Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ludizia

Наши люди
  • Число публикаций

1 309
  • Последнее посещение

405 Продвинутый

О ludizia

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 16.01.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ирина
  • Где живёт
    На Волге, рядом с Окой.
  • Интересы
    цветы, животные, дети, работа, книги

Недавние посетители профиля

857 просмотров профиля
  1. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Вот чего не умею, так это фотки вставлять(. Если б могла, тут вся бы ветка была завалена моими похвастушками . Я же специально за этими джинсами "охочусь", поэтому, наверное и выцепляю их сразу, как вижу.Они не так уж и редко появляются, главная проблема - размер. Часто есть маленького размера.
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

TRUE RELIGION ухватила вчера мужу. Новые, с веревочкой от бирки, ценник оторван. 240 рублей, на 70% скидке в секонде. На официальном сайте 26000 рублей со скидкой + пересылка. Именно эта модель. Повезло. К сожалению больше ничего путного не нашла. Вернее нашла, но мне по размеру не подошло. И почему то именно в этом секонде, именно эта марка джинсов никогда не висит в дорогой ценовой категории.
  3. Русские сериалы. Продолжение

Отвечу, хотя вопрос и не ко мне. Не знаю как в российской версии, там еще нет второго сезона. Но так как наш сериал, практически полностью перепет с испанского, то , я думаю роль ангелу отведена такая же. Появление ангела , в последней серии показывает в чем весь смысл фильма, подводит итог. Там интересная концовка. Красивая. Но неотвратимо фатальная. Кто все таки решится посмотреть испанский вариант, готовьте не одно полотенце.
  4. Русские сериалы. Продолжение

"Красные браслеты", который русская версия, посмотрела первым. Я смотрю не по телевизору. Хороший, добрый фильм. Актеры отлично сыграли. Но... Девочки, посмотрите после русского, испанский фильм. Очень сильно. Наш сериал адаптирован именно с испанцев. Даже диалоги во многих местах скопированы полностью. Очень рекомендую. И хотя это просто две версии одного сюжета, но стоит посмотреть оба варианта. Получите удовольствие. Американский сериал не смогла посмотреть больше двух серий, как по мне, так дрянь редкостная. Только мое мнение.
  5. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Я просто рыдаю , в голос. У нас жара, жара, жара... И ни капли дождя. Так хочется в лес. У меня уже и баночки подготовлены. Пока зря.
  6. Транспорт для малышей и деток постарше

Девочки, спасибо всем! Будем конкретно примеривать те модели, которые вы порекомендовали. Теперь хоть понятно с чего начинать. Хотя дите ни в какую в коляске ездить не хочет. Категорически.
  7. Транспорт для малышей и деток постарше

