Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ягодка опять

Our own people
  • Content count

22764
  • Last visited

• Days Won

37

Ягодка опять last won the day on April 4

Ягодка опять had the most liked content!

Community Reputation

52053 Очень хороший

About Ягодка опять

• Rank
    Сегодня самый лучший день!

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Далеко
  • Interests
    фотографировать
    животных
    и детей.

Recent Profile Visitors

14624 profile views
  1. Вижу рифмы

Срочно мне нужны, хозяйка Кепка, трусики и майка! А сейчас погладь мне спинку и животик Ну ты, блин, блондинка!
  2. Подруга и ее мужчина

Ну да, без Лили, видать, гораздо хуже ему живётся.
  3. Подруга и ее мужчина

А вы откуда знаете? К вам можно заселиться, если вы хотите лёгких необременительных отношений? Ко мне - нет. Если мне необременительные нужны, они такими и будут. Я бы сильно напрягалась, если бы кто-то стал продавливать, боюсь, вся симпатия бы вмиг исчезла. Прям Петя этот лох лоховский, захомутали, ага. При чем тут плохой или иванцаревич? Он стал инициатором расставания, да, он не выгнал, но он сделал жизнь вместе невыносимой, при желании это несложно. Лиля ушла, сейчас повидала другую жизнь, взглянула на жизнь с Петей с другой стороны, да и отвыкла. Не торопится возвращаться, хотя, все возможно. Ну если для него Лиля с семейством бремя- так чего с букетами по перрону бегать?
  4. Подруга и ее мужчина

А я бы и не пошла замуж за мужчину с детьми. Я не умею так: и злиться на присутствие ребёнка в семье, и одновременно делать вид, что люблю этого ребенка или внука и водить его туды-сюды.
  5. Подруга и ее мужчина

Раз жадноват, благодетелем себя тот Петя почувствовал. Я один, а их вона сколько. Вот и взбрыкнул, мол, доколе. Не дайбоже жить по бумажечкам «кто сколько потратил». Не, кому-то, может, нравится, я про себя.
  6. Вижу рифмы

@Котовася, на 21 странице есть такая.
  7. Вижу рифмы

Лена, да загадайте хоть вы, например. Когда-то Въедливая писала, чтобы не ждали, если что. Обстоятельства разные бывают. Ну или кто хочет.
  8. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Да не ревность это, думаю, просто противно на душе, куча негативных эмоций. Ревность - это когда любишь. А тут пока ещё эмоционально связан с человеком, которого уже презираешь и пока сложно не испытывать эмоций и удержаться, чтобы не высказать.
  9. Бестолковый словарь

Уриал - уролог-алкоголик Гипотенуза - Потягивающийся гиппопотам Траволатор - обкурившийся оратор Бурлеск - бурная лесть; 2. Буренка в подлеске Фуэте - малоежка; 2. Этаж для футболистов
  10. Скорее всего. Хотя есть варианты. Каждый выбирает сам, вопрос приоритетов.
  11. Да будет ему секс, наверное, и есть. То, что автор тут негодует, не значит, что в лицо высказывает. С работы дергать тоже не вариант, хоть и за свои же деньги.
  12. Бестолковый словарь

Забыла, что я мЯдали нынче раздаю. Продолжает игру @тоня на макароне
  13. А что его терпеть? На то оно и восстание пупсиков, чтобы снисходительно за ним понаблюдать.
  14. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Да не поощряют на самом деле. Что тут поощрять? Опыт подсказывает, что бывшие мужья нам если и должны, то по своей доброй воле или в нашем воображении. Они детям-то родным должны по Закону процент от своей зарплаты, а остальное - общение, подарки, обучение, лечение, отдых? дополнительные траты и даже « спокойной ночи» на ночь - дело желания, совести и чести. А этого странно ждать от человека, которого считаешь бесчестным. Вы-то мужа знаете лучше нас, вроде, не должно стать новостью ни его поведение, ни его враньё. Однако каждый раз почему-то как в первый.
  15. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Марина, понятно, что вами руководят сейчас эмоции, но такое общение приведёт только к постоянным конфликтам. Вы можете рассчитывать только на алименты, это по закону, остальное - добрая воля отца ребёнка. А чтобы добрая воля была, надо постараться на ругаться. Сейчас острый период, вам бы вообще поменьше сейчас с ним общаться, потому что создаётся впечатление, что хочется выяснения отношений. Чем больше будете укорять, тем больше у него будет желания показывать вам дулю в ответ. Решили всё для себя, значит, теперь настраивайтесь на диалог ради дочери. А ультиматумы «оплата прямо пропорциональна общению» могут привести ровно к противоположному результату. Не пытайтесь воздействовать на совесть, если знаете, что у человека её не много.