Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лия

Наши люди
  • Число публикаций

    307
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Лия

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Центральный район

Недавние посетители профиля

527 просмотров профиля
  1. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Амнезия Стивена [/b] Никогда не смотрю по серии, сразу сезоном за несколько дней. Не могу смотреть по одной серии и ждать следующую неделю. Последняя 16-ая серия 5-го сезона Ходячих выйдет 29 марта 2015г, лучше подожду, полно других не менее интересных сериалов и фильмов.
  2. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Стоит ли так вдумываться в эти несоответствия, просто наслаждаться фильмом, сюжетом. Ведь это сказка по существу, ведь зомби, как таковые не существуют, это вымышленный персонаж. Хотя меня тоже многое смущает, например как нож легко входит в лобную часть черепа, как в масло входит. Или как тоже легко отрубают голову, ведь это не так просто. И еще люди заражаются от царапины, оставленной зомби, и в тоже время убивая их кровь бьет фонтаном, попадая на кожу. И никто не заражается, хотя ведь на коже могут быть ранки.
  3. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    А про мистический гороском слышали? У каждого знака Зодиака есть свои способности к магии. Например, скорпион: Его энергия – самая мистическая. Ворожить, предсказывать, узнавать судьбу по звездам – ему под силу любое волшебство. Но особенно Скорпионы отличаются в домашней магии. Уже одним своим присутствием они умеют оградить жилище от всех неприятностей. Если чувствуйте, что в квартире скопилась негативная энергия, пригласите в гости подругу, которая родилась под этим знаком. И… попросите ее помочь помыть посуду или протереть пыль. Дескать, никак не успеваете этого сделать, а вот-вот должен прийти любимый человек… Вот увидите: после такой совместной уборки, найдутся многие потерянные вещи, а беды будут обходить ваш дом стороной.
  4. Да, ведь городская одинокая А он гад -
  5. Мужская дружба

    А мне песня вспомнилась про донского казака Стеньку Разина: «И за борт ее бросает В набежавшую волну...» Там тоже друзья ему шептали: “Ишь ты, братцы, атаман-то Нас на бабу променял!» Taly Наверно ваш мужчина потомок вольного казака
  6. Групповой секс. Свингеры

    Пион4к Ну, а как же это: Да я не знаю, как все было на самом деле и никто не знает. Можно только строить предположения. Я просто взглянула на эту ситуацию под другим углом. Все набросились на девушку, а мужчина как бы в стороне остался. А у каждой медали две стороны.
  7. Групповой секс. Свингеры

    Пион4к Это называется манипуляция. Мы все манипулируем другими и сами подвергаемся манипуляции, главное кто, какие цели преследует. А так же нужно умение противостоять манипуляции. Мужик крайний в любом случае, он старше, он не пил алкоголь. Он должен был отказаться от этого опыта, если ему данная девушка дорога, и он хочет связать с ней жизнь.
  8. Групповой секс. Свингеры

    Пион4к Ну, я знаю нескольких мужчин, которые это вообще не приемлют. А в данном случае, я имела ввиду, что он думал про секс втроем со своей девушкой и как ее к этому подвести.
  9. Ушел муж

    Неська А он вас как поддерживал, когда у вас начались проблемы на работе? Надо работать, и надо работать двоим, а не кому-то одному. Муж ваш работать не хочет, решил, что проще уйти.
  10. Групповой секс. Свингеры

    Все обвиняют Тиелька раз ей значит она и виновата, что затеяла, то и получила. А мужчина уже как бы жертва и остался в тени. Но мужчина гораздо старше ее (34 и 20), и наверняка сексуально опытнее (читая посты автора). Смутило это Значит, уже думал об этом. А может было так. Это он ненавязчиво, но сознательно подвел ее к групповому сексу. Не раз говорил какая она сексуальная, какая раскрепощенная и возбуждает его только она и т.д и т.п + обстоятельства сложились удачно ( алкоголь, тусовка, подруга, жалующая на отсутствие секса). Вот и вошла в раж, всего-то 20 лет, мозгов нет (извините, не со зла). Давай-ка докажу своему мужчине какая я крутая и раскована, заодно пусть убедиться, что у меня самая красивая грудь, попа, ноги, и что там еще… Думаю, автор попала в умело расставленные сети ее же мужчиной. Если, что пойдет не так, он тут не причем, сама предложила.
  11. Ушел муж

    Неська Главная ошибка – думать за других. Вы пишите Ну откуда вы знаете, что решили эти проблемы, если Да, не думать надо за него, а спрашивать.
  12. Ушел муж

    Неська А почему, вы так считаете? В самом начале вы написали Все таки не понятно, что ему надоело? Ведь на пустом месте не уходят, или другая женщина или что-то копилось, копилось и прорвало.
  13. Ушел муж

    Неська Чего вы мучаетесь, позвоните и выясните все. Только не устраивайте истерик, не просите вернуться обратно. А узнайте его планы, расстается он с вами или нет? Вам нужно знать, что бы строить свою жизнь дальше. У моей подруги была похожая ситуация, позвонила мужу и спросила: «Я уже свободная женщина или нет?» Через час дома был.
  14. О свекровях и свёкрах-12

    ночь навсегда А с чего они вас так называли? У них есть основания? И чего вы им ответили?
  15. Чувствую, что с такой жарой появиться привычка ходить дома голышом. Прихожу с улицы - в душ и хожу по квартире голышом и муж тоже. Хорошо! Благо живем сейчас вдвоем.
×