Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ямана

Наши люди
  • Число публикаций

14 044
  • Последнее посещение

6 336 Здравомыслящий

О Ямана

• Звание
    "Не лучше бы при жизни быть приличным человеком?"

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

2 563 просмотра профиля
  1. Доход с "моей" квартиры идет брату

Ага. Я тоже отказалась в свое время от приватизации, будучи уже совершеннолетней. Моя дочь в то время была маленькой и ей дали долю. Через полгода ей исполнится 18 лет и она поедет подписывать дарственную на бабушку с дедом. Это их квартира, полностью. Меня так воспитывали, я так воспитываю, и моя дочь, я надеюсь, будет воспитывать также. Требовать от родителей и дербанить доли - гаже нет ничего.
  2. Онанизм, мастурбация.

Значит обида сильная. Тут никаких эндорфинов не захочется. Ну или не было этих оргазмов...
  3. Онанизм, мастурбация.

Стесняюсь спросить, а что в этом такого? Такие женщины есть и их немало.
  4. Доход с "моей" квартиры идет брату

А суду все равно. По факту - квартира родительская. Кому хотят - тому и отдадут.
  5. Доход с "моей" квартиры идет брату

Обещана? Я не нашла в тексте. Увидела слово "считалось". Кем - автором?
  6. Онанизм, мастурбация.

Терпение тут не причём. Ваша жена на Вас дико обижена и Вы ее бесите. Уже давно.
  7. Доход с "моей" квартиры идет брату

К тому же долгое время все деньги с квартиры шли ТОЛЬКО автору, а в семье двое детей. При этом почему - то автор считает себя обобранной. Чудеса. Вот уж, недоцеловали в попу. Квартира - не Ваша и никогда ей не была. Если бы родители отдали ее Вам, обделив брата - это было бы несправедливо и нечестно. Он такой же ребенок, как и Вы. Заметьте - и тут родители не себе, а Вам с братом. На что обижаться? Вот уж вырастили на свою голову деток...
  8. Ребёнок не ест / ест много - 2

Да ладно. Я до 30 лет ела все, что не приколочено и оставалась в весе 52 кг при росте 170. А после вторых родов 63 сейчас, хочется скинуть, но уже тяжело. А аппетит стал ниже, чем раньше.
  9. Прививки - все о них

Давно пора. Надеюсь, Минздрав наконец - то примет приказ об обязательной вакцинации, ибо то, что сейчас происходит - уму непостижимо. Тучи ополоумевших мамашек.
  10. Прививки - все о них

Если вы переболели - организм даже не чихнет. Ибо иммунитет уже есть.
  11. Чихуахуа.

Как выучите - такая и будет. За очень редким исключением собачьего дебилизма. У приятельницы чишка - беспроблемная зверюшка, как по характеру, так и по здоровью.
  12. Наказание. Словом и делом.

Вот и мне странно. Старшей будет 18 - уже можно поучать? Или ещё пару лет можно подождать? Печаль, если честно.
  13. Аборт. Перед выбором.

У меня приятельница беременела со спиралью дважды. Оба раза рожала, но ей вытаскивали сразу. Без разговоров.
  14. Аборт. Перед выбором.

Так она выпала поди, потому и забеременела... Вот выпасть она может совершенно незаметно. Ни один вменяемый врач не оствит спираль при беременности. Она при растущем плоде проткнет либо матку, либо плодный пузырь.
  15. Наказание. Словом и делом.

Потому что надо, чтобы слушалась. Безоговорочно. У меня тоже были такие порывы со старшей - очень жалею теперь. Очень. Вспоминаю и жалко ребенка. Внешне на наших отношениях это не отразилось, но кто знает? Но я опомнилась вовремя - в подростковом возрасте применяла другие методы и они были куда более действенными.