Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MblWKA

Our own people
  • Content count

3335
  • Last visited

Community Reputation

4043 Обычный

About MblWKA

• Rank
    Мышка, но не серая
  • Birthday 04/29/84

Контакты

Информация

• Name
    Валентина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там, где зимой сугробы

Recent Profile Visitors

980 profile views
  1. Хочу начать с этого цикла планирование. Очень хочется девочку. Для нее у меня уже и имя есть. Знаю тяжело будет и по здоровью (повышенная инсулинорезистентность) и эмоционально (сейчас работа у меня вечно спешащая, передвижная с командировками). Но я реально устала от этой суматохи и на пару лет готова сменить род деятельности. Кто при беременности пил метформин (сиофор)? Гинеколог-эндокринолог говорит просто снизит мне дозу, но не исключит. Если не принимать будет гестоз хуже чем в прошлый раз. У нее по статистике было 84 ребенка рождённых при приёме метформина. Но как то боязно
  2. Люблю полёты
  3. Дом, сад, огород...

Посадили сегодня стволовую вишню, розовую черешню и яблоки. У яблок только сорт не понятен. Покупала Конфетную, а другой стороны написана Грушовка. Вот что вырастет Теперь у меня три куста красной смородины, один белой, один розовой смородины и один чёрной. Четыре вида крыжовника. Три яблони. Три сливы. Один терн. Посадила себе для красоты один клен. Поставлю потом под него скамейку Готовлю грядку для чеснока. Мама дорогая, какая же земля жетская. Удивительно что морковь уродилась на ней. Убрала часть цветов. Надоели они мне. Не хочу больше бархатцы садить. Что нибудь другое посажу на следующий год.
  4. Ой, нам тоже чего только не отдают. До сих пор избавится не могу
  5. Дом, сад, огород...

Что посоветуете посадить после чеснока? Сажаю обычно лук, морковь. На место гороха посадила клубнику.
  6. Дом, сад, огород...

А что в этом плохого? Я думала свой чеснок посадить туда же где нынче сидел
  7. В современном мире как все изменилось. В семье моего отца их было 7 детей, старший отвечал за следующего ребенка и так до последнего. Вырастили всех. Хотя деревенские были. Свекровь растила младшего брата т.к. матери пришлось выйти на работу когда брату было 3 месяца -не было виту пору декретного. Я растила и отвечала за сестру. Тоже все нормально. Как то все не так стало в нашем мире...
  8. У нас 2100 программа. Учимся 5 дней по 5 уроков, шестой день 4. Задают мама не горюй. По 2-3 часа убиваем. Математика нам уж очень плохо дается При этом учимся четвёртое полугодие во вторую смену, включая субботу (с 11 до 14). Аналогично. У нас тоже гимназия...
  9. Надо насторожиться если лёгкие предметы из рук падают? Или это кочкорукость? Вроде раньше за собой так сильно не замечала что раз и предмет из рук упал, будто руки на мгновение держать перестали. Я так понимаю это из раздела неврологии?
  10. Дом, сад, огород...

Не рано еще тюльпаны сажать? я пока не сажу ни тюльпаны ни чеснок...
  11. Дом, сад, огород...

Вот такую красоту я вырастила Все еще клубника дает ягоды. Сажала только одну грядку ремонтантной, а оказалось две.
  12. Куда можно податься в конце марта на море? Есть отличные места с хорошей экскурсионной? Море не принципиально тёплое. Градусов 23 уже будет устраивать.
  13. У нас была норма. Перед контрольными дольше учили.
  14. Это что за регион такой