Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Запеканка

Our own people
  • Content count

412
  • Last visited

Community Reputation

12 Плохой

About Запеканка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/28/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    планета Земля

Recent Profile Visitors

427 profile views
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сон. Иду я с мужем по аллее, хотим сесть на лавочку, а они все мокрые после дождя. Идем дальше, впереди большой храм, заходим. (Я совершенно не воцерковлена, хотя и крещеная, в церкви и храмы не хожу). Хоть снаружи он и большой, но внутри тесно, все в серых и зеленых тонах. Много людей и все сидят за столами - кушают. Я почему то хожу с пустым ведром пытаюсь выйти из храма, но там где мне казалась дверь оказывается стена с иконами. Я подхожу к столу с различной выпечкой. Пробую кекс, он сладкий. Интересуюсь у местной девушки, как им удается печь постую выпечку, да такую сладкую. И она начинает рассказывать – главное, говорит, это яблочный уксус, его нужно брать полбутылки, он дает эффект опьянения, из-за уксуса выпечка такая сладкая получается. Далее хотела узнать рецепт печенья, ….но прозвенел будильник .
  2. Будьте добры, посмотрите: 1) Стоит ли... стр 68, 7 строка сверху. 2) Квартирный вопрос стр 47, 7 строка снизу. 3) Старший сын стр 60, 6 строка сверху. БагоДарю.
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сниться мне, что прихватило мне шею и спину, прям скрючило всю. Прихожу в поликлинику, мне дают талон, иду к врачу. Открываю дверь, а там...мама дорогая... не кабинет, а типа балкона открытого многоэтажного дома, стоит кушетка, стол старый. Две женщины - одна врач, другая ее подружка. Обе прокуренные насквозь, немолодые и явно потрепанные. Подружка уходит, я жду когда проветрится "кабинет" от сигаретного дыма.
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

Не выспалась я, все сны смотрела. В первом было много воды - я в большом помещении, что-то на подобии бассейна с элементами бани. Меня с детьми пригласил мужчина, я его не знаю, во сне не вижу. Мне очень хочется попариться, но вода прохладная, даже холодная. Емкость с водой большая, вода темная. Люди туда с головой ныряют и преспокойно плавают. Мне брезгливо, дна не видно, все серое, ощущения грязной воды. Детей к воде не пускаю. И не покидает ощущения обмана, разочарования, что пришла попарится, а в итоге наблюдаю темную холодную воду. Второй сон - я рожаю, хотя не беременна. И так странно, я во сне очень устала, сильно спать хочу. Лежу и проваливаюсь в сон. А из меня достают детей - первого мальчика, почему-то очень маленького, или я давно младенцев не видела. Прикладывают его к моей груди и я ярко почувствовала как он взял мою грудь. Второй ребенок девочка. Знающие, будьте любезны, растолкуйте что к чему. Заранее багоДарю.
  5. Добрый день. Будьте добры, посмотрите: 1) Квартирный вопрос - стр 37, 7 строка сверху. 2) моя вера - стр 51, 3 строка снизу. 3) дети - стр 13, 15 строка сверху. Благодарю.
  6. Умершие люди в наших снах-3

Опять свекровь покойная приснилась. Ничего не говорит, только ходит из комнаты в комнату за нами, придет сядет в кресло, сидит смотрит. Одета всегда в ночную сорочку. На протяжении всего сна хожу и думаю, что она одевать то будет, все ее более менее нормальные вещи забрали родственники, другие - выкинули.
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

