Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MblWKA

Our own people
  • Content count

6222
  • Last visited

Community Reputation

20102 Очень хороший

About MblWKA

• Rank
    Мышка, но не серая
  • Birthday 04/29/84

Контакты

Информация

• Name
    Валентина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там, где зимой сугробы. Удмуртия
  1. Я бы просто им играла. Понравится -сами попросятся в музыкальную. А так чтобы учить-если только у ребёнка желание появится...
  2. Сын обожает Детство Шелдона. Почему то себя с ним ассоциирует. Близок он ему.
  3. У нас тоже, год и 10 нет речи. К неврологу ходили,пропили курс, поставили уколы, результат отсутствует. Полагаю как со старшим будет резкий скачек и заговорит. Вот надеюсь. Мне не выдали раноговорящих детей. Рисует. Мелкая моторика нормальная. Жду и надеюсь
  4. А я на двух работах и Лев скучает А как без работ, ипотека, кредиты. Благо бабушка сидит. Но ребенку не хватает меня, вижу. Недели через 2 планируем в садик идти, он рядом с работой. Хоть по дороге видеться больше будем.
  5. Солнышки - XIV

С двоюродной сестрой На дне рождении двоюродной сестры С братом
  6. Да, кроватка у меня была палочкой-выручалочкой всегда. И со старшим, и с младшим.
  7. Никакая. Развлекуха для дитя, не более
  8. Ого, какие большие Не,чужие дети растут очень быстро
  9. Солнышки - XIV

Лев оказывается любит рисовать и песочницу После старшего (он этого терпеть не мог) для меня удивительно. Вообще парень на тактильные ощущения настроеный. Все надо потрогать, ощупать. Вечный огонь Старший Юра Вырос за лето.
  10. Самый тот. У Юры с 4 класса одноклассники там были. А проекты РДШ и Большая перемена с 5 класса. Соответственно конкурсы тоже. И как раз 11-14 лет возраст когда детям в таких сетях мозги промывают. Тут только контроль чтоб во всякие группы не вступили. Да они и хитрить в этом возрасте уже умеют.
  11. В отпуск вместе с ребёнком

Подтверждаю. Раньше нет смысла.
  12. Отстаете от жизни. Большинство молодёжных проектов в ВК. Например, "Большая перемена", " РДШ", некоторые задания от РДШ надо обязательно на странице ВК выкладывать. Это даёт возможность выиграть путёвки в Артек или ещё куда. Дипломы от вышеуказанных организаций в портфолио могут дать баллы при поступлении. Много детей сидят. Мне тоже завести пришлось. Теперь контролю страницу через свой планшет. Такая договорённость с ребёнком. Дабы не попался в сети.