Ямана

Наши люди
  • Число публикаций

12 492
  • Последнее посещение

1 761 Благоразумный

О Ямана

• Звание
    "Не лучше бы при жизни быть приличным человеком?"

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

963 просмотра профиля
  1. Я бы хотела книгу для рецептов. Или Маленького принца.
  2. Коржики везде дорогущие - они вроде кесаревым на свет появляются, отсюда и ценник.
  3. Да. Самое главное в браке - взаимное уважение. Если нет его - ничего не поможет - ни секс, ни общая жилплощадь, ни дети.
  4. Нет, не одела бы. Причем тут цена вещи? Мое самоуважение не продается.
  5. У подруги дочери был пекинес - сексуальный террорист. Трахал все, что шевелится и не шевелится. Все подушки были в пятнах, они стирать замучались. Папа семейства был против до тех пор, пока мелкопакостник не прокусил нос дочери, которая отнимала ночью у него свою подушку. тем же утром папа собственноручно отвез на кастрацию. Через 3 месяца собу не узнать было - доброжелательный, веселый. А так только сперма через глаза светилась.
  6. Ваше право. Но в магазинах сейчас огромный ассортимент ювелирки.
  7. Я пока прочитала только одну книгу у нее - "Забытые письма". Мне очень понравилось, однозначно куплю еще.
  8. Да. Оно бы напоминало бы эту мерзкую ситуацию. Фууу.
  9. За 13 с лишним лет совместной жизни никогда себе такого не позволяла. Я никогда и ни в чем не буду прилюдно сравнить своего супруга с другими мужчинами. Для меня это край. Оо. Жена не в состоянии сама приглядеть себе платье? Если бы мне такое предложили, я до конца жизни такой фасон и такой цвет носить бы не смогла.
  10. Я буду рада любой зверушке. Из вязаного предпочту плед в бежево - коричневых тонах.
  11. Детсад, ясельная группа. Пернул в лужу в интернете и думает, что никто не увидит. Инфантил и раздолбай.
  12. Понятное дело. Но зачем тыкать в это носом собственную жену? Неуважение как есть.
  13. Да. Именно поэтому я сняла этот знак через полгода. Устала от быдлоты. Сняла и количество хамов уменьшилось раз в 10. И это верно. Ну а перед дальней дорогой повторить ограничения скорости в населенных пунктах и где можно и где нельзя останавливаться на трассе.
  14. Галя, своими звериками ты ранишь мою душу, как тебе не стыдно? Все медведики сидят у меня на самом видном месте, все ходят и умиляются. А собачка получилось чудо какое - то!
  15. Иногда лучше жевать, чем говорить. (с) На кой шут при живой жене рядом хвалить других баб? С какой целью? Не понять мне никак.