Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Our own people
  • Content count

1667
  • Last visited

• Days Won

1

Сердечко last won the day on January 8

Сердечко had the most liked content!

Community Reputation

4591 Обычный

About Сердечко

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/03/71

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Моё любимое Приморье!

Recent Profile Visitors

2768 profile views
  1. Курица

Хозяюшки, нужен совет. Вот курочки корнишоны кто готовил? Я из них только бульон варю. А запекать их в духовке можно? Фаршированные? Подскажите, если кто делал.
  2. Массаж и все о нем

@Сапфир, периодичность важна у маленьких детей. Взрослым, при наличии финансов, можно делать всегда. Но, наверно, это только подходит богатым
  3. Квас

@Овсянка, я ещё как-то пару раз положила чёрный изюм. На качество не повлияло, но на цвет-да. Так что можно и изюм менять Спасибо, посмеялась. А то думаю, может не понравился?
  4. Квас

@Мана, ещё не сплю, поэтому перемерила В столовой ложке 13 г. Ну почти маленькая упаковка. С горкой не получается. Все равно лишнее высыпается с ложки. Ой, я про дрожжи, если что. Перечитала пост @Овсянка Две чайные ложки это 9 г. Так что не большая разница. @Котейка полосатая, напишите потом, как понравился или нет. Что-то @Овсянка ничего не написала @Вилли Вонка, что вы))) На брагу, на 35 л воды надо 0,5 кг дрожжей. А тут 1 ст.л. На 10 литров. И сахара надо 7 кг. Т.е. на 5л уходит 1 кг. А в квасе на 10 л один кг сахара. Это кто любит сладкий квас. А так можно и одним стаканом обойтись.
  5. Квас

@Овсянка, ого, килограммами Класс. Я тоже так хочу. Но не знаю где. Я думаю столовая ложка. Полная. Пока остывает, можно все добавить, кроме дрожжей. Их уже добавлять в тёплую воду.
  6. Массаж и все о нем

@Гусёк, работаю массажисткой десять лет, такого не наблюдала. Правда по желанию клиента делаю только классический массаж. А по заболеваниям только по назначению врача. Может в этом проблема? Может какие-то заболевания были? Был такой случай. Массаж можно делать с перерывом один или два дня. Перерыв больше считается прерваным. Но, у меня был случай, когда врач невролог назначил массаж два раза в неделю. А это, как не крути один промежуток получается три дня. Ещё по латыни написал--обратить внимание!!! И подчеркнул, что 2 раза в неделю. Я врачам верю. Врач есть врач. Делала так. Хотя понимала, что учили меня не так. Добавлю. Массаж должен быть приятной процедурой. Никаких болей, если вам больно говорите. И да. Попросите документы. Дипломы. В этом нет ничего криминального. Я видела,, левые,, документы. Если есть желание, могу вам прислать фото как выглядят государственные. В любом случае, учёба на базе медколеджа, либо мединститута. Всё. Больше ничего. Никакие салоны, ООО, ООА и тд. Нет!!! Так что поинтересуетесь.
  7. Техническая нестабильность форума

А разве нет? Не от этого разве живёт газета? И да. Глупо и неинтересно. Приводить в примеры левые форумы с посещаемостью один раз в неделю.
  8. Сделала пирожки с капустой. Капусту покрошила, примяла руками, добавила укроп, соль, перец и зажарку лук и морковь. Перемешала. Вкусно. Читала, что так предлагала @Спагетти, но не помню где. Лена, спасибо большое
  9. Как будет называться фильм про вас.

,, Кислотный гном колбасы,, Ужас Даже сюжет не могу придумать
  10. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

@Сквозной ветерок, ржунемогу Где вы раздобыли детское письмо Белоглазика?
  11. Квас

У меня стоит в кастрюле под крышкой. Утром переливаю в банки.
  12. Может не в тему. Семья у нас есть. В отпуск летают на разных самолётах. Папа с сыном, мама с дочкой. Чтоб если что, не погибнуть всей семьёй. Очень понимаю.
  13. Так недавно и видео было. Вся семья сгорела. Мама, папа и два маленьких ребёнка. Телефон, что-ли, заряжался. А у нас в посёлке семья разбилась. Мама беременная дочкой и папа. Сын старший не поехал. Остался жив. Примеров всяких плохих много. Не знаешь, где лучше повернуть.
  14. Я старшего оставляла не надолго с 3-х лет. Но он не шкодный был. Квартира на первом этаже. Уходила мультики смотрел. Приходила - так же. Но я у него спрашивала--можно я сбегаю в магазин? Что тебе купить? Магазин рядом. 15- 20 минут хватало. С 8ми лет оставался на сутки. Один. Не часто. Но было. Я сутки через трое работала. Муж тоже был занят. А вот младший... Это песня... Отдельная. При нас, мы были дома, в 5ть лет поджёг сараи. Жили уже в доме.Гулял во дворе. Пожарные приезжали. Спасибо им за совет, чтоб не говорили, что сын поджёг, когда инспектора придут. Иначе они бы это на заметку себе взяли. Поговорили с ним, объяснили. Не наказывали. Через пол года, за аналогичную ситуации уже получил по заднице. Маленький был вообще тяжело было. Лет до 4х орал дурниной, выбегала на скорости бельё повесить. Дома один не оставался лет до 9. Даже днём. Про ночь и сутки и разговора не могло идти. Но уже было проще. Благо работала только в день. Да и старший дома был. Сейчас почти 13. Уже лучше и спокойнее. Но не всегда. То баллончик газовый втишь возьмёт, то летнию кухню, которую снести руки не доходят, а до него слова- нельзя туда заходить!!! Так что все дети разные. Об этом не раз здесь было сказано. В школу ходит один со второй половины первого класса. Я понимаю, многие меня не поймут, но и я не могу понять, как в школу провожать и встречать по шестой класс. Это я про свою знакомую. Причём уже сам ребёнок психует.
  15. Ну, здравствуй, рыбка!

Хозяюшки, нужен совет. Решила сделать рубленые рыбные котлеты. Лук, крахмал, яйцо положила. А с майонезом вышла заминка. Остатки, всего столовая ложка получилась. Но есть домашняя сметана. Подскажите, можно её добавить?