Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MblWKA

Our own people
  • Content count

6652
  • Last visited

Community Reputation

23522 Очень хороший

About MblWKA

• Rank
    Мышка, но не серая
  • Birthday 04/29/84

Контакты

Информация

• Name
    Валентина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там, где зимой сугробы. Удмуртия
  1. И сесть можно в места не столь отдалённые. По меркам ссср это было нормально, сейчас все грамотные. Даже с детьми встречаться нельзя без родителей и учителей. А иногда так хочется этих маленьких .А они знают что их не накажут и бьют.
  2. Кэтрин поздравила с Днем матери
  3. Не знаю. Моего ультразвуком мучили недавно. Отпугивателем для собак. От него у сына голова сильно заболела. А им весело, ещё добавили. Еле до дома дошёл. Но обидчика в сугроб опрокинул от злости, хотя очень миролюбивый. Сын говорит гнобят за то что не спортивный. А ему нельзя спорт.
  4. Детский сад не любим от слова никак. Сегодня готов был с любыми чужими родителями уйти из этого места. Правильно, каа любить его, если 1.5 недели в саду и месяц дома.
  5. Солнышки XV

А Лев свою ногу Мужик занят, не беспокить
  6. От игр очень хорошо нервная система страдает. Проверено на старшему в период с 7 до 10 лет. Очень сильно падала успеваемость. Сейчас уже более стабильнаяв этом плане , но время ограничено строго.
  7. Старший до 3.5 лет. Поехали в отпуск и о бутылке забыл, легко, без слез. Уже понимал. -Нету? Ну ладно. И забыл.
  8. Нам вчера невролог сказала не нервировать ребёнка горшком до 3х лет. Предлагать и устраивать праздник если получится что то. Созреет-начнет получаться. У нас тоже пока на сон бутылочка, нервная система не готова к отлучению. Моя.
  9. У нас больше 15 кг весы не показывают в поликлинике в 2 года весы сказали больше 15 кг
  10. Сходили к неврологу. Ничего такого страшного не увидела, чуток подкорректируем только. Увидела какой он целеустремлённый. Он запреметил её печать и как только хитрыми ходами её не пытался умыкнуть. Вроде другим делом займётся, а нет, снова пытается забрать. А то что не говорит-видно что в мыслях весь, как мужики занят делами, не до женщин за полгода что не были видно развитие. Раньше бегал как заводной, а тут на игрушки отвлекайся, занимался, изучал и пытался свиснуть печать
  11. Всяко бывает, да, но чаще встречаются как вы описали, без страшных вещей в голове Но кстати таких мало вокруг. Чаще орущие, кричащие... В классе не более 2х таких у сына старшего. Я не отрицаю, что тихие и послушные-хорошие дети. У меня сестра такая была, но омут был в подростковом возрасте. Вот там да, дала жару тихая девочка. Сейчас нормальная женщина, 2 высших. Но детей без эмоций побаиваюсь. Для меня именно это не нормально.
  12. Вижу 3х леток с планшетом на улице! Ничего не надо им. Я против. До 5-6 лет нет необходимости.
  13. Насколько помню мне вместе назначали. Куда пропал хартил? Даже аналога рамиприла нет. Муж постоянно пьёт, а тут пропал.