Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

эвелина

Our own people
  • Content count

1305
  • Last visited

Community Reputation

5 Плохой

About эвелина

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Под бочком у мужа

Recent Profile Visitors

621 profile views
  1. Будь здоров, малыш!- №11

Ямана Самое страшное, что мне сказал обратное заведующий лоротделения клинической детской больницы. Заведующий! Не нужны антибиотики и все, только Отипакс в уши и Нурофен. А участковый педиатр посмотрел и говорит, у вас уже гной в носу (сопли зеленые), обязательно антибиотики. После этого даже в больницу ехать не хочется Чтоб такие заведующие нас лечили. Инна_аннИ Он самый, я как одним место чувствовала, что поток слишком сильный. В аптеке даже спросила, сказали трехлетнему ребенку можно. У лора участкового спросила, сказал Аквамарис спрей или Аквалор душ можно. И вот пожалуйста, нафигачила сама ребенку отит, да по три раза в день Сама скорая сказала нам самим тройчатку эту делать ребенку, в больнице тоже самое будут делать. Ну конечно, если что, поедем. Но пока даю сама, кстати, убрала Но-шпу, только Анальгин давала и Супрастин. Сколько человек мне уже восторгались этим Нимулидом, типа сбивает хорошо и надолго. Но у нас вообще никак. За полтора часа даже не понизилась ни на градус, а повысилась до 39. Я же сижу, как путная жду, каждые 15 минут меряю и фигею от растущей температуры. Может подделка. Дозировка такая, как на коробке написано, по возрасту. Нурофен 5 мл, полный шприц, Эффералган по весу - 15 кг. Сегодня четвертый день болезни, второй день антибиотиков, температура держалась 38,5, сбивала три раза, упала до 37,8. Хорошо, что выше не поднималась. Вечером была тоже 38,5, дала тройчатку - не упала нисколько, как была 38,5, так и держится до сих пор почти шесть часов, не выше не ниже. Не сбиваю пока, меряю каждые полчаса. В ночь не выдержу, дам Эффералган наверно.
  2. Будь здоров, малыш!- №11

Уральская Степная Марин, а как вы сдавали кровь? Поехали в платную лабораторию или как? У нас тоже температура и я бы тоже сдала, но как я его больного потащу сдавать? Тут уже наверно это писали стописят раз, придется повториться. Стали ходить в детский сад с августа, недели три все было хорошо, даже насморка не было, детей в группе 14-16 (у нас сад логопедический). Потом резко заболел ОРВИ, температура была 39,7 (за три года ни разу не было такой высокой). Пролечились, потом кашель пролечили, все хорошо, две недели дома просидели, чтоб окончательно вылечиться и окрепнуть. Пошли снова в садик, сопли иногда подтекали жидкие, промывала Аквалором и Пиносол капала. И вот три дня проходили, на четвертый днем температура и жалуется на боль в ушах. Стала капать Отипакс в уши, нос промывать Аквалором и небулайзером делали ингаляции физраствором. Поехали на второй день в лоротделение детской больницы к заведующему на прием. Поставил катаральный отит. Лечение такое - Отипакс, в нос Продекса с фени...ом, Нурофен при боли в ушах. Антибиотики не выписал!! На третий день температура уже 39 поднялась, сбиваю Нурофеном (снижает за час на три-четыре градуса), держит 5 часов и снова поднимается, стала давать Эффералган (сначала хорошо снижал, а сейчас он тоже снижает на пять градусов. Вызвала врача - назначил Клацид (антибиотик) и Мирамистин в нос и горло. От температуры 1/3 Найза или Нимулид. Дала Нимулид. За полтора (!!!) часа температура не только не снизилась, а поднялась с 38,6 до 39. Срочно дала "тройчатку", которую скорая посоветовала - 1/3 Анальгина, 1/4 Но-шпы, 1/4 Супрастина. Температура снизилась с 39 до 37,8, уже хорошо. Пока так и держится. Боюсь лекарственной интоксикации, столько за день таблеток запихала в него, чтобы это температуру снизить ниже 38. Если ночью поднимется снова, придется снова тройчатку давать, раз Нурофен и Эффералган плохо снижают. Кто чем снижает температуру? Вопрос вот в чем. Я знаю, что все болеют, когда начинают ходить в садик. Но меня это уже напрягать начинает, эта высокая температура добивает, третью ночь я не сплю нормально. Каждый час проверяю температуру. Чем-то можно иммунитет укрепить, попить, покапать, например, ИРС 19 или еще что, или это бесполезно, все равно заболеет от детей? Я уже не хочу ребенка водить в садик, не хочу болеть. Нам нельзя и некогда болеть, дел полно всяких. Если я посижу с ним дома пару месяцев, попьем пока что-нибудь, в бассейн походим, это поможет болеть реже? Я не работаю, спокойно могу с ним дома сидеть, занятий вот только не будет. Со мной сынок толком не занимается. Балуется, черкает все, с детьми лучше занимается.
  3. Стремление родить

