Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ягодка опять

Our own people
  • Content count

23924
  • Last visited

• Days Won

45

Ягодка опять last won the day on August 21

Ягодка опять had the most liked content!

Community Reputation

70050 Очень хороший

About Ягодка опять

• Rank
    Сегодня самый лучший день!

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Т. Гордеева
  • Sex
    женский
  • Residency
    Далеко
  • Interests
    фотографировать
    животных
    и детей.

Recent Profile Visitors

16612 profile views
  1. Ну когда вам будут врать, тогда и посмеётесь, почему нет, раз так смешно? А Ксения не хочет.
  2. А она наверняка давала, и не один. Не этому мужчине, а первому. Этот, конечно, не виноват в грехах первого мужа, но так совпало, учитывать это надо. Натерпелась, видимо, в первом браке настолько, что от самой мысли о повторении подобной жизни начинает трясти. Да и сказала об этом честно. Это как пожить с алкоголиком, давать ему шанс, потом ещё один, а потом тебя от всего этого просто трясти начинает. При мысли, при воспоминании. И на всю жизнь против выпивох иммунитет. Есть, конечно, такие дамы, что на одни грабли готовы наступать, но большинство женщин даже рассматривать пьющего мужчину уже не станут. Хоть какой он золотой, выпивка перечеркнёт всё. Потому что возникает сильный внутренний протест и страх пережить снова то же самое.
  3. Вижу рифмы

Я в вольном переводе Цитирую Басё: Сказал он что-то вроде: Капец!
  4. Ну как сказать, меня вот сильно смущает бессмысленность этой лжи. Жит ведь показывает его отношение, что бы он сейчас не говорил. Обелить себя хочется, конечно. Это как живёшь с мужчиной, ты ходишь в кино, а он любит рыбалку и всё у вас нормально. А потом он говорит, что идёт на работу, а сам уезжает на рыбалку. При этом даже не позвонив. А потом тебе показывают фотки с этой рыбалки, где он в обнимку с рыбачкой какой. И ты думаешь: а он вообще нормальный? А если нормальный, то ложь и такое отношение к тебе для него норма. А для тебя - нет.
  5. Корректируем свой вес-2

Нина, значит нужно съедать что-то более калорийное. У меня так же было. Съела кучу, а недобор на калориям. Через силу есть не смогу, желудок спасибо не скажет. Прошлые два дня приболела, тоже недоедала, не лезло. Чувствую, как будто сдуваюсь, мне это тоже не надо. Больше сыра ввела, им быстро жиры-белки добираешь. С углеводами у меня проблем нет)))
  6. Так бабуся много лет чудила. Двери не открывала, мол, такие тут не живут. Не хочешь общаться, скажи: не таскайся сюда, видеть тебя не желаю. Но это когда с головой всё в порядке, а когда нет, то чудят по-страшному, потому что живут в своём мире. Ложки у них «воруют» - это вообще классика жанра, «отравить их хотят»... И труп могут потащить. (А мужики-то те небритые, которые тащили - безголовые? Хотя отморозков хватает, конечно) Так что ничего удивительного. И соседи недаром за ней присматривали и отреагировали адекватно.
  7. Ну да, и я о том. Ну сказал, что на концерт с друзьями и вперёд. И чужую бабу незачем сажать на плечи, разве взрослому мужчине не понятно, что любимой женщине это неприятно как минимум, что же за необходимость сажать девок на плечи? А если она усядется завтра коллеге на колени, ну а что? Рамки человек ведь сам себе ставит. Одно дело, когда ты не в отношениях, другое, когда жениться собрался на якобы любимой женщине. Заврался всё же. Теперь перед самим собой хочется выглядеть лучше, отсюда и « не могу обьяснить». Проще так сказать, чем быть честным с собой и признать, что ты сам тот ещё фрукт.
  8. Ну тогда дурак, значит. Проверил? Ну вот, просьба была серьёзной, убедился зато. Автор, извините, я бы и сыну так сказала.
  9. Я вот насчёт этой бессмысленной лжи подумала, сам ее обьяснить даже матери не может, плюс вот эти приступы. Может это симптомы заболевания всё же? Автор отрицает, что сын легкомысленный, но мама пристрастна, конечно. Ну не может 35-летний мужик не осознавать последствий! Ну не идиот же он! Но автор пишет, что МРТ и КТ делали. И почему она должна терять работу? Почему именно женщина должна облегчить ему жизнь? Мне тоже странны эти претензии в ветке к девушке.
  10. Да почему она отыгралась-то? Представьте, что ваш жених говорит, что идёт на работу, потом вы в соцсети видите его фото, он на концерте, на плечах сидит девушка. Или наоборот, говорите жениху, что задерживаетесь на работе, а сами уезжаете на концерт и тусите там с друзьями? Вот эта бессмысленная ложь - она о чем вообще? Она ведь и против бы не была, но он соврал, сделал из неё дуру, ещё не женившись даже. Как верить- то можно? Конечно, он очень кается. Может, даже не допустит больше такой ошибки, во всяком случае пока она ему будет дорога, только девушка не хочет думать « а не врет ли он» всякий раз, как муж на работе задержится.
  11. Вижу рифмы

Устроила тут сабантуй! Сказала мне в морду: нахал!
  12. Ну да, автору сорок с хвостиком, когда автор испугалась «агрессивных форумчан», то позвонила подруге, той самой, похоже, и сказала « какие люди злые!» На что та посмеялась. Сейчас актриса, видимо, стала куда добрее и на злых форумчан обиду не затаила и куклу вуду делать не стала, а только «ржала». Вот цитата: В изумлении позвонила подруге с вопросом: "Может, я чего не понимаю, и мир реально битком набит злыми агрессивными людьми?!" Подруга меня жалела, но всё равно ржала и говорила, что на пятом десятке уже надо взять себя в руки».
  13. Меркантильность и жадность в отношениях

По косвенным уликам) Так просто сказать: сейчас приеду спасать может ничем не занятый человек. Или было бы озвучено иначе. «Освобожусь скоро и приеду тебя спасу» - например. Конечно, можно сказать, что просто не озвучил, но раз час пути озвучил, то и тут, скорее всего, озвучил бы. Ну и для меня логично на первой встрече всё-таки девушку на кофе пригласить, а не себя к ней на кофе. «Есть минутка, могу я пригласит тебя на кофе?» или: давай где-то кофе выпьем? Да, она на работе, но работы разные бывают. Иногда люди отлучаются. В любом случае, приглашения не последовало. Ну и не каждый в заслугу себе ставить будет. В конце концов это его желание прежде всего. Не каждый, так и не каждый, каждый и не нужен.
  14. Меркантильность и жадность в отношениях

Пусть думает, конечно, что он даже Иванцаревич, разве я против, для кого-то - да, однако впечатление на эту девушку появлением с таблеткой не произвёл. Он посчитал сам факт приезда уже капец каким поступком, елки. Вот так придёшь на свидание, а тебе: я шёл к тебе двадцать минут, оцени.
  15. Меркантильность и жадность в отношениях

Не, ну кто будет себе в заслугу ставить, что он час ехал и привез таблетку? Ты ехал, потому что делать нечего, чего не прошвырнуться? Это надо быть очень харизматичным мужиком, чтобы одно твоё появление было само по себе приятным сюрпризом.