Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ямана

Our own people
  • Content count

17005
  • Last visited

Community Reputation

17496 Очень хороший

1 Follower

About Ямана

• Rank
    "Не лучше бы при жизни быть приличным человеком?"

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

6034 profile views
  1. Я смогу сказать шестого. Напишу тогда. Возможно, седьмого буду вне доступа.
  2. Купля-продажа жилья.

Ну так это муж должен сделать, не? Если не делает, значит ему не надо.
  3. Муж тут чисто ангел. Если бы мне в мой единственный выходной пытались мозг сожрать из - за фигни, я бы пришла домой послезавтра за гитарой.
  4. У вас с логикой все в порядке? Хотя о чем это я... А воспитание уже такое, если парень страдания по пластиковому стаканчику устраивает. Это потому что ножкой топать на папу не умеет. Вот научится и будет ему персональный.
  5. Да чтоб мозг не выедала были куплены те стаканы. Как плохо вы знаете мужчин. Они рождаются с прошивкой " ачотакова". Ну если их мамы по поводу фигни не накручивают. Надо бы папе в мордень зарядить. Чтоб знал, да. Зато в армию пойдет подготовленный. Ой, все. Театр абсурда.
  6. Фотографии наших любимцев-16

" Я тигр, а не кот, во мне сейчас живет не Леопольд, а леопард!"
  7. Детский сад и все о нем - 11

Нет. У нас была группа с 9 до 12. Я забирала, кормила обедом и клала спать. Очень удобно. Я каждый день водила, не в курсе можно или нет. Первые пару недель их просто пытаются отвлечь чтобы не орали. Там игрушек много разных, вот с иггрушками развлекаются. Потом начали простенькие песенки петь, игры. Было неплохо.
  8. Пусть мать решает.
  9. Не отжали, но с первой суммы добавили и купили старшей телефон. Со второй купим дедушке унитаз в подарок.
  10. Детский сад и все о нем - 11

Не кормят, да. Если ребенок не пьет из бокала - дать бутылку с водой. Памперсы поначалу обязательно. Прекрасное изобретение. Я успевала в магазины сбегать и спокойно еду приготовить. Никаких требований не было совсем.
  11. А кто вам такое сказал? Для меня это было бы одинаково незначимо, что на стадии ухаживания, что через 15 лет брака.
  12. Ну вот и цените. Или думаете, что он ничего не понял? Любит вас, раз за этой чушью метнулся. Нельзя так с людьми.