Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ямана

Our own people
  • Content count

17436
  • Last visited

Community Reputation

19521 Очень хороший

1 Follower

About Ямана

• Rank
    "Не лучше бы при жизни быть приличным человеком?"

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

7472 profile views
  1. Вот сегодня картина маслом. По полю идет серьезный мужчина с крайне серьезной овчаркой на поводке и в металлическом наморднике. Навстречу бежит пудель и тащится тетя , смотрящая в телефон. Мужчина отвел овчарку с тропы, усадил, крикнул женщине, та посмотрела, что собака в наморднике и ей пофиг. Пудель подбегает, начинает нюхать овчарку, та молча делает движение головой и пудель улетает в кусты с воем. Дура - хозяйка вопит о собаках - убийцах.
  2. Вообще нет такого закона. Только если доплата до минималки.
  3. Однозначно нет. Ибо ковидом болела легко, только потеря обоняния выбесила. Прививаюсь ежегодно только от гриппа и раз в пять лет от пневмонии.
  4. Я не читаю интернет. Я верю нашему хирургу, который еще и онколог. Единственное, когда не нужно стерилить суку, по его словам - если она племенная. Огромный процент онкологии у нестерилизованных.
  5. Это я помню. Но не танцевали замужние, это четко писал автор.
  6. Да и не танцевали замужние - то. Вспомните Скарлетт и ее танец с Реттом на благотворительном балу.
  7. Ветеринарная помощь собакам

Да. У Черешни моей было почти так же. Врач сказал - вялотекущая течка, она за месяц вес потеряла прилично, грустная была. В год стерилизовала, хорошо, что не затянула.
  8. Ну я бы тоже офигела и от приглашения, и еще больше, если бы пошел. С посторонними мужчинами лет в 25 только танцевала, когда все было ачетакова. С тех пор я выросла.
  9. Трагическая смерть животного

У нас никто без поводков не выгуливает, если только в парке на открытом пространстве, чтоб побегали. Как в Москве можно вести собаку маленькую без поводка???
  10. Это мое любимое выражение, с тех пор, как у новых соседей родилась дочь.
  11. Ой, мне бы эту женщину несколько лет назад. Ибо сын выл два года постоянно, а до пяти лет раз - два раза в сутки, но по полчаса. Пока не проорется - ничего не помогало. Обследован был вдоль и поперек. Помню, последний профессор, глядя на меня, начал выписывать рецепт. Я радостно - наконец - то, доктор, вы нашли причину и дадите лекарство? Доктор - нет, ребенок абсолютно здоров, это вам таблетки.
  12. А еще щенкам всем тату на пузо или уши делают, вот где ужас то. Обнять и плакать. Добер с ушами, спань с хвостом - ужас. Цвергпинчеров сейчас нормальных тяжело найти из - за этого идиотизма.
  13. "Семейная" жизнь сына

Да. Если человек попал под машину, то материальное возмещение все равно будет, потому что это средство повышенной опасности. Крайне редко удается этого избежать.
  14. Нет. У нас из четверых пропадало только у меня одной.
  15. "Семейная" жизнь сына

И пусть забудет сейчас про знакомства все! Хоть на несколько месяцев. Особенно в виртуале.