Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Умняша

Our own people
  • Content count

1102
  • Last visited

Community Reputation

2335 Обычный

About Умняша

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Олечка
  • Residency
    Самое чистое место на глобусе :)

Recent Profile Visitors

2560 profile views
  1. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Он больше не снится. А я так и не набралась сил (почти за год) сходить к нему на кладбище. Да и зачем? Если гораздо лучше улыбнуться, просматривая видео с его последнего Нового года, который мы встречали вместе. - Что хорошего случилось в уходящем году? - Внучка родилась! И жена уехала А потом жена его вернулась... И всё закрутилось. Она ведь работала исключительно номинально. У нее была должность при муже, работу всю делал он, а она дома сидела, дочек растила. И вот сейчас вроде бы должно быть заламывание рук, но нет. Человек выбрался в столицу, бросив шикарный дом на произвол судьбы, продаёт квартиру в районном центре, на которую опять же заработал муж. Живёт у дочери с зятем на съёмной квартире. Дочь не работает. Как-то была свидетелем её разговора с зятем. - Догогая тёща, почему Вы дом построили здесь, а не в Минске? Вы представляете, сколько бы он стоил в этом случае? - А разве ж этому дураку было указаться? Дураку, видимо, следовало разорваться, но таки домину в Минске обеспечить. У дочек тоже обиды на него. У старшей, что пришлось вернуться из-за рубежа, мол, маму поддержать. Сначала планировалось, что на полгода, затем, оказалось, года на три. У младшей, что не накопил на учебу зарубежом, и теперь все планы коту под хвост. Больно смотреть, как такому человеку всё вспоминают и вспоминают долги. Пожалуйста, не для печати.
  2. Должна ли женщина работать-5

Угу, слава Богу, исключительно по работе. Как вспомню этих прекрасных мужчин, так вздрогну А уж как представлю перспективы пахать на новой работе за двоих, а то и за троих - вздрогну вдвойне. Пусть другие пашут, если им нравится А я буду наслаждаться своим душевным спокойствием
  3. Детский лепет- 18

