Ягодка опять

Наши люди
  • Число публикаций

17 291
  • Последнее посещение

• Days Won

9

Ягодка опять last won the day on 13 Августа

Ягодка опять had the most liked content!

16 860 Мудрец

О Ягодка опять

• Звание
    Ой, фсё!

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Т. Гордеева
  • Где живёт
    живу
  • Интересы
    смотреть на небо.
    Фотографировать рассветы, если проснусь,
    закаты,
    животных
    и детей.
  1. Радость моя, я счастлива, что ты пришла! Загадывай, конечно!
  2. Песня легкая и всем знакомая, но изображена не очень точно, там много разных "лишних" звуков
  3. Я написала и сразу забыла и вдруг вы меня цитируете, )) Придётся загадать что-то. Ой, ой..
  4. А мне говорят, я сошла с ума, а я говорю, разберусь сама....
  5. Вот ведь скотина, ещё родственникам писал. Не верю ни единому слову "раскаяния", ни единой такой слезинке. Просто поймали и посадили, вот и причина "раскаяния". Всё спектакль, времени много, вот и начинают изображать из себя людей. Может и в надежде на что-то... Даже если раскаялся, сиди и жри себя сам, кайся, ройся в душе своей, не лезь к родственникам.
  6. Да дело в том, что вокруг вообще полно придурков, и что? Так нам и ходить обворованными, обманутыми? У меня в 18 лет вытащили из сумки стипендию, с тех пор много лет к моей сумки никто не мог прикоснулся, она всегда под моим наблюдением. Да, человека можно использовать, но разумный человек выводы делает и второй раз на такую удочку уже не попадёт. Ну хотя бы на третий. Впрочем, в некотором роде вы правы, есть те, кого всю жизнь пользуют мошенники, а они всё равно тащат деньги в очередную пирамиду. - Это я пользуясь вашими образами. У каждого своя степень ответственности в ситуациях, но человек сам хозяин своей жизни, сам, и только ему решать, позволять собой манипулировать или нет. Ну это конечно моё убеждение, основанное на собственном опыте.
  7. Девочки, а когда они жили на её условиях-то? Она привыкшая, её этим не напугать. Жаль, что Ирина постоянно под воздействием то ли таблеток, то ли чего другого, но если весь форум единодушен и отговаривает возвращаться, то стоит подумать, что это неспроста. И таблетки пьёт, чтобы не думать трезво. Впрочем, со своей жизнью человек может делать всё, что угодно, и никто калечить дальше жизнь запретить не в силах.
  8. Только уже в "никуда". Уже не сорок, а сорок три... И нервы ещё хуже, хотя, куда хуже.
  9. Не умеет, не хочет и, скорее всего, не будет принимать решение. Будет плыть по течению, большая вероятность. Муж позовёт, пойдёт в своё болото, а не позовёт, останется с А. Давно понятно, что А. в данной ситуации рассматривается как перевалочный пункт. Страшно то, что решение судьбы Ирины зависит от другого, причём давно нелюбящего человека.
  10. Я неточно выразилась. Ирина придаёт особый смысл не фотографиям Баси, а тому факту, что их прислал муж. Бася там сейчас не главное, там главное то, что это сделал муж. А вот это очень по-детски, мы так в школе рассуждали: он мне подножку поставил - значит, любит. К сожалению, тут такая же самая реакция. Муж прислал фотки, день насмарку, напьюсь таблеток... Капец просто. Чтобы принять решение, верное решение, нужно самой понять, чего ты хочешь. А чего она хочет? Я вторую ветку читаю, но не поняла. Сначала она хотела вернуться к мужу, потом уже написала, что не очень-то и хочет назад. Но и А. какой-то не такой. А причины, как правильно сказали выше, могут быть самыми разными. Их даже может не быть, послал просто, собака Ирине не чужая, а раз теплого отношения к жене у него давно нет, то он не придаёт никакого смысла этому действию. А может решил поиздеваться, зная свою нервную жену, потыкать палочкой, как говорят на форуме, чтобы ту поколбасило и он не ошибся.
  11. А зачем ты придаёшь фотографиям Баси особый смысл? Любишь ты её, ваша собака, вот и прислал. Ира, человек должен управлять собой сам и решения о своей жизни принимать сам, даже если кто-то что-то делает "зачем-то".
  12. Ага, чтобы размножались. Что за наказание пожизненное, если ему разрешены личные свидания? Поговорила в окошко, если уж свербит, и гуляй, Лена-вольтанутая.
  13. Да, ветка нужна ей для разговора.
  14. Похоже, тут до фига и друзей и врачей, только толку я пока не увидела ни от тортов, ни от матерящихся дефибрилляторов. Справедливости ради, с тортами тут крайне мало. Независимо от подхода, ответ у автора один: не знаю, чего хочу. Вернее, желание есть, но оно неосуществимое: вернуться домой, но чтобы там ждал любящий муж. Так что ни торты, ни маты не помогут, пока в голове не щёлкнет, лишь бы процесс саможаления на привёл к печальным последствиям. Надеюсь, это не тот случай.
  15. По сути вопроса о помощи считаю, что если хочешь, то помоги без условий, раз есть желание и вопрос серьёзный. Но это личное мнение, мнение других помогающих может отличаться. Люди в основном хотят знать, что их помощь идёт по назначению. Почему не хотят помочь? Просто не хотят финансировать бывшего зятя, как вы сами это заметили. И, возможно, они знают куда больше, чем посторонние люди. В любом случае, в своей семье разберутся.