Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ямана

Our own people
  • Content count

16749
  • Last visited

Community Reputation

16053 Очень хороший

1 Follower

About Ямана

• Rank
    "Не лучше бы при жизни быть приличным человеком?"

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

5552 profile views
  1. Я бы отдавала из заначки или съезжала, если бы не хотела. А так да, нечестно получается.
  2. Они же по франшизе открываются. В нашей все в порядке и с ценниками, и с персоналом.
  3. Коронавирус. Часть седьмая.

Вот опередили, уже печатала.
  4. Зависть - плохое чувство

А маленькие собачки до 5 месяцев с таким запахом. Не переживайте, на вашу жизнь собак хватит. Скоро все закончится и будет у вас несколько килограммов счастья.
  5. А мы дома третий месяц считай - сначала перелом руки со смещением - в больнице, потом дома. Немного находишься зимой с гипсом. Гипс сняли и сразу карантин. С ребенком экстравертом. Начальник предложил удаленку, я взвизгнула.
  6. Коронавирус. Часть седьмая.

Да минимум же!
  7. Москва. Ухожу на удаленку до 14 апреля.. Хотя как работать, хз. ВПН не работает, наши айти опять облажались. Начальство без регистрации жаждет залечь и не казать носу из квартиры. А для этого надо все 30 человек отправить домой. Орет.
  8. Прививки

Прививки не отмеряют.
  9. О свекровях и свёкрах-29

Ехать за тысячу километров на кладбище? В эпидемию? Даже и без нее это за гранью нормального.
  10. Коронавирус. Часть пятая.

Собянин говорил, что видеонаблюдение с распознаванием лиц в полном объеме развернуто.
  11. Фотографии наших любимцев-16

Мелкая будет. Да и к мелкой суке такой же кобель только смог бы подойти. Сколько ребенку такому прелестному?
  12. О свекровях и свёкрах-29

Ну некоторые своих детей раз в пять лет видят. И не ноют показушно, понимают, что дети далеко, а дорога дорогая. И скайп никто не отменял.
  13. Коронавирус. Часть пятая.

Вот да. Мы с напарницей обменялись ключами на всякий случай - у обоих животные...
  14. Коронавирус. Часть пятая.

Я собаке мою лапы натуральным мылом - шерсть белая и очищает прекрасно. И не сушит!!! Мою три раза в день.
  15. Смерть меньшего брата-2

Не то, что не дано, а все внимание на Тимона покойного было, он болел сильно, сердце. Вот ему до последнего во все места заглядывали. А кот жил и жил, хужело понемного, но все махала рукой, что старость просто.