Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ягодка опять

Наши люди
  • Число публикаций

18 661
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

10

Ягодка опять last won the day on 31 Декабря 2017

Сообщение Ягодка опять стало самым популярным на форуме

23 172 Мудрец

О Ягодка опять

• Звание
    Ой, фсё!

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Т. Гордеева
  • Где живёт
    Далеко
  • Интересы
    фотографировать
    животных
    и детей.
  1. Детский лепет- 18

А ко мне внук приезжал, мы с ним гуляли, катались на санках, хотели снеговика слепить, но снег сегодня неподходящий, тогда мы стали перекидывать сугроб из одного места в другое. От избытка впечатлений и чувств ходил потом по дому и радовался: "Как же хорошо, что я такой счастливый! "
  2. Жизнь после развода - 23

Сын навряд ли признается, если это было. При нормальных (!) отношениях с невесткой , я бы с ней поговорила, ну если бы узнала подобное. Не в смысле " правда ли, что он тебя головой о стенку", а ненароком, мол, вижу, что сын изменился сильно, он тебе не обижает? Захочет - скажет, не захочет - её право. А что мать может изменить? Ох уж эти боброжелатели, причиняющие добро...Я не про Вас, @Крокодиловна, а то получилось двусмысленно.
  3. Скупые и жадные мужчины

Согласна) Где-то выше тоже писала о неподходящих мужчинах, и неподходящих женщинах, а не о сучках меркантильных и козлах. Девчонки меня чуть потроллили в ответ.
  4. Скупые и жадные мужчины

Потому что он хочет платить за эту женщину, наверное.
  5. Когда тяжело болен близкий человек: как поддержать его и себя

Милая Настя, примите мои соболезнования. Сил Вам.
  6. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Ну что Вы! Я не вам, а вообще о этих разговорах.
  7. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Ну подрастет и не будет.)) А может, и будет. А пока может, делает! Смешны подобные "претензии". "А она может" называются. Может и делает, угу. Не запрещено правилами, даже поощряется? ТЕМ БОЛЕЕ, почему должна не делать, если это плюс, потому что у неё центр тяжести не сместился ещё? Или чтобы остальным дать фору? Ну блин))
  8. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Обе достойны. Кстати, Слуцкий хоть и сказал, что по совокупности факторов Медведева достойна большего, но добавил " в спорте побеждает тот, кто сильнее на сегодняшний день, поэтому победа Загитовой абсолютно заслуженная".
  9. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Не пойму я, к чему эти волны поднимать? Как будто это что-то изменит для болельщиков. Загитовой что, отказаться от медали? Вот когда будут судьями, тогда и будут решать. Ну люди.... Блин, надеюсь, всё это пройдёт мимо Алины и не станет для неё прессингом. Выложилась девочка, чтобы теперь слушать, что это не она достойна медали. Капец просто
  10. Скупые и жадные мужчины

Ладно парфюм, как-то муж с женой ( я так поняла) "одевали" ребёнка в школу, я стала свидетелем разговора. Стоят у прилавка, женщина по списку перечисляет нужное, продавец подаёт, а муж в это время ноет: всё так дорого... ни фига себе цены... а это сколько стоит? Сколько-сколько, ниничёсебе!!! Дааа, цены растут, так бы платили... Наконец набрали, продавец называет сумму, мужик аж взвился: Ты решила весь отдел скупить, на фига столько?! Тут продавец не выдержала и матом ему говорит: детей делать все умеете, а как тетрадки в школу покупать - стоишь ноешь. Он, правда, заткнулся и что-то под нос себе бурчал. Наверное: ни фига себе сходил за тетрадочками
  11. Скупые и жадные мужчины

Никакого унижения я не вижу. Имеется в виду уровень доходов. Если девушка сама зарабатывает и ездит пару раз в год отдыхать на морЯ, то с таким мужчиной ей придется или возить его за свой счет или ездить на дачу. Зачем ей ухудшать уровень жизни? Они не хотят.
  12. Скупые и жадные мужчины

Нет, конечно, не тошно.) И расти они никуда не будут, бо уже выросли, а как известно " что выросло, то выросло", им и так хорошо и так - правильно, просто будут искать ту, которой нравится гулять по магазинам, попутно ругая других, которым не нравится гулять по магазинам.
  13. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

Все мы порядочные, пока грубо не нарушают наших границ и не портят нам жизнь. А кому хочется во что бы то ни стало оставаться порядоШным, на тех ездят, удобно устроившись. Интересно уже: а не обидно, когда тебя за идиота принимают? Ведь сами "гости" подобное навряд ли потерпели в своём доме.
  14. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Сразу заплакала от напряжения, каталась последняя, понятно, что переживала. К тренеру подошла плакала((( И результаты увидела, тоже заплакала. (( С этим допингом... Просто абсурд. Не могу поверить, что в здравом уме можно что-то принимать, зная, что тебя под микроскопом будут рассматривать.
  15. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

Мне кажется, сама порядочность тут ни при чем. Тут нежелание выглядеть перед кем-то непорядочным. Зависимость от " что люди обо мне подумают". Любыми путями хочется остаться хорошим. Порядочным нужно оставаться с людьми порядочными, а наглым людей не грех сказать, что вы, господа, наглые, но можно и в мягкой форме, да. Гостеприимство - дело хорошее, но не в ущерб своей семье, потому и существуют правила поведение в гостях, которые в данном случае не соблюдаются, потому что совести у людей не наблюдается. Ну и назовите мне причину оставаться порядоШной?