Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MblWKA

Our own people
  • Content count

4901
  • Last visited

Community Reputation

13487 Очень хороший

About MblWKA

• Rank
    Мышка, но не серая
  • Birthday 04/29/84

Контакты

Информация

• Name
    Валентина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там, где зимой сугробы. Удмуртия

Recent Profile Visitors

7868 profile views
  1. Понимаю. Кейт и сама бегает. Ей вообще нравится с детьми. Про Мегпн такого сказать не могу.
  2. Когда была в декрете со старшим сыном, а это было в далёком 2009 году, смотрела эту передачу и училась одеваться. Поднимала свою самооценку. Давно не смотрю уже, но если получается то радуюсь за героинь. Немного передач было неудачных в плане стилистов. В целом очень неплохо.
  3. В Великобритании так бы и сделал. Уильям, Кейт, да и вроде Гарри так тоже делал. Думаю тут тоже жена руку приложила-"не солидно мяч гонять".
  4. У меня мой подросток совсем не может себя контролировать. Точнее не хочет. То в тихую съест полкило конфет, то вместо того чтобы лечь спать залипает в планшет, (время для планшета у нас оговорено). Заметила сегодня в час! ночи что он не спит, а рубится в игры. Хотя я его спать уложила в 10.45 как обычно. Никак ответственность в нем не воспитаю и понимание что важно.
  5. Проблема в том что она хочет быть на виду и совершенно не умеет одеваться. Или стилистов не умеет выбирать Кейт ведь тоже по началу одевалась так себе. Но со временем над собой работала. И труд её виден. Одевается согласно ситуации. Где неуместны дорогие вещи на ней всегда из масс--маркета. Где нужно дорогие вещи-все соответственно.
  6. Да я думаю может она в модели плюс-сайз отошла. Сейчас же норма все что отличается от стандарта. Но даже в плюс-сайз вещи надо подбирать. У неё для её худобы подобрано, что как раз все недостатки показывает. Если умело гардероб составить то и плюс сайз это красиво.
  7. Зато хорошо видно второй подбородок.
  8. Тоже буду. Так же в середине октября. Только не понятно по какому принципу болеют. И с прививками и без.
  9. На Работе аналогично. У мужчины болеет семья. Он привит, они нет. У него 2 отрицательных теста и он ходит на работу. Муж сделал третью прививку Спутником лайт. Антитела через полгода от 2х компонентов Спутника чуть больше 10. Анализы крови в норме. Перенёс ревакцинацию сносно. Слабость была на 2 день.
  10. Аналогично! А она ещё и воняет Приходится мне её ему мыть, так как он только делает вид что моет Аналогично все как у вас, только готов неделями нижнее белье носить. Напомнишь-помоется, напомнишь-белье сменит. Мальчики...
  11. А у Льва сопли вдруг откуда не возьмись. Ни с одним зубом ещё не было. Может дело не в зубах. Во вторник акдс последнюю ставили. Может в иммунитете дело. Вроде не переохлаждались.
  12. И кто то еще говорит что беременность молодая и здоровья приносит... Сочувствую тоже вторые роды здоровья не принесли. Родившие имеются? Идём к нам в ветку. А то выпускников скоро ещё прибавится.
  13. Пытаюсь совместить. Хорошо хоть вторая работа 2 раза в неделю раз в 2 недели. На первой пока в декрете. Но сейчас работа предполагает подготовку (надо изучать материал, готовить лекции,лабораторные и практику). Готовлюсь к работе в основном в дневной сон или когда муж сидит с ребёнком. Платят, конечно, соответственно. Но все плюс к декретным. Хоть деньги на себя начинают появляться.
  14. Сегодня 4 месяца нашей девочке Алине @Браслетка !. Четыре уж месяца маленькой крошке, Смеется в кроватке, забавно сопит И каждый свой день подрастает немножко, Чтоб маму и папу скорей удивить.