Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ягодка опять

Our own people
  • Content count

26153
  • Last visited

• Days Won

54

Ягодка опять last won the day on February 20

Ягодка опять had the most liked content!

Community Reputation

91063 Очень хороший

About Ягодка опять

• Rank
    Сегодня самый лучший день!

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Т. Гордеева
  • Sex
    женский
  • Residency
    Далеко
  • Interests
    фотографировать
    животных
    и детей.

Recent Profile Visitors

20731 profile views
  1. Угадай форумчанина

Ага)
  2. Угадай форумчанина

Тепло очень, но загадан не этот ник. Сначала прилагательное. Какой?
  3. Угадай форумчанина

Я легкое, поздно уже.
  4. Угадай форумчанина

Карандаш?
  5. Критерии выбора спутника жизни

Это чьи-то точные слова или ваше вольное толкование? То, что кто-то не хочет замуж за знакомых им сантехников, не равно утверждению «сантехники - люди «второго сорта». Неподходящие для кого-то партнеры. И сантехникам тоже могут не все барышни подойти, как и остальным людям, вы им позволите эту вольность, самим выбирать спутника жизни? Отчего бы другим не позволить?
  6. Критерии выбора спутника жизни

В сравнении легко жалеть. Это как жалеть о первой любви в конце жизни, которая сложилась не так, как ты мечтала. Тогда начинают жалеть об «упущенных возможностях»: а вот если бы я вышла замуж за Вовку, который меня обожал, я бы жила как у Христа за пазухой. Только неизвестно, как бы она жила и неизвестно, любила бы или нет? Возможно, ещё раньше развелась бы. О грязных руках. Тут о чем речь? О человеке рабочей профессии или о нечистоплотности? Это абсолютно разные вещи. Вот кто из дам пошёл бы на свидание с грязной головой или грязными руками? Никто? Так почему нельзя ожидать от мужчины чистых рук на свидании? Эти ожидания в свете ветки уже моветон?
  7. Критерии выбора спутника жизни

Мне кажется, тут «смешались в кучу кони, люди...» Речь в том обсуждении шла об элементарной чистоплотности в целом, а не о рабочих руках, я так думаю. Что мешает любящему мужчине быть и чистоплотным тоже? Я с огорода прихожу и с грязными руками и, что ещё хуже, с грязными ногами, но это не значит, что я на работу или на встречу с любым человеком пойду не отмыв те руки и ноги.
  8. А вот не факт, что хотела. Иногда девочки занимаются сексом, потому что принимают желание мужчины исключительно за любовь. Что ей льстит и создаёт определенный эмоциональный фон. Потом лишь узнают, что мужское желание - это не всегда любовь, а иногда и элементарное « хочется кого-нибудь отлюбить». Но тот эмоциональный фон в тех отношениях был, да.
  9. Ну показалось и показалось, опять же опыт отношений и выводы сделает, ей семнадцать лет, Андреев этих будет ещё пятнадцать штук.
  10. Видимо, вы сразу мудрая родились, одного туда, другого сюда, ничего вас не колыхало, никаких претензий, ревности и обид. Всё точно знали, считывали и так далее. А у других иначе бывает.
  11. А вы в 17 не переживали? Просто интересно. Мне вообще кажется, что так, как переживала я в свои 17-18 лет, я больше никогда не переживала. А мама переживает за дочь, что вполне понятно.
  12. Корректировать? Невозможно это делать, но можно, конечно, верить, что корректируешь чужое поведение, угу-с. Себя умнее считать, его дурнее. Тебе будут кивать и лишь тщательнее шифроваться. И это будет под большим вопросом, кто дурнее. Не обязательно он глупый, а вопрос приоритетов, вот и всё. Человек захотел и сделал, прекрасно зная, что может сделать тебе неприятно, но предпочитая не думать об этом.
  13. Так она этим и занимается, ей 17! семнадцать лет, как раз учится всему этому. А мы подходим с точки зрения зрелых цинич( зачеркнуто) дам.
  14. Не знаю, чего хочется девушке. Я так поняла, вранья не любит. Не сказал же он: вот секса нет, пойду к Любане? Не-а, каталог понёс. Вот это уже натура. Конечно, имеет право жить как хочет, все на это имеют право. Как и другие имеют право с этим не согласиться.
  15. Вот и хорошо, есть своя жизнь помимо этих Андреев, не зациклена на нём и измене - это уже хорошо. Молодая ещё, со временем всё на место в голове встанет, что приемлемо, чего терпеть не станет. Думаю, они расстанутся в итоге, потопу что ещё самый замечательный период, когда друг от друга один восторг, а уже какие-то бывшие девы параллельно всплывают. Вот лично моё мнение: дева эта - не от отсутствия секса в отношениях, это натура его уже проглядывает. Девушка встречается на определённых условиях, на которые он согласился сам, никто не привязал.