Искупали меня в грязи, прополоскали в центрифуге и отжали уже, спасибо, прямо до косточек промыли Не хотела ввязываться в давно уже не мою ветку, смотрю вам и без меня тут есть о чем поговорить. Просто решила обновить исходные данные, чтоб добавить вам друзья новые темы для беседы Муж со мной спит, регулярно и по желанию. Тот ПМС-ный бред я писала ночью в обиде после рюмки коньяка (да-да, не забудьте еще и мой алкоголизм обсудить). Родителям еще нет и 60, работают еще, но уже на пенсии (из-за особенностей работы и климата). Ребенка второго все хотят, и муж и бабушки обе и оба дедушки, так как у них пока есть только единственный внучок, и возможно единственный так и останется. Живут в коттеджах и те и другие (намек понят?). Дальше что там у нас по плану...Те тридцать тысяч рублей, о которых тут пекутся нужны не каждый месяц (читать надо лучше, а то одна понесла, другие подхватили), а раз в три месяца. А сейчас уже раз в полгода. Есть договоренность с фондом (да-да, о ужас, детям-инвалидам благотворительные фонды оплачивают лечение и много чего еще). Не забудьте это еще обсудить, а заодно загляните на Дети-ангелы в ветку про второго ребенка. Как там мамы живут, и как надеются родить второго при еще более плохих исходных данных, при лежачих детях (не дай Бог никому такое!!!). У всех разные меры, разные потребности, приоритеты и воспитание. Кому на Багамы сьездить как в магазин сходить, а кому на море раз в жизни и то только посмотреть из вагона поезда. Кому машины через год и путешествия круглогодично, а кому счастье с здоровым ребенком в парк сходить и по песку побегать своими ножками. Кому тут покоя не дает наша уже не иппотечная однушка? Никто даже не подумал о льготах для военнослужащих. Безмозглая курица тупая? С тремя образованиями и одним экономическим высшим априори тупица бы не закончила. Со здоровьем у меня проблемы? Да никаких. Мужа к маме жить гоню? Просто у него сейчас заказ около ихнего дома, он сам остается у них иногда, чтобы через весь город ночью домой не переться. Думаю пока хватит, обсуждайте. Потом еще добавлю П. С. Эверита дала единственный дельный совет про психолога из всей этой лабуды.
  4. Стремление родить

Девушки, я в шоке! Откуда столько агрессии, особенно от Фобос. Я вообще не собиралась это как-то обсуждать, не хотела, чтобы перенесли в Нежный, главными считаю проблемы с мужем, а не с моим деторождением, поэтому хотела остаться в Муж и жена. Жалею сейчас, что вообще написала после такого "позитива". Я не ждала поддержки, и муси-пуси, повторяюсь, хотела обсуждать только проблемы с мужем, но таких пинков в живот не ожидала. Стыдно товарищи, вроде все люди. Даже читать противно, а уж обсуждать и подавно. С какой стати все меня затыкали больным ребенком? Вы неврологи, психиатры? Вы хоть что-то в этом понимаете? Кто вам дал такое право моего сына трогать, генетика тут ни при чем, и выкидыш тоже. Вы не знаете его причину - нехрен лезть. Оправдываться и распинаться я не собираюсь. Вы не были в моей шкуре и не дай Бог никому там быть. Всем счастья и здоровья.
  5. Звезда по имени Солнце А мокрой губкой? А салфетками влажными можно стекла вытирать?
  6. Стремление родить

