Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ямана

Наши люди
  • Число публикаций

12 945
  • Последнее посещение

3 078 Благоразумный

О Ямана

• Звание
    "Не лучше бы при жизни быть приличным человеком?"

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 395 просмотров профиля
  1. Горести и радости декрета

Да. Идет строгий учет посещаемости занятий. За да года перевели двух человек именно по этой причине. Именно.
  2. Горести и радости декрета

У нас показатель, ибо группа не общая, а логопедическая, в которой допускаются пропуски только по болезни, очень насыщенная программа. Если ребенок пропускает без справки-его переводят в обычную группу.
  3. Горести и радости декрета

Ну я каждый месяц смотрю в тетрадь, где расписываются за оплату посещения. За полную стоимость ходят постоянно три человека и 4 льготника. У всех остальных пропуски.
  4. Горести и радости декрета

Звучит реально. Как мама двух детей - я это знаю на себе. Старшая перестала постоянно болеть в 5,5 лет, младший - еще болеет, ему скоро 7.
  5. Горести и радости декрета

Некоторые дети болеют лет до 7 постоянно, а некоторые и еще дольше. Адаптируются за три месяца - единицы.
  6. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Все, закончилась картина. Завтра повезу в багетку, но перед этим ежегодное стенание мужа выслушаю - давай себе остааавим, так чудно смотрится в спальне, кухне, прихожей, детской. Нужное подчеркнуть.
  7. Ветеринарная помощь собакам

АСД - вещь. У меня подруга вылечила себе жуткие язвы в кишечнике, а ей инвалидность давать уже собирались...
  8. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

Мария, я не хотела второго - родила и стала на редкость сумасшедшей мамашей, а Вам - то и подавно рожать надо, пока возраст позволяет. Если эта мысль витает в голове постоянно - то рожать лучше раньше, чем позже. Годы, увы, не стоят на месте. Насколько я помню, Вы эту беременность ждали долго. Может случиться так, что и вторая наступит не сразу, а там и старшая подрастет.
  9. Заболел муж. Выживет ли, бедный?)))

Один в один. Как же это утомляет и раздражает...
  10. Если супруг - алкоголик - 3

Плохо. Налицо неправильная реакция с детства. Пьяный человек должен бесить, отвращать. А у нее уже жалость...
  11. Домашнее насилие - 2

У дочери подруга из такой семьи. Папа бухает, гоняет троих детей, а мама виноватится и люююбииит. Идиотка. У дочери аменорея на нервной почве в 17 лет, двое младших - заики.
  12. Водители и пешеходы-2. ДТП. ПДД.

Поищите сами, мне некогда до завтра, честно. Но это так.
  13. Водители и пешеходы-2. ДТП. ПДД.

В правилах ПДД, естественно. Согласна. Но на месте брата денег я бы не взяла, ровно как и не посадила бы ребенка без кресла в машину.
  14. Водители и пешеходы-2. ДТП. ПДД.

За всех людей в автомобиле несет ответственность ТОЛЬКО водитель, а не мама, сидящая рядом с ребенком. таков Закон. И платить за штраф - водителю.
  15. Разница в возрасте у супругов

В меньшей мере, чем мозги.