Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гунга

Наши люди
  • Число публикаций

939
  • Последнее посещение

298 Продвинутый

О Гунга

• Звание
    Родственник
  • День рождения 09.05.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ася
  • Где живёт
    Россия
  1. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Девочки, привет! Я за! Посмотрела всё, от и до. Мне нравится! Психологический фактор, в сравнении с первыми сезонами Ходячих, уступает, но нравится скоростью сменяющихся событий. (криво написала, но вы меня поняли)) Ты давай-ка, поднажми)) Выдели пару недель жизни на первые сезоны, нам не впервой
  2. Солнышки-12

Немножко Майи в преддверии мая Спасибо Форуму за нескучную беременность в 2014-м) @Карамбола, @Барби, @Винтаж, @Гарантия, @Троника, @Между прочим, @Идущая по краю пропасти и остальные - и вам, девочки
  3. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Дак это... это те же самые чуваки)) Они просто устали уже) Да, скорее, второе. Безнадега проходит в сериале лейтмотивом, даже уже и не помню, с какого сезона! И тот помер, и этот, и вся жизнь - тлен (коротенький). Не знаю, что за Снейп такой))), но Дуайт мне всегда нравился, у него лицо интеллигентное) И я вообще с самого начала считала его за нашего. Тоже не хочу, чтобы его убили. Серия так себе. Вроде движухи и много, но всё суета какая-то... Показывают во всех подробностях совершенно не тех, на кого хочется смотреть... Слушайте, может это прикол у них такой? Ну нельзя же так потеть! Глаза начнёт разъедать!! Меня вообще во время сериала не покидает желание пойти в душ) Вот у них иммунитетище! И ведь ни одна зараза их не берет
  4. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Посмотрела. Ничего так, живенько! Когда Рик пошел с рацией на переговоры, я думаю - неужто торкнуло его и он на мировую пойдет? Тем более, Нигана нам представляют уже в образе благодетеля и адекватного товарища! Думаю - блин! Наконец-то сюжет свернет с накатанной и мы увидим что-то принципиально новое! Ура! Но... На фоне Нигана, Рик неадекватен и вообще, голова его просит лечения. Ну, это вроде и понятно, но тогда дайте нам другого лидера! Нам же надо во что-то верить.. Смотрела на человеческий фарш и обедала. Так закаляется сталь!
  5. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Болие Лимения Аплодирую стоя. Добавить нечего. Кроме того, что обливалась я слезами всю серию. Слава богу, не накрасилась с утра! Добавлю. Вроде бы противоречу сама себе. Но нет. Вспоминаю те эмоции, которые сериал вызывал в первых сезонах. Да, не было рек слёз. Но было сочувствие, соучастие и соболезнование. А щас ревёшь и думаешь - ПМС что-ли? А потому что включенности в сюжет нет. Одна сплошная рефлексия(
  6. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Привет, девочки! Я с вами! Тоже соскучилась, несмотря ни на что Почему Карла много в Промо? Нигана уже уничтожат в этих сериях? И еще 100500 вопросов
  7. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Девочки, я с вами, в недоумении... Так как это была последняя серия - по идее должен быть переломный момент. Я рассчитываю на выздоровление Карла, не иначе. Куда делся чертов вертолет??? Дурят нас, короче)) Я начала второй сезон "Бойтесь ходячих мертвецов", пока идет норм. Кому как?
  8. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Всем привет! А мне вообще показалось, что вертолет - это глюк Рика) Смущают 2 вещи. 1. Не понятны помыслы героев. Догадки хороши, но в разумных пределах. Надо чуток разжевать для нас, кто чего хочет вообще в данном сериале. 2. Исходит из первого. Нелогичны действия героев. Поэтому всю дорогу не оставляет мысль - чего-то я не догоняю А так интересненько, с удовольствием посмотрела ) ПС. В общем - не до конца прорисованы герои. Если в начале у каждого была свой интерес и своя мотивация к действиям (и это было явно и интересно), то сейчас этот момент упущен. Это же тот самый каркас (прорисовка героев), на котором лично для меня держится всё. Это касается и кино, и книг. И мне этого сейчас оооочень сильно не хватает.
  9. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Класс, обожаю вас, девочки Насчет быта - вот точно! Вот, что хочу видеть! Что едят? Как спят? М? Рика я люблю, со всеми его тараканами. Он живой и настоящий. Нигана люблю за то же. Мегги не отталкивает, действительно ведь есть в ней харизма! Керолл - крутышка! Карл - умничка Остальные бесят))) Иисус не вовремя включил милосердие (я действительно так считаю). Когда они с Мегги решали, что делать с пленными, почему не возник вопрос, что те самые пленные будут жрать, элементарно?? Покажите мне еду!)) От перестрелок и перебежек я устала, от сцены гомо меня чуть не вывернуло (именно в этом сериале вообще не верю, хотя в тех же бесстыжих воспринимаю спокойно), раненого чувака мне было почему-то не жалко . Изя тоже какой-то бесящий нынче... Короче, вот. Я высказалась)) ЕСТЕСТВЕННО!!
  10. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Привет! Я тут, молчу в сторонке. Не, серии мне обе понравились, динамичные, мертвяки качественные крупным планом и т. д. Но! Смотрю я и понимаю, что ничего не понимаю. Перекрутили слишком сюжет, на мой взгляд. Загадки, загадки, наслаиваются друг на друга... Ну или я тупенькая такая. А так думать не хочется. Поэтому просто молчу и всех плюсую, чтоб за дуру на сочли. Еще вспомнила. Обижает меня, что дерутся и перестреливаются "понарошку", не верю! Получается, что вытягивают сюжет. И это становится очень заметным, и вряд ли что-то поменяется в этом смысле. Но сериал обещаю смотреть до 2030 года, как и договаривались. Не забывайте, пожалуйста, про нашу запланированную сходку - встреча для просмотра финальной серии с ящиком шампанского (ну или что-то в этом роде, детали не важны)
  11. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

