Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Умняша

Our own people
  • Content count

1741
  • Last visited

Community Reputation

5150 Хороший

About Умняша

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Олечка
  • Residency
    Минск

Recent Profile Visitors

6412 profile views
  1. Порча, сглаз - 6

Вот да. Поставил именную свечечку за здоровье и пошёл, напевая песенку, по своим делам И никаких забот - там разберутся Я вообще очень внимательно смотрю не только на то, что делает человек, но и на то, что говорит. Забавно слышать в свой адрес пожеланий не болеть, когда из каждого утюга по сотому кругу вещается о частице НЕ. И ты точно знаешь, что желающий в курсе всего этого. Ещё круто не быть жертвой и не чувствовать никаких угрызений совести. Мать моя говорит:"Я когда-то отдолжила на похороны посуду. Мне ни одной тарелки не вернули. Наверное, что-то сделали на неё". И тридцать лет прошло. Уж за это время можно было бы и разобраться Кстати, в доме родителей нет красивой посуды. Вилки какие-то все погнутые. Чашки - таких уж и не продают. Всё, что дарится мной или роднёй, прячется то ли в шкаф, то ли куда ещё.
  2. Наш сонник - XI

Мне? Я же себя в таком виде увидала. Спасибо большое. Так и сделаю.
  3. Наш сонник - XI

@Физендра, подскажите, пожалуйста, что может означать сон. Я в доме дяди. Как будто они его и не продавали. Но там всё в виде музея сделано. Толпа народа, все ходят и рассматривают. Но только в ближайших комнатах. Я решила пройти чуть дальше. В детскую. Там голые стены и полы. Потом заглянула в самую большую комнату. Там остался только стол. На нём горшок диаметром где-то с метр, а в горшке - засохшее дерево. Полупенёк какой-то. Без веток. На выходе увидела фотоальбомы. Открываю посмотреть, а там будто видео. Мне лет 20, я на руках десятилетнюю сестру ношу. Мы смеёмся. Переворачиваю страницу. Там только я. Тоже как на видео. Портрет. Но под глазами - чёрные разводы до самых скул. Наверное, так не бывает даже, когда с тушью заплачешь.
  4. Святочные гадания-3

Да Вы только посмотрите, какой он счастливый и довольный Так что исключительно хорошее может означать такой слон. А я к своему волку присмотрелась. Устал бегать Отдыхает человек. Вот и у меня будет год отдыха от безумий прошлого года.
  5. Святочные гадания-3

Девушки, доброе утро. С Рождеством! Гадала на год. Выпал волк, который под номером 8. Он не просто так сидит. Им можно бумагу дыроколить Тогда следы остаются. Подскажите, пожалуйста, чего бы это могло значить. Единственное, что вижу я, так это то, что волк устал
  6. Наш сонник - XI

Девушки, подскажите, пожалуйста, толкование сна Ложась спать, загадывала на будущее. Вот сон. Сын приволок в квартиру гуся. Белого. Упитанного. И этот гусь у нас ручным стал Летать пробовал. Сначала между комнатами, потом на балкон. Вылетит. Сидит на карнизе, как кот. И возращается Никогда мне ещё не снились гуси.
  7. Наш сонник - XI

