Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ягодка опять

Наши люди
  • Число публикаций

18 891
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

10

Ягодка опять last won the day on 31 Декабря 2017

Сообщение Ягодка опять стало самым популярным на форуме

24 303 Мудрец

О Ягодка опять

• Звание
    Ой, фсё!

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Т. Гордеева
  • Где живёт
    Далеко
  • Интересы
    фотографировать
    животных
    и детей.
  1. Почему пожилые осуждают молодых? Старики ворчат

Что-то вспомнился фестиваль Томатина в Испании Неделю томаты истребляют)
  2. Переезжать или нет?

Ну какая оплата обучения? Вы меня извините, но если мужчина озвучивает, что непривычно тратить столько денег на быт, это говорит о его прижимистости. Я даже понимаю, что непривычно, но сам факт озвучивания... Так ответил, потому что надо было что-то ответить, на самом деле он наконец задумался, ему на быт-то тратить много непривычно ( я читаю: жалко ). Вы просто когда что-то год назад решали, вообще самые важные вещи почему-то не учли.
  3. Блины, оладьи

Да. Из густого теста и получаются толстые оладьи. Из жидкого нет, они сдуваются, у меня тоже так. Я когда толстушек хочу, делаю густое тесто.
  4. Почему пожилые осуждают молодых? Старики ворчат

Да ладно) Юность и даётся на то, чтобы немного дурковать и воспринимать чуть иначе. Я не про торты, а вообще. В юности часто творят то, что что в тридцать уже не станут делать.
  5. Переезжать или нет?

Не говорит " приезжай" даже) Надо быть довольно легкомысленной, чтобы сорваться и поехать туда, куда тебя не зовут или зовут в качестве, допустим, попробовать. Да, может не сложиться, но в дальнейшем. Когда есть чувства, люди просто хотят быть вместе и делают это, а не отмалчиваются, что там думать? Это же элементарно и просто. Да и ожидать тут особо нечего. Автор приятна мужчине как любовница, а как коснулось более серьёзных отношений, он застрял, понятно, что нет настоящих чувств и энтузиазма. Сидеть на месте, где своё жильё и хорошая работа.
  6. Почему пожилые осуждают молодых? Старики ворчат

Ну и я впервые такое слышу.
  7. Почему пожилые осуждают молодых? Старики ворчат

Потому что "тётеньки и дяденьки" выбирают друзей тщательнее и близких по духу и интересам, чем девочки и мальчики. Мы тут рассуждаем с позиции тетенек, вот в чем дело. Именно потому из друзей юности не так много остаётся на всю жизнь. Мы тоже дружили скопом, а в близких осталась одна. подруга.
  8. Почему пожилые осуждают молодых? Старики ворчат

Конечно, придают. Более того, думаю, для девушек, которые нарядные и с макияжем, это было неожиданностью, иначе бы они не стали тратить время на макияж и прическу, а просто вышел, принял подарок в морду лица и можно идти мыться и краситься. Тут, скорее, не знаешь как реагировать: с одной стороны многие понимают, что это шутка, с другой, что дурацкая. Неудобно не оценить "шутку" и рассердиться, чем испортишь настроение и себе, и друзьям, ну и в итоге сам праздник. Как раньше была "мода" в компаниях: непьющим вообще или тем, кто больше не желал, могли за шиворот водки вылить под под соусом " веселимся же, а ты чего отлыниваешь"? И ведь тоже мало кто возмущался из-за нежелания испортить настроение себе и другим. "Не со зла", потому в ответ вроде не рассердишься. А что меня-то спрашивать, не пойму? Я-то вполне это понимаю. Более того, про такую моду впервые прочитала)))
  9. Почему пожилые осуждают молодых? Старики ворчат

Не, ну если ей нравится, то конечно)) Странно, что для всех друзей и для девушки это весело и прикольно. Для тех именинников, кому не прикольно, наверное, надо каску надевать.
  10. Почему дарят цветы, это же непрактично.

Я вообще сама срезаю летом и ставлю, чтобы цветы стояли на столе. Утром проснешься, заходишь в кухню, на столе красота. А вянут они в любом случае. "Умирают" тут, по-моему, неуместно, да.
  11. Отношения с девушкой

А меня больше поразило, что пока дама на работе, соседка присматривает за кошками. Не могу понять, чего она за ними присматривает, чтобы чего не подожгли что ли?
  12. Переезжать или нет?

А я бы правду сказала, ну ту, которую вижу. Толку пребывать в иллюзиях-то. А правда в том, что мужик, похоже, передумал, а как сказать не знает. Ну продавит она, а вдруг он решил, что должен " за базар отвечать", а потом на его недовольную морду после переезда смотреть? В чужой стране-то, не в своей квартире? Нее. Так и сказать: вижу, ты сомневаешься, я теперь тоже сильно сомневаюсь в желании куда-то ехать, здесь у меня стабильность, а там ничего. Нужна будет - уговорит, когда мужчине очень нужно, они бывают настолько убедительны, что готовы из кожи вылезти. Этот - ни бе ни ме. Куда там можно ехать и ребенка везти.((
  13. Сын отдаляется от меня

А я думала, когда хорошо относишься к человеку, и даже независимо от этого, то никогда не назовёшь её сына мудаком и редкостным говном, потому что прекрасно понимаешь, что это оскорбление для матери, хоть сто раз после "извини" напиши. Ну это так, флуд, наверное.
  14. Дом-интернат для престарелых и инвалидов

Ну да, на ровном месте старушка бы не кричала " бараны и самодуры". Если бы отношение к людям было нормальным. Отношение к подневольным старикам там плохое, вот и не хотят, чтобы это стало известно. Тут поможет только страх огласки или огласка.
  15. Дом-интернат для престарелых и инвалидов

А я не понимаю, почему руководство встало в позу? Вообще-то дальше написано "также родственниками и другими лицами в дневное и вечернее время". Так что автор имеет право посещать стариков по Закону РФ, как "другое лицо", например.