Девочки, посоветуйте пожалуйста! Голова уже кругом. Выбираем прогулочную коляску, никак не соорентируемся, выбор огромный, но то одно не устраивает, то другое. Ситуация такая. Коляска нужна до зимы, потом дочь планирует санки с колесиками покупать, поэтому цена должна быть бюджетная. Ребенку сейчас 6 месяцев, но, вес уже 10кг, и рост 74см. Смотрели сегодня коляски, и сами измучались и ребенка умудохали. Но пока никак не определились. Живут они на 1 этаже, но он высокий и лестница там не совсем стандартна, очень высокие ступеньки и сам проход узкий. Груженую коляску тяжело и неудобно спускать. Пока поняли, что колеса должны быть резиновые, передние колеса двойные, капюшон раскладываться почти на всю коляску, и максимально широкая и длинная. Не трость. А еще родители очень высокие, по высоте ручки коляски тоже разные? Наверняка что то упустили. Может кто-то сталкивался с подобным, подскажите. Дочь с слингом ходит, но уже, честно говоря, тяжеловато и травмы спортивные начинают напоминать о себе.
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Пятница -мой любимый день! В "ВоВа" -70%, и я опять не удержалась, заехала "только посмотреть". У меня пятница - выходной, а этот день хочется провести с удовольствием, что я и делаю . "Только посмотрела" : две толстые, льняные скатерти, практически одинаковые, одна пыльно-розового цвета, другая темно-бежевого, отделанные по краям кружевом , типа "ручного плетения", но конечно, не ручного, но все равно очень милые , достойного качества и вида. Одной фирмы, по виду -новые и складки такие характерные, как обычно в упаковке сложены. Домашнее платье, простое, толстый, плотный хлопок, черное, чуть выше колена, приятное на ощупь, шелковистое, с бирками и ценниками (79 евро). Хлопковое платье-сорочка, по подолу отделано кружевом , будет как ночнушка, тоже черное, и тоже с бирками (29 евро со скидкой, что-то дороговатая сорочка, может это все таки платье, тем более трикотаж очень плотный?). Кстати , их было 2 одинаковых, другая - бежевая, но вот на кассе, бежевой в корзине не оказалось (?). И еще одной вещи, кстати. Поло, с длинным рукавом и капюшоном, тоненькое, хлопок, темно-синее, очень приятная, пошитая старательными немцами. Без бирок и ценников, но ограничители на концах шнурка от капюшона, были в защитной бумажке, они металлические, блестящие. (Я ветровку в магазине покупала, там на молнии и на ограничителях были такие же). Апофеозом этого разгульного шоппинга являются то -ли, леггинсы, то-ли узкие штаны-брюки, очень неоднозначного дизайна (взяла именно из-за этого). Серые ( такого неравномерного окраса, как будто потертые на швах) , 95% вискоза, 5% эластан, очень-очень плотные, даже толстоватые. По бокам кружевные аппликации, нашитые поверх ткани, в районе коленок много защипов (благодаря этому очень комфортно садятся и одеваются легко, хотя узкие, по ноге) Внизу, от середины лодыжки опять аппликация и мелкие-мелкие пуговички по всей длине. Заканчивается штанина, микро-манжетой, которая пришита внутри и выглядывает только краешек. Вот такие интересные штанишки. Уже знаю, с чем буду их носить. Из разочарований. Шикарная водолазка с коротким горлом, 50% шелк, 50% лиоцелл. Телесного цвета, тоненькая, новенькая, очень красивая. Но вот из-за того, что она очень тоненькая, моя тушка обтянулась так, что все мои несовершенства стали прямо таки бросаться в глаза очень и очень. Но так как я дала себе слово, что не буду ничего покупать на "когда похудею", пришлось ее повесить обратно . Джинсы True Religion оказались мне коротковаты, очень жаль. Из тупизма. Шикарное полотенце, 110*150, пушистое, хлопок, с ковровым узором ярко-голубое с желтым. Начальная цена 1000 рублей. Почему я посчитала , что -70% =600, остается загадкой. Та-же история с пушистым пледом из микрофибры, приглушенно-розовый, с одной стороны гладкий, на другой выбиты небольшие сердечки. Пока до меня дошло, что я хреновый математик, нашелся человек, который, в отличии от меня, считать умеет хорошо. Печалька. Итого: примерно 850 рублей. Я все равно рада, несмотря на мелкие неудачи. Жду следующей пятницы .
  9. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Не знаю, как в Москве, но в "ВоВа" я уже несколько скатертей купила, именно льняных. Сегодня вот, две штуки... Это вроде федеральная сеть, значит и направленность ассортимента должна быть схожей в этих магазинах.
  10. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Как мне нравится этот дизайнер! У меня всего одна маечка, тоже с черепушкой. Больше ни разу своего размера ничего не попадалось. Джинсы очень хочется. Видела несколько раз, но увы, размерчик не подошел
  11. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Ездила в понедельник, в любимый "ВоВа". Интересно было, что новенького в свежий привоз. И ушла с пустыми руками, как то не глянулось ничего. Хотя нет, глянулось. Белоснежный махровый халат, 700 рублей -20% скидка. Но халатов у меня дефицита не наблюдается, решила, что обойдусь, (жадная стала). Но сегодня пятница, -70%, и вот потянуло меня с неопреодолимой силой, просто заглянуть на 15 минуточек. Ничего не понимаю. Очень много нового товара, которого не было в понедельник. И я немножечко прикупилась, маечки, футболочки, 2 пары джинс черных (к холодам готовлюсь). И хотелка моя, халатик белый, только уже за 210 рублей. Спросила потом у кассира, докладывают ли они еще товар, говорят нет. Но ведь даже курток стало в 2 раза больше. И очень много новых. Со скидкой уже получаются по 540 рублей. Новые , классные, качественные ветровки и плащи. Так жалко, что у меня уже много ветровок, неприлично много. Хочу только ярко-красную, чтобы был капюшон, много карманов на молниях и на хлопковой подкладке, за грибами ходить. Ну должна же быть цель у человека. И еще у нас в городе шикарный секонд нашла. Там и бонусы начисляются, и выбор отличный. А еще попадаются очень классные вещи размера + от Уллы Попкен (не знаю, может неправильно написала). Реально очень оригинальные, и симпатичные. Такая шикарная полуветровка-полуплащ была. Но мне очень велика, там размер 60-62 был. Если и ношеная , то незаметно, следы носки отсутствуют абсолютно. Но у меня даже некому было ее предложить. Примерно 350 рублей. Очень-очень жаль.
  12. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Начиталась здесь какое девочки постельное белье покупают и прямо завидки берут. У меня сегодня полдня свободно было, рванула на "охоту". Мне повезло. Два огромных махровых полотенца, темно-синее, и темно-фиолетовое, все бирки на немецком, но сделаны в Турции. Одно хлопок с вискозой, другое бамбук. Новые , за 290 и 360 рублей. Красные скинни от Ессики, обожаю такие штанцы, там лайкра и на моей неидеальной фигуре садятся как надо. Классическая рубашка из фланельки, тоненькой и очень нежной, в пестро-синюю клеточку. Три хлопковые майки, они у меня лишними не бывают, футболка темно-бордовая, обычная , от Эсмара. Качество очень нравится. Итальянская маечка-кофточка, непонятно что, без рукавов, вырез лежит как многослойный воротник-хомут, вискоза , двухслойная. Она достаточно длиннная и тугая, стройнит неимоверно и есть шанс, что не уползет с проблемных мест, а будет держать в заданных рамках . Цвета молочного шоколада. Люблю такие под пиджак, или легкий кардиган надевать. И, сама не знаю, как урвала такую вещицу. Особой необходимости в ней нет, но пройти мимо не смогла, тем более за 350 рублей. Халат, в пол, темно-синий. Снаружи -шелк, внутри- махровый. Он просто шикарный, слов нет. Очень красивый. Но мужской. Но мне фиолетово. Если сынонька откажется это носить, я буду очень рада. Пояс на месте. Веревочка атласная с кончиком от ценника есть. Все новое. За все 2000 рублей. Кстати , в этот раз , ну очень много новых вещей с бирками. Особенно маек и джинсов. Хотя скидка 60% сегодня была. Видела шикарный постельный комплект. Классное качество, но, черный. Не взяла. Муж бы не понял. (А может бы наоборот, понравилось?). И было еще чисто черное покрывало на большую кровать, в рубчик. Но вот как то смелости у меня не хватило. Не знаю, застопорилось что то. Теперь мучаюсь, может надо было взять?
  13. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

