Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Потерянная во времени

Newbies
  • Content count

27
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Потерянная во времени

• Rank
    Знакомый

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лялека
  • Residency
    Азия
  • Interests
    Люблю читать книги,свою работу!!!
  1. Не думаю, что в салоне все на столько не гуманно, подруга ходит ежемесячно, говорит, что действительно было больно, но при этом терпимо, а сейчас и вовсе не больно))) Зато какой результат...))) Я вот тоже собираюсь сходить, но никак руки не доходят(((. Скорее всего самой воском делать эпиляцию - это просто не реально!!!! Результат такой же как и при применении бритвы. Абсолютно. Бреет только укороченные волоски.
  2. Просьба поменять мне ник-2

Здравствуйте!!! и мой тоже!!! на "Асалим" Заранее благодарна!!!
  3. Как сделать первый шаг к новой любви?

Всем привет!!! Ааа, девчата и мужчины тоже, помогите!подскажите! Я не скажу что влюбилась, но мне очень нравится один МЧ!!! Он мой Инструктор по фитнесу! Он такой стеснительный! Я ходила несколько месяцев вокруг да около, а потом решилась после того как он сказал, что он очень любит поесть, я сказала, что очень люблю готовить, и пригласила его на ужин. На ужин он пришел, но с другом! представляете? Насколько я поняла, он безумно меня стесняется. Ужин прошел на ура! Мне он теперь нравится еще больше, т.е. теперь не только внешне, но он оказался очень интересным собеседником. Я проснулась, а от него пропущенный звонок и смска: ты спишь? Как я могла не слышать его звонка, непонятно. Я скинула ему смс с ответом. а он мне прислал: "Я ничего не помню". И что это значит?! Первый шаг я сделала сама, теперь придется ждать от него шаги? Фуу, прошло всего пол суток, а я уже замучилась, какая же я не терпеливая!!!
  4. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

Побольше бы таких мудрых женщин!!! Хотя, девчата, хоть убейте, но я сама даже просто представить не могу, того, что моя половинка начнет мне изменять. Но У меня очень много друзей мужского пола, и все они в один голос говорят, что нет мужчин, которые не изменяют, есть мужчины которые это хорошо скрывают.... Неужели это правда?!
  5. Как правильно целоваться?

У меня первый поцелуй случился лет в 17, чуть ли не на главной плащади нашего города, славу богу, людей вокруг не было . Ужасно закружилась голова, так, что я еле удержалась на ногах . А МЧ вместо того чтобы держать меня засмеялся, видать был собой очень доволен. Кстати он тоже заметил, что это у меня было в первый раз.
  6. Компромат в мобильном телефоне мужа

Прошло, дай боже, несколько дней, а он до сих пор не объявился? Не узнал как дела у его дитя? Это насколько трусливым надо быть?! Тот способ, который Вы придумали (читаете время от времени смс) очень действенный, очень! даже не заметите как в сердце поселится равнодушие. Рано или поздно он объявится, хотя бы за своими вещами, так что будте морально готовы . Но ни в коем случае не срывайтесь на крик. Спокойно проводите его и в добавок пожелайте удачи! Единственное, что можете позволить себе это ехидный тон . Терпения Вам и удачи!!!!
  7. Муж нашел свою первую любовь...

Полностью согласна с Мадам Пивоварова Зачем Вам это нужно? В принципе дело уже сделано, советовать не в чем, поэтому сходите в салон красоты (а может Вам и этого не надо ), нос к верху, хвост трубой (так любит говорить моя мама ) и вперед вместе с мужем на свидание. Не без белой зависти отмечу, что Вам с мужем повезло. Когда моему БМ начала звонить и писать смс его первая любовь и бомбить его, нам повезло меньше, так как она жила в соседнем дворе, он тихо молча через месяц бомбежки отправился к ней на свидание, после того как я узнала об этом и потребовала объяснений он сказал, что ему любопытно было, что она хочет от него. Видать удовлетворил свое любопытство, так как они после не ограничились одним свиданием . Так что, Пылинка, будьте готовы к тому что, не просто так она его зовет на свидание . Надеюсь, после Вы расскажите как прошло Ваше свидание?
  8. Кому выгоден институт брака?