Права была Физендра, мои сны просто кричат о неком воздействии на моих детей, в частности на младшего сына (надеюсь что я ошибаюсь). Вот сегодня опять снится чуднОй сон: мой муж привез огромного, жирного кота, шерсть густая, короткая, лоснящиеся яркая темно-рыжего, скорее насыщенного бордового цвета. У кота дефективная челюсть - непонятно кошачья или человеческая, в ней не хватает 4-х зубов. Да не просто дырка, а как бы наискосок - отсутствуют два зуба сверху справа, снизу - два слева. И из-за этого морда кота очень странная, губы то западают вовнутрь, то висят тряпочкой, клыки то появляются, то нет. И этот огромный котяра начинает строить мне рожи, кривляться. Сам не подходит, сидит на месте. Я мужа спрашиваю, зачем привез его, убирай его, он младшего обижает (не кусает, а лапай с когтями задевает). А он так виновато улыбается и молчит. Кот заходит в свою переноску, а она огромная. И я на такси отвожу обратно. И я понимаю, что этот кот племянницы и тетки мужа. Хотелось бы услышать комментарии по поводу мной увиденного. Заранее спасибо всем. P.S. Пошла перечитывать ветку про порчу и сглаз, поищу метод правильного умывания ребенка, выкатки яйцом.
  8. Приветствую. Посмотрите пожалуйста: 1) Что делать с...? Стр 78, 7 строка сверху. 2) Работа. Стр 28, 5 строка снизу. Благодарю.
  9. Наш сонник - 10 - юбилейный

