Ямана

Наши люди
  • Число публикаций

12 724
  • Последнее посещение

2 310 Благоразумный

О Ямана

• Звание
    "Не лучше бы при жизни быть приличным человеком?"

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 177 просмотров профиля
  1. Сказочница.
  2. Ну штраф выпишут. Вы довольны?
  3. А патамушта для скотины закон есть, а для родителей нет. "Закон суров, но это закон".
  4. Да. Однозначно. У меня твердое мнение насчет секса с несовершеннолетними. Посадила бы и нигде ничего не дрогнуло. Вот и поумнеет. Принудительно. Ой, фсе.
  5. Эээ... Ну я вот такого своей дочери бы не хотела. Мое мнение - скотину сажать, дочь на аборт и переехать. Все.
  6. Вообще - то да. Странно, что вы в удивлении.
  7. Его летом пить нельзя - он пигментацию нарушает при сильном ультрафиолете.
  8. Да он уже лет 5 не получал - не за что. Я с этим не соглашусь никогда.
  9. Ну да, ну да. Я если захожу домой, а Тимон не встречает - значит шарился по кухонному столу. Пошарится, даже если не взял ничего и уходит страдать от своей несознательности под кровать. Вот сидишь потом и уговариваешь выйти, ибо "мама не сердится".
  10. Через пару лет ребенок сможет самостоятельно ходить в школу и вообще оставаться один. Если не потянете пятидневку, ищите сменную работу, я в свое время так и поступила. И очень Вам рекомендую начать лечить нервную систему себе, иначе загоните всех окружающих. Сама такая, знаю о чем говорю. Недостаток серотонина в организме - страшная вещь.Почитайте про Триптофан - натурально и действует прекрасно.
  11. Тебе повезло. А то ж.
  12. Не видела таких цен, Наташ. У меня просто забирают сына на машине из другого микрорайона и довозят до подъезда за 350 рублей. Час свыше - по 220 минимум!
  13. Странное назначение. Обычно колят Мильгамму. Надо незамедлительно МРТ. Если грыжа, то чем раньше сделана операция, тем выше шансы на полноценную жизнь.
  14. Тю! Тимон жрал все до полутора лет. Потом в один день перестал - вырос.
  15. У нас расход после покупки посудомойки снизился на 3 куба холодной воды и 1 куб горячей в месяц. Существенная экономия.