Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MblWKA

Our own people
  • Content count

3566
  • Last visited

Community Reputation

6676 Хороший

About MblWKA

• Rank
    Мышка, но не серая
  • Birthday 04/29/84

Контакты

Информация

• Name
    Валентина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там, где зимой сугробы

Recent Profile Visitors

1829 profile views
  1. У нас так было. Как дам свое молоко-ор стоял. Видимо на смесь желудок и кишечник адаптировался-с нее не мучился.
  2. Нормально будет мой тоже был толстячком. В 6 месяцев встал в кроватке, в 7 месяцев ходил в кроватке, держась за перила. Так что не влияет это ни на что
  3. Фотографии наших любимцев-16

Дамы на отдыхе
  4. Думаю нет. По ощущениям (выделениям и т.д.) можно попытаться найти ее. По опыту других-выявляли. Примерно тоже самое сказала мне врач с кп я планировала ту беременность. Этот фактор (отсутствие эмбриона) предсказать невозможно. Ее узи совпало с узи репродуктолога. Но она меня на гистероскопию не отправила-считает пустой тратой денег. Аденометриоз плюс подозрение на поликистоз яичников И так все видно хорошо. Назначила корректирующее лечение и контроль в следующем цикле. Будем готовить организм к новому зачатию.
  5. А то! Мой Юраська пошёл рано, встал рано. Но заговорил только после 3х лет. Отставал в развитии и тому подобное. До сих пор у нас разница эта чувствуется. Но это не мешает нам в началке быть отличником. Все лечится или корректируется. Главное не отчаиваться. У меня племянник плохо слышит.У него слуховой аппарат и говорит он куда хуже чем сверстники. Но это не мешает хорошо учится в специализированной школе. Пусть у вас все получится с операцией! Все будет хорошо!
  6. Меня все таки суть вопроса интересует. Даст ли правильную картину сама процедура гистероскопии? Именно под подозрением адеминоз и под вопросом эндометрит. Что важнее сначала сделать анализ на инфекции типа хламидии, уреаплазм и т.д. , повторное узи и только потом идти на гистероскопию? Цикл идет после аборта. Болей нет. Выделений нет. Так ли нужна эта процедура?
  7. Я бы поискала. Когда сомневаешься лучше узнать мнение другого врача. Лучше с качественным узи.
  8. Мне платно предлагали. У меня на счет этого сомнения. Разве через цикл после аборта будет информативно? Именно суть вопроса.
  9. У нас так с домашними заданиями. Ребенку 11 лет, а играть до сих пор хочет При чем не на компьютере, а в лего. У него полная голова идей. Пришлось сегодня сказать, что если не хочет учится, а сделает когда нибудь на следующей неделе то я ему готовить тоже буду когда нибудь на следующей неделе. Когда захочу. Вроде проникся
  10. Подскажите. Получила результат гистологии-умеренно диффузный эндометрит. Врач говорит надо делать гистероскопию. На узи (19 день цикла после аборта) эндометрий 4 мм. Утолщена задняя стенка матки относительно передней. Информативна ли гистероскопия на следующий цикл? Или вообще ее пока нет смысла делать? Не хочется денег тратить на то что не надо.
  11. Возвращаюсь в веточку. Сменила врача, т.к. предыдущая только и лечила что инсулинорезистентность. К репродуктологу в этот раз. Посмотрим. Во врачей что то совсем веры нет... На узи показали мне аденометрит, поставили под вопросом хронический эндометрит. Отправили на гистероскорию. Анализы на инфекции в следующем цикле т.к. антибиотиков кучу ставили. Ну и мужа соответственно...надо как то уговорить Радует что яйцеклетки хоть имеются. Эндометрий (19 день цикла если считать от аборта) всего 4 мм. Маловато. Плюс задняя стенка матки больше передней. Не знаю как с таким беременееют. Но наверное можно что то сделать
  12. Анализы

Не норма похоже. Я прочитала не правильно. Умеренно диффузный эндометрит.
  13. Наверное это у них само должно придти. Мой чем то похож на вашего. Небрежно пишет в школе. Где то витает. Что прочитал в задании-то и сделал. Хотя задание другое было. Дома уроки на 5, в школе то же самое на 3. Себя помню в школе. Старалась двойки скрывать чтоб не попало. Училась так чтоб троечницой не выйти (иначе запретов куча была). К концу 11 класса цель себе поставила-поступить в ВУЗ. Если нет у них собственных мотиваций-хоть в лепёшку расшибись. Зачем ему надо красиво писать? Если его и так устраивает. Так и живем. Пытаюсь объяснить что надо это для того чтобы его почерк поняли. В 4 классе пока это важно. У моего еще и неврологические проблемы. Почерк никогда не будет идеальным.
  14. Анализы

Получила гистологию после аборта. Написано умеренный диффузный эндометрий. В интернете не нашла что это такое. Это норма?
  15. Как наши дети учат уроки?

Мой пока свекрови нет дома уроки учит самостоятельно. Мы только проверяем и разрезаем переписывать. Если что не так разбираем. Но вот решать ВПР то ли ему лень, то ои не охото-делает тяп-ляп. И так объясняли и этак. Никак ответственность не можем внушить. Что надо... И кто эти ВПР только придумал