Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Южная ночь

Our own people
  • Content count

1039
  • Last visited

Community Reputation

15 Плохой

About Южная ночь

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Украина, Одесса
  • Interests
    Бисероплетение

Recent Profile Visitors

2458 profile views
  1. Бисер и бусинки.

Освежу веточку Березка. Ни один уважающий себя древоплет не обойдет вниманием это деревце. "Я обижен злой судьбой. Ах, зачем я голубой?" Колье по мотивам свадебного колье "Татьяна". Красное и беленькое
  2. Бисер и бусинки.

Привет рукодельницам! Недавно знакомый попросил сплести на 60-летие своей жены три розы - белую, красную и желтую. Якобы они будут символизировать три возрасных периода жизни его спутницы. Даже не представляла, что мужчины бывают такие романтичные. Вот что у меня получилось: ...... Для интересующихся схемку плетения можно посмотреть ЗДЕСЬ.
  3. Бисер и бусинки.

Подруга попросила браслетик, какой именно - не знает. Приходится предлагать варианты и узнавать хоть приблизительно, что ей нравится, а что нет. Вот один из вариантов. По моему, неплохой, а подруге как-то не очень.... 1) ....2)
  4. Бисер и бусинки.

Девочки, мне тут заказали стул или кресло из бисера (миниатюрное, разумеется). Никак не соображу, с чего начать и как закончить. Может, у кого есть какие-то соображения или ссылка на мастер класс?
  5. Бисер и бусинки.

В продолжение новогодней тематики... Елочка в снегу. На фотке плохо получилась, а вживую - просто красавица! Всех - с наступающим!
  6. Бисер и бусинки.

Рысяндровна В цветочных магазинах спрашивали? Если и там нету, можно в интернет-магазинах заказать, там уж точно есть.
  7. Бисер и бусинки.

Матрёна Лавгуд Посмотрите ЗДЕСЬ. Может, Найдете что-то интересное для себя.
  8. Бисер и бусинки.

Мой первый бонсайчик. Давно собиралась сплести, все руки не доходили. По-моему, ничего так получилось. 1.
  9. Бисер и бусинки.

Моя последняя сакура. Игрушку сначала с сыном прилепили ради шутки, потом присмотрелись - вроде смотрится. Так и оставили. А эту розочку делала в состоянии глубокой влюбленности.
  10. Бисер и бусинки.

Эту розочку делала в подарок на день рождения Оле Михайловна. И поскольку вышеупомянутая Оля наконец-то получила мою бандероль, думаю, можно показать работу и вам.
  11. Ветка сакуры Да никак не соберусь. Пока этот штамп мне и ни к чему.
  12. Sunny_gold Что, правда? А я вроде слышала, что если нет штампа даже у одного из бывших супругов, то брак юридически не считается расторгнутым.
  13. Девочки, у меня такая ситуация, подскажите, нужно ли что-то предпринимать. Развелись пол-года назад, бывший сразу сбегал и поставил печать в паспорте, а вот я до сих пор не собралась. И вот на днях узнаю, что через две недели у бывшего свадьба. Разве у него не будет никаких проблем с тем, что у меня нет печати о разводе? Честно говоря, не хочется, чтобы были проблемы, а то не отмоюсь потом до конца дней....
  14. Бисер и бусинки.

Розочка по имени Ирина. Подарок подруге на день ангела.
  15. Бисер и бусинки.

Стасечка Не знаю....Я ветки для деревьев плету из проволоки 0.3, все нормально получается, хотя, думаю, 0.4 подошла бы больше. А в стволы я добавляю толстую проволоку, сверху обматываю чем ни попадя ( тряпочками, изолентой, проволокой потоньше), ну а на чистую уже мотаю флор.ленту. Кстати, насчет денежного дерева. Мне сказали, что по фен-шуйским правилам на нем монеток должно быть кол-во, кратное девяти.