Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Obsession

Our own people
  • Content count

131
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Obsession

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наваждение
  • Residency
    Там за туманами, вечными пьяными
  • Interests
    Психология. Жизнь.
  1. После такого - просто не о чем писать. Явно у мужчины что-то с головой! Вам еще жене спасибо надо сказать, что развод не дает. Она можно сказать жертвует собой, защищая вас молодую и не опытную девушку от психа. Держит его как может, а вы не понимаете.
  2. Турецкая любовь

Мне такое приходилось слышать не только от арабов. Почему-то среди иностранцев укоренилось мнение, что русские мужчины алкаши и импотенты, а мы вечно голодные девушки и нас надо накормить. Секс входит тоже меню. Сами виноваты, что мнение о нас такое складывается. Меньше болтали бы жалуясь на судьбу, по пьяной лавочке и отношение было бы другое. А я из патриотических чувств не стала бы.
  3. Опишу свой взгляд и никого не стремлюсь обидеть. "Не отпускает" - привязал что ли? Говорить они умеют, но главное не слова, а поступки. Почему вы не любите эту компанию вы уже знакомы с ней? У вас комплекс из-за возраста это не есть хорошо. Вам надо расслабиться и проще относиться к этому, если любите и собираетесь быть долго с этим человеком. Не будете же вы все время прятаться по углам. А он вас не приглашает в свои компании? Не желает познакомить со своими друзьями? Если приглашал и вы отказались это одно, если вообще никогда не вставал такой вопрос- это другое. Это и есть поступок по которому видно, как молодой человек относится к вам. Сейчас уже никого разницей в возрасте не удивить. Я знаю немало пар, где женщина старше мужчины на 10-15-20 лет. Люди уже не первый год вместе. Главная ваша беда, что вы комплексуете из-за возраста. Вам надо быть сильнее и не поддаваться разного рода провокациям в виде этих смс, оставлена в телефоне, чтобы быть обнаруженной вами. Прочитали - забыли. Не выясняйте из-за этого отношений. Это унизительно устраивать разборки. А что он может еще сказать, конечно, он белый и пушистый, это вы ничего не понимаете.
  4. Счастливица Я считаю, что воспитывать ребенка должен кто-то один либо родители, либо бабушки. Если не могут - придти к общему решению следует сесть за стол переговоров и выбрать одно правильное решение, которое будут придерживаться все. Но в вашем случае это не реально. Боюсь, что ваша мама не пойдет вам навстречу. И одно правильное решение - это разъехаться, то есть то, чего вы себе не можете позволить. Может ребенка лучше отдать в садик, чтобы ваши родственники поменьше имели возможности общаться с ребенком. Да и ребенку садик будет на пользу. Да вы что! Ребенок слишком мал и, как вы заметили, любит всех вас. Да и не надо вмешивать ребенка во взрослые разборки. Меня напрягнает, что стирается Авторитет Матери. Ваше слово против бабушкиного - пустое.
  5. Примерьте-ка ситуацию на себя

У меня был возлюбленный, который мне сказал, одна сцена и я уйду. На что я ответила - одна измена - уйду я. Не поверил, что смогу вообще уйти. А зря. Я ушла, хотя измены не было, просто не комфортно мне было: подавлять эмоции (тем более, если человек по натуре темпераментный), контролировать себя, а хочется быть самим собой. Хочется, чтобы и тебя и ты принимал человека таким какой он и ты есть. Потому в такой ситуации в какой находитесь вы - не смогла бы долго продержаться. В ваших отношениях много такого, которое чуждо мне и я стала бы искусственной. Но вы друг друга лучше знаете, значит сможете договориться, только запомните, если любите друг друга забудьте о гордыне.
  6. Места и способы знакомств - 2

Был у нас в компании молодой, красивый парень, который считал, что лучшее место для знакомства это - пляж. На пляже раскрутить девушку на знакомство - дело техники. А по ходу дела уже будет видно для чего ее лучше использовать. Со своей женой он тоже познакомился на пляже. Уехал в отпуск один, а вернулись втроем, у жены был ребенок от первого брака.
  7. Волшебное слово или

Я как истинная христианка и за хамство - благодарю. Спасибо - не дежурное слово для меня, а издержки воспитания. Когда мне было 17 лет и меня впервые поцеловал молодой человек, я очень испугалась, потому что мы фактически не были с ним знакомы. И сделал он это на каком-то порыве, а я на своем порыве, скрывая свое смущение сказала " спасибо " И знаете мне понравилось. Не целоваться, а благодарить. Самое интересное следовало за благодарностью, молодые люди потихоньку выпадали в осадок И будущий муж тоже выпал, когда после близости я поблагодарила его за доставленное удовольствие В следующий раз мы оба расшаркивались друг перед другом.
  8. Инициатива девушки

