Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ягодка опять

Наши люди
  • Число публикаций

21 637
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

33

Ягодка опять last won the day on 16 Февраля

Сообщение Ягодка опять стало самым популярным на форуме

43 762 Мудрец

О Ягодка опять

• Звание
    Сегодня самый лучший день!

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Далеко
  • Интересы
    фотографировать
    животных
    и детей.
  1. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Потому что с одними гуляют, на других женятся. Так и у женщин: одни провожают, за других замуж выходишь, ценность этих людей для тебя разная.
  2. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Ну интимные разговоры у всех есть, даже между теми, у кого есть свои квартиры. Даже если люди в общежитии живут, их интимные разговоры тоже очень интимные. Предполагаете, дарят особенно умеющим ворковать? А где грань-то, где заканчивается просто подарок от подарка, на который раскрутили? По-моему, дело всё в количестве денег у человека. Если денег полно, он и подарки делает дорогие, не считая себя раскрученным. А поговорить? Мне почему-то стиль Виолетка напоминает, ну да ладно. Может, ошибаюсь.
  3. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Но ведь «раскрутила» означает какие-то манипуляции. Просьбы, ультиматумы, намёки, умение поплакаться как-то особенно , а если этого нет? В рассказе этого нет. Можно, конечно, сказать: не верю, но если верить рассказчику? У меня тоже есть пример довольно длительных отношений, в которых мужчина девушке квартиру купил. Не было там всего этого, не крутила. Я и девушку, и родителей ее знаю. Просто любил, например. Не всем знакомым женщинам квартиры дарил - наверняка. Так что не в доброте дело.
  4. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

Похоже, что Аня мечтала. А откуда разговоры про венчание, они что, воцерковленные? Или дань моде? Впрочем, все это со слов Аниной мамы, тут много неизвестных, а что-то, может, и вовсе додумано Аней или мамой.
  5. Бестолковый словарь

Продолжает игру @Мечта поэта. Кутенок с кулачок / это прелесть какая-то.
  6. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Я не про верю-не верю. А что значит «раскрутить на квартиру»? Как это делается? Почему не каждый даже богатый мужчина раскручивается? А если бы он ей подарил велосипед, это было бы раскруткой? А колечко? Где заканчиваются подарки и начинается раскрутка на квартиры? Три года отношений, наверняка девушка была ему дорога. Дать семью ей не мог, захотел, чтобы она хотя бы по съемным комнатам не болталась. Я так вижу.
  7. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Даже не так. Не ловить, а ожидать. Это из головы идёт. Даже если жена верная всю жизнь, а в голове у него другое сидит, то нечего им вместе делать. Ну в том, что вместе им не быть, я согласна. Это лучше для обоих. Если бы это был просто псих временный, он бы уже прошёл. Это его мировозрение, убеждения, как это изменить? Никак. Лен, это, как мы выяснили, зависит от точки зрения))
  8. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Ну некоторые люди не из блогов мысли черпают, а у них своя голова имеется и к своим чувствам прежде всего прислушиваются.
  9. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Совершенно верно, пусть проблемный со своими проблемами живёт, а девушка перекрестится, что они сейчас вылезли, а не потом.
  10. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

А как можно вообще помириться с человеком, который этого не хочет, автор? Вы надеетесь, что здравый смысл восторжествует, но прошло три недели, уже пора бы восторжествовать. Объясниться пытались, человек вас не хочет слышать. Подать в ноги не будете, очень надеюсь? Этим вы согласитесь с обвинениями и тогда, поверьте, он всегда будет считать вас виноватой, раз сами признали. Я бы согласилась на развод. Раз хочешь, давай разведёмся, видимо, тебе нужен был повод для этого и ты его нашёл. И повторюсь: не верю я, что любимую женщину можно бросить из-за сплетен по поводу ее прошлого.
  11. Можно ли вернуть мужа?

Не знаю) Со стороны видится вообще как-то грустно. Ей бы хитрости и мудрости немного. Я, честно говоря, не представляю, что можно жить и не знать чего-то про совместную собственность. Не знать, имеешь ты на что-то право или тебя сразу задвинули. Потому, тоже не особо верю. Но чего в жизни не бывает, говорят)
  12. Можно ли вернуть мужа?

Да ферше для фам там. Другая появилась и всё. Кто-то наоборот, вину чует и семью облизывает, других мужиков жены начинают раздражать и начинается «не так сегодня присвистываешь». Что-то сомневаюсь, что удастся. Уж очень плохо он относится. Тыкают, но там по-другому, там у жен все равно право слова есть. И руки в боки могут сделать.
  13. Можно ли вернуть мужа?

Я с этим не спорю. Я лишь к говорю, что постоянная демонстрация своего превосходства - это скотское поведение мужа. Вы просто так написали, вроде как в укор ей, что хозяйка хреновая. А ведь если человек стал раздражать, то претензии часто из серии «ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать». Не думаю, что жена, которая не знает какими путями вернуть мужа, тратит как мотовка. Наверняка экономит, лишь бы угодить и недовольства лишнего не вызвать. Итак чеки собирает. Капец просто. Нельзя так жить, надо набраться терпения, потом детей в сад и на работу.
  14. Можно ли вернуть мужа?

Если мужа раздражает само наличие конкретной жены, претензии по поводу бесполезных трат - классика жанра. Потому что как ещё побольнее ткнуть? Чем? Деньгами, тем фактом, что зависима. Барин, мать твою, чеки онЕ сидят проверяют. Так что сами бесполезные траты - под большиииим вопросом.
  15. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Да шутят так люди, ттт на вас