Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рина

Наши люди
  • Число публикаций

    571
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Рина

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 12.10.1960

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

634 просмотра профиля
  1. Российские фильмы

    О, спасибо за полсказку! Сын дал задание каждому члену семьи найти новый фильм, будем смотреть! У нас сейчас морозно под -40, гулять не очень комфортно! Будем смотреть кино!
  2. Российские фильмы

    Да, и в конце фильма Лев Какойтович, выклянчил деньги из Федерального бюджета под свой непонятный прожект, а дочке Оды поют!
  3. Российские фильмы

    И я, вчера сходила на Холоп -2! Это ужас! Дочка тварь и мама мразь! Главные героини нашего времени!!!!
  4. №45/2011

    Газета любимая к нам в город только в пятницу добирается, к вечеру субботы почти всю прочитала, мысленно проанализировала, поспорила сама с собой . Но вот на загадках В. Немирович застряла. Нет, три сразу- же разгадали с мужем, а вот с холодильником и табуретом как-то споткнулись. Муж предположил, дескать стульчик нужен для того, чтоб в морозилку лазать. Да нет, тогда и холодильники-то были ростом с собаку. Да, 1979 г. будучи студентами жили в общежитии, и в складчину брали холодильник в пункте проката, так тот урчал как сумасшедший, мы его даже мурзиком любовно прозвали, но усмиряли путем подкладывания под ножки резиновых прокладок. Табуретом бить даже не пытались. Ну правда, для чего стульчик холодильнику?
  5. Лабрадор

    Психологичка Мы живем с нашим песом в двухкомнатной квартире. И поэтому, от души желаю Вам, родить ребенка, воспитать его лет до 10-18, а уж потом заводить лабродорища. На самом деле, я очень люблю нашего внезапно-не запланировано появившегося Рони. Я без него не могу даже на дачу уехать на целый день, а тем более на двое суток. Хотя дома остаются двое взрослых сыновей. Ах не смогут накормить, ах не выгуляют во время. А сколько от него шерсти!!! Вся квартира круглогодично в "тополином" пуху. А сколько он ТРЕБУЕТ любви, внимания, заботы и ласки. Брат нашего пса, просто умер в 6-ти месячном возрасте, потому что, ему не уделяли достаточно времени общения. Люди (хозяева) уходили на работу в 7.00 и приходили в 18. И всё, пес без какой то видимой патологии .... А еще, эти кандебоберы просто не могут жить без общения с людьми, без постоянного выпрашивания обнимашек и почесыванй, поэтому мне кажется, всё таки, приоритет у детишек. Прежде всего ребенок! Да, еще, они (Лабрики) очень преданные и верные! И легко обучаемые! И приносящие радость в общении! Вот я сижу сейчас и общаюсь виртуально, а он бедолажка у ног спит без заднихног. Но стоит мне сейчас встать, тут же побредет за мной
  6. Лабрадор

    Романэ якха Ой, не надо в личку. Пожалуйста, Мыха, пишите в теме, эти советы могут пригодиться и другим лабродоролюбителям Нашему песику 3 года, и я тоже много задавала вопросов и получала дельные советы на этом форуме. Не знаю как другие, но наш, любит всех безмерно. Правда, в последнее время стал лаять на прохожих, может обижается, что люди не кидаются к нему на встречу, а мы (тот кто с ним гуляет) уводим подальше от народа. Не даем ему возможности к излиянию своей любвеобильности. Но уж тех, кто к нам приходит, зацелует-заоблизывает. Прямо неудобно перед гостями. Если не надолго заходят, держу его на кухне, подперев дверь своим туловом. Если надолго, то приходиться гостям терпеть какое-то время его лобызания, а потом он успокаивается.
  7. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Пожалуйста в ОВД, в теме Лунный ветер удалите мою ошибку тут +
  8. Свекровь надоела до ужаса. Хочу уйти - муж против.

    Нервомотка У вас один выход, сесть за стол переговоров, без скандалов и упреков попросить прощения у свекрови и у мужа. Искренне расскаятся в своих ошибках. Продолжать совместную жизнь, ведь у вас растет ребенок, поэтому прежде чем ломать, подумайте -может сделать шаг назад, наступить на горло своим обидам и претензиям. Задумайтесь, почему муж поддерживает свекровь-маму а не вас, может быть всё таки есть чуточку и ваших ошибк. Представьте себе ситуацию, живете вы себе живете, а ваш сын приводит в дом чужого в сущности, для вас человека. И вам приходится подстраиваться под настроение нового жильца? В своем доме вы перестаете быть хозяйкой. Согласна с Козя
  9. Великий Пост, посты и как правильно их держать

    Всех поздравляю со светлым праздником!!!! Христос воскресе!!! Спасибо за помощь. Весь пост я читала эту веточку, очень вы все меня поддерживали, спасибо еще раз. Спасибо за ссылки, спасибо за подсказки. Мысленно с вами беседую, мне до вас еще идти и идти.
  10. Рецепты к Пасхе

    Озера синие Странно, уж на что наш городок небольшой, и то почти в каждом более менее крупном магазине, создают специальные витрины с продукцией для выпечки куличей и окраски и украшения яиц. В том числе там можно купить и бумажные формы для выпечки. Причем, раньше продавали в наборах, было дороговато, а сейчас поштучно, от 5 рублей за самую маленькую! Рекомендую всем, проверенно в течении нескольких лет. Всё получается замечательно. И в том числе, в том году часть куличей выпекала в аэрогриле, тоже прекрасно вышло Только обязательно тщательно промазать маслом или маргарином внутри формы.
  11. Кукарача Вот и автору нужно начать с своим "Любимкиным" с чистого листа, ну или с капитала от первого брака (отца дочери), и уже своим совместным детям отдать то, что совместно нажили.
  12. Постное меню

    Ульяна Лопаткина Овощи можно не томить отдельно, а просто в кастрюльку с почти готовым горохом добавлять. Вкусно очень! И первое блюдо и второе, одновременно получается.
  13. Моя родина Родина Туркмения! Папа (Царствие небесное) Баку, Азербайджан, мама родилась в Буденовске Ставропольский край, а муж мой родился в Триалетти Грузинской ССР! Вот где гремучая смесь. казалось бы. Ан нет, читаю посты иной раз, по три раза за муж кто-то выходит! Всякие страсти-мордасти! А у нас до тошноты всё уравновешенно. Честно слово, аж завидно иной раз бывает! И родня мужа для меня-родные, самые самые! И мои близкие, для мужа роднее всех родных!
  14. Для меня антипатична Анна Каренина. Правда, может быть я не знала в жизни своей такой любви ослепляющей, чтобы от сына отказаться, да и муж мой не не настолько уж мне противен. Читала я в 16 лет, возраст категоричных решений, да к тому же , увидела А.Тарасову в роли Анны К.. С этими театральными вздохами и завываниями (простите меня пожалуйста, но именно так мне тогда это виделось). Мне Анна показалась не только жуткой матерью, а просто обузой для всех окружащих.
  15. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Пума Марковна не против, только с поправкой, библиотека в электронном варианте! Много лет пользуюсь именно электронным вариантом книг. Раньше бесплатно, года три платно, а в этом году Дай Бог здоровья одной форумчанке, подсказала бесплатный сайт, качаю-качаю-качаю и читаю, читаю.Читаю.
×