Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тимка

Наши люди
  • Число публикаций

3 385
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Тимка last won the day on 6 Мая

Сообщение Тимка стало самым популярным на форуме

2 530 Благоразумный

О Тимка

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 01.01.1900

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
  • Где живёт
  1. Продолжаем худеть.

Полянка Делаю обычные стандартные упражнения для шеи и подбородка, а ещё наношу простой крем на область подбородка и щек и делаю энергичные похлопывания ладонями, не до бОли, конечно, но пока не почувствую тепло.
  2. Продолжаем худеть.

Аметист Не, они у меня всегда открыты, просто на первой фотографии я на солнышко щурилась )) Ох, слышали бы вы, как мой теперешний взгляд назвала моя подруга... Повторить нельзя, забанят навсегда ))
  3. Продолжаем худеть.

МариХуана Мне кажется овал лица уменьшился, щеки не такие наливные... Но, может вы и правы- на первой меня фотографировали, а на второй я сама себя фоткала- поэтому не хватает длины рук, чтобы запечатлить себя полностью )))
  4. С момента последней фотографии (выше на странице) прошло три месяца. Продолжаю худеть. Вчера сфотографировалась в связи со сменой прически. По-моему, есть разница даже с последней фотографией ))) Нет, лучше я их обе здесь размещу )) Это в августе Это вчера
  5. Растения и связанные с ними суеверия

Физендра А что вы скажете насчет комнатных папоротников? У меня дома несколько шикарных кустов, два в большой комнате красуются, один в спальне на шкафу. Выкидывать, конечно, не буду, тем более, одному кусту уже больше двадцати лет.
  6. Растения и связанные с ними суеверия

Мне всегда нравился домашний цветок- плющ комнатный. Ну и все, наверное, слышали, что этот цветок многие считают мужегоном и не хотят заводить его дома. Я во все эти приметы не верила- как может навредить цветок, который тебе очень нравится? Ну, в общем, живу я одна, цветы люблю разные, поэтому среди прочих цветов рос у меня этот цветок не по дням, а по часам, вытянулся кудрявым красавцем. На лето я его выносила на улицу, осенью заносила обратно домой. Дочка училась в другом городе, жила в общаге и тоже любит цветы. Поэтому среди прочих зеленых друзей тоже завела себе комнатного плюща, который хорошо разросся в глубине её комнаты. Началось все с дочки - она никак не могла завести отношения с молодыми людьми. И вот она знакомится с парнем, пока встречи, проводы на работу и с работы, все было нормально. Наконец дочь пригласила своего молодого человека в общежитскую комнату, он начинает приходить в гости почти каждый день... И вдруг дочь звонит мне: - Мам, представляешь, плющ сдох. Можно сказать, прямо на глазах, буквально за два дня высох... С тем молодым человеком дочь уже полтора года вместе. Этим летом я познакомилась с мужчиной, общаемся, все нормально и вдруг месяц назад, когда мужчина сказал, что наши отношения пора бы и узаконить, мой плющ высох за два дня. Высох настолько, что даже корни ломаются от сухости. Совпадение? Может быть... но совпадение два раза? * ****
  7. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Для меня примером естественной красоты и старения всегда были Вера Васильева и Элина Быстрицкая. Женщинам уже хорошо за..., но как замечательно выглядят. Мне всегда нравилась Лолита, особенно когда она была стройной, молодой и красивой. Сейчас она, конечно, выглядит как очередная жертва блинопеков. Но сегодня случайно увидела её по телевизору, она пела в дуэте с Денисом Майдановым и была в очень коротком платье. Боже! Какие ножки!!! Длинные, ровненькие... вот уж точно никакой пластики... я хочу такие же
  8. Выборы президента России 2018.

AntonoVka А кто это? Представитель территориальной комиссии (куратор) ну естественно, не уборщице тете Мане, а председателю участковой комиссии спускается "план" проголосовавших "за". Конечно, я говорю только за свой маленький избирательный участок, он в общем количестве даже не капля в море, а ещё меньше. Доходит до того, что нас посылают чёсом по домам и уговаривать проголосовать всех, имеющих право голосования. Заявления по причине "болезни" пишем на месте (в квартирах). Избиратели уже до того обнаглели, что когда приглашаем голосовать на участке, нам отвечают- Придете на дом, вам все равно там делать (мат) нечего. И никого не волнует, что нам потом на каждое заявление на дому приходится писать кучу бумаги. Когда разговариваем с "коллегами" из больших городов, они в шоке от нашей деятельности- говорят, что они сидят в комиссиях и ходят только к тем, кто действительно не может придти на участок. Какое там застолье... Забежишь на участок чашку чая хлебнуть, жопа в мыле, от красивой прически и следа не осталось и снова в поквартирный чес. А учитывая, что в нашем поселке и дорог-то почти нет, так же как и фонарей, то представляете картину маслом... И ладно бы хорошую зарплату платили, а то копейки. Если выборы состоятся в первом туре, то бросят "премию" 2 тысячи. Вот в этом вопросе у нас проще- прессуют главное за то, чтобы сотрудники явились на выборы, а уж за кого они проголосуют... Но да- явку отслеживают строго. (никак цитата не убирается)
  9. Выборы президента России 2018.