Эллега С первым мужем или ребенком? С мужем -нет, никаких, чувства может и остались на пепелище и у него и у меня, если поворошить хорошенько, но он менять жизнь не будет, так и сказал, у него двое деток. А с женой странные отношения у них, она просто катастрофически ревнива, взламывает все его пароли в сетях, распечатала его разговоры на телефоне и все наши переписки и разговоры вскрылись. Он мне жаловался на нее, что устал от нее уже, что давит на него, некомфортно ему дома стало. Я все понимаю, может это на контрасте наших с ним переписок возникли какие-то чувства, и поэтому дома все стало плохо. Я отступила, он тоже, что будет дальше время покажет, думаю ничего не будет, так все и останется как есть, то есть никак. Он с ней уже привык так жить, с ней удобно и все понятно. Если вы имеете в виду, с первым ребенком перспективы есть конечно, реабилитировать можно почти полностью, у нас легкая степень повреждения, мозг не задет, интеллект есть, психическое и моторное развитие тоже в норме. Задет шейный отдел, поэтому ножки не очень хорошо работают. Бегает, прыгает, но немного скованно. Я и так сейчас все силы отдаю на реабилитацию, постоянно куда-то едем или идем, массажи, восстановительные центры, иппотерапия, остеопаты, и прочее. Живем по особому режиму, днем занимаемся по особой программе лфк, в нашей комнате убрана почти вся мебель, одни мячи да лестницы Поднимать буду только я, мои родители помогают немного, но в основном только на наши деньги лечимся. Муж материально помогать будет однозначно, в этом я уверена, при любом раскладе, последнее отдаст для него. Может и рисковая, может просто дура Просто выхода больше не вижу, хочу второго ребенка, очень надеюсь и верю, что с ним все будет в порядке. Одна с двумя детьми - меня это не пугает, морально к этом готова, про материально - думать про это пока не хочется, откладываю конечно на карточку про запас. Рапира Я не работаю, постоянно с ребенком занимаюсь, сейчас в садик оформляю, на целый день наверно он не будет оставаться, да и нам заниматься надо, хотя бы на полдня. Родители есть конечно, пенсионеры, но помогают немного иногда. Получаю пенсию на ребенка и себе по уходу, деньги более-менее нормальные, коплю на карточке их. Квартира однокомнатная, в общей долевой собственности. На помощь мужа не рассчитываю при рождении второго, сама с первым везде возилась, он почти не помогал с ребенком, все на подработках был, впрочем как и сейчас. Иногда просила его посидеть, пока к врачу сбегаю, но чаще все таки у мамы оставляла. А материально на первое время есть, да и муж думаю от алиментов не будет отлынивать, официально у него хорошая зарплата. Это место жительства было в момент регистрации на форуме, тогда была еще любовь-морковь, надо сменить. Вы наверно правы, я уверена, что он будет помогать, ну а если не будет, то говорю, есть родители, есть пособие по уходу, найду подработку, я работы не боюсь. Я уже года два хотела подработку найти, но муж говорит, ты лучше с ребенком занимайся, я сам буду работать. Баба с возом Незнаю, надолго ли меня хватит. Может я не настолько сильно все продумала вперед, просто сейчас вердикт врачей - срочно рожай, уже вчера, завтра может быть уже поздно. Поэтому и тут придется наверное, рожать, а потом уже думать, справлюсь не справлюсь. Я рассчитываю только на себя, может это самоуверенность, незнаю. Первый малыш растет, умница все уже понимает и меня уже сейчас поддерживает, как умеет по детски Поэтому все деньги с пособий буду копить, не тратить, на второго буду получать, а там посмотрим. Эверита Я это понимаю, даже представила, что будет вообще полная ...опа, но я почему то верю в лучшее. Ведь даже самое тяжелое время надо пережить и все проходит, трудности всегда будут, но зато у меня будет двое деток! К худшему тоже готова, жилье есть, родители есть, не бросят. Я это уже поняла. Зимой еще была уверена - все, точно развод, устала это терпеть и все надоело. Потом появился человек, жизнь заиграла красками, появилась надежда, что все еще можно поправить. Сейчас муж сам ПОНЯЛ, что нельзя орать при сына, что он отдаляется от него, и сам затыкается. Я предлагаю ему спокойно решать конфликты, ссориться, но не ораньями, а просто разговорами. Мы не умеем это делать, попробуем научиться. Рапира Это так, он очень устает. Потому что почти на трех работах работает. Сейчас домик на даче строит, опять же для сына, чтобы бегал на природе. Как я уже писала, ко второму проблемному готова, потому что морально уже в этой каше варюсь. Тяжело очень, особенно когда идут ухудшения, поддержки ни от кого из близких почти нет, мама только иногда поддержит и старенькая массажистка подбадривает. Но я уже стала сильнее, не такая кисель, как была год назад. Готова к диагнозам и проблемам, но верю, что все будет хорошо. Пью сейчас успокоительные, хочу подключить психолога, чтобы беременность спокойно пережить. На крайний случай, я уже продумала, попрошу мужа у родителей пожить, он и так иногда там остается, когда сильно устает, чтоб домой идти. Всем будет спокойнее.
  7. Стремление родить