Снится сон...вижу своих детей, младший хочет сесть на кресло, а на нем лежит мелкое битое стекло, прям тонкие, мелкие осколки . Я его не пускаю, начинаю собирать стекло. Говорю сыну - погоди, не спеши, видишь что тут, я уберу, чтобы ты не поранился. Далее на кресле нахожу иглы, причем нецелые, а как бы обломанные - одни острые кончики . Я так удивляюсь, откуда они, да в таком количестве . Никто стекло не бил, свои иглы для шиться храню в недоступном для детей месте. ...Сижу в зале, навожу порядок на тумбочке, рядом ходит покойная свекровь (умерла в декабре того года) . Она была женщина очень крупная, носила просторные сорочки. И вот я ее вижу в светлой сорочке в пол, она суется и уходит в ванную. В последние годы, в связи с возрастом и заболеваниями, она часто ходила под себя, не так чтоб сильно, но бывало не доходила до туалета. И я четко и ярко ощущаю запах мочи и старого тела . Она ходит из ванной в туалет и обратно, при этом в туалете отсутствует унитаз . Я смотрю на все ее телодвижения и говорю мужу - Что нам делать теперь, вдруг ей понадобиться вызвать врача, а у них информация, что она умерла. Что всё может значить? Иголки и стекло, покойная свекровь - это видимо не очень хороший знак. Растолкуйте, что к чему. Заранее благодарю.
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сегодня ночью было полное погружение в сон. Такое со мной случалось ну раз или два, не более... Все яркое, как в жизни, каждую деталь помню. Хотя сон можно сказать не из приятных, это я поняла когда проснулась, а во сне события разворачивались, как само разумеющийся. Первое что помню, я в школе или поликлинике, много кабинетов и детей. Я хожу за каким-то мужиком в белом халате, по сценарию сна, это был врач - стоматолог. И прошу его выписать лекарства двум-трем мальчикам 9-10 лет. Это не мои сыновья и не их друзья, первый раз их вижу. Они достаточно бледны, сутулы, худощавы из одежды на них только трусы . У них проблемы с зубами, весь рот темный и в крови. Мальчиков видела только один раз и то, кода указывала врачу на них рукой. Врач от меня постоянно уходил, сославшись на занятость, я за ним не отстаю и прошу - может им лекарства дадите, может таблетку, а может просто полоскание пропишите, надо что-то делать, нельзя оставлять мальчишек в таком состоянии . И я иду за ним в кабинет по кафельному коридору, отделанным бледно зеленной плиткой. На стенах тускло горели лампы. За порогом его кабинета, возле стены стояла большая металлическая, ржавая раковина, а в ней... нижняя часть тела ребенка, без единой капли крови. Стены в кабинете были грязные, в темных подтеках. Я понимаю, что там расчленяют тела . И меня, увиденное ничуть не мутило. Я хочу помочь детям и прошу помощи. При этом я понимаю, что у ребят ничего серьезного нет и без врача можно легко обойтись. Врач меня не пускает на порог, да я и сама не хочу заходить, всем своим видом показывает, что занят. И тут появляется Путин ...проходит в страшный кабинет и закрывает за собой дверь. Не скажу, что была сильно расстроена, так небольшая досада, что не смогла достучатся до врача. Действие меняется...и я в школе, пытаюсь найти свой класс и попасть на урок. Школа большая, просторная, светлая. Таскаю за собой большой портфель и заглядываю в замочные щели, в надежде увидеть знакомых. Как только мне кажется, что вот мои ребята, лица меняются и это уже не они, а совершенно чужие мне люди. И я всё ищу и ищу, хожу от кабинета к кабинету. При этом я не выгляжу как школьница, я взрослая женщина, как в жизни. На первый взгляд, выглядит как бред...уверяю вас, во сне мне так не казалось, это было так ярко - звук, свет, цвет, чувства все было как наяву. Уважаемые толкователи снов, если есть смысл во всем этом, прошу напишите, что сие обозначает. Заранее Благодарю.
  11. Мой давнее желание, посмотрите пожалуйста, стр 58, 5 строка сверху. Жилищный вопрос стр 67, 7 строка снизу. Благодарю.
  12. Будьте любезны. Работа стр 22, 18 стр сверху Семья стр 13, 2 стр снизу. Благодарю.
  13. Автор не поймет и не услышит ни одного совета здесь сказанного. Я когда то, очееень давно, была на ее месте (правда Бог уберег от совместного проживания с бойфрендом, хотя к этому все шло). В голове только ОН , думы только о НЁМ. И даже обязанность в готовке, уборке, стирке воспринималось как радость - "Это ж я уют создаю..". Тьфу, блин, дура, как вспомню, аж вздрогну.... И мамины волнения, контроль воспринимались в штыки. Любые ее попытки поговорить, как-то вразумить, не находили отклика в моём сознании. Наоборот, я ж влюбленная дура , а мама ничего не понимает, пыталась как то оправдать себя и его. Ничего у нас не вышло, потихоньку розовая пелена с глаз и лапша с ушей стала спадать, отношения сошли на нет. Сейчас я понимаю, что со мной было бесполезно о чем то говорить, объяснять, доказывать - нет, нет и нет, все глупые, и никто на свете не способен понять мою любовь . Правы те, кто пишет, что парню такие отношения очень удобны, он получает очень многое, а отдает с гулькин нос. Автор теряет (может и не теряет, но может лишится, однозначно) практически всего - учебы, относительной свободы, содержания, доверие мамы и главное время. А приобретает что - сомнительную радость проживания в чужой квартире с двумя мужиками, где ты никто и звать тебя никак. В нагрузку получает - готовку, уборку, стирку, ах, что это я....это ж не нагрузка, а "радость" от возможности быть рядом с парнем. Единственное, что не могу понять автора, если ее бойфренд такой распрекрасный, почему за 1,5 года не смог наладить отношения с мамой? Может ему оно и не надо...
  14. Как сейчас обстоят дела в вашей семье, жена нашла работу, как ребенок реагирует на столь резкие изменения настроения дома, готов к переезду?
  15. Волшебная сила камней

Искала тему, куда написать, вроде эта больше всего подходит. Помогите советом. В декабре умерла свекровь. Помимо всего прочего остались многочисленные бусы, перстни с каменьями. Бусы шикарные, камни удивительные. Когда жива была, часто про камушки рассказывала, как какой называется, для чего нужен, постоянно носила их. Когда дети маленькие были, постоянно играли ими. Мне как то дарила новые бусы. Перехожу к вопросу - можно ли носить эти каменья, перстни. Понимаю, что без чисток не обойтись, как чистить понятия не имею. Ведь камни тесно связаны с энергией и жизнью хозяина, а моя свекровь, была нрава тихого и доброго,с огромным букетом различных болезней. Вот как поступить, оставить как память, раздарить (чего очень не хочу), носить ?