Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грустишка

Наши люди
  • Число публикаций

    408
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

34 Продвинутый

О Грустишка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маша
  • Где живёт
    Киев

Недавние посетители профиля

1 025 просмотров профиля
  1. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Ничего себе ! Вы смелая !))) А какой алкоголь и какое количество ? И как самочувствие после него ? Мне удалили в первой половине августа , но я пока боюсь экспериментировать с такими продуктами. Хотя и сильного желания пока нет. Диета «зашла» нормально. ...хотя сегодня захотела шоколад с орешками))) Да, вы правы. Сейчас кажется уже все и не таким страшным. Но тогда был конец света ) В общей сложности была месяц на больничном , так как 2 операции и желтуха механическая. При выписке назначили на 2 месяца Креон 25000, холудексан и бифидойогурт на 2 недели.
  2. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Добрый день! Девочки , поделитесь, пожалуйста, кто сколько соблюдал диету после удаления желчного. Также интересно по поводу алкоголя , на праздники можно ли немного позволить ? В больнице при выписке сказали , что можно все есть через месяц, кроме жирного , острого и жаренного. В инете пишут , что лучше соблюдать диету подольше. Ни помидор, апельсин , хурмы, тем более никакого алкоголя
  3. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Я, наверное , больше боюсь не операции , а то что начнут доставать камни с протоков, слышала , что, якобы , Это делают без наркоза -я не выдержу этого . Вчера гастроскопию пережила... Накрутила себя выше крыши , просто депрессия ужасная(
  4. Желчекаменная болезнь, холецистит

    А вам делали с наркозом ? И каким именно ?
  5. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Вот и я такого наслушалась. У вас за год вылезли проблемы ? Очень боюсь, я панически боюсь все, что связано с больницами )
  6. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Они сказали , что капельница расширяет сосуды и камни могут сдвинуться , соответственно откроется проток. Вроде так . МРТ показывает более глубокую картину, с их слов, сколько протоков открыто, сколько нет .....насколько я поняла
  7. Желчекаменная болезнь, холецистит

    У нас желчный предлагают просто удалить. Но перед этим надо убрать желтизну. Да и в этой больнице я не хочу делать операцию (по отзывам рекомендуют другую) А камни сказали нашли , много , даже показывали мне. Смущает первое узи, хочу потом ещё повторить.
  8. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Я в больнице, ставят капельницы. Да, они так и сказали , что надо убрать желтизну и воспаление , дообследовать. Показатель в крови билирубин, если не ошибаюсь, превышен в 4 раза. Сегодня должны сделать мрт А что это за операция ?
  9. Желчекаменная болезнь, холецистит

    На днях была сильная боль и разовая рвота. Вызвали скорую , сделали узи - показало , что все нормально. Предположили что срыв желудка, что- то съела не то. Прописали лекарства и сказали, что попустит через пару дней. Но все дни беспокоило, внутри как кол, особенно было неприятно после приёма пиши , хотя ела только суп на воде с картошкой и луком. А сегодня я пожелтела. Позвонила в скорую, так как к семейному , а потом к узкому специалисту - нереально попасть в кратчайшие сроки. Они сказали, что срочно надо оказать помощь , так как это может быть гепатит. Сделали опять узи - и показало много камней в жёлчном, которые закрывают протоки. Из-за этого желтуха. Как такое могло произойти- не понимаю. На первом узи все в норме (она говорила про какие-то кристаллы, но я не помню где именно, в почках или жёлчном но сказала что это не камни) А в этой больнице однозначно говорят операцию надо делать. Лежу в больнице, ставят капельницы. Девочки , кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом? Поделитесь , пожалуйста. Исходя из двух разных заключений УЗИ теперь переживаю о необходимости операции и вообще это странно, ведь первое узи делали в хорошей больнице и врач, которого хвалят.
  10. Как наладить быт с мужем?

    Вы серьезно ? Не знаю насколько много я проползла , по сантиметрам точно не опишу. Ползала - это я так выразилась, на полу скорчилась. И на кровати пыталась. Но так уж вышло , что разговор частично я слышала , так как ко мне обращались.
  11. Как наладить быт с мужем?

    Какая разница вообще кто где корчится? Настала резкая боль с рвотой- я растерялась от такого приступа . Где была на тот момент - там и скорчилась. Я дышать не могла нормально. Ну, вызвала дочь , а не я и что ? Если бы ее рядом не было - вызвала я бы. А претензии к мужу , что я в такой ситуации никогда не рискую и всегда перестраховываюсь, лучше 100 раз к врачу сбегаю, потому как из-за ерунды бывают серьёзные последствия. Его случай доказал. И это не значит , что муж стал в стойку и отказывался вызывать. Он предложил подождать, как , в принципе , он всегда и делает в отношении с собой. Я написала , что в принципе мы ее вызвали , а если уточнять кто - то дочь.
  12. Как наладить быт с мужем?

    Обратить внимание надо на изначальное сообщение , где я писала, что скорая вызывалась и мы поехали в больницу.
  13. Как наладить быт с мужем?

    Он так и к себе относится, к сожалению. Недавно с болью лежал сутки , ничего не помогало. Он так и говорил , мол, поболит и перестанет, раньше так было. Потом дочка у нас уже настояла и вызвали скорую, еле успели....как раз к приезду скорой видимо все лопнуло ...гнойный аппендицит , потому что он на стену уже лез от боли. но, видимо , ситуация забылась ...
  14. Как наладить быт с мужем?

    Слушайте, но не двенадцать же лет! Это же рехнуться можно от такой жизни! Зачем вы вместе? Наверное, все таки хорошее перевешивает плохое. Просто сюда обычно обращаются с проблемами, я, по крайней мере , не видела тему (может и есть) какие мы все всегда счастливые )
  15. Как наладить быт с мужем?

    Приехал только что -видимо , что-то дошло, включил режим заботливого мужа. Сказал, что если плохо , то не поедет. Бегает с таблетками и водой... Да, кое- чем действительно недовольна. Но я всегда сомневаюсь , права ли я , поэтому и выношу сюда все свои недовольства, услышав мнение со стороны. Хотя , общаясь с многими сотрудницами , знакомыми - все поголовно выражают переодически свои недовольства в сторону мужей, при этом любя их.
×