Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ямана

Наши люди
  • Число публикаций

14 721
  • Последнее посещение

9 137 Здравомыслящий

О Ямана

• Звание
    "Не лучше бы при жизни быть приличным человеком?"

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

3 025 просмотров профиля
  1. Поборы в детских садах и школах-3

Естественно. Хамство и наглость. Вопиющая.
  2. Поборы в детских садах и школах-3

С чего это, раз ущерб уже нанесен? Я бы не рисковала на Вашем месте. Мало ли что - задержитесь, от органов опеки не отмашетесь потом.
  3. Поборы в детских садах и школах-3

Воспитатель в Москве зарабатывает более 40 тысяч. Ну да. Но у нее может тоже время поджимает и дети маленькие дома ждут? Не факт, что нужна эта компенсация...
  4. Поборы в детских садах и школах-3

Да, как то все в кучу. Если ставят воспитателя в неудобное положение, естественно нужно компенсировать. А вообще, если идти на конфронтацию серьезно - нельзя допускать опоздание даже в 5 минут. Чревато.
  5. Не всем важно, что думает о ней свекровь. Все одно поймет, откуда дует ветер.
  6. Естественно. Я переживаю ТОЛЬКО за своих. До остальных мне есть дело по остаточному принципу. Угу.
  7. Учим - учим, не переживайте. Моя дочь выйдет замуж еще удачнее, чем я.
  8. Не судите строго мою девушку, она хорошая

Секса хочется много и часто. Это же понятно.
  9. Давайте делиться опытом - 5

Пусть купит толокар - одна польза.
  10. Ветеринарная помощь собакам

Бреют исключительно для обработки.
  11. Ветеринарная помощь собакам

Это последствия. Нужно причину устранить. Зачастую это аллергия на корм. Без лечения это ни о чем. Но посадите на гипоаллергенную сушку, может помочь. Хорошо идут корма с рыбой. Я пса сейчас Монже кормлю.
  12. Я за год подготовила трех спецов, отлично надо сказать. Начался сезон и готовить некогда, тут - бац, новенького мальчика в смену, мол готовь. Я честно сказала, что не буду - некогда совсем. Начальник месяц ждал, пока одумаюсь и потом перевел его в другую. А там тоже не хотят, мерзавки какие. Потому что будешь учить - свой участок в высокий сезон завалишь напрочь и будешь виновата. Нафиг - нафиг...
  13. Не готова, увы. Мы, меркантильные, все о чашке кофе с пирожным... Естественно. Бывают и такие, что детей обделяют, а штаны за границу возят. И такие, которые терпят, что их дочерей отчимы трахают. Но мы же о нормальных, а не о с пулей в голове говорим?
  14. Опять неправильно. Тысячу раз говорили не о щедрости, а о нормальном воспитании. Именно. Без вариантов...
  15. А зачем, чтобы завидовали? Сие есть обязательное условие? Какой смысл в этом?