Всю вашу историю не смогла осилить, знаю только в общих чертах. В другой ветке вы дали мне хороший совет про мужа. У нас с вами очень похоже все, только у меня один ребенок и тоже проблемный. И я хочу еще одного. Возраст критический, и проблемы тоже по гинекологии нешуточные, овариального запаса почти не осталось, климакс уже буквально через считанные годы обещают. Сказали что надо срочно рожать, если хочу еще ребенка. А с мужем нерешенные проблемы и похоже затянувшийся кризис. Были мысли о разводе, продумывала как и что делать, и даже сейчас держу в голове эту мысль на крайний случай. Прежде всего ребенок нужен мне, а потом уже ему и всем остальным. Проблемы которые, которые описывала в другой ветке (про вспышки агрессии у мужа при ребенке) никуда не ушли. Вспышки есть, агрессия есть, но я как будто проснулась. Я стала другой. Я перестала бояться, бояться его потерять что-ли. Поэтому веду себя смело, за ребенка заступаюсь и не даю его в обиду, ну он и не обижает его, просто иногда несдержан и выплескивает свое настроение на нас. Я раньше успокаивала, терпела, а сейчас просто даю отпор, типа нет настроения - мы не виноваты, иди успокойся. Я перестала вести себя как жертва, плакать, жаловаться, ныть. А может просто прошла моя послеродовая депрессия и я встряхнулась. Пару месяцев назад завязалась переписка с моим первым несостоявшимся мужем. Он женат, двое детей. Переписка просто от скуки, потом перешли на телефоны, смс и один раз встречались, просто посидели в машине полчаса. Он под колпаком у жены, которая его пасет вдоль и поперек, видно есть за что. А мне хотелось лишь внимания мужского, ничего такого интимного не надо, только флирт. При встрече он держал меня за руки, я вырывала то и дело, про большее даже и речи нет. Потом все прекратилось, его жена все оборвала, чему я очень рада. Но это помогло мне понять и увидеть себя со стороны, что я тоже женщина, которая может купить себе платье (я купила себе два платья, чего не делала уже много лет), что на меня обращают внимание мужчины. Муж ко мне относится по разному, но в целом хорошо. На день рождения подарил дорогущий телефон. Но вот душевной теплоты и понимания почти нет, этого и раньше было очень мало, муж скупой на слова и комплименты. Живем как два компаньона, у которых одна цель - поставить на ноги ребенка. Секс очень редкий, я сама к мужу пристаю, а раньше он меня всегда добивался. И вот на этом фоне я хочу еще одного ребенка, потому что понимаю, что это мой уезжающий поезд, другого не будет. Мне очень помог форум, взглянуть на себя со стороны, что я жертва и даю повод так с собой обращаться. Я заранее себя вела слабее его, с позиции девочки перед папой. А сейчас я стала наравне и даже иногда выше. Стала много аргументировать, приводить факты, не пилить попусту, а именно приводить факты. Ну теперь он стал беситься, что я с ним спорю! Но зато я чувствую уважение. Блин, читаю себя, неужели я под плинтусом жила? Сейчас он отдал мне машину, я стала увереннее в себе, стала мобильнее и свободнее, могу ехать куда хочу. Муж на подработках все время, внимания уделяет только сыну и то перед сном, когда приезжает. Сынок его очень любит, раньше все время проводили вместе, а сейчас он только со мной, с ним даже в комнате не остается, со мной в туалет идет. Раньше купались вместе, сейчас только с мамой. Мужа видит все реже и реже, и отвыкает видимо. Побесятся немного и все, снова ко мне липнет.
