Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ягодка опять

Наши люди
  • Число публикаций

20 506
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

23

Ягодка опять last won the day on 9 Декабря

Сообщение Ягодка опять стало самым популярным на форуме

33 434 Мудрец

О Ягодка опять

• Звание
    Сегодня самый лучший день!

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Далеко
  • Интересы
    фотографировать
    животных
    и детей.

Недавние посетители профиля

10 426 просмотров профиля
  1. Теща едет на ПМЖ к нам

Наверное, жене не отказал. Так-то его спросили. Конечно, это надо не иметь совести, чтобы отправить мать-старушку с внуком жить в семью, где их самих десять человек. Наверное, по принципу « незаметно будет», где десять, там и двенадцать.
  2. Теща едет на ПМЖ к нам

Я думаю, он не отказал по своим причинам и не потому что он слабохарактерный. Это мама его первой жены, мама второй и тоже любимой жены, бабушка его детей, плюс отзывается он о ней хорошо. Посчитал правильным не отказать.
  3. Ваш образ на Новый Год!

А сынок мой - божественная русалка в ластах. Замёрзнем мы с ним в ластах-то Куда русалка ласты наденет, интересно, на главный плавник что ли?
  4. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

Моя молодая соседка лежала в больнице. К одной из женщин приехал брат навестить, увидел Маринку и попросил сестру, чтобы она его с ней познакомила. Вот так Марина во второй раз замуж вышла. Всякое бывает.
  5. Теща едет на ПМЖ к нам

А я так поняла, что сестрица решила, что мама не может жить рядом с такой порочной женщиной, как сноха. И давай руководить парадом. И смотри-ка: маменька собирает чемоданы по указке, и автор с женой ведут себя послушно.
  6. Ваш образ на Новый Год!

А я пушистая Снегурочка в ластахПрекрасный новогодний образ. Маментка моя - Загадочная белочка без одежды. Разделась белочка)
  7. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

Да не от кого пока не собралась, только думает на эту тему. Жизнь штука непредсказуемая, вполне возможно, что замуж выйдет, автор женщина молодая.
  8. Теща едет на ПМЖ к нам

Тут не в менталитете дело, конечно, а в ханжестве. Та самая сестрица, которая и сама не святая, уже о том позабыла, теперь надела белое пальто и вовсю поносит «порочную» сноху.
  9. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Да кому какое дело до чужой жизни по большому счёту? Речь шла о придирках и я сказала, что человек в принципе - дееспособный и взрослый - способен о себе позаботиться. И прекрасно, что ваш муж взял о себе заботу о вас, это говорит о его любви к вам. Но ведь и вам не приходит в голову рычать, что у вас куртка грязная или раковина в потёках? А тут многодетная мама в декрете - она высыпается хоть? Хорошо ли спит малая? Понимание должно же быть, она же не с сигаретой в кресле весь день сидит. Но чертов платок не положила - повод для бубубу. А она тоже умантулилась за день, вот эти несправедливые бубубу и обижают. Только нечего быть такой безответной, человек начинает думать, что он всегда прав и дальше долбать.
  10. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Вы похвастаться ? Ну нет надобности и славно, из всех правил бывают исключения. Понадобится - научитесь, там все просто: тык-тык. И с остальным согласна полностью. Многодетные мамы - они героини. Я бы не смогла.
  11. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Не один раз, а это происходит периодически последние три года. Это по словам автора.
  12. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Да епрст, уже вечно грязная раковина и вечно валяющиеся ботинки в теме появились. Даже автор такого близко не писала, а форум лучше знает. Ну да, если мужик придирается - этого просто быть в природе не может, однозначно жена виновата. Она виновата - да, в том, что позволила себя понукать и прислугой считать.
  13. Теща едет на ПМЖ к нам

Ага. А теперь порочная невестка дурно влияет на сына, а тот факт, что в семье мамаши нет места сыну, потому он по тёткам-дядькам пристраивается, - сущий пустяк.
  14. Теща едет на ПМЖ к нам

Это я первый пост вспомнила, где автор вопрошал: возблагодарить или послать, уже зная о дате приезда. ) Судя по высказыванию о сестрице: «скорее второе пришествие будет, чем ее на место поставишь», в семье автора могут рулить все, кроме самого автора.
  15. Теща едет на ПМЖ к нам

Ну получается, что она там типа няни. Так вопрос решён на самом деле, раз уже точная дата известна. Про «послать» было для поболтать Возблагодарите тогда, что вам остаётся?