Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ягодка опять

Наши люди
  • Число публикаций

19 211
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

10

Ягодка опять last won the day on 31 Декабря 2017

Сообщение Ягодка опять стало самым популярным на форуме

26 015 Мудрец

О Ягодка опять

• Звание
    Сегодня самый лучший день!

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Далеко
  • Интересы
    фотографировать
    животных
    и детей.

Недавние посетители профиля

9 272 просмотра профиля
  1. Не вижу смысла в жизни

Автор, пишу это, лишь бы написать по теме. Прописные истины так сказать. Страдать о том, чего нельзя изменить, толку нет. Цените то, что есть. Как прожить жизнь - в унынии и печали или в радости - зависит только от вас, выбор у вас есть. Что выберете, такая жизнь в вас и будет. А и пусть, мультиварка выглядывает ещё с первого поста ;), я бы и писать тут не стала, но увидела, что Таша тут душу раскрывает, потому согласна и отгрести.
  2. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

Давайте вспомним, что за убийство дают вообще-то срок. И твоих детей будет воспитывать государство. Детям за что это? Вот ради детей нельзя допускать таких мыслей и ради детей не жить с алкашами и кухонными бойцами. Ничего не поделаешь, сами совершаем ошибки, самим и исправлять.
  3. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Ну елки-моталки, вообще-то стать жертвой или нет - зависит от человека.
  4. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Девчонки, да ладно вам, человеку может и так тошно. Уже становится похоже на травлю. Татьяна, можете попросить модераторов закрыть ветку, зачем тратить лишние нервы, наверняка потом расстраиваетесь. Конструктива тут уже нет и не будет. Хотя может нужно даже такое внимание.
  5. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

Ветка такая страшная. Сколько мужчин-агрессоров - рехнуться можно. Сколько сломанных судеб и неверных решений. Не сужу и камни ни в кого не брошу, это чужие сломанные судьбы, с этим женщинам жить, а человек сам себе самый строгий судья. Но ветка страшная.
  6. Сны про любимый форум!

Он не представился. )) Но похож на парня из нашей эпохи.
  7. Сны про любимый форум!

Я сны вижу крайне редко, а сегодня снилось и снилось что-то всю ночь. Видела, что Наташа @Вятская держала в руке какой-то кубок, а художник с бородкой, импозантный такой, кстати, её рисовал и говорил, что она его муза. Я в это время картины какие-то развешивала ( и завидовала, наверное). Ещё видела @Дефектолог Наталью, она стол накрывала, а потом приехал мой сын со своей классной руководительницей, мы все уселись за стол и стали пить чай. Народа много было, но не помню кто ещё. А у учительницы вроде афроамериканские косички, вообще-то ей лет семьдесят уже. Ох, ну приснится же.
  8. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

А чем позорнее, история двадцатилетней давности, в ту пору не было уже позором. Всё-таки убить человека, - а открыть газ, подсунуть отравленный алкоголь - это убить, не так просто, далеко не каждый способен даже в целях самообороны. Квартиру жалко было - вернее, а развестись не было позором. Состояние аффекта я бы ещё поняла, а так... Они потому и рассказывают, потому что это камень на душе. Как можно забыть, что ты кого-то кокнул? У нас соседка постоянно своему пьющему мужу димедрол подсыпала. Он пьяный мог всю ночь болтать, а её заставлял слушать, она и фигачила таблетки. Хорошо, не отравила. А реально страшная история, что случилось в нашем поселке - это когда сын убил отца за то, что тот пьяный избивал мать. Он был несовершеннолетним, наказания избежал, да и, думаю, там было состояние аффекта.
  9. Взрыв в колледже в Керчи

Тут есть варианты: заинтересовать можно материально.
  10. Зарубежные сериалы - 2

Я так и смотрю " Во все тяжкие", третий сезон. Урывками не хочется, время только поздно вечером, потому не более двух серий за вечер.
  11. Взрыв в колледже в Керчи

Не знаю. Могла и не знать - большая вероятность. Оружие легко спрятать. Там разговор в общем был.
  12. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Для этого на форуме есть веточка " Рассказы собственного сочинения" Таня, ну так никого уже не удивляет очередной виток "Сказки о жабах". Знаешь в чем разница между тобой и женщиной, которой нужны советы, которая задумывается или решает изменить жизнь? Другая женщина отвечает на конкретно поставленные вопросы, если они не слишком личного характера - тут по желанию. Ей не нужно это молоко, которое разлито по всей твоей ветке, у неё есть конкретная цель, к которой нужно дойти, а это бывает очень непросто. А когда непросто ( а развод это ужас какой стресс, хоть и благо в конечном итоге), то до хрени ли разной? Ну или она просто в результате обсуждения скажет: я понимаю, что вы хотите мне добра, но я пока не готова. Так может иногда нужно просто сказать " не готова", "пришла поговорить"? Любишь? Я видела лайк в посте по любовь, - так люби! Но не морочь людям головы) В ответ на твоё " я вас не заставляю" хочу сказать, что ты же всё равно наша, вот мы и премся на каждый твой призыв о помощи.
  13. Взрыв в колледже в Керчи

Вот именно - увы. То есть службы, которые должны защищать население от медведей - бьют по рукам? Полиция бессильна. Это нормально? Я о том, что это всё-таки другие вопросы, потому не поняла как притянуть сюда продажу оружия с 18 лет. Получается что? Я вот не представляю, что смогу справиться с медведем даже с ружьём, потому, если бы жила во Владивостоке, то власти бы пожали плечами? Твои проблемы? Это не должно быть проблемами населения, это проблемы должны решаться властями, и любой человек предпочел бы, чтобы его защитили специально обученные для этого люди, а не ходить с ружьём и оглядываться.
  14. Взрыв в колледже в Керчи

Это уже перегибы, всегда найдутся желающие нажиться. А как много у нас городов, где медведи ходят по улицам? Почему население само вынуждено защищаться от медведей? Понятно, что ужесточение продажи оружия не панацея, раз взрывное устройство может сделать мало мальски соображающий человек, но ведь если бы у этого подонка не было оружия, жертв бы было чуть меньше. Даже одна жизнь - это чья-то жизнь. Может я узко мыслю, зачем 18-летнему мальчику вообще оружие? Если бы мой сын в 18 решил купить ружье, я бы сильно напряглась.
  15. Взрыв в колледже в Керчи

Я думаю, тяжелые времена и правда заставляют людей быстрее взрослеть.