Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Наши люди
  • Число публикаций

    2 407
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Сердечко last won the day on 8 Января 2019

Сообщение Сердечко стало самым популярным на форуме

Репутация

9 195 Здравомыслящий

О Сердечко

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 03.07.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Моё любимое Приморье!

Недавние посетители профиля

7 745 просмотров профиля
  1. Печёнка

    Хозяюшки, подскажите пожалуйста, делала печеночные блины. Осталось тесто, что лучше - заморозить тесто, или нажарить блинов и уже заморозить их? Кто сталкивался?
  2. Мужское / Женское

    Пытались... Но так всё непонятно. Мама взвешивает каждое слово. Понятно уже, что срок тюремный у обоих впереди ( она и сожитель). Но так мутно. Ни сочувствия, ни сожаления.
  3. Мужское / Женское

    Ой, сегодня выпуск. Как красиво сказать. Полтора месяца ребёнку. Поломаны две руки. Ключица. Ребра. Как????? Сидят два дебила. Ничего не могут сказать. Вернее могут. Блеют. А толку. Страшно.
  4. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Простите, не читала всё. А армия его не пугает?
  5. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  6. Проблемы школьного обучения и образования. Претензии к школе

    У нас в первом классе была пожилая учительница . Господи, какой бред она несла . Ребёнок приходил и рассказывал, что бананы есть вредно, масло сливочное тоже. Что черный цвет - это ужас ужасный. А , ты охранником хочешь быть? Фу как плохо. И всё остальное примерно так. Конечно, общались с сыном. Объясняла, что всё не так плохо, как говорит преподаватель.
  7. Проблемы школьного обучения и образования. Претензии к школе

    Мне кажется, что за такое произвольное произведение надо ставить ,, 5,,. Без претензий. Ребенок так видит. Чувствует. Какое ,,3,,??? К чему катимся....
  8. Да, точно. Бестактность, как по мне, невообразимая. У меня даже в голове не укладывается.
  9. Я тоже думаю, что история не про бумеранг. Всё время вспоминаю интервью с Жанной Фриске. Она такая хорошая, приятная. И говорит про завтрашний день. И голос такой убаюкивающий- А что будет завтра? Вы знаете? Вот и я не знаю. Ведь правда. Что завтра будет? Как оно будет? Да какое завтра? Вон , в Казахстане оползень дом снёс. Погибла семья. А они просто легли спать. И всё. Ну а по теме, очень странным человеком она была. Или не понимала границ общения? Я такие бы вопросы даже самому близкому и родному человеку не задала. А тут? Просто сотрудники. И ведь есть такие....
  10. Пропустите маму с ребенком. Часть 4.

    Сыну младшему 17 лет. Но, смотрю, ничего не поменялось. Что у нас в посёлке, если плохо ребёнку, пофиг какой день. Ну , думаю, ладно. У нас деревня . Фиг кого прошибёшь. Ан нет. Приехала с маленьким сыном к маме в гости- та же история. И до сих пор всё так. Ничего не меняется.
  11. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Да деменция это самая настоящая. Как для вас сделайте карту на минимальную сумму и отдайте. Пусть делает что хочет. Привыкайте. Вы уже не дочь, а мама маленький ребёнок.
  12. Старость - не радость-4

    Значит вы не коснулись деменции. И это не пугалки. Это страшно.
  13. Профессия медсестры

    @Василиска, вот знаете одно дело поступать в мед после школы. И другое в вашем возрасте( без всяких обид). У меня коллега. Выучилась на юриста. Мечтала быть парикмахером. Но родители не разрешили. Что это за профессия?! Она выучилась. Пыталась работать. Но, в итоге пришла в салон. В вашем возрасте. Без образования. Как она подстригала. К ней очередь была. Она предлагала поменять цвет, форму стрижки. Это настолько было ЕЁ. Но опять же. Это надо чувствовать, понимать. А профессию медработника надо любить и жить этим. Надо выучиться. Тут чувства не помогут. Я уже не работаю в медицине. И не хочу. Всё нервные, злые. У всех свои болячки. Правильно выше писали. У всех своя боль. Не хочу. Кровь ладно, испражнения тоже. Для меня рвота это всё. Не могу. Муж смеётся- ты какой- то неправильный медик. Я даже на первом курсе, когда мы как санитарки помогали рвоту не переносила. Если бы была учёба бесплатная. А ещё ребёнок маленький. Тяжело это. И не так сказачно красиво. Но вы не теряйтесь. Напишите потом, как получилось. Дополню. Это как подруга у меня в 35 лет решила идти служить по контракту. Ради бога. Твоё желание. Но опять же. Зачем?! Туда надо было идти опять же лет в 20. А сейчас зачем? Ни тебе льготной пенсии, ни хорошей ипотеки. А пахать так-же как все - без выходных и праздников. Не пошла.
  14. Наверно в сервелат что - то добавили. Мясо очень вкусное. Похоже на телятину , но более темное по цвету и мягче после приготовления. Мне очень нравится.
  15. Профессия медсестры

    Ну хирургической она сможет работать, а акушерка - это уже отдельный курс.
×