Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Летний бриз

Our own people
  • Content count

675
  • Last visited

Community Reputation

324 Плохой

About Летний бриз

• Rank
    Родственник
  • Birthday 01/01/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Геленджик
  • Interests
    Чтение, чтение и еще раз чтение!
  1. Русский язык и его состояние - XII

Вчера в программе "60 минут" на экране была приведена цитата из высказывания Дениса Пушилина. До глубины души поразила нелепая ошибка: вместо "видели" было написано "видили". Это на федеральном канале
  2. После первых прививок было состояние, как при ОРВИ; после ревакцинации - такое же. Плечо, правда, не болело, как в первый раз.
  3. Русский язык и его состояние - XII

Сегодня развеселило объявление, висящее на заборе: "Требуется разнорабочий (НИ пьяница)". НИ - выделено мною.
  4. Если это омикрон, возможно, обойдется. Мы с мужем ревакцинированные, болели в феврале. Очень похоже на грипп, только кашель у меня был очень сильный, а у мужа сильно болело горло. Лечились сами, справились.
  5. Отдых в Краснодарском крае - 4

Ой, вот это уже хуже в плане шума. Там кафешек полно, музыка допоздна. От "Садов морей" далеко. Рядом пляж санатория "Красная талка", но он платный. Года 2 назад цена была 400 рублей, сейчас не знаю. Рядом пляжи, конечно же, есть, но поскольку я на море совсем не хожу, ничего сказать не могу. Мне кажется, стоит поискать отель ближе к "Садам морей". И не ищите прямо на набережной, будет шумно 100%, лучше на 1-2 квартала выше.
  6. Отдых в Краснодарском крае - 4

Смотря какой номер дома. Чем больше, тем выше в горку. А так достаточно неплохое месторасположение, до центра минут 10-15 пешком, если отель почти у набережной.
  7. Русский язык и его состояние - XII

С просторов нашего форума: из-под тишка.
  8. Интернет-магазины, совместные покупки

Сегодня забрала свой заказ без всяких паспортов и кодов, просто назвала фамилию.
  9. Отдых в Краснодарском крае - 4

Не, я бы часов в 8 выезжала. А вдруг ремонт дороги или еще что-то? Лучше в аэропорту посидеть...
  10. Интернет-магазины, совместные покупки

Прогресс: зашла сейчас на сайт, вернулись покупки и доставка. Но нажала на доставки еще раз, уже не видно. Но хоть увидела код и то, что товар готов к выдаче. Хотя код был виден в приложении и до этого.
  11. Отдых в Краснодарском крае - 4

За 3 часа по-любому не доехать, это нереально. Мы в межсезонье ездили, укладывались в 4,5 часа. Конечно, нужно выезжать с бОльшим запасом, мало ли что.
  12. Интернет-магазины, совместные покупки

Да, Вы правы... Хорошо, что у меня на карте денег не осталось. А еще я заказала карту Мир. Буду теперь с нее расплачиваться.
  13. Интернет-магазины, совместные покупки

Странно, я сейчас зашла и отвязала.
  14. Русский язык и его состояние - XII

Я в шоке от комментариев в соц сетях. Ну как можно так написать слово " население", это же даже выговорить нельзя - носиленние.
  15. Русский язык и его состояние - XII

В придачу к сомам... Объявление на двери магазина "Магнит-косметик" (не дословно): "В магазине проводится переоценка всего товара в котологе"