Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клыкуля

Наши люди
  • Число публикаций

    666
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Клыкуля

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 14.02.1990

Контакты

  • Сайт
    http://klukylya.livejournal.com/
  • ICQ
    435707414

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

942 просмотра профиля
  1. Цветы и комнатные растения-13

    Сто лет не заходила на форум Есть Аихризон, живет у меня год. Летом из маленького отростка вымахал огромным "деревом". Стоял на балконе. Поливала раз в неделю... И вот сейчас опять... Начинают засыхать-опадать листья... Уже вижу повторение прошлой истории. Загнивают корни, гибнет. Опять оставляю отросток и надеюсь на "воскрешение" летом. Так было с предыдущим цветком. Что я делаю не так? Осенью, в холод, занесу в квартиру... Мало поливаю? Я поливала так весь год и цветок вымахал огромным)
  2. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Маша Яблочкина Врач в больнице мне говорила, что можно оральными контрацептивами "помочь яичникам снять напряжение"! Я никогда не пила, не знаю можно ли их резко прекращать... Лучше бы у вашего врача узнать все за и против, если вы, конечно, доверяете своему врачу!
  3. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    следопыт Варвара, конечно, на "ты". Да, написали оральные контрацептивы, но я их никогда не пила и пить не буду!!! У меня строгое убеждение на их счёт и кто бы что не говорил, но я знаю полно историй, когда после приёма пары годами не могут зачать ребёнка. Мне прописали антибиотики и противогрибковые таблетки + витамины два цикла. Кстати, я спрашивала у врачей в больнице и в консультации, что будет если я не буду пить контрацептивы?! Больница: главное не беременеть 6ть месяцев. Консультация: не пей, конечно, не нужны они. Девушки, я у врачей постеснялась спросить... В интернете разная информация... Когда после чистки можно заняться любовью? Большинство пишут, что после первых месячных, а когда их ждать? Вы спрашивали? Что вам говорили? ТД отвечать запрещено, но... Больше двух недель назад была чистка. Пару дней назад хирурги разрезали мой годовой шрам по причине воспаления. Я не пишу тут о своём моральном состоянии. Меньше чем через месяц улетаем сменить обстановку и я реально хочу отдохнуть и морально и физически!!! Без секса прожить в состоянии, но всё-таки знать хотелось бы.
  4. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Из больницы выписали в среду, сразу вышла на работу. В больнице: уколы, таблетки + физиотерапия. Мазня была 12 дней! Сначала меня это пугало, сейчас читаю, что это к лучшему - матка сокращалась. Вчера пошла к врачам в женской консультации на обсуждение лечения, которое назначили в больнице. Врач 2, которая ставила на учёт от меня открестилась... - О, сейчас твоё дело закрывать, обследовать тебя, волокита с бумажками, мне это не надо! Так что иди, детка, отсюда. Вот будет вторая попытка, сразу же приходи ко мне, буду тебя вести, а сейчас уходи. Врач 1: - И твоё мнение почему это произошло? - А разве не Вы - ВРАЧ, должны мне об этом сказать?! Моё мнение, когда я приходила к вам и врачу 2 со всем своим анамнезом с просьбой дать больничный или госпитализировать, вы пропускали мимо ушей. - Учитесь? Работаете? - Учусь и работаю. - Вот она причина. *Оригинально! Слов нет.* - Да, разве это горе?! Вот у меня горе, невестка 4рое ЭКО делает, ей 35. А ты ничего, тебе 23 ещё будут и бла-бла. Я обещала себе, что пережила это и больше никаких слез. Я реагирую на все спокойно, но когда начинается разговор: какие твои годы, ещё 5-10 будет. Слёзы начинают катиться произвольно. Вы чё глупые?! Мы планировали это событие, мне нужно было сейчас! Я не 17 летний подросток, у меня есть мозг и все действия глубоко проанализированы. Разговор закончился тем, что НЕОДНОКРАТНО "врач" 1 извинялась и просила никому не жаловаться и "опустить" ситуацию. Перечеркнула всё назначение и составила новое... И теперь я не понимаю кому мне доверять... Врачам в больнице или "врачу" 1... Что пить... Я подняла все результаты анализов за 2012 год: узи у эндокринолога дважды, трижды - гормоны. ВСЁ в пределах нормы! Наверное таки и должно было случиться... Сейчас через знакомых и знакомых знакомых нашла хороших гинеколога и гинеколога - эндокринолога. Сейчас два цикла мне нужно пропить все антибиотики, витамины и прочие противовоспалительные препараты, а потом пойду сдавать все по второму кругу и консультироваться с грамотными специалистами! PS Гистология в больнице: некроз тканей, кровоизлияния. Некроз - конечно, если я почти месяц ходила так. Кровоизлияния - не было, так как пила Дюфастон. О причинах почему так произошло - неизвестно!
