Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Финт Ушами

Our own people
  • Content count

645
  • Last visited

Community Reputation

2883 Обычный

About Финт Ушами

• Rank
    Родственник
  • Birthday 06/23/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Барселона

Recent Profile Visitors

3518 profile views
  1. Не знаю, не знаю... Всё может быть...:-) Вечерний пляж сегодня. Пальма с очень толстым стволом. Красивые кактусы у соседей
  2. Наш сонник - XII

Мне сегодня обувь снилась. Наверное, ничего хорошего. Была не новая, но удобная и вдруг разваливается и из стельки начинает всякое барахло вываливаться. Оказывается, что сапожник так её изначально отремонтировал - в подошву разного хлама напихал, чтобы ровненько было и удобно. Оно и было, до определённого момента. А до этого мы ходили за обувью моему другу и вроде как у него совсем денег нет, поэтому б/у. Но он в последний момент отказался, типа денег нет и на такую. Предложили помощь ему и тоже отказался. А потом случай с моей обувью. Это совсем плохо или к чему такой сон?
  3. Весной мы воткнул в землю кусок кактуса. Думали не приживется, а он корни пустил, выжил, колючки отрастил и на человека стал похож.:-) Наша пальма на фоне синего испанского неба. У соседей увидела такую красоту - себе тоже хочу. У соседа кактус урожаем разбрасывается. Луна Уличный артист в Барселоне. Ночью корабли в море. В очереди стоят.:-)
  4. Из той же оперы:
  5. Обувь

Я себе обновки купила. Давно обувь не покупала - ставить некуда уже. Но все таки зашла в магазин "посмотреть" и не вышла без покупки. Ещё такие же хочу, но с белой подошвой, а верх джинсовый голубой.
  6. Не поверите - это у меня тоже в списке "хотелок". Почти даже купила, но потом отложила до следующего года. Такая же форма, но раздвигается на пуфики и круглый столик посередине. Вот лежит в корзине, ждёт своего часа. Это возле бассейна хочу поставить. А из новых покупок у нас - телескоп. Вчера смотрели на луну и Сатурн. Прикольно.
  7. Транссексуалы. Трансгендерность

Надеюсь это Вы не про мой родной город в Якутии.:-( Насколько я помню, Вы жили там, где я родилась и до сих пор живут мои родители. А бывший муж к Вашему лучшему другу никакого интереса не испытывал? Ну раз он потом замуж вышел...
  8. Дружба между мужчиной и женщиной

А по теме: у меня есть лучший друг, знакомы 23 года. Живём далеко друг от друга, но общаемся. Встречаемся редко, т к я в России почти не бываю. Он ко мне и бывшему мужу приезжал в Германию, потом со своей девушкой прилетал в Перу. Я последний раз в Россию на похороны летала, т е 6 лет назад виделись. Общаемся не так часто как хотелось бы, но нам это не мешает. А если что то случается, и требуется помощь или поддержка - то тем более мы на связи. У каждого своя жизнь и отношения, а наша дружба параллельно идёт.
  9. СМС-приколы. Диалоги

10. Закат сегодня. Сегодня днём. И целая группа каких то парусников . Ни разу так много в одном месте не видела. Не знаю что это было, но красиво.
  11. Очень удобное. Я сначала кресло - яйцо хотела и почти его купила. Но в том же магазине было и это. Сравнила - с подставкой для ног гораздо удобнее сидеть, чем просто в яйце. Хотя выглядит красивее просто яйцо. Но эта подставка убирается. Так что, если кому удобнее, то её можно и убрать и будет просто шар или яйцо или кресло - качели. @Случайно заглянувшая Нет. Подставку можно убрать или оставить, но если она вставлена, то не опускается никуда. Садиться надо с ней. Я сбоку подхожу и усаживаюсь. Нормально вроде.
  12. Мой подарок на день рождения пришёл. Долго искала и выбирала. Теперь буду наслаждаться видом на море.
  13. Зарубежное кино

Посмотрела фильм "Засуха" (the dry). Детектив с возвратом в прошлое. Убита вся семья кроме младенца. Вызывают лучшего друга главы семьи и он начинает расследовать. Заодно вылазят и тайны из прошлого, когда он ещё жил в этом городке. Весь фильм не покидало ощущение, что всё очень похоже на книгу "Осеннее убийство", которую недавно прочитала. Не тоже самое, но параллели можно провести.
  14. Веселые фотографии, сделанные нами

Помните игру "найди лишний предмет/ы на картинке?" Вот это фото туда. Булочная в Барселоне сегодня. Что здесь лишнее?
  15. Тут про мобильность европейцев писали как то. Но вроде ещё не обсуждали стоимость водительских прав. Я в Германии получала - минимум 2000 евро надо отдать. В других странах вроде подешевле, но не намного. Сколько стоит получить права в России сейчас?