  8. Хочу поделиться. Я начала водить сама. Сама!! Это для меня, как подвиг. Полтора года получила права, всегда ездила с мужем или вообще старалась избегать под любым поводом, чтобы ездить. Последние полгода в тайне от мужа регулярно ездила с инструктором , раз в неделю по маршрутам и на трассе. Инструктор смеялся сначала, почему деньги трачу с ним, езжу нормально, типа садись и езжай, а потом молчал, и просто учил, ведь это его работа. А я боялась, реально боялась. Долго думала чего я боюсь, не машины, с коробкой подружилась, управляю нормально, почти без косяков. Боялась наверное движения, других машин, какие-то ситуаций на дороге, включая парковки около супермаркетов. Когда кто-то рядом сидел, то все в порядке, ездила куда угодно, почти не тупила Но совсем одна я не могла. Даже думала взять курсы еще одни, отработать программу Мегаполис или еще какую-нибудь, нашла уже деньги. Думала уже, что наверно никогда не сяду одна, боюсь и все, но потом надо было срочно везти ребенка по делам несколько дней. Сначала взяла такси. Потом из окна увидела девушку молоденькую со знаком ученика, и как-то осмелела, думаю если уж такие юные девчонки ездят, что я хуже что-ли... Взяла машину, ребенка сзади на кресло и поехала. Как же я тряслась, как дрожали руки и все внутри. А маршрут очень спокойный и совсем недалекий, даже ни одного перекрестка не надо было проезжать. Припарковалась нормально, немного с ревом правда получилось когда назад стала сдавать, газу добавила, чтоб не заглохнуть. Потом доехала до дома так же спокойно. Но чувствовала себя героем. На следующий день поехала уже подальше, перекресток проехала, дальше больше. Поехала к маме, к свекрови, в магазин, но все по своему району каталась. И вот позавчера поехала одна в другой район с большим движением и кучей перекрестков. Поехала не по центральным улицам, а по дальним. Все нормально было, страшно конечно просто жуть, но зато так спокойно и свободно! Делай что хочешь, едь куда хочешь, такой кайф!!! А самое важное, после этого я заехала в Ленту, это вообще было моей мечтой - самой поехать в Ленту. Парковки там конечно, просто задница. Мне проще парковаться задом, пришлось заезжать на узенькое парковочное место, не зацепляя при этом передний ряд и левый ряд со мной. Пришлось несколько раз заезжать, получилось с третьего раза втиснуться. Но зато какая я была счастливая, когда с пакетом продуктов вышла, пикнула машину и поехала домой, такая смелая и счастливая! Муж не поддерживает меня никак, молчит. Спрашиваю его, почему. Он говорит, я думать об этом боюсь, не то что спрашивать. Так потихоньку и езжу, нравится даже стало. Поняла одну вещь - на перекрестке после зеленого светофора надо ускоряться, а то я раньше наоборот тушовалась, при перестроении надо тоже ускоряться, включила поворотник и ускоряйся, пока тебя пускают. Хочу спросить - чем протирать стекла? Я позавчера помыла машину возле дома просто водой с губкой, наполировала тряпочкой. Сегодня снова вся пыльная, мыть не стала снова, а просто стекла салфетками для стекол протерла, потом сразу сухой тряпочкой натерла и в итоге разводы! Зачем тогда вообще эти влажные салфетки для стекол нужны? И можно ли сухой тряпкой пыль стирать с машины? Муж говорит нельзя, царапаешь машину говорит так, а если осторожно? Ведь не будешь мыть через день?
