Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Летний бриз

Наши люди
  • Число публикаций

    729
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

761 Благоразумный

О Летний бриз

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 01.01.1972

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Геленджик
  • Интересы
    Чтение, чтение и еще раз чтение!

Недавние посетители профиля

4 241 просмотр профиля
  1. Солнышки XV

    Алина лечит мишку.
  2. Русский язык и его состояние - 14

    Мой муж употребляет "разжарить" в значении "подогреть на сковороде уже готовое блюдо". Выше писали про употребление слова "обмыться" при принятии душа. Мы с мужем применяем это слово, когда нужно просто смыть пот водой.
  3. Солнышки XV

    Моя внучка Алина
  4. Русский язык и его состояние - 14

    Вот еще красивое из комментариев на Дзене: "Приезжают в РФ на кармешку".
  5. Русский язык и его состояние - 14

    Наткнулась на очередной шедевр в отзывах: "Артопидическая подушка".
  6. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Рядом с нашим хлебозаводом расположен его фирменный магазин. Захожу сегодня в него и в прямом смысле слова обалдеваю: на полке стоят самые натуральные пасхальные куличи. Начинаю лихорадочно соображать, что я упустила в этой жизни и куда подевались почти 3 месяца из нее. Потом спросила у продавца, почему продаются куличи сейчас. Оказывается, хлебозавод решил опробовать новый рецепт теста, ну и не выбрасывать же добро...
  7. Детский лепет-19

    Мы с мужем и сын с семьей живем в частном секторе в одном дворе, поэтому внучка Алина бывает у нас по вечерам практически ежедневно, а родители приносят ужин для нее. Алина очень голодна, ужин все еще не готов, а перекусы давать запрещено, чтобы не перебить аппетит. Муж заходит со двора, Алина не видит, кто вошел, и радуется: "Ура, папа принес вареники!" Я: "Нет, это дедушка пришел". Алина трагическим тоном, закрывая лицо руками: "Бедный ребенок..."
  8. Детский лепет-19

    Внучке Алине 3 года 4 месяца. Перечисляет, кого она любит: "Папу, маму, дедушку Игоря, бабушку Таню, Камиллу (это двоюродная сестричка)..." Я "обижаюсь": "А меня?" Алина: "Тебя, дедушку, маму, папу и суп вареный!" У сына приличная растительность на груди. Алина оттягивает ворот футболки у мамы и с недоумением вопрошает: "Не пушистая???"
  9. Экранизации

    Сарик - режиссер множества фильмов, большинство из них - посредственные. А Лиза - его жена.
  10. Экранизации

    Посмотрела трейлер, увидела Лизу Моряк в роли Татьяны Лариной. Поняла, что здесь не обошлось без Сарика Андреасяна. И точно, он режиссер. Что можно ожидать хорошего?
  11. Русский язык и его состояние - 14

    Муж сейчас смотрит какой-то обзор приставок для автомобилей. Неоднократно употребляется слово: "приложуха". Передергиваюсь каждый раз, как слышу. Ужас просто.
  12. Русский язык и его состояние - 14

    Из комментария в Телеграме: "Не до суг". Очень хотелось спросить у автора этого шедевра: "Не до каких именно суг?"
  13. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    У меня связан. Причем даже по диагонали: плечо болит правое, а отдает в большой палец левой ноги.
  14. Русский язык и его состояние - 14

    Моя в шоке. Чему могут научить такие учителя? Впрочем, это риторический вопрос.
  15. Русский язык и его состояние - 14

    Ох, какую же красоту я сейчас увидела в отзыве о музее: "находится не по долёку".
×