К незнакомцу подойти на трезвую голову, я тоже стесняюсИ, а на хмельную - почему бы и не взять то, что плохо лежит и очень нравится. Если чего хочу, сама проявляю инициативу. Я не замуж его зову, чтобы ждать, когда он созреет, а всего лишь прогуляться до постели
  9. Ольга Тымчук У вас нет детей ? Тогда пакуйте чемодан и за мужем ! Я не буду банальна, если скажу, что это зависит от человека. Друга нашей семьи пригласили поработать в США, он уехал оставив в России жену и маленькую дочь. Через год он их забрал, отношения их не поменялись, какими были трогательными, такими и остались. Да скучали, да рвались друг к другу. Сексуальный голод утоляли общаясь по аське (это друг моему мужу под большим секретом рассказал).
  10. Дискорд У вас история один в один как моя. Была у меня школьная подруга, мы с нею дружили с детства. И вот однажды мы познакомились на улице с парнем и он нам назначил свидание обещал привести друга. По дороге домой мы говорили о том, как будем парней делить. Этот нам обеим понравился, понравится ли нам друг неизвестно. Вечером парень обзванивал нас, сначала позвонил ко мне и спросил, хочу ли я дружить с ним. Мне было неудобно не посоветовавшись с подругой отвечать ему и я ответила, что мне все равно. Тогда он мне говорит, а она (подруга) сказала, что ей понравился он, значит друг будет предназначен мне. Неприятно было, что все уже обговорили у меня за спиной. На встречу все равно пошла, обещала быть дома до темна. Забегая вперед скажу, что друг мне не понравился он был рыжий, а мне такие совершенно не нравятся. Я оставила всю компанию догуливать, а сама пошла домой. Поздно вечером звонит ее мама и спрашивает меня где ее дочь. Я сказала то, о чем мы договорились, что она пошла с однокурсницей такой-то в кино. Часа через два мама звонит опять, потом еще раз - уже плачет и причитает. Ее понять можно, подруга ее единственная дочь, поздний ребенок. Меня начинает сначала мучить совесть, а потом начинается паника. Заказываю такси и еду к подружкиной маме. Все маме рассказала и то не многое, что мне удалось узнать о парне. И осталась у нее. Подружка пришла домой во 2 часу ночи. Увидев меня у себя дома, она все поняла. Как она кричала, оскорбляла меня, что я ей больше не друг, я предательница и гореть мне в аду Уже прошло много лет. Мы по-прежнему с ней не разговариваем. Я делала неоднократно попытки к примирению, но она не захотела понять и простить меня. Может у нас не было дружбы, может мы ее себе выдумали, потому что настоящий друг понял бы или хотя бы постарался понять, что двигало мной. Желаю вам разобраться друг с другом, чтобы не было мучительно больно (с) Растерянность Естественно, ведь им отпущено 5 лет. После истечения срока их меняют на следующих, молодых, желающих стать женами с Рублевки много
  11. Любовь моего детства

Если не нужен секс, а любовь я бы наверное пошла другим путем. Попробовала его влюбить в себя. Заинтересовала собой. Если поцелуй - то в щечку, если объятия то невинные. Как говорит моя подруга "подержать на голодном пайке, сам прибежит" и меньше говорить о своих чувствах. А то спугнете, они нашего напора боятся. Тем более он сейчас учится голова другим занята. Мальчик ответственный и не хочет пока серьезных отношений. Если не спешите дайте ему время.
  12. Бесперспективные отношения.

Истории не имеющие начала и конца, да еще происходящие в дождь ( если вы обратили внимание, но один фильм не проходит без дождя, дождь придает особую тайну) - имеет очень широкое поле для фантазии. Если я включу свою фантазию, боюсь, что не скоро я смогу ее выключить.
  13. Бесперспективные отношения.

Прочитала с удовольствием , романтики не увидела. Все обыденно. Решили рассказать, потому что томитесь, а томитесь потому что помните, а помните потому что случился "облом", не переспали. Мужчины долго помнят тех с кем не успели или не смогли по тем или иным причинам
  14. Мой знакомый расстался с девушкой, потому-что у нее были волосатые ноги. Встречались несколько месяцев, девушка ходила исключительно в брюках. Были приглашены на свадьбу. Девушка пришла в длинном, вечернем платье. Когда она села, а ее разрез, который украшал наряд, разъехался, взору любимого предстала не очень приятная картина: ножка, покрытая черными завитушками. Молодой человек нашел в себе силы, чтобы не уйти сразу. А охлаждение не заставило себя ждать. *** Моя сестренка рассталась с молодым человеком, потому что он долго мылся. Наберет ванну воды, вспенит и валяется. Может и 6 часов, а может и день проваляться в воде. Чем он там занимался не знаем. Запирался. Окон в ванной нет. И так каждый день.
  15. Слишком положительный муж

Мечта поэта В соседней ветке Автор вопрошает : Я не вижу что Чинкаш уважает своего мужа. Да он положительный, но не любимый.. Самодостаточная женщина.. перешагивает через себя и продолжает жить с нелюбимым мужчиной. Не может найти причину, чтобы развестись. Любящий отец всегда найдет время и возможность, чтобы пообщаться с детьми. Не думаю, что он с разводом забросит их.