Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ямана

Our own people
  • Content count

17971
  • Last visited

Community Reputation

22075 Очень хороший

About Ямана

• Rank
    "Если каждый конопат, где на всех найти лопат?"

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

10586 profile views
  1. Это что, имеет значение? В моем доме - мои правила.
  2. Ни за что бы не отпустила. Ни дочь, ни сына. До 18 лет.
  3. Кисты образовывались и проходили в течение года. Это вариант нормы. Мазало тоже год. Я 4 года с Миреной, очень довольна. Первые полгода было тяжело, потом качество жизни резко выросло. Буду через год вторую ставить.
  4. Проблемы адаптации в 1 классе

Да! У нас на четвертом году обучения стало легче. А так - цирк уехал, клоун остался. Но первые два года это был реально треш. И это я его почти в 8 отдала, что было бы на год раньше - в страшном сне не приснится.
  5. Проблемы адаптации в 1 классе

Чтобы лечить потом. Хотя это потом почти настало. И бес-по-лез-но. Автор не включает голову.
  6. Засада и ее жизнь

Ну пусть ждет. Этого же никто не запрещает. Просто другую.
  7. Засада и ее жизнь

Светлана. При всем моем хорошем к вам отношении - он гуляет. Все эти покатушки, отлучки, пиво с друзьями, ревность - это же классика.
  8. Раздражает супруг/а. Общая тема

Раздражает, если его очередь в выходной идти с собакой, то собирание растягивается на полчаса. Я вскочила - оделась, побежала. По факту это единственная бесящая вещь. Орала последний раз 6 лет назад, когда он решил на 8 Марта почистить сантехнику и залил хлоркой дорогие краны, естественно, они приобрели мерзкий вид, все облезли. До сих пор бесят, а менять давит жаба.
  9. Взрослые дети-2

Ну вообще дети разные. Если бы я дочери на втором курсе села вытирать сопли, обещая поддержку и работу - вылетела бы со свистом. А животворящий пендель с обещанием отдельной полки в холодильнике сделал свое дело. И да, мне тоже сказали спасибо.
  10. Бездомные животные. Проблемы и помощь

Муж прав. До беды недалеко. Это уже волки, а не собаки, увы. Если по курятникам пошли.
  11. Равноправие. Так ли оно нужно?

Потому что у меня в семье муж получает в 4 раза больше. На что ему мои алименты?
  12. Равноправие. Так ли оно нужно?

Ну у меня всего три развода в окружении. Один из трех - приличная выборка. Я бы тоже не платила. Если бы не подал официально.
  13. Равноправие. Так ли оно нужно?

Да, одна развелась и сын остался с отцом. Но сыну уже 14 лет. Алименты она не платит, сын с ней по воскресеньям и на каникулах.
  14. Равноправие. Так ли оно нужно?

Нет, дочь не хотела отдавать ни разу. Я ее рожала в 20 лет вся на порыве гормонов) Сына согласилась родить после 30 с этим условием. И да, оставила бы на отца без колебаний. Он отличный отец.
  15. Равноправие. Так ли оно нужно?

Ну я базируюсь на своей выборке. Именно женщины 40 + готовы оставить опеку над ребенком мужу. 20 + еще играй гормон и прочее. Я о таком договаривалась еще до рождения сына.