  9. iceblink Медсестра не поняла назначения врача, вот и делала все в кучу. Я пошла, спросила, врач говорит, конечно не надо больше ничего, раз есть Андрогин. Отменили все, теперь только Андрогин делаю. И вот что заметила. На второй раз у меня стал тянуть живот прямо там во время процедуры. Дома тоже немного. Вчера в четвертый раз живот уже просто реально болел! Прям как месячные начинаются, тяжесть противная внизу, покалывание в матке и в районе яичников, то в левом (пустом), то в правом (где желтое тело). Даже пришлось прилечь на полчаса, реально больно было, но без спазмов. Думала, если сегодня будет снова так болеть пойду к врачу спрошу. А сегодня вообще не болел. Тянул во время процедуры немного и все. Спросила у физиомедсестры, она говорит, что у кого болит, у кого не болит, у всех по-разному. Но видно какое-то действие же идет, процессы происходят (надеюсь положительные), кровоток улучшается, сосуды может расширяются. И еще решила через месяц сходить на узи, проверить как подействовало. И вообще врач говорила, что для закрепления эффекта надо через месяц-два повторить курс Андрогина десять дней. Никаких денег не жалко, лишь бы помогло. На время лечения Андрогином планировать нельзя, сразу выкидыш будет, там же волны нехилые, излучения, вибрация. Закончу лечения и подумаю А про Овариум подумала, что надо съездить к гомеопату, может какое-то средство подберет типа Овариума для функции яичников.
  10. iceblink Я тоже его делать начала! Даже не слышала про него отзывов, просто пошла к физиотерапевту, чтобы хоть что-то выписала. В нашу поликлинику по месту жительства не попасть, поэтому пошла платно. Выписали вот этот Андрогин 10 дней, потом магнит (незнаю зачем еще) и СМТ. Ощущения, конечно, интересные А мне это не назначили. А как вам делали, расскажите подробно? Может я сама себе смогу делать дома? Вообще, мне лечение назначили на три месяца. В первый антибиотики пить и противогрибковые провставлять. Во второй месяца вит. Е, метионин и аскорбинку весь месяц, и плюс физиотерапия. На третий месяц выписали Фемостон, но я его пить не буду, потому что по узи эндометрий стал нормальный. Кстати об узи. Ситуация вообще непонятная. Делала узи на экспертном аппарате в декабре, в обоих яичниках было по пять фолликулов средних размеров. Через 4 месяца, получается вчера я сходила снова на узи. Правый яичник нормальный, так же пять фолликулов и одно желтое тело, то есть овуляция была. А вот в левом яичнике фолликулов нет вообще!!! Размеры маловаты 23*11*11, усыхание что-ли? В тихом ужасе вышла от узиста. Получается левый яичник вообще не работает и работать там нечему? Начиталась, что такое бывает и значит климакс не за горами, лет через 5-7 будет. А можно как-то наладить функцию истощенных яичников? Подкормить их как-то что-ли? Слышала про Овариум, никто не применял?
  11. Маша Яблочкина Можно и я отпишусь. Мне кажется, это биохимическая беременность. Есть такая. Все признаки и ХГЧ тоже повышенный, но в матке пусто. Давно про это читала, толком не помню, но вкратце, как бы недоразвитие плодного яйца, как бы и яйца даже нет, а его фрагменты. Хорионы выделяются, поэтому ХГЧ увеличенный. При анембрионии есть плодное яйцо, есть желточный мешочек, но он пустой. То есть в матке должно что-то быть. А при внематочной боли начинаются после 7-8 недель беременности, не раньше. И к этому времени уже должны проявиться признаки - утолщение трубы, иногда мазня.
