Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kraysveta

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О kraysveta

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.06.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Екатеринбург
  1. Диета Кима Протасова

    ТайнаЮ сумбур Девочки! Я ничего не понимаю! Вчера просидела на молокочае(говорят отвес 0,5-1,5), у меня же наоборот +1.
  2. Диета Кима Протасова

    сумбур Добрый вечер! Обращаюсь к вам с вопросом, т. к. на сегодняшний день вы пока самая "старенькая" на ветке. У меня полным ходом идет третья неделя, но после окончания второй я весила 58 (-4 кг с начала диеты), как только включила мясо стало +2 т. е. опять 60. Что делать? Сегодня вот пью весь день молокочай. но ведь это отступление от диеты. Ответьте у кого похожая ситуация была.
  3. Диета Кима Протасова

    Здравствуйте девочки! Вот снова пролетело три дня. На диете с 15 мая. Результаты радуют: начальный вес был 62 кг, сейчас взвесилась-58. И того минус 4 кг. Тем , кто еще думает садиться на эту диету или нет хочу ответить ОБЯЗАТЕЛЬНО садиться! Хоть я по натуре мясоед,не могла день прожить без мяса и рыбы раньше, эта диета дается с первого дня достаточно легко. Море экспериментов! На первый взгляд только кажется как это свежие овощи можно есть в течении целого дня. Оказывается можно. У меня пропал аппетит на третий день. Не в плохом смысле,а просто ничего запретного не хочется. Огромное спасибо за дистанционную поддержку Бусе, Пингве, ТайнеЮ и Сумбур. Огромное колличество ваших сообщений вселяют надежду на дальнейшее похудение.
  4. Диета Кима Протасова

    пингва Извините, я не знаю как выделить цитату из текста, поэтому просто скопировала. А про ногти только сегодня с дочерью разговаривала, удивлялась, что перестали ломаться.
  5. Диета Кима Протасова

    Кстати, при сидении на этих нитратных овощах (как кое-кто выразился) у меня ногти лучше стали, слоиться перестали. Это правда.
  6. Диета Кима Протасова

    Девочки я просматриваю сообщения за три дня, т.к. работаю посменно. У меня возникли вопросы ответьте, пожалуйста. Что такое молокочай и для чего? Обязательна ли физ. нагрузка? Если обязательна, то с чего начать?
  7. Диета Кима Протасова

    Сегодня у меня 5 день. Переносится диета на самом деле хорошо. Думала будет тяжелее. Вечером после работы напал жор,съела яйцо с огурцом потом еще моркови натерла на ночь поллитра ряженки выпила. Утром взвесилась- минус 2 кг за 5 дней. Довольная!!!!! Пошла разбуила мужа на работу, сделала ему кофе,сидим курим и он мне говорит:"Ты допей мой кофе, я побежал." Я возмутилась- он же с сахаром! Сама от себя такого не ожидала. Он на меня посмотрел внимательно и сказал, что он мной гордится. Так приятно
  8. Персидские кошки

    У нас живет перс Кузя. Очень добрый мальчик. Он слышит,но почему то не мявкает. 4 год парню. Недавно услышали,что он рычит как собака. Это он на маленькоко так огрызался. Маленький это Кактус. Ему 7 месяцев.
  9. Диета Кима Протасова

    Девочки здравствуйте! Сегодня мой первый день. Все классно. Уже нашла двух единомышленников подругу и сноху. Сейчас схомячили таз салата. Вкусно!!!!!! Я сверху на овощи порезала обычный творог 1,8%. А можно его? Который 5% только зерненый.
  10. Диета Кима Протасова

    Кто со мной в бой с завтрашнего дня?
  11. Диета Кима Протасова

    Читаю вот. Удивляюсь результатам. Был опыт большого похудения. Кремлевка- 12 кг. Сейчас снова возникла потребность. За 1,5 года набрала 7 кг, причем как-то незаметно-раз и снова хомячок. Муж так и зовет. Проблема кто эти 5 недель у вас готовит кушать на семью? Мои загнутся от голода.
×