Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ямана

Наши люди
  • Число публикаций

14 428
  • Последнее посещение

7 675 Здравомыслящий

О Ямана

• Звание
    "Не лучше бы при жизни быть приличным человеком?"

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

2 818 просмотров профиля
  1. Как воспитывать ребёнка? - 2

Он не Весы случайно? Вообще это невротические проявления.
  2. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Ну фсе, Вы меня расстроили. Нет в мире совершенства, только если случайно попадется.
  3. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Оторванная доска на балконе не равна потопу и пожару. Зачем утрировать?
  4. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

А если инопланетяне прилетят? И она Вас не знает, может Вы мечтаете в ее труселях покопаться? Ну ищите дурочку, только таких мало осталось. Ну или вечером приезжайте, было бы желание... А вообще стоит предупредить за несколько дней, что тогда - то и тогда - то приеду для устранения недостатков, прошу быть в квартире, делов - то...
  5. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Я никогда не заселилась бы в квартиру, где чужой человек будет шариться в мое отсутствие. Это ужасно, не за это квартиросъемщик платит деньги. И сдавала несколько лет - да в голову не пришло бы шариться - пропало бы что - кого бы обвинили? Нет, спасибо.
  6. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Вообще очень удобно, особенно в плохую погоду. Вот почему я буду заводить девку в следующий раз.
  7. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

В выходные прийти никак? А в отсутствие приходить - моветон.
  8. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

А вот интересно, почему 1 раз? Мой всегда раз 20-30 ногу поднимает...
  9. Какие книги мы читаем? - 10

Открыла для себя Неле Нойхаус. "Живые и мертвые". Ну, убийства, ну полиция. Но ведь написано так - не оторвешься, язык прекрасный...
  10. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Мой мастер за час делает с рисунком, но там без отрыва и ооочень быстро. За то ее и ценю - времени мало моего тратит и результат супер. И недорого - езжу к ней домой - однотонный маникюр с покрытием - 1000, с дизайном -1250.
  11. Сложные отношения с мамой-8

Вам знакомо понятие "крепкая семья"? В таких семьях никто никуда не уходит и если умирают, семья без копейки не остаётся. Вот чего хотят матери для дочерей, а не временно работающего сожителя.
  12. Ну пусть, жалко тебе что ли? Я вот считаю, что женщина с любой грудью красотка. Так мне на мнение остальных поровну. Да все красиво. Азиаты вон почти все поголовно без половых признаков как - то.
  13. Да много кто от чего бы не отказался - от 32 зубов в идеальном состоянии, минус 10 кило. Но чтоб проснулся - и оно есть. А так - лениво. И за грудь в том числе. Не всем нравятся пятый размер. Многим мужчинам нравится маленькая грудь - об этом еще Высоцкий пел.
  14. Я, я довольна. Но это не конкретно размером груди, вернее, его отсутствием, а собой в принципе. И не понимаю, почему я не должна быть собой довольна. У меня все тетки по линии папы полностью плоские, все, кроме одной, давно и прочно замужем. Ну а еще одна 30 лет в любовницах у очень обеспеченного человека. Сделать пластику могла бы давно, но не буду. И так сойдет.
  15. Обучение "особенных" детей - 2

Терзают меня смутные сомнения... Но вот по тому, что Вы писали, успокаивающее в первую очередь нужно Вам. Дети в школе дерутся, в том числе и на физкультуре. И никто по психиатрам не ходит...