  5. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Спасибо, девочки за поддержку! Я всё ещё лежу в больнице, на выходные на 6ть часов муж забирает домой. Сейчас после чистки колят антибиотики + таблетки. Врач, конечно, профессионал, но... хочется какой-то поддержки. Как пишут в отзывах: "Она не обязана вытирать ваши сопли!" Сколько ещё "лежать" не известно, речь шла о 9-14 днях. Конечно были слёзы. + очень неправильная "раскладка" больных. У нас в палате 2е на сохранении, 2е с чистками, 1а бабуля (80 лет). Не очень-то приятно (сейчас) слышать про шевелюшки и прочие беременные радости. НО! Вот уже 4ре дня лежит с нами девушка на сохранении, у неё малыша не стало на 41 неделе из-за халатности врачей. Услышав такие истории становится стыдно реветь... Сейчас слёз нет. Больше не хочу слушать сочувствие, хочу жить дальше! Решили с мужем отпустить ситуацию, конечно, она в нашей памяти, но нужно жить здесь и сейчас! Ходить в кино, театры, продолжить поездки выходного дня по городам России, отдыхать - жить как раньше, не зацикливаться! Я жду результаты экспертизы, выясню, было ли влияние гормона щитовидной железы (подняла анализы 2012 года - всё в пределах нормы) и прочее - прочее. Будем радоваться жизни и ждать наших ! Мы просто уверены, что познаем чувства материнства и отцовства! Ещё раз спасибо вам за поддержку!
  6. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Драгана У меня на работе у всех отпуска + увольнения, поэтому мне просто необходим больничный... Всё-таки надеюсь договориться с врачом. Посмотрим, что будет завтра... Мне год назад делали операцию по удалению маленькой паховой грыжи (к ляле готовилась)... Как мне было морально тяжело, что буду лежать голая, все хирурги мужчины. У меня был психологический стресс, что я в отключке и на меня смотрят. Понимаю, что это бред. Но сейчас я рыдаю только от мысли, что я буду сидеть на этом кресле, в такой позе... Моё моральное состояние - уничтожено...
  7. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Дамец Я даже не могу "придумать" этого. Шипучка Я сменила двух врачей говорила и про боли и про мазню, но никто даже на больничный не отпускал... 03 набрать смелости не хватило... Отпуск в октябре, планируем уехать. Только если со здоровьем будет все хорошо. вишня зимняя Я очень счастлива за Вас и Ваши прекрасные отношения! Я жалею, что у меня не так... Хабатуня Спасибо! Мне очень важно делать всё до конца. Контроль узи, соблюдение всех врачебных наказаний, если домой не отпустят, то останусь в больнице. Родителям скажем, что уехали в пансионат...
  8. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Маша Яблочкина Мы живём с моими родителями. Отношения с мамой не доверительные, про беременность я не рассказывала. И очень не хочу говорить почему я лежу в больнице. Не хочу понимаете? Испариться и без вести пропасть на неделю - не получится. Можно соврать, сказать, что уехали в санаторий, но тогда моему мужу придётся тоже куда-то "испариться", а возможности и таких знакомых у нас нет. Я бы лучше ушла вечером, точнее бы вечером из больницы муж забрал бы и дома лежала. На узи и прочие постманипуляции пришла, как дневной стационар. Я понимаю, что может быть многие считают это глупо, но я не за что не скажу своим родителям о случившемся. Такие отношения... Сейчас я несколько отошла и придерживаюсь этой информации. У меня была мазня практически до 6ти недель... Сейчас я понимаю, что это наверное должно было случиться... Не нужно заглатывать таблетки. Всему своё время... Значит наше ещё не пришло...
  9. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Клыкуля Я все выходные на работе... Завтра пойду. Может быть сделают ещё одно узи и скорее всего отправят на чистку. В больнице тоже делают узи? Как долго там нужно находиться? Кто-то через пару часов выходит, кто-то по две недели лежит...
  10. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Вчера была у врача, пришла за направлением на первый скрининг + узнать результаты анализов. Срок на момент сдачи 7 недель 4 дня. Сейчас было бы 10. Врач была в непонятках от эстрадиола. У меня 128, а должен быть 1380-1750. Уложила на кушетку, пыталась успокоить, щупала живот и приговаривала: "Вот она хорошая 10 недельная матка, все отлично, это просто ошибка! Переделай анализ и на скрининг. Всё будет хорошо!" Вот результат переделанный сегодня: 377 пг/мл, должен: 1650 - 2290. До последнего верила и надеялась на узи... Заключение: сердцебиение не определяется, движения не регистрируются. УЗ - беременность не развивается... Я боюсь. Я не знаю, что будет завтра. Как проходит чистка. Что происходит вообще. Я уже начиталась кучу всего и от этого мне ещё больнее. Срок на узи поставили 6 недель 6 дней. Прошёл практически месяц... В результатах анализах есть 17-он-прогесттерон у меня был 2,04, норма при беременности 2 - 12. Меня это тоже сразу смутило... У меня больше нет слов...
  11. Греция

