Ягодка опять

Наши люди
  • Число публикаций

16 615
  • Последнее посещение

• Days Won

9

Ягодка опять last won the day on 13 Августа

Ягодка опять had the most liked content!

12 937 Мудрец

О Ягодка опять

• Звание
    Ой, фсё!

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Т. Гордеева
  • Где живёт
    живу
  • Интересы
    смотреть на небо.
    Фотографировать рассветы, если проснусь,
    закаты,
    животных
    и детей.
  1. Да у меня мозги в другом направлении работают просто))) уже и так и так, онЕ всё равно дурака валяют)
  2. мудрено, конечно
  3. Короче, как всё задолбало, хочется снять туфли и пройтись босиком и заодно обнять всех на свете Бабаня, давай "лёгонькую " подсказку
  4. Так и есть, это намеренно. Ей по фиг, что все всё понимают, вот в чём дело. Там бы с глазу на глаз рявкнуть, но...
  5. Да ей всё равно, сделала бы лицо кирпичом.
  6. Решать автору, а я бы не стала подчёркивать при ребёнке. Просто сама бы отдала и сказала: а это тебе, Никита. И так бы всегда делала. Кому надо, тот поймёт. А не поймёт, даже ударом по голове не исправишь, да и что там понимать, если делается специально. Зачем ребёнка лишний раз травмировать? Всем купила-мне не купила-потому что... Ни к чему, но это моё мнение.
  7. Да елы-палы, у меня и Чубайс не сразу показался! Но ход зачОтный, ага, Толька же
  8. Тоже так думала, но где молодая Луна с криками?
  9. Ага, всё верно)
  10. между пьяницей и "всё равно" надо вставить вот ещё, просто у меня много картинок получилось, но я научусь Песня из старого фильма, фантастика, но знают абсолютно все. Такая прикольная.
  11. Если Никите ничего, то я бы купила хороший, желанный подарок для Никиты и вручила его в тот момент, когда бабушка будет вручать подарки другим внукам. Да, демонстративно и специально, потому что и бабушка демонстративно делает, этим показала бы, что всё прекрасно понимаю, но не допущу ущемления, как бы бабушка сильно не старалась. И по факту - буду всегда следить за подобным и исправлять её косяки, раз взрослый человек не понимает собственной бестактности.
  12. Лёгкое, ну дебют же
  13. ООО, неужели это случилось. Щасвернусь
  14. Пусть говорят,что ты некрасива,некрасива и не стройна
  15. Говорят, что некрасиво, некрасиво, некрасиво?