Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MblWKA

Our own people
  • Content count

7812
  • Last visited

Community Reputation

30205 Очень хороший

About MblWKA

• Rank
    Мышка, но не серая
  • Birthday 04/29/84

Контакты

Информация

• Name
    Валентина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там, где зимой сугробы. Удмуртия
  • Interests
    Семья, дети, фотография, вышивка, история
  1. "Дай покататься"-самая страшная из фраз. Для родителей. Которые НЕ покупают транспорт. Племянник погиб катаясь с друзьями на машине. Лет 14 ему было. Единственный из машины (5 чел ехало). Покатушки с друзьями на машине одного отца из парней-друзей. Без спроса.
  2. Один на питбайке уже убился.Вот тут информация Другие по городу продолжают летать. На правила им наплевать
  3. Мне очень нравится принцесса Шарлотта, принц Луи. У девочки есть характер, и похоже бабушки, а Луи он непосредственный, настоящий ребенок. Старший сын принц Джордж он как папа, такой же по повадкам.
  4. У Льва яркий кризис почти с месяц, вот реально как кризис 3х лет-протесты, оры, крики. Пока разберёшься что хотел-с ума сойдешь. Зато предложения появились с местоимением Я- я лечу, я какаю, я еду... Но протесты эти народе "баба Яга против" вымучили Льву нравится оказывается танцевальная музыка. Остановился у сцены в парке и подтанцовывал. Со словами "Сика"- "Му-сикааа". Даже похлопал в конце
  5. Сколько длится кризис 3х лет?
  6. У нас гоняют подростки только так на питбайках. На одном уже в машину врезались , девушку-пассажира без шлема выкинуло. А так гоняют они на тротуарах, все равно им на детей, пешеходов. Некоторые бравятся на 1 колесе едут. Родителям похоже все равно. Покупают
  7. Исхудала, конечно. Луи забавный https://t.me/margo_london/726?single
  8. На всю жизнь. К большому сожалению.
  9. Юка ты иди. Мы так и не поняли что сказал Лев. То ли брата старшего послал, то-ли что
  10. С Ферлатумом подняли железо до нормы за 2 упаковки. Из побочек ничего не было. Даже стул хороший был. Без проблем. Хороший препарат, хоть и недешевый
  11. В мой период, доЕГЭ у нас в местном вузе (филиале крупного республиканского) писали тесты-математика, русский, физика. Их принимали в качестве вступительных. Я так поступила в наш вуз. В принципе это удобно
  12. Просто учитесь отличать где он фантазирует, где нет. В садике пригодится
  13. В отпуск вместе с ребёнком

Не планируем. Спасибо
  14. В отпуск вместе с ребёнком

Для передвижения по России обязательно нужен штамп о гражданстве на свидетельстве о рождении?