Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ямана

Our own people
  • Content count

18867
  • Last visited

Community Reputation

26765 Очень хороший

About Ямана

• Rank
    "Работайте, братья!"

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

12388 profile views
  1. Ветеринарная помощь собакам

Хотела бы я ошибаться. Лекарства, наверное, с обезболивающим эффектом. Просто я это проходила, как под копирку... Просто если есть возможность - делайте МРТ шейного отдела. Там сразу все будет понятно. Есть ущемление позвоночного столба или нет.
  2. Ветеринарная помощь собакам

У Вас наверняка дископатия. У Тимона была. Нужно МРТ и на операцию. Собака терпит сильнейшие боли, может парализовать в любой момент. Не тяните. В Москве знаю отличного хирурга, если что. На рентгене экструзию не увидеть... Операция нужна чем раньше, тем лучше. Не знаю, есть ли в Обнинске хирурги такого уровня, чтобы проводить операции на позвоночнике... Их и в Москве не очень много.
  3. Мне очень нравится Бьорка. Достаточно бюджетно и носко.
  4. Вот! В прежней школе я была на кассе. Всегда отчеты, всегда экономили с родкомом. Переехали. Реально бред - подарки всем ко всем праздникам, мыльные букеты ( это такой колхоз, что дальше некуда). Когда собрались физкультурнику дарить букет из колбасы - я не вынесла. Отфигачила в чате всех. Деньги буду сдавать только классной и только на день Учителя. И у меня столько последователей нашлось ! Треть класса точно. Многим надоело...
  5. Ииии? Там перечислены только . Акбаш 2. Американский бандог 3. Амбульдог 4. Бразильский бульдог 5. Булли Кутта 6. Бульдог алапахский чистокровный (отто) 7. Бэндог 8. Волко-собачьи гибриды 9. Волкособ, гибрид волка 10. Гуль дог 11. Питбульмастиф 12. Северокавказская собака 13. Метисы собак, указанных в пунктах 1 - 12 настоящего перечня. Это разве все собаки? Почему вы врете?
  6. Не, ну если секс нужен пару раз в неделю, то конечно нет проблем. А если тра раза в сутки, тоооо...
  7. Ну а другим понятно. Удобно, почему нет - то?
  8. Чайлдфри

Почему вина? Это жизнь. Я детям ничего не приукрашивала никогда. И дочь своими глазами видит, что дети - это очень дорого и энергозатратно.
  9. Чайлдфри

А Вы не думали о том, что это их обоюдное решение? А вам выдается гуманная версия? И эмм, вы серьезно обсуждаете предохранение? А если б ваша "детка" предохранялась, посоветовали бы таблетки бросить пить? Жесть - то какая. 29 лет женщине, поди сама решит, рожать или нет.
  10. Нескучные отношения

Неизвестно. Полагаю, автору предлагается зашить причинное место и сесть рядом с бабками на лавку.
  11. О свекровях и свёкрах-27

Не, когда им. Они же за малышами смотрят.
  12. У моих свекров было две кошки. К тому моменту, как я вышла замуж за их сына, кошкам было по 2 и 3 года, мать и дочь. Рожали они нещадно. Свекр всех топил или еще не знаю что. Я офонарела и отвезла обоих на стерилизацию. Сначала они были ооочень недовольны, как же так, животных испортили. Прошел год - и их посетило Щастье. Не принято было, да. Даже и не знали, что так можно. Но никто никогда детей не заставлял ничего делать. Даже когда был убой скотины - все дети отправлялись на далекий пляж на весь день. Помню, моего друга в 18 лет заставил отец резать кроликов, мол ты уже мужик. Еле оклемался парень. Нервная горячка с бредом была неделю. С тех пор даже кошек в руки брать не может. В этой истории - мама - тупая овца.
  13. А моему мужу важен секс. Чхать он хотел на булки и уют в доме. Не чужой дом - это тот, который на тебя оформлен, ну хотя бы часть.