У меня в этом году сны какие-то странные. Университет, в котором я училась. Учебный корпус. Серое здание с длинными коридорами. Я хожу и не знаю, как выйти. Тут появляется декан одного из факультетов и говорит, что поможет мне. Выходим на крыльцо. Идёт дождь. Я без зонта. Он предлает, чтобы его шофер отвёз меня домой. Я отвечаю, что с незнакомыми в машину не сажусь, но он всё равно звонит шофёру. Подъезжает чёрная машина. Открыта дверь. Дождь сильный. А я стою под навесом на крыльце. Говорю, что никуда не поеду. Тогда шофёр уезжает, декан уходин. Через некоторое время он сам подъезжает на чёрной машине. Открывает дверь и зовёт меня. А я стою и жду, пока закончится дождь. И сегодня сон. Любимые родственнички, которым всё неймётся. Якобы мы все собрались в доме, где жила бабушка. Идёт подготовка ко сну. Я знаю, что одна из сестёр болеет короной, а меня хотят с ней в одной комнате положить спать. Ору, что в этой комнате может спать кто угодно, хоть сама тётка, но я точно этого делать не стану. Тётка начинает плакать и причитать, за что ей такое горе, что мать умерла, а сейчас вот дочка заболела. Что это кто-то ворожит против неё. Я прямо в глаза ей:"Так уж и ворожит? А, может, просто обратка идёт?" В раз замолчала. И стала себе стелить постель в комнате с дочкой.
  8. Корректируем свой вес - 3

Знаете, что мне помогает? Так-то я могу себе позволить купить всякое разное, но вот съесть... лучше не есть. Прихожу в магазин, кладу в корзинку всё самое вредное (шоколад молочный с орешками, мороженое, зефир в шоколаде). Потом хожу уже со списком и беру всё, что надо. По пути к кассе всё вредное кладу обратно на полки Организм доволен. В руках подержал сладкое. Считай, почти съел Но вот с заказами через интернет такое не работает. Нет-нет, да и привезёт курьер несколько шоколадок.
  9. Детский лепет-19

И снова кроссворд. - Мама, у меня слово не влезает. - И что за оно? - Кот Бабы Яги. - Хм. Интересно. Так что у тебя не влезает? - Ёшкин.
  10. Наш сонник - XI

Мне сегодня во сне на свадьбу сестры двоюродной нужно было. Но у меня не было платья подходящего. Почему-то ни одно из имеющихся мне не нравилось. А покупать нарядное, на один раз, не хотелось. Не тот повод. А сестра всё звонила и звонила, спрашивала, буду ли я на празднике.
  11. Порча, сглаз - 6

О! Это да, это да! Моя меня не пойми почему лет с семнадцати называла "мадам Брошкина". Ну, не дура ли? Но, видимо, да, она самая. Потому что в Новый год звонила тётке и желала здоровья. Меня прямо трясёт всю в такие моменты Родню нашла Единственное - оговариваю мысленно, что не за наш с сыном счёт все эти пожелания. А остальные - как хотят. И ещё такой момент интересный. Все четверо детей бабушки (мать моя, две сестры и брат) встречали Новый год без работы. Мать не работает давно. Брат и сестра на больничном (не ковид). И ещё одну сестру уволили.
  12. Спасибо огромное, @Деликата! Пусть всё сбудется!
  13. Приметы

Была сегодня у квартирантов. У них ребёнок в середине ноября родился. Захожу в квартиру - меня рыжий котёнок встречает. Тоже примерно месяца полтора. Девушки, расскажите, пожалуйста, может, есть какая примета, объясняющая появление кота в доме
  14. Звонок сегодня. - Ольга, добрый день! Звоню Вам напомнить, что Вы записаны к ортопеду. - Эммммм. И болтает, когда и к кому - Девушка, но я не записывалась к ортопеду. - Нет же, Вы записаны и завтра, и 6 января. - Эмммм. Пытаюсь сообразить, когда же я могла записаться. И главное - зачем. - Стоп, девушка. Из какого центра Вы звоните? - "32 зуба профессионал" (это я от балды придумала название, на самом деле девушка назвала приличный стоматологический центр) - Нет, Вы что-то перепутали. Я не записывалась. - Но, Ольга, Вы записаны к ОРТОПЕДУ. - Нет, девушка, к ОРТОДОНТУ я вожу только сына. И мы лечимся не у Вас. Вот так вот понабирают красавиц. Для них что ортопед, что ортодонт
  15. Наш сонник - XI

Так в том-то и дело, что переделывала. Нога, ттт, не синяя. Думаю, легко отделалась. Учитывая высоту бордюра.