Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

М@м@ня

Наши люди
  • Число публикаций

    754
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

79 Продвинутый

О М@м@ня

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 05.12.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Украина Запорожье

Недавние посетители профиля

886 просмотров профиля
  1. Спаниели - 2

    Всем добра! ) Привет, мои дорогие знакомые и незнакомые любители спанек. Давно не появлялась, так уж случилось. А потом, как зайду, так печалька какая-то... Соболезную всем, потерявшим своих хвостатых детёнышей. Слов нет, просто обнимаю вас. Расскажу о Фейке. Красотка отметила 10тилетний юбилей 13 марта. Радует нас оптимизмом и отменным аппетитом. Особенно аппетитом. Она и раньше на него не жаловалась, а сейчас просто вечно голодная собака. Всё время наровит выпросить кусочек всё равно чего, при этом умудряется делать вид: я не ела три дня, помогите кто чем может. Стараемся не поддаться на жалостную морду, но получается плохо. Ну, а как по другому? Нагло не выпрашивает, смотрит так пристально: " Что вы? Едите, да? Вкусно вам, да? " Я ей в ответ глаза страшные делаю и грозно: " Фея, некрасиво попрошайничать!" Фейка сразу включает режим девицы навыданье, глазки в пол, уши свои слонячие повесит, ну чисто: " В чём вы меня, невинную, подозреваете? Да как вы могли даже подумать такое? Я даже не смотрю в вашу сторону! Продолжайте есть свою сосиску, котлетку, печенье или что там у вас, если совести нет! " А совесть же есть, как и любовь к этой артистке. Делаю вид, что не смотрю на неё. Она сразу взгляд мне в рот, оценить размеры потерь. А я на неё бац! и посмотрела! Сразу взгляд потупила и, если б могла свистеть, ещё б и посвистела. " Я тут случайно оказалась, гуляю просто." Вот вы б поделились? И я делюсь. Хотя бы маааааленький кусочек, но дам. А ваши хвосты как вкусняшки выпрашивают?
  2. Спаниели - 2

    Фея мамой не была и думаю уже не будет. Не стерилизована. Когда собирались брать щенка, то думали о приплоде. Даже корыстные мысли посещали, каюсь. Заводчица наша, как щенков продавала, так сразу в Египет или Турцию отдыхать летала. Ну, мы не настолько уж меркантильные, но виды на щенков имели: ремонт на кухне или ещё что в дом. А потом, когда Фейка появилась и заняла место в сердце, душе и печени, то... Вся деловая хватка пропала. А потом почитала, послушала про разные проблемы связанные с родами и воспитанием малявок и воздержались от этого. Ну и родители мои болели, не до этого было. Вот так. Но я на Фейку посмотрю и думаю: дитё дитём. Какие малявки? Ещё течка у неё почти раз в год. Так что не случилось. Постараемся! Но в субботу едем на море, на месяц где-то. Приедем - отпишусь. Всех благ!
  3. Спаниели - 2

    Девочки, здравствуйте! У нас с Фейкой всё хорошо. Живём, растём, жрём и радуемся жизни. (Это про нас двоих, не подумайте, что я на Фейку наговариваю ). Я регулярно захожу, читаю новости о ваших питомцах, держу руку на пульсе (с). Фейка ещё в марте отметила юбилей - 5 лет. Должна быть степенной дамой, а на деле всё ещё шкодина и поскакушка. Хозяевам нельзя просто так на диване лежать, скучать, таращась в какой-то прямоугольник с картинками, нужно их развлекать мячиками и прочей писклявой фигнёй, чтоб не скисли. Муж где-то вычитал, что собаки пристают с игрушками не потому что хотят играть, а чтоб хозяев развлекать. Фея в наши заверения, что мы не грустим и веселить нас не надо, не верит и мужественно пытается впихнуть нам игрушку, даже если сама не прочь вздремнуть. Приходиться прикидываться валенком, желательно закрыть глаза при этом, тогда собака с чувством выполненного долга укладывается рядом и спит. Доктор Логос Лен, Фея обязательно съест за Дуняшу вкусняшку, а я хочу обнять вас и помолчать... Девочки, постараюсь не пропадать. Всем ушастым пожать лапку. Людям - мир!!!
  4. Женская логика

    Предпраздничная пробежка по гипермаркету. Толпа народу и громадные очереди. Везде. Даже в туалет. Женский. Мужской, по какой-то причине, всегда свободен. Заняли с дочей очередь, стоим. За нами женщина, к ней подходит другая и спрашивает: - Вы в женский?
  5. Взрослый лепет-7

    Подруга позвонила: - Спешу с тобой поделиться. Мне тут такой комплимент отвесили, не знаю, смеяться или плакать. - Ну... и кто этот нахал? - Да, дяденька один пьяненький мимо проходил и говорит: "Сзади бабушка, спереди невеста!" - А ты что? Не прибила хоть дядьку? - Нет. Я сначала обидеться хотела, а потом смеяться начала. Я такого ещё не слышала: "Сзади бабушка, спереди невеста". Прикольно! - Ну да. Страшнее было бы, если наоборот. - Согласна!
  6. Бодифлекс

