Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

vera

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О vera

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    наталья
  • Где живёт
    москва
  1. Родившиеся с зубами или "в рубашке"

    Я ожидала, что наконец то встречу таких же, как я ,рожденных в рубашке. А моя мама говорила, что роды у нее принимали очень хорошие врачи и еще практиканты. И она не почувствовала, как меня родила, а акушерка сказала, что ребенок родился в рубашке. Студенты -пратиканты, наверно надолго запомнили эти роды. А вообще я давно ищу людей, рожденных в рубашке, но до сих пор мне не везло. Неужели нас так мало? Откликнитесь, пожалуйста!
  2. Творог, рецепты с ним

    Моим очень нравится творожное слоеное печенье. Значит, берем 2 пачки творога /по 250 г/, столько же размягченного сливочного маргарина или сливочного масла и 500 г муки. Все разминать руками, если очень жирно, добавить муки, но не больше 200 г. Скатать в шар, положить в холодильник на 1 час. Потом разделить на 4 части. Каждую часть скатать в колбаску, нарезать поперек на кусочки толщиной сантиметра 2. Тут самое интересное - кладем кусочек на ладонь и пришлепываем сверху другой. Получается круглая лепешка, ее макаем в сахарный песок, складываем пополам, опять макаем в песок, еще раз складываем пополам, еще раз макаем в сахар. Кто не любит очень сладкое, может пропустить сахар, тогда печенье получается диетическое. Можно макать только пследний раз. Выкладываем на противень, смазывать не надо. При температуре 200 градусов готовится минут 10. Можно проверять, готовое оно золотистого цвета. Приятного аппетита!
  3. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    А у меня было в юности такое. Когда меня познакомили с парнем, мы пошли с друзьями в кино. И вот сижу я рядом с ним перед началом фильма. смотрю на него и думаю про себя, этот красивый парень будет моим мужем! Мы с ним встречались, было разное, чуть не расстались, но я была на все 100 процентов уверена, что мы поженимся. И поженились! А он мне рассказал, что ему нагадали, что он женится именно на такой женщине, как я.
  4. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    Спасибо за совет! У меня , я заметила иногда дергается нижнее веко или нижняя губа слегка от нервного напряжения, или от общения с неприятными людьми. У Вас так не бывает?
  5. Родившиеся с зубами или "в рубашке"

    В роддоме. самом жутком месте в Южном Измайлове, это был концлагерь, я родила в конце 80-х дочку. У меня была тяжелая инфекция по вине врачей, мне было очень плохо. Три дня у меня была температура под сорок, никому это не было интересно, я умирала. Я помню, что наступил момент, когда мне стало очень легко и хорошо, больше ничего не болело, у меня было только одно желание - чтобы меня не трогали. Рядом в палате лежала женщина, которая была очень счастлива оттого, что у нее после двух сыновей родилась дочка. да и еще с положительным резусом, а у нее был отрицательный. Она сказала врачу, что медсестра сбивает температуру с моего градусника, и только тогда мной стали заниматься. Благодаря этой женщине я выжила, хотя мне уже было так хорошо, я парила над облаками. Я родилась в "рубашке" . И еще ни разу не встретила ни одного человека в своей жизни, кто так же родился. Неужели я одна такая? Не может быть.
  6. Любовь мужчины

    Как же вам повезло с мужьями. которые бегут за нужными продуктами. За одно это уже можно не беспокоиться за ваше семейное благополучие. Самое главное начинается после родов. вы бы знали. как меняются те же заботливые папаши. Когда не поспят три ночи подряд. тогда уже видно . кто на что способен.
  7. Вы знаете. бывают мужчины в 18 лет. а можно оставаться мальчиком и в 40. Я знаю семью. где муж моложе жены на 19 лет. и он ее второй муж. а ее первый муж был ее старше. и он оставил жену с маленьким ребенком. И она только теперь почувствовала себя защищенной. потому что с ней рядом надежный мужчина.
  8. О ветеринарах и ветклиниках

    Я поняла. что не надо искать ветврачей в газетах и в интернете не известно кого. Мою кошку загубил такой врач из Интернета. Приехал. поставил диагноз. а кошка умирала. Я тогда не имела никакого опыта по лечению животных. Это теперь я знаю. что если ваш питомец не ест и не пьет . нужно везти обязательно в ветклинику. или вызывать врача из ветклиники. Моего кота спасли в ветклинике в Братеево. там настоящие врачи. У него были проблемы с печенью. а позже его лечили от МКБ. Еще. конечно. любовь многое значит. Меня даже дочь к коту ревнует. в шутку. конечно.
  9. Родившиеся с зубами или "в рубашке"

    Моя мама еще в детстве рассказывала мне, что я родилась в так называемой рубашке, то есть в околоплодном пузыре. Это бывает редко, я еще никого не встречала в жизни, такого же. Подробно сейчас рассказывать не буду, но очень интересно, как складывается судьба у тех, кто так же рожден. Много интересных случаев из жизни.
×