Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ямана

Our own people
  • Content count

15988
  • Last visited

Community Reputation

13346 Очень хороший

About Ямана

• Rank
    "Не лучше бы при жизни быть приличным человеком?"

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

3809 profile views
  1. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Всегда сдавали учителю на собрании в конце августа.
  2. Потому что при пятидневке у детей по 6-7 уроков. Это же очевидно. И детсады переведут на четырехдневку, только если все полностью на нее перейдут, что нереально.
  3. Нашу сферу (логистику) это тоже не затронет, ибо это круглосуточно и мы работаем в режиме сутки - трое. Супруг - военнослужащий, тут тоже без комментариев. Магазины работать будут всегда, больницы и поликлиники, школы тоже. Даже не представляю, что конкретно в мегаполисе можно перевести на 4 дня работы. Да ничего.
  4. В 15 лет, хоть в мешок завернись, все одно о сексе думать будут. Да и много позже тоже.
  5. Не знаю. Я полтора года назад покупала за 17 000...
  6. Ор с балкона вряд ли кого спасет. А у женщины поди дети. Лично я не хотела бы подставлять своего мужа из - за незнакомой совершенно девушки. У меня есть дети и их надо вырастить. У нас по пятницам и субботам по 10 раз за ночь алконавты дерутся. Всех спасать бегать?
  7. Вызвать - не страшно. А орать она вам по праву не позволяла. Вы уйдете вся в белом, а ей там жить.
  8. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Там всех все устраивает. Я такое видела много раз. Не удивляюсь. И ни одна из них ваше возмущение не поймет.
  9. Я думаю, это должны решать непосредственно персонал и тренеры. Часто это местечковые заморочки. В моем родном городе нянечки тоже представляются детям как тети Любы и Маши. Никто не удивляется.
  10. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Наташа, в этой школе программа "Школа России".
  11. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Скучает, да. Подавай Стоп стресс какой - нибудь.
  12. Организация свадьбы - 3.

Если профмакияж, то он еще два дня будет держаться, не переживайте.
  13. Не так страшен волк, как его малюют. Мне кололи 6 месяцев. Приливы убрала препаратом Менсе. В весе потеряла 4 кг на нем. Ну и успокаивающие травки пила. Миома уменьшилась в 4 раза, потом добила ее Миреной. Мое мнение - лишних органов не бывает и если есть возможность сохранить - это надо сделать.