    Подскажите отдыхал ли кто-то в Греции в октябре, период 1-14 числа? Нужны реальные отзывы... Купаться можно или уже "не сезон?! Раздумываем между Грецией и Испанией. Но неизвестность с погодой... Мне уже начинает хотеться в Прибалтику - в автопутешествие!
  12. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Вышивала на заказ! Как итог будут шкатулки: одна для супруга заказчицы, другая - для крестника.
  13. Водолеи

    atlantida Я - Водолей (14 февраля) и муж - Водолей (27 января). Свадьба была 4 февраля (водолейская))) Мне было 21 (без 10 дней 22), а мужу 27. Все люди разные. Так что не делайте поспешных выводов!
  14. Хорватия и Черногория

    Котота Руссо Туристо ! В этой стране даже нет своей армии!!! Мы с мужем (поездка в Черногорию) отправились заграницу первый раз, как слепые котёнки. Никаких подводных камней. Такси до города - без проблем. Таксисты говорят на русском. Автобус в другой город - всё понятно. Магазины - цены указаны. Экскурсии очень интересные! Такси в аэропорт приехало без опозданий, хотя мы просто увидели желтую машину такси и попросили за нами завтра приехать, то есть без формальностей! И таксист реально приехал. Нам все очень понравилось! Желаем вам отличной поездки и приятных впечатлений!
  15. Хорватия и Черногория

    Вся в отца Честно сказать... да. Пляж всего 600 метров. Отдыхающих, конечно, много. НО, Вы же едете в сентябре, а следовательно школьников/студентов уже не будет! Думаю, что всё у Вас будет достойно! Вот фото пляжа: Море - чистейшее! Ни единой медузы не встретили! Цены средние, европейские! Выбора много. Порции ОГРОМНЫЕ ( в 2011 году было так))! Насчёт музыки... Вот этого не припомню. Мы были в конце июня, начале июля и некоторые КАФЕ/РЕСТОРАНЫ только открывали сезон! Правду говорят, что черногорцы ооочень ленивые! Еда вкусная, Вы даже не переживайте! Купите на рынке дыню. Я никогда таких оранжевых не видела! Будут вопросы - задавайте!
×