https://vk.com/wall-97977500_85242 А я думаю, что-то мне смутно напоминают некоторые моменты серии) Прикольно)
  12. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Есть женщины, у которых живот не растёт в беременность. Лично знаю такую. Худую тоже, между прочим. Уехала в роддом - все в шоке были, никто не знал о беременности (простите, немного не в тему). Кстати, да, я тоже думаю, что седой Рик - это плач о несбывшемся. Уж больно всё там сладенько (и от этого противно Нам такого в Ходячих не надо!!!)
  13. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Девочки, приует Так они ходячих привлекали. Я это так поняла. Когда в первый раз показали седого Рика, я решила, что он очнулся от комы. И нет никаких ходячих... Да, тоже склоняюсь к тому, что могилки свежие. Серия динамичная, но бесит, что все замедленные. Который сезон сами герои говорят, что Ниган - зло, а просто взять и пристрелить его - не догадываются. Почемуууу???
  14. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

В понедельник первая серия? Девочки, привет! Тоже ручонки потираю уже)
  15. Родительский комитет детского сада/школы

Я второй год в родкомитете в саду. Вообще не хотела иметь какое-либо отношение к этой теме, но так уж карта легла. У нас в чате не ругаются никогда родители. Максимум - могут поспорить на тему тех же подарков. Обычно делаем так. Задаем вопрос - что дарить? Пережидаем несколькочасовое обсуждение в чате (не участвуя в нем), спокойно предлагаем свой вариант, который изначально хотели предложить, все с удовольствием соглашаются. (Мы - это 2 члена родкомитета). Вроде и спросить спросили, и в результате купили то, что удобно. Читаю об агрессии других родителей и волосы дыбом. Может где-то и очередь выстраивается, чтобы вступить в эти священные ряды. У нас ситуация обратная. Никому это на фик не сдалось. Поэтому все вежливы и обходительны.)