Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ямана

Our own people
  • Content count

21219
  • Last visited

Community Reputation

38176 Очень хороший

About Ямана

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

15503 profile views
  1. Меркантильность современной молодежи

Не рассчитывает, а надеется. Это таки две огромные разницы.
  2. Меркантильность современной молодежи

Я зарабатываю. Но на ресницы дает муж. И если на что - то надо - я говорю - дай денег. И не считаю это выпрашиванием. Это абсолютно нормально. 90 - е даааавно кончились. Но смотрю, у многих песенка про два кусочека колбаски намертво в голове засела.
  3. Меркантильность современной молодежи

Откуда установка, что если мужчина платит, то ты от него зависишь? Ну откууудаааа...
  4. Меркантильность современной молодежи

Серьезно? За полторы тысячи раз в месяц задолжала? Не, ну это реально что в голове у женщин? Или вы думаете, ногти и ресницы бешеных денег стоят? Полторы тысячи одно, две тысячи другое. Таких карманных денег нет? И много вам покупали?
  5. Ну да. Бред. Еще бы не спрашивать разрешения на приезд родителей, к примеру.
  6. Гораздо, гораздо больше. И да, все отношения строятся на том - позволяет это женщина, или нет.
  7. Меркантильность современной молодежи

Ну так это все потому, что женщины не считают нормой вещей, что на них тратят деньги. Вот и посчитала, что за ней должок. Потому и говорю - мне мое воспитание нравится, вижу, что в таких отношениях женщине очень комфортно - она сама выбирает с кем встречаться и на ее условиях. А мужчины чем больше вкладываются, тем больше ценят. Так всегда было и будет.
  8. Меркантильность современной молодежи

Что за глупости? Она учится, работает. Свои деньги у нее есть. И она с ним даже не живет. А откуда у ленивых и необразованных деньги? Удивительное рядом.
  9. Меркантильность современной молодежи

Если б да кабы... Я дочь учила - проверь, повстречайся, смотри внимательно. Если что кажется - то это не кажется. Парень нынешний ее около 4 месяцев выгуливал, прежде чем она согласилась перейти на более близкий уровень отношений. И это - правильно. Вот в Питер ездили - все за его счет, естественно. Учила всегда одному - не открывай при мужчине кошелек. Ни - ког - да.
  10. Меркантильность современной молодежи

Да! Я категорически не хотела и мой мозговынос достиг цели, я считаю. Не надо быть такой дурой, как мать в 20 лет. Ой, не надо...
  11. Меркантильность современной молодежи

Конечно не нужен. Потому что совершенно спокойно можно найти тоже самое, только с финансами. Особенно в 20 лет. На фейхоа облачко в штанах вместо мужчины?
  12. Меркантильность современной молодежи

Всякое бывает. Именно во время беременности. Не так. Если подарит - то с большой вероятностью захочется. Секс у женщин в большинстве своем - в голове. И если мужчина дарит подарки, уделяет внимание, приятен физически - то почему бы и не да?
  13. Меркантильность современной молодежи

А, то есть по любви, то она захочет. Ну конечно, кто бы мог подумать. А за айфон, фу, как пошло.
  14. Меркантильность современной молодежи

Просто идут навстречу. Или вы хотите сказать, что и на 8-9 месяце женщины умирают, как хотят секса?