Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тимка

Наши люди
  • Число публикаций

3 413
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Тимка last won the day on 6 Мая 2017

Сообщение Тимка стало самым популярным на форуме

2 653 Благоразумный

О Тимка

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 01.01.1900

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
  • Где живёт
  1. Шторы, тюль, гардины, жалюзи, ламбрекен...

Лось Анджелес Обязательно Но вы же знаете этот китайский сайт- там не очень торопятся )))
  2. Шторы, тюль, гардины, жалюзи, ламбрекен...

Лось Анджелес Все, решено- 3,5 метра. Заказ сделан )))
  3. Шторы, тюль, гардины, жалюзи, ламбрекен...

Без пароля Я боюсь, что за драпировкой не будет видно рисунка.
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Rettka Мне мастер залила их гелем, так что они вообще не выделяются, но конечно, это сказалось на толщине ногтей, особенно того места, где наклеены стразы.
  5. Шторы, тюль, гардины, жалюзи, ламбрекен...

Если ширина окна 1,5 метра, ширина гардины- 2,6 метра, то какую ширину лучше взять, если в том магазине предлагают ширину 3 метра и 3,5 метра? Я склоняюсь к 3-х метровой ширине...
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Rettka Я стразы тоже больше не буду делать. И не потому что это "деревенщина", а потому что они оказались жутко не удобные в быту- на ногтях постоянное ощущение посторонних предметов. Хотя, повторюсь- они мне совершенно не мешают ни готовить, ни мыть посуду. Сейчас вон вообще в зале ремонт затеяла, так старые обои отколупываю. Естественно, без перчаток. Лучше всякие втирки, и прочие гладкие покрытия, лишь бы блестело )))
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Гюрзель Обычно моду определяют производители "модного" товара. И потом, в каком "Модном кодексе" прописано, что является "деревенщиной", а что нет? Сначала были простые ацетоновые лаки, потом были эмали, потом пошли всякие шеллаки, гель- лаки. Через полгода ученые придумают новые покрытия для наших ноготочков, и что, простые эмали для домашнего пользования объявят признаком "деревенщины"? Глупости какие-то. Все исходят из своего "нравится- не нравится" и толщины своего кошелька. Не, я не спорю, вся эта яркая цыганщина не к каждому рабочему дресс-коду подходит, ну так ведь никто и не заставляет ее наводить. Кстати, а вот золото в три ряда на пальцах, шее и ушах- для меня полнейшее "фууу", уж пусть лучше ногти блестят. Ну, это, может, потому что я просто золото не люблю, мне серебро милее. Но это уже для другой темы. Остаёмся зимовать Я не Селендифати, но отвечу- у меня всегда свои ногти такой же длины, как и Селендифати, живу в сельской местности,- огород и прочие домашние дела- все делаю сама. Ногти не страдают, работать в перчатках не люблю и не умею. На совсем грубые дела (дрова переложить, с лопатой поработать) надеваю трикотажные перчатки, но не для охраны ногтей, а чтобы избежать заноз.
  8. Шторы, тюль, гардины, жалюзи, ламбрекен...

Девочки, помогите сообразить... Решила дневной тюль в зале поменять. У меня там два окна 1,2*1,5. Высота потолка 2,65. Купила потолочные гардины по 2,6 метра. Понравился вот такой тюль, вернее, органза. Обычно советуют взять двойную ширину окна. А мне кажется, если заказать столько, то рисунок не будет видно. Какую ширину ткани посоветуете заказать?
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Charlis Ой, смотрю на ваши ноготочки и любуюсь- балдею от такой яркой красоты., сама себе тоже всегда делаю такую же цыганщину. Единственное что- мне не нравятся матовые цвета, мне надо, чтобы к яркой красоте еще и блеск был ))) Люблю длинные овальные ноготочки. Раньше маникюр всегда сама делала, у нас с дочкой в сундучке всяких лаков штук пятьдесят. А недавно подруга уговорила сходить на гель- лак. Сходила, мастер спрашивает, "чего желать изволите?" А откуда я знаю, чего я хочу, я же впервые, а от всей блескучей красоты глаза разбегаются- хочу и то и это, и желательно одновременно. Ну, в общем, отдалась фантазии мастера- во первых это было накануне Нового года, а во вторых- я в отпуске- если что пойдет не так, то никто не увидит. В результате получилась вот такая блескуче- сверкучая красота. Ногти свои, не нарощенные.
  10. Оч.умелые ручки

