Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MblWKA

Our own people
  • Content count

4476
  • Last visited

Community Reputation

10974 Очень хороший

About MblWKA

• Rank
    Мышка, но не серая
  • Birthday 04/29/84

Контакты

Информация

• Name
    Валентина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там, где зимой сугробы. Удмуртия

Recent Profile Visitors

5042 profile views
  1. Нет. Точно десны, не живот. Везде набухшие. Боль он очень сильно чувствует. Старший сын перенял у отца не чувствительность к боли. Младший в меня, сильно боль чувствует.
  2. Орём не знаю который день. Ничего не радует. Слюни до пола, пузырятся, от них кашляет. Куснул прорезыватель орал так, будто матом всех крыл. Минут 20 вообще никак не мог успокоится. Сколько дней такое может продолжаться? Вечером только на руках более-менее. Весит 9 кг не меньше, спина никакая. Дала Нурофен, успокоился. Хоть бы это зубы были, лучше 4 сразу. А то если каждый зуб отдельно так мучатся будет - крыша поедет у меня
  3. В итоге зубы были? У нас аналогичное поведение.
  4. Вопрос по оральным контрацептивам. Как понять что неплдходит. До последней беременности пила Джесс плюс, долго пила. Побочек не было. Гинеколог мне их же и посоветовала. Но если не подойдёт пить Ярину. Первый цикл -никаких побочек не было. Второй цикл -мазало в конце цикла перед кровотечением отмены. Третий цикл-мажет с середины. Не сильно, именно мажет. Это не подходят они значит? Надо переходить с нового цикла на Ярину? Смотрела по содержанию гормонов в Ярине больше, чем в Джесс плюс. Или дать шанс на ещё один цикл? Сколько адаптация может длится? Подскажите, кто сталкивался. Этот способ для меня самый оптимальный. И нервничаю меньше, и болей нет и удобно. Не хотелось бы что то другое.
  5. А как у вас дети вели перед зубами? Истерит уже третий день.. все не то, все не так, погрыз даже перекладину у шезлонга. Только в рот что-то жёсткое засунет и в рёв. Мягкое жуёт с удовольствием, слюни ну просто рекой. У меня у старшего так было месяцев в 7, сейчас фото посмотрела. Тогда нижние зубы лезли. Или это все же кризис?
  6. Понимаю..это очень грустно. Только сцеживанием. Только оно облегчение даёт. Капуста мне не помогла.
  7. Наверное память о том что старший спал отдельно покоя не даёт. Этот совсем другой ребёнок. Обнимашки нужны больше всего. Особенно ночью.
  8. Мама вызывала у нас обратный эффект. Метод от противного. А сестру так контролировала.
  9. Пробовала. Больше часа не спит, потом ревет. Если с собой ложить часа по 3 может спать. Пока он уснет я тоже отрубаюсь. Надеюсь только на бутылку, вдруг поест и уснет.
  10. Пока поставила манеж. Чтоб привыкал быть ниже
  11. И у нас так получилось. Только 4 сна было ровно. Бац, на 4 не уложить. Сейчас 3 сна. 1 и 3 дома по часу, а 2 два часа и на улице. Несколько дней подбирала новый режим дня. Правда вставать стал не в 7 утра, а в 6.30. Ложимся в 21.00.
  12. Вопрос к искусственникам, тем у кого реальный опыт. Вот старший как то сам в кроватке спал, но чаще ел так как ассоциация на сон была. Младший днем ещё спит в кроватке а ночью после еды уснуть в ней не может. Стоит к себе переложить отрубается, так мы с ним в принципе оба высыпаемся. Продлевают сон объятиями. Удобно караулить так когда после прививки или сопли. Вопрос в чем. У вас дети потом смогли сами спать ночью? В каком возрасте? Или это нереально? Или потом уже в более старшем возрасте?
  13. А мы мелкие и тоже резко набирали и росли Да, я привыкла что сам себя может занять реьенок и теперь не могу понять что он хочет оказывается на руки и ходить если устал лежать или на животе ползать Бедная моя спина. На полу ему не нравится. Проверила. Лучше кроватка или кровать.
  14. Мой в четыре 8800, к пяти месяцам наверное догоним Вот и я не пойму где мой так набрал.С двух месяцев норму смеси не меняю.
  15. Во сколько перебираться на пол? Пока перебрались в кроватку чтоб вертеться. Леву бесит все. И хочется вернётся и сил долго вертеться нет, но упрямо рвётся. У Юры возраст когда все бесило от 5 до 6 месяцев был. У ваших детей было подобное?