Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MblWKA

Our own people
  • Content count

3624
  • Last visited

Community Reputation

7089 Хороший

About MblWKA

• Rank
    Мышка, но не серая
  • Birthday 04/29/84

Контакты

Информация

• Name
    Валентина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там, где зимой сугробы

Recent Profile Visitors

1989 profile views
  1. Коронавирус. Часть пятая.

Как докажете что не являетесь вирусоносителем? Можно и не более распространять.
  2. Коронавирус. Часть пятая.

Тоже самое как быть в больнице. Трудно, но вполне можно. Это лучше чем в нашем городе загреметь с этим вирусом в больницу. Никто откачивать не будет. Не чем. Хоть и говорят что все есть. Сомневаюсь. По крайней мере на большое число людей не рассчитано. Безрасудство. Таки только комендантский час и огромные штрафы.
  3. Коронавирус. Часть пятая.

Мой сын запустил от мысли что сидеть придется не неделю, а месяц. Но он мало общительный и вполне обойдётся вайбером. На улице гулять может, даже в обычные дни не особо гуляет. Тут его не напрягает. На дачу как-нибудь вывезти на неделе воздухом подышать. Благо до дачи преодолеть только подъед. Дача с забором 2 метра, в черте города. Ездим на своем авто.
  4. Коронавирус. Часть пятая.

У нас на работе в срочном порядке выдали приказы на отпуска в апреле. Видимо боятся что 6 апреля на работу не придём. В расписку об отпуске надо сообщить куда едешь и даёшь обязательство не быть в толпе, мыть руки и носить маску. Масок нет. Но обязательство люди подписали. Удмуртия
  5. Коронавирус. Часть пятая.

Это другой тип вируса. Но ходил и он. Я от кашля 2 месяца избавиться не могла пока антибиотики не прокололи. Я много читаю блогов итальянцев. У них тест почему то тампон зовётся. Не знаю как в Германии он называется.
  6. Коронавирус. Часть пятая.

Зачем? Согласна. Но как это вбить в голову нашим гражданам. Смертность в Италии меня напрягает. Говорят итальянцы по менталитету схожи с нами.
  7. Коронавирус. Часть пятая.

Вот в этом и страх. Если грипп страшен когда уже симптомы имеются то у этой заразы за 5 вроде дней до проявления симптомов. А у кого то их вообще нет. Тут фобия на людей начинает развиваться У нас в городе в Удмуртии как люди гуляли так и гуляют. Толпами т.к погода хорошая. Всем внезапно стало надо в гипермаркет. Эх...
  8. Коронавирус. Часть пятая.

Удмуртия. Наш мэр под давлением населения все же озвучил свое состояние. Двухсторонняя пневмония, состояние тяжёлое. Тесты на тот самый вирус отрицательные. Будем надеятся что просто вирусная пневмания. Пожелали ему здоровья. Народу в магазинах у дома поубавилось, но народ поперся в гипере. Ничего их не учит
  9. Коронавирус. Часть пятая.

Вроде читала опять можно. Вот это и напрягает. Надо полностью города закрывать, оставив логистику по пропускам. Чуток переждать и все норм будет. У меня тоже есть дача, но делать на ней нечего. А жаль. Участок окружён высоким забором. До дачи на машине. Контактов минимум. От всех встреч отказалась. Свекровь только в недоумении почему нельзя чтоб приехал младший сын семьёй к нам. Ох уж эти пенсионеры...
  10. Коронавирус. Часть пятая.

Сочи закрывают. Обратно поедут. Я рада за сочинцев. Не зачем им вирусы.
  11. Коронавирус. Часть пятая.

Удмуртия. У нас в городе скрывают состояние здоровья мэра и его семьи. Но по слухам ему совсем плохо. Перевезли от нас по одному мнению в Москву, другому в Казань. Администрация города на вопросы о мэре не реагирует и удаляет. Еще 13 числа к нам а город прилетал вертолет и куда то скорая умчалась. Короче, одни вопросы. Что то умалчивают. Уж лучше б официально объявили. Чтоб слухов не было. А мэр проводил огромную кучу мероприятий ...
  12. К маю будет видно. Если все утихнет то хорошо. Если нет-то никто никуда не едет. Во все времена эпидемии можно было утихомирить жестким карантином без передвижений людей между городами. У нас на конец июня забронировано на нашем юге. Хорошо если в июне по своему региону можно ездить будет.
  13. Все же не понимаю на каких основаниях школа наша хочет оставить частичное очное обучение (некоторые уроки+кружки). Кружки еще пойму. Но уроки?Еще и заявление у нас трясут на согласие.
  14. Коронавирус. Часть четвёртая.

Пасха впереди Тоже поражает безответственность. По Удмуртии 3500 человек не заявивших о себе после поездки. Многие на работу вышли (работы много, нет никакого вируса и т.п.).
  15. Коронавирус. Часть четвёртая.

Удмуртия. Плюс 2 заражённых. Родственники первых двух.