Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MblWKA

Our own people
  • Content count

3273
  • Last visited

Community Reputation

3477 Обычный

About MblWKA

• Rank
    Мышка, но не серая
  • Birthday 04/29/84

Контакты

Информация

• Name
    Валентина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там, где зимой сугробы

Recent Profile Visitors

1. Дача и огород

А зачем?Я тоже перцы сняла, но они мешают другим расти. На солнышко положила краснеть.
  2. А мне понравился. На 2 этаже нижняя полка. Лучше чем на первом нижняя. По голове колеса не стучали
  3. Дача и огород

Собрала корзину перцев, нельколько пакетов гороха, 2 стакана клубники и поспевшие помидоры и огурцы. Довольная аки слон Еще розы мои расцвели.
  4. Города России

Калуга. Красивый старый город. Хорошо посетить в качестве тура выходного дня. Понравился музей космонавтики. Меньше чем в Москве, но тоже интересно
  5. Корректируем свой вес-2

Просто я заметила когда на даче я хорошо выхаживаю норму по шагам. Дача у меня 10 соток, пока туда-сюда у меня неплохой километраж получается. Пресс качать пока нельзя, тяжести таскать тоже. В наклонку долго стараюсь не работать. Но приятная боль в теле от приседаний, наклонов у меня есть
  6. Корректируем свой вес-2

Понятное дело Просто все свободное время я там. Иногда на велике выезжаю для кардио нагрузок.
  7. Корректируем свой вес-2

У меня спортзал это дача. Еще те нагрузки
  8. Люблю и море и бассейн. Хорошо когда отель не на первой линии бассейн спасает. Беру только такие отели. Первая линия дороже, а муж особо моря не хочет. Ему нужно движение, прогулки по интересным местам.
  9. Сказали 45 дней хранения после принятия решения по выдаче визы. Запись за 1.5 месяца. Отдала в Визаметрик в Москве. В след.командировку (в начале августа) успеваю забрать.
  10. Пермь. Музей ретро автомобилей
  11. Из окна поезда наша Россия
  12. Корректируем свой вес-2

Я кончусь от болей тогда. Я ем мало, по-чуть чуть. Голод мне запретили. И я худею! Это важно. А с холециститом, гастродуоденитом и проблемами с поджелудочной шутки плохи. Так что голодовка в этом случае не про меня.