Отдыхаем, едим шашлыки. Мужчины пьют пиво. Сын: - Дед, вот зачем ты пьешь пиво? Мозги ведь не зубы. Не вставляются.
  4. Можно ведь просто не вязнуть в этих отношениях, не погружаться глубоко. Так, иногда приятное времяпрепровождение. Нет культурной программы? Ах, милый, мы так с ребенком хотим отдохнуть вместе. И всё. Сидит милый у мамы А @Россияночка сама в аквапарк ли, в поездку какую. За эмоциями и не только. @тоня на макароне , а уж за жадными сорокалетними мужиками очередь! И вся сплошь из девчонок двадцатилетних
  5. Это без сомнений! Но таки мужчины постарше говорят о работе. Или, например, о том, как они что-то там в квартире сделали. Или о впечатлениях от поездок делятся подробно, а не "Поехали в Прагу, выпили пивка, хорошо погудели" Уж таки лучше Канта. Чем драконов и прочие танчики. Согласитесь, это говорит о том, на что человек тратит свое свободное время. Или любители игрушек отлично подходят на роль отца семейства с двумя детьми? Да прям счаз! @Россияночка, решать только Вам, стоит ли продолжать отношения с этим мужчиной. И пока у Вас нет колечка на безымянном пальчике и печати в паспорте, Вы свободная женщина.
  6. Всё логично. Но я вижу себе это как-то так... Если сравнивать, то этот Ваш мужчина - хорошее платье. Цвет, посадка, модель. Всё отлично. Только Вам нужно пальто. В платье не погуляешь, когда холодно. По поводу молодых я с Вами согласна. Работаю в мужском коллективе. Парням - за 30, а они всё игрушки да фильмы обсуждают. Ребячество какое-то. А ещё прекрасно понимаю Ваше желание родить. У меня так было в 25. Хочу семью и ребёнка. Хочу и всё тут. Здравый смысл спал. Повторюсь, мне кажется, тут два варианта. Вы встречаетесь с этим мужчиной, но не вникаете, вот совсем не вникаете, в его жизнь. А что будет, если сказать, что неинтересно слушать про его детей? Прислушается к пожеланиям? И второй. Уходите искать лучше. Да, сейчас кажется, что лучше не бывает. Опыт, мать его. Но всё возможно в этом мире.
  7. Ой, девочки, уведите меня из этой ветки. Да, даже если и настроен на семейные отношения, то не с Вами, т.к. ребёнок ему ещё один не нужен. А для Вас, автор, счастье в детях. И Вы дочку хотите. Вот и отталкивайтесь от того, чего хотите ИМЕННО ВЫ. Я ни в коем разе не хочу Вас, @Россияночка, укусить, просто поймите, что про дочку - это не к нему. И пусть он, этот мужчина, хоть золотым будет.
  8. Что-что-что? Некрасиво? Неправильно? Почему? На каком основании? Только потому что вы занимаетесь сексом и он развлекает Вас с ребёнком иногда? Вы не совпадаете в главном. Вам нужна дочка, а ему нет. Ну и вот. Никаких урывок. Он с дитями своими время проводить, Вы - отдыхать с сыном или одна. Определенно, это не Ваши проблемы Вам вот не нравится, что он экономит. И? Просто реально попробуйте больше думать о том, что нравится Вам, а не кому-то другому.
  9. Конечно, нет Но @Россияночка хочет замуж и ребёнка. О чём, я так понимаю, прямо ему сказала. Так надо понимать, что пока ты экономишь, это совсем не интересно нынешней женщине. Неужели это такое откровение? А не говорить всякое разное про характер Именно поэтому я и советую автору философски смотреть на данного персонажа, на его хотелки и на его детей. А ещё лучше - вообще не смотреть
  10. Ну, вот незачем Значит, ищем подходящую святую женщину, а от женщины с земными слабостями отходим-отходим, не морочим голову, не едим её время.
  11. Вот и исходите из того, что именно Вам НАДО. А раз он там уже пишет про то, что бла-бла-бла встретится достойный, то я просто бы отошла. Чтобы, когда встретится достойный, одной быть, а не вот с этим вот недоразумением, вертящимся под ногами. Так неудобные вопросы надо задавать. И смотреть-смотреть, как человек раскрывается Автор, а сколько Вам лет?
  12. Я помню, как Автор описывала зимой свидания с другим мужчиной. Там такой кадр был, что этот действительно выглядит более или менее. Но на погулять. @Россияночка, Вас замуж звали? Не звали. Ну, и всё, получаем плюшки, наслаждаемся летом, улыбаемся другим мужчинам.
  13. А как Вам вариант рассматривать его как удобного мужчину для регулярной половой жизни, параллельно подыскивая того, с кем можно семью строить и ребёнка родить (если для Вас это так важно)? Просто не принимать близко к сердцу ни его, ни его детей. Получили то, что Вам нужно (прогулки, подарки, секс) и ручкой помахали. До следующего раза
  14. Наш сонник - 10 - юбилейный

У нас теперь жара стоит невыносимая. Окна все распахнуты даже ночью. И каждое утро, когда за окном начинают шебуршать вороны, думаю, что они птицы осторожные, в дом-то не летят. И вот сон сегодня (такое ощущение, что первый за неделю). Помогите разобраться, пожалуйста. Мы с сыном на кухне. Слышим шебуршание в одной из комнат. У меня мысль:"Ворона таки залетела". Захожу, думаю уже, как ловить буду, а там... аист. Ходит и совсем меня не боится. Даже погладить себя дал. Сын очень просит оставить его, отвечаю, что надо подумать.
  15. Должна ли женщина работать-5

Интересно, зачем мне мироздание их подсовывает так часто. Это уже третий за год.