  12. Желаю всем у кого тут такие радостные события происходят, чтобы все подтвердилось и по ХГЧ и чтобы тесты были только ярче! Девочки, кто лечил хронический эндометрит какую схему вам назначали? Мне Ципрофлоксацин 14 дней, Метронидазол 10 дней, уколы Иммуномакс 10 дней, Флюкостат в 1 и последний день. Думаю внутрь свечки еще провставлять Полижинакс в конце. На второй месяц витамины и кислоту какую-то. На третий к физиотерапевту идти физио делать. Я как мнительная особа сдала на аллергены. Метронидазол нормально, а вот Ципрофлоксацин пришел 66, легкая степень аллергии, пошла к врачу, она заменила на Супракс. На него раньше сдавала, все нормально. Но все равно буду пить Эриус пока лечусь. Меня беспокоит Иммуномакс. Аллергенов на него не делают, нет реактива такого. И колоть боюсь его. Кто-нибудь колол его? Вообще на иммунные препараты может быть аллергия?
  13. Вика Морозова А мне так и ответил товарищ, учеба-дом-учеба-дом. То есть реально скучновато ему. И вы правильно пишете, это относительно безопасно и доступно, если осторожно конечно, щекотать нервишки, колыхать эмоции. Я заблокировала. Через три дня два звонка. Пишу смс, что до мая месяца не смогу отвечать ему, муж дома днем. Пишет - ок Босс! Согласен на все. Прошла неделя, не звонит, не пишет, я естественно, тоже. За два месяца может сам отвалится и забудет про меня. 22 февраля в гости заходил в сетях, думал может поздравляю его. Я не поздравила никак, ни в сетях, ни смс, из гостей удалила, чтоб не видеть онлайн он или нет. И мне дышать стало легче. Потому что не надо вздрагивать от звонка, не жду смс. Думаю немного о нем, хочется написать, спросить что делает, но тушу это в себе, переключаюсь на другие дела. И пришла такая мысль - ведь он меня склонял к измене, к предательству и сам готов был предать свою жену. Вот как так? Ну потом просто был рад общаться, когда понял, что ни светит ему тут ничего, видно совсем не с кем поговорить. А со мной да, безопасно. Звонить вечером не стану, ничего не требую, просто общение было. Видно давно ему этого хотелось, да не с кем было. Надеюсь до мая все перегорит у него, и забудет мой номер. А еще пришла такая мысль - вот оно мое будущее. Если бы я за него вышла замуж, как собиралась - он бы мне с легкостью мог изменить, как сейчас своей жене. И лазил бы к своим бывшим в сетях.. Не хотела бы я такого мужа. Мой сидит себе в танках, и я спокойна. И нигде в сетях его нет, неинтересно ему это, некогда.
  14. Согласная Да, это я писала про Инвитро. Читала, что именно АМГ не надо сдавать в Инвитро и Науке. Я лично столкнулась с недобросовестностью в Инвитро. Год назад сдавала там все инфекции ПЦР. Нашли хламидиоз!! Которого отродясь не было, и неоткуда было взяться. Поэтому пересдала в двух других клиниках, и результат отрицательный был. Теперь туда ни ногой. Хоть они в нашем городе самые быстрые анализы делают, по почте высылают, карта скидок имеется, но я туда больше не пойду. Сдаю в Медозоне, в Академии. В Науке нравится тоже, но вот советуют гормоны там не делать, поэтому только мазки буду сдавать. А вообще лучше делать там, где своя лаборатория имеется, чтоб не возить никуда, потому что транспортировка тоже зависит от человеческого фактора.
  15. Тютяня По бокам это точно яичники. Мне выписывали Супракс на 5 дней по два раза в день. Тяжести, секс, спорт, бассейны и горячие ванные на месяц запретили. Не таскай ничего, кровотечение спровоцируешь или еще чего-нибудь.