AntonoVka Когда к вам приходит терком и говорит "Надо, а какими путями, нас это не волнует...", вот и закрываются глаза у всех наблюдателей. Но почему-то они закрываются сами, без нашего участия. Видимо, им тоже велят закрывать вовремя глаза. Ради справедливости замечу, что так было не всегда, это последние лет пять взбесились и требуют невозможное. И опять же, ради справедливости замечу, что даже без всех этих... эээ... неправильностей, расклад остается такой же- люди действительно большинством голосуют за "руководящую роль партии" и иже с ними. И опять же, повторю сама себя
  10. Какая эпоха вам близка?

Не, кринолины, оборотни, спаги и прочие древности- это не для меня... Хочу в 70-е года, причем в конкретное место- в наш колхоз. И чтоб были живы те люди, что тогда жили. А работать хочу дояркой на нашей ферме- зарплата- председателю такая и не снилась. И не надо мне ни интернетов, ни сотовых, ни компьютеров. Разрешите только современную стиральную машину забрать.
  11. Выборы президента России 2018.

AntonoVka Уметь надо. Про наблюдателей и прочую шушеру даже не говорите. И не читайте перед обедом советских газет, не читайте сказки на ночь )))
  12. Выборы президента России 2018.

Танита Обещать- не значит жениться
  13. Выборы президента России 2018.

Лешак Как член избирательной комиссии с почти двадцатилетним стажем, я вам уже сейчас скажу- даже не сомневайтесь в этом. Наши районные кураторы так переживают за выборы, что иногда даже бюллетеней не хватает, а явка 100%. С такими кураторами- "друзьями" Путину даже врагов не надо. Хотя не верю, что это не делается по приказу свыше, а оттуда получают приказ еще свыше, так и добравшись до вершины пирамиды.
  14. Продолжаем худеть.

Конторная шарашка Ой, до желаемого мне ещё пыхтеть и пыхтеть- у меня реально большой вес.
  15. Продолжаем худеть.

Всё, йес!!! Есть юбилейные минус 20 килограммов!!! О своей "диете" я писала в августе ЗДЕСЬ. С тех пор ничего в питании не изменилось, продолжаю полет в том же духе ) Единственное, не смотря на снижающийся вес, почему-то перестали уходить объемы. (кстати, может, кто подскажет, чем простимулировать уменьшение объемов, вес-то ведь уходит) Да, взвешиваемся с дочкой каждый день. Что касается одежды- летом мое похудение не очень бросалось в глаза, так как я люблю балахонистую одежду. Осенью мне пришлось отказаться от своей курточки, потому что она на мне висит до безобразия не красиво. Сейчас холодно и я достала утепленную курточку, которая теперь тоже повисла на мне, как на вешалке. На брюках тоже подтянула все резинки. На руках слетают, не задерживаясь все кольца и перстенечки. Более того, теперь могу носить некоторые колечки из дочкиной шкатулки. Но, конечно, сейчас никаких обновок себе покупать до весны не буду. Как нибудь перезимую.. Нашла в интернете несложный комплекс утренней гимнастики. Делаю ее уже месяц. Боже, как это сложно, каждый день стаскивать себя за шкирку с кровати и заставить сделать эти упражнения. Но делаю их тщательно и на совесть. Теперь бы заставить себя хотя бы через день делать 45-минутный другой комплекс упражнений вечером. Нет, конечно и у меня бывают срывы, и не все так гладко как хотелось бы- основная проблема- это выходные- на них приезжает дочь и я готовлю какую-нибудь вкусняшку, от которой сама же не могу потом оторваться, пока не слопаю. Что касается дочери- она тоже старается придерживаться моего же образа питания. Джинсы она себе покупает одной и той же фирмы. С 38 размера перешла на 30. Как-то так... Надеюсь продолжить, закрепить результаты и не сорваться с назначенного пути ))