Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MblWKA

Our own people
  • Content count

3778
  • Last visited

Community Reputation

8473 Хороший

About MblWKA

• Rank
    Мышка, но не серая
  • Birthday 04/29/84

Контакты

Информация

• Name
    Валентина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там, где зимой сугробы. Удмуртия

Recent Profile Visitors

2756 profile views
  1. Да, мы такие мамы. Мне тоже сына проглядели. Нткто не проверил на диабет беременных. А у меня он был. Плюс постоянная гипоксия. Итог -гмпераутивный ребёнок с отставанием в развитии. Но мы справились. С этим ребёнком бдю. Вроде пока не так как с Юрой было. Я лечилась перед беременностью. Мне кажется в этом дело. Но все равно я за собой наблюдаю.
  2. Местный то чем плох? Хоть ближе к дому... На работе сегодня сказала о беременности. Осталось 2 месяца до отпуска перед декретом. Надо что то решать. Начальство мои кадры отпустило, а на моё место никто не хочет и никого брать не дают...Прям в расстройство.
  3. Солнышки - XIV

Лето-это радость
  4. Летние и такие разные цветы
  5. Как вы с жарой справляетесь? У нас нет кондиционера. Жара явление не частое.
  6. Да. Это чувство что ты "взрослый". Что можешь один/одна без родителей куда то передвигаться. Я его помню. Если друзья надёжные то в принципе можно попробовать отпустить. Например, в музей или на поклонную гору с самокатами. Главное чтобы не кинули если что. Ну и по времени чтобы днем ездили, не ночами.
  7. У меня уже 17 недель прошло. И где тоже Сходила сегодня на прием. Сказали хороший скрининг. Нащупали матку. Оказывается она куда больше чем я думала Сказали сроку соответствествует. Значит растём. На узи недели через 2.
  8. Поздравляю девочки! Вкусного молочка деткам Для этого есть отдельная ветка)
  9. Так то ответственность за детей несут родители. С нашими то законами жуть что стало. Не дай Бог что случится-затаскают. Детям это невдомек. А с маршрутками знаю как опасно. Одних бы точно не отпустила. С кем то из родителей-да. Моему 11 лет. Одного отпускаю гулять во дворе, в магазин и в школу/театралку. Дальше двора с кпм то из взрослых. Правда у него нет компании. Друзей нет от слова совсем. Одноклассники зовут гулять, а им с ним не интересно -они на великах гоняют до центра, может куда ещё. У моего велик в гараже, идти за ним не вариант. Да и водители бешенные сейчас. Мне лично страшно. Запасного ребёнка нет. Пока не удостоверюсь что в голове правильные понятия и хорошие друзья имеются не отпущу. Сама в его возрасте во дворе гуляла. Одна в центр ездила лет в 16-17. И ничего. Выросла. Нормально ориентируюсь одна в чужом городе.
  10. Животик когда активно расти начинает? Мне все кажется что матка ещё внутри растёт. Наружу не выплачивается. Маленький животик за счёт жирка что был до беременности Лежа так вообще будто живота нетНеужто прикрепление по задней стенке так влияет?
  11. Поэтому мне пришлось проходить его платно. И окулиста с лором. Записи просто не было. А отметки нужны. Стоматолог мне так поставил, без оплаты штампик-часто бываю. Ему не жалко. Муж категорически отказался идти сдавать бесплатно анализы. Ходили платно с ним сдавали. Я хоть свои показатели по линии эндокринолога тоже посмотрела, а то не назначают. И кальций за одно. Чего то маловато..При нижней норме от 2.10 у меня 2.16. Надо кальций выпрашивать чтоб назначили. Вы что то пьёте для повышения кальция в организме?
  12. Солнышки - XIV

Раз не удалось рвануть на юга то отдыхаем в своих красотах
  13. 16 недель. У моего сына две двоюродные сестры и один двоюродный брат. Так что всех хватает. С девочками он управляется только так. Они в нем души не чают. Не знаю зачем ему брат но надо Наглаживает живот, общается. На узи принципиально не иду ради пола. Как бы и не важно девочка или мальчик. Просто любопытно. С мальчиками я умею обращаться поэтому не расстроюсь если мальчик. Но тешу надеждой что девочка. Охото девчачьих комбинезончиков накупить, шапочек, бантиков. Грыжей пищевода никто ао время беременности не страдал? Чем спасались? Вчера так прихватил, мама дорогая. Еле утихомирила.