Да первый пост полная чушь , каждому абзацу можно написать такое же законодательное опровержение. Презумпция невиновности здесь ни при чем, так как семейное право это раздел гражданского права, а вышеуказанный термин применяется только в уголовном праве так как гласит: "никто не может быть признан виновным, пока его вина не доказана". Да и мужчины от совместного проживания с нами много положительного получают, ведь не все создают семьи, для того, чтобы потом делить нажитое имущество В моей стране вообще в Парламенте подняли вопрос о внесении поправок в Семейный кодекс, позволяющие гражданам "в исключительных случаях вступать в повторный брак" (полигамный брак). еще один плюс в сторону мужчин, по крайней мере в нашей стране. Они , наверное от счастья обалдеют . Хотя вряд ли этот вопрос пойдет дальше просто обсуждения, но все же возмущает даже только то, что это уже обсуждается . Очем думают наши мажилисмены ?
  9. В одну и ту же реку дважды

Я с Вами согласна. У некоторых получается. Но не у всех.... У меня пол года тому назад БМ тоже пытался вернуться, это через 3 года молчания!!!! Оказывается он созрел и снова хочет попытаться быть вместе, как сказал, ради нашей дочери.... я его мягко отвадила. и дело не в том, что я никогда не забуду нашу прошлую совместную жизнь, а в том, что уверена, что ничего не получится. и вообще в гробу я видала его садистскую любовь!!!! Ни за что и Никогда!!!!
  10. Забеременеть и родить от любовника.

Да, действительно, что за глупости, рожать-не рожать. Конечно рожать надо, ведь ребенок может быть от мужа. И в любом случае он ни в чем не виноват. Если есть возможность выносить и родить, но надо обязательно. А мужу говорить ничего не стоит. есть ложь во благо, которая не считается грехом. это именно такая ситуация!!! А Хотя сама я понять не могу, как можно было спать с любовником не предохраняясь? О чем можно было думать??????
  11. С одной стороны, я тоже так считаю, хотелось бы быть не только мамой, но и лучшей подругой своей дочери. Да и вообще, лучше я ей все объясню и поясню, чтобы делов не натворила , но произойдет уж точно не в ее 13 лет, по крайней мере, я надеюсь... Но с другой я не могу понять со скольки лет можно будет с ней обсуждать такие темы, боюсь не наврежу ли я ей сама, т.е. не подтолкну ли ....? И еще, Дорогие форумчане, не подскажите ли кто по специальности Идиот неместный? Просто любопытство....
  12. Мужские слезы и наоборот

Да... по молодости это очень часто происходило от моего нежелания общаться , даже тогда было противно от мужских слез. Ну, действительно мужчина может плакать только по какой либо большой беде или наоборот по большой радости. Это уже устаявшийся стереотип. А во "взрослой" жизни ... У меня БМ плакал в дверях, когда я сказала, что не вернусь. И таких слез было ровно 4 раза... после первых слез мне было очень жалко его, что я аж сразу вернулась, а в последующие разы, было уже противно. наверное, это уже была манипуляция.
  13. МЧ вернулся к бывшей

Да, Сладкая вата, Ваш последний пост только подтверждает все то, что вам было сказано нашими форумчанами. Это дополняет. Не обижайтесь, но он скорее, хотел доказать ей, себе, что без нее он не пропадет, попробовал забыться, но как только она поманила его пальчиком он помчался к ней на всех "парах". Хорошо, что у Вас отношения не совсем далеко зашли, действительно будет легче забывать.
  14. Казахстан: что это за государство?

Наша семья отпраздновала уже две свадьбы, и не помню, чтобы мы что-то запоминали.
  15. Казахстан: что это за государство?

Это действительно так, но это, как мне кажется единственное, что соответствует действительности, может я ошибаюсь, так как я коренной житель своей страны и имею такой же разрез глаз, но у меня очень много друзей среди русских, у меня бабушка русская, соответственно часть родственников тоже, что то я не замечала, что у них возникают проблемы с национализмом. Откуда Вы эту чушь взяли? Хотя бы только потому, что Вы живете, я незнаю сколько лет, в нашей стране и будете еще жить. Кто Вам сказал, что те казахи, которые не знают русский глупые? И не думаю, что всех казахов знающих русский язык, можно записать в разряд умных. Не знаю как это могли с Вами поступить мои соотечественники, что аж Вы так к нам относитесь. Не обижайтесь, но имено из-за таких как Вы создаются такие ужасные стереотипы о нашей стране.