    Пятигорчанка На девятой странице есть ссылка на это упражнение в моём посте. Можете посмотреть наглядно.
  7. Взрослый лепет-6

    У родителей мужа была годовщина свадьбы. Светская беседа за праздничным столом: Мама: - Я ему (папе) говорю, что прожив уже столько лет с ним, заслужила в подарок бриллианты. Где они? Папа: - Так она меня уже 46 лет шлифует-шлифует, всё пытается бриллиант из меня сотворить! Я, заинтересовано: - И что? Папа: - А ничего! Как был кремень, так им и остался!
  8. Бодифлекс

    В четверг было две недели, как я приступила к занятиям. Результаты: талия -4, выше на 5см -два, ниже пупа на два см -два, бедра -3, ляха -4, вес -1,600 (ем всё как раньше). Я довольна. А главное - настроение хорошее! Мурлыська Я занималась. Только пресс не делала и массаж (не лупила по животу). Я думаю это зависит от Вашего самочувствия. Кому дети мешают окунуться с головой в мир физических нагрузок, а у меня собака... Сядит напротив меня и смотрит. Волнуется, наверное. И такая морда серьёзная при этом: Хозяйка, что с тобой? Может помочь чем? А сегодня, когда я лёжа на спине пыхтела, так подошла и лизнула в лоб. Может температуру мерила?
  9. Уход за щенком и воспитание

    Тася Нормально. Это она превосходство своё над игрушкой показывает. Ну, типа: "Я круче, чем ты!"
  10. Бодифлекс

    Тимоля Не переживайте, я не копирую неправильных тёток. Мне важно было собрать комплекс упражнений. Они дословно объясняют. Дыхание я смотрела у нескольких тренеров и у Корпан тоже. С дыханием вроде получается правильно. Так что дышу сама, подглядываю в свой листочек с упражнениями и под музыку предаюсь физическим нагрузкам. Спасибо за переживание. Никого не призываю заниматься с "тётками", просто Мышь белая попросила ссылку, я предоставила, а там уж...
  11. Бодифлекс

    Мышь белая Да знаете, наверное. По моему они все одинаковые, просто названия отличаются. Вы же уже с месяц занимаетесь, да? Какие упражнения делаете? Даю ссылку на одно из упражнений, где оно подробно описывается и так каждое. Там же есть уже полностью комплекс, но он разделён на две части. Не знаю насколько они делают правильно, но мне главное было точное описание каждого упражнения, а комплекс я даже не смотрела.
  12. Бодифлекс

    Мышь белая Постараюсь позже вставить. Сей час комп не хочет заходить... Там каждое упражнение отдельно показано и есть полностью комплекс. Я разминку никакую не делаю вначале, сразу упражнения. Их 16, я думаю они вам знакомы: Лев, Гримаса, Алмаз, Баксик, Боковая растяжка, Ласточка, Сейко, Шлюпка, Кренделёк, Уголок, Брюшной пресс, Мостик, Ножницы, Массаж, Кошка, Омолаживающий.
  13. Бодифлекс

    Всем здоровья и добра! Я к Вам. Надеюсь на долго. Занимаюсь уже 10 дней. Результат заметен внешне и по измерению тоже доставил удовольствие. Делаю зарядку утром перед работой и практически сразу завтракаю, по другому пока не получается: или вставать надо раньше (лучше застрелиться), или ехать голодной на работу, что тоже не радует. Диету особую не соблюдаю, стала есть меньше хлеба, но работает же программа! Я делаю всего 16 упражнений, нашла в инете ролики, но не Марины, а две женщины показывают. Пока меня всё устраивает. Из плюсов: стала меньше болеть спина, белый друг (унитаз) теперь по расписанию каждый день, ощущение лёгкости и просто клёвое настроение! По времени занимает больше чем обещанные 15 минут, но думаю что это с опытом прийдёт. Я-турок, мне проще по старинке делать самой под музыку, чем скачать на флешку уже готовое занятие и пыхтеть со всеми. Поэтому я себе всё зписала на листок и даже зарисовала! Поначалу приходилось разбираться в зарисовках: И что я хотела этим сказать? Теперь проще, работаю почти по памяти. Были вопросы, но прочитала ветку и пока всё ясно. Всем хорошего настроения и супер результатов.
  14. Мужская логика

    Стою около машины, жду когда муж достанет покупки. Мёрзну... - Хоооолооооодно! - тяну жалобно - На улице не холодно! Просто ты замёрзла.
  15. Что умеет хлебопечка?

    Нихао Оль, спасибо за быстроту реакции. Из всего перечисленного на то что мне хочется выпечь больше всего похож хлеб из тёмного пива. Такой же рецепт у Чикита. Всё остальное - это ржаной, серый. А мне хочется чёрный, типа Бородинского. Ещё у тебя в рецепте квас сухой добавлен, а у меня только сусло от этого кваса имеются, отдельно. И отдельно дрожжи сухие были. Вот меня это сусло очень интересует. как его добавлять и в каком количестве и главное чтоб хлеб чёрненький получился. По секрету: Скрытый текст Оль, научи балбеску как искать рецепты по поиску. Я думала что нужно все страницы лопатить по новой. Напиши в личку, пожалуйста.
×