Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ямана

Our own people
  • Content count

15675
  • Last visited

Community Reputation

12339 Очень хороший

About Ямана

• Currently Viewing Forums Index
  • Rank
    "Не лучше бы при жизни быть приличным человеком?"

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

3627 profile views
  1. В единичных случаях вытаскивают. Но это должны сойтись золотые руки и звезды. А так все печально заканчивается...
  2. А я разве говорила, что ЭТИМ детям будет лучше?
  3. Думаю, да. Она очень умная и интеллигентная женщина и всегда говорила, что мать обязана делать так, как лучше ее детям.
  4. Таки да. Моя дочь сама начала звать отчима папой. Но ей было - то три годика. С учетом того, что рОдный папа не появлялся на горизонте, это произошло достаточно быстро, в течение года. Бывшая свекровь через три года сказала, как ее это царапало, но потом сказала так же, что из отчима вышел куда как лучший отец, чем из ее сына. Но не все такие высоко развитые, как она.
  5. Прямо подвиг, да. Чувствуется материнское самопожертвование.
  6. Потому что Лена влюбилась во взрослого мальчика, а на своего, еще невыращенного - забила.
  7. Да нет, я фукаю в тех, каких надо.
  8. Да. Именно что заставляет дочь приседать в реверансах. Фу. Но деньги не пахнут.
  9. Не надо лезть в чужую семью. А то поговорка про Варвару с длинным носом не на пустом месте сочинили.
  10. Смерть меньшего брата-2

@Делла Стрит @Галчонка Спасибо за поддержку. Я сейчас уже поровнее держусь. Он просто очень добрый был и умненький.
  11. Вы это точно мне, не перепутали?
  12. Конечно. Чужие дети лоси с рождения.
  13. Знаете, что самое неприятное во всей этой истории? То, что во все эти денежные вопросы вовлечен маленький ребенок.
  14. Кому нужен компромат на 18 - летнюю девицу? Что с нее можно взять - женщина и так имеет.
  15. Ну да. Ключ дали человеку, которому доверяют, но закрыли от постороннего. Все логично. Конечно.