У нас очень часто попадаются вещи брендов такого класса, но размеры, либо очень большие, либо крошечные. Поэтому я сделала такой вывод: если эти одежды с мертвы негров , то они (негры), либо умерли от дистрофии, либо от ожирения. А еще, вопрос к знатокам, почему у немецкого постельного белья такие огромные наволочки, 80*80 наверное, если не больше. Причем даже у детских комплектов. У нас в одном магазинчике , прям стопка огромная лежит белья в упаковках и везде гигантские наволочки.
  14. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

И я... Итого: черные джинсы Blue Motion, новые, со всеми бирками 505 рублей, JACK&JONES ,брючки черные (не знаю как модель назвать, зауженые, по щиколотку, сзади два прорезных кармана, спереди косые карманы, не как у джинсов обычно, но вид все равно джинсово-спортивный) 400 рублей, тоже новье, и сыну офигенно красивую рубашку, черная, с тонкими голубыми и сиреневыми строчками, как в полоску получилась. За все 1300, и это скидка всего 10%. Я случайно забрела, раньше не видела даже, "МегаХенд" называется.
  15. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я всю жизнь была шопоголиком, при чем мне было приятно покупать вещи всей семье, не только себе. Влетало это , конечно, в копеечку. По секондам то я не ходила! Джинсы, джемпера, майки, обувь...У меня этого добра и так много, но количество покупок все таки ограничивалось ценой. А какую картину я наблюдаю теперь? Все любимая мною одежда по ценам ниже в 10, а то и в 20 раз! Ну как тут устоять? Вот и скупается теперь все, практически без ограничений. Возможности остановиться - нет. За последний месяц у меня появилось 5 ветровок, штук 7 футболок, 4 джемпера, пяток маек, 2 брюк, 2 легинсов, 5 штанов, и с десяток джинсов + сумка Timberland. И это все новое, с бирками, запасными пуговками...Я не считаю здесь кучу маек и джемперов , рубашек и джинсов мужу и сыну. Никак не могу остановится. Но за такие смешные деньги можно себе позволить пошопиться от души? А самое главное, это для меня такой релакс, я душой отдыхаю. Кому то нужна дача, кому то море или баня, а вот мне - такая "охота". Так хорошо, что есть такая ветка, где есть с кем поделиться своим увлечением. В реале никто и не догадывается, где я беру такие классные вещи, думают, что я как и раньше в бутиках одеваюсь