Ах, какой красавец!!! Спасибо вам и вашей дочке )) Моя новая Снегурочка сейчас на просушке, надеюсь, скоро похвалюсь. Деда Мороза давно мечтаю сделать, только не знаю, как быть с лицом- если со Снегурочкой просто- любая симпатичная кукла подойдет, то откровенно мужских лиц среди кукол не видела. Придется, наверное, осваивать работу с папье- маше.
  11. Экономика России. Деятельность правительства - 2.

Я работаю мастером водоснабжения в небольшом поселке. Официальное трудоустройство. Моя з/пл- 12000 на руки. Получаю официальную з/пл, никаких конвертов. Премий не платят уже много лет. Нигде не подрабатываю. Живу в своей квартире, сажаю небольшой огород. Я не хочу никуда уезжать, я хочу работать у себя дома, я работаю на совесть, приношу людям пользу. И хочу за свою добросовестную работу получать нормальную з/пл. Производств практически не открывают. Года два назад открылись Магнит, Пятерочка, Красно- Белое, Бристоль. Самый посещаемый из них только Пятерочка, в остальных народ не ходит, тем более, что все эти магазины выстроены на одном клочке, практически дверь в дверь. В райцентре та же картина- производств никаких, одни торговые центры расту как грибы. Но, несмотря на то, что везде висят объявления "Сдадим в аренду", торговые центры стоят пустые. Мне кажется, что само строительство ТЦ- это просто вложение накопленных денег в недвижимость. Сейчас вспомнилось- знакомый работает в областном центре в коммунальной организации на тракторе, чистит городские улицы, летом на тракторе с щеткой, зимой на снегоуборочной технике. Работает сутки через двое. Летом полегче, а зимой вообще пипец какой-то- работает суткичерез двое без отдыха, часто оставляют с утра еще на пол смены. Иногда звоню ему вечером, а он извиняется, что у него сил нет даже поговорить. Мужик без вредных привычек, работает много, зарплата официальная, 30 тыс рублей. Никаких подработок, просто не успевает. А летом вообще три месяца з/пл не платили, даже обращение в прокуратуру и трудовую инспекцию не помогло. И только когда один работник позвонил в приемную нашего Президента, зарплату начали выдавать частями.
  12. Знаменитости, которые нас раздражают

Фея хлебных крошек Магомаева люблю нежной любовью. Считаю, что некоторые его песни надо просто запретить исполнять другим певцам. Валерия, Басков и другие эстрадные "певцы"- как они могли со своими мяукающе- пришептывающими голосами прикоснуться к песням Магомаева??? Это просто кощунство!!! Больше всего в их исполнении раздражают всякие придыхания, пришептывания... Блин, они же все закончили музыкальные учебные заведения, их что, там не учили правильному дыханию? Или Валерия думает, что исполненная полушепотом песня звучит сексуально, эротично и искренно? Фуу, мерзость... Да, и как Тамаре Синявской могла понравиться такая музыкальная порнуха? Ведь наверняка решающее слово о выходе певцов на сцену было за ней. Я не особый любитель оперы, но когда на сцену выходили оперные певцы и исполняли магомаевские песни, то на фоне певцов- эстрадников, я простила им все перепевки. А уж Евгений Кунгуров вообще выше всяких похвал. Но это уже для другой ветки )))
  13. Оч.умелые ручки

Отражение Да- да, просто его сфотографировать поближе, детально.
  14. Оч.умелые ручки

Отражение Ой- ёй-ёй!!! У вас же на заднем фоне под ёлкой дед мороз стоит ватный!!! Вот скажите, у него сама шуба из чего? Тоже ватная и обмазана клейстером? А уж если сделаете ему подробную фотосессию всяких деталей- вообще умру от счастья )))
  15. Изолента Спорить не буду, так и есть. Поэтому у спортсменов того времени даже мысли не возникало ехать без Родины, без флага...