Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MblWKA

Our own people
  • Content count

3918
  • Last visited

Community Reputation

9084 Хороший

About MblWKA

• Rank
    Мышка, но не серая
  • Birthday 04/29/84

Контакты

Информация

• Name
    Валентина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там, где зимой сугробы. Удмуртия

Recent Profile Visitors

3145 profile views
  1. Со старшим сыном на этой же неделе легла. 3 недели до родов пролежала. Не волнуйтесь Чувствую себя развалюхой. В горку поднятся это что то с чем то. А всего 28 недель Как некоторые скачут как лани до родов? Я что со старшим, что со младшим не могу так двигаться.
  2. Пора покупать прокладки для груди У меня со старшим не было такого, с младшим пока тоже. Уговаривай малыша. Я тоже боюсь преждевременных родов. Не хочу раньше начала декабря. Лучше 11, 12 декабря.
  3. Просто видимо с игрушкой ему спокойнее Сама помню себя переживала когда моя любимая обезьяна не была со мной. Ей всякие секреты говорила и т.п. Так понимаю это возрастное
  4. Возможно Мой почти 12-летка с мягкими игрушками спит (любимый барашек Шон и тюлень) И меня это не волнует. Ну нравятся они ему. Придет время и уйдут они в дальний ящик. А пока не вырос-пусть радуется П.С. Сама с игрушками спала до замужества.
  5. Везет. Мне выдали и сказали веди. Знаю что шевелится, иногда сильно, иногда в пупок так пнёт что скорячишься волей и не волей. Со стороны смотрят на меня и бояться
  6. Девы, а вы честно тесты на шевеления ведёте? Для консультации которые. Выдали мне заполнять. Ну день посчитаю, потом неохото станет Тут с одним то сил помгю не оставалось вначале. Более-менее от 14 до 25 недели было. А тут их двое. Но здорово все же Мальчиков хотите или девочек? Понятно что будь кто будет. Но все же
  7. Я бы взяла все то что пригодится т.к. не наездишься. Не буду настроена так категорично как в прошлый раз. Ребенок грудь не взял из за чего получила ещё тот депресняк. Будь что будет)
  8. Пью магний В6 как в рекламе иначе вообще было бы сложно у вас какие успокоительные?
  9. Меня это тоже напрягает. Стало вырубать днем. Встаю рано-от 6.30 до 8.00 смотря когда куда надо. Но не напрягает рано вставать. Аналогично. Думаю дело в беременности. Силы отнимает. Меня спасает только автомобиль. Без него вообще развалюха какая то. Тоже все присматриваю. Комбез нужен для автолюльки. Сьездила сегодня к подруге в гости. У неё 5месячный сынок. Так это здорово, уже с лялькой водится. Тоже вчера вечером ходуном ходил живот. Пришлось колыбельную петь чтоб спать лечь. Улегся.
  10. Девули, где коляски берете? В он-лайн магазине или так в реальном? Просто живу на периферии у нужных колясок тут точно не найти, что говорить про расцветку. И воолбще когда лучше купить? А то руки чешутся что то приобрести и перестать нервничать.
  11. Такое ощущение сегодня будто живот растёт, распирает его, тянет кожу. Нынче у меня живот какой то мальчишечий (острый) в отличии от беременности старшим сыном. Жира куда меньше. Но ходить все равно тяжело. Бесит одежда верхняя, в ней тяжелее. Ещё шапку носить надо, тоже раздражает Ещё бесит как выгляжу в этой верхней одежде. Хочу свою добеременную. Бзики? Да? Девушки кто близкие со мной по сроку у вас так же?
  12. Оказалось ребенок залание не запомнил. Надо было по русски написать рассказ о любимой немецкой марке. Ну мы и погорячились-на двух языках написали (на русском и немецком). Ладно хоть 5 поставили
  13. Это мы побороли со старшим. Тоже пытался так делать. Не прокатило. Ну а вдруг понадобится
  14. Присматривпюсь ещё и к Sweet Baby 2в1 Perfetto V2. Отзывы неплохие. Мне на зиму надо "танк". Вроде неплохо пишут.
  15. Делается как поняла. Тут в Адамексе меня внутренняя длина люльки смущает. 70 см. Наверное хорошо для лета или маленького ребёнка. Старший в 6 мес был уже 74. Можем не откататьНо она такая лёгкая, маневренная. В расстройстве я. Только коляска понравилась