Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Our own people
  • Content count

1793
  • Last visited

• Days Won

1

Сердечко last won the day on January 8

Сердечко had the most liked content!

Community Reputation

5777 Хороший

About Сердечко

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/03/71

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Моё любимое Приморье!

Recent Profile Visitors

3820 profile views
  1. @Папина дочка, всё будет так, как будет. Всё в ваших руках. Пять дней задержки и пять недель ставят срок? Когда последние месячные были? Поступайте так, как сами считаете нужным. Всё будет хорошо)))
  2. Селедка под шубой

@Терция, вы хотите вообще без майонеза? Я промазываю только один слой- последний, сверху. И очень вкусно. Пробовала когда-то в гостях шубу с промазаными майонезом каждого слоя. Это ужас. Как будто майонез ешь, а не салат.
  3. @Драная тапочка, Лена, у меня всё удалено. Не переживай, на качество жизни не влияет.
  4. Негативное о врачах и больницах - 5

@Ули-Ули, у меня было две чистки с интервалом три недели. Ничего не говорили. Без проблем приняли. Причём если первый раз поступила делали на следующий день, а во второй раз сразу же после осмотра врача. Насколько у всех по разному. Может это местное самодурство?
  5. Негативное о врачах и больницах - 5

@Данжи, что вы. Никто не дошёл Сама звонила во Владивосток. От нас 300 км. Так и было назначено. Правда сказал, если будет хуже, приехать к нему в отделение, положит в отделение без проблем и справок ( а это дорогого стоит) Но слава богу всё обошлось.
  6. Негативное о врачах и больницах - 5

@Данжи, мне как раз и не повезло. Выписали с температурой под 38. А на следующий день у меня прорвалась гематома. Вышла через шов. Благо были серозные выделения. Не гнойные. Врач посоветовал обрабатывать бетадином.
  7. Негативное о врачах и больницах - 5

@Минская Штучка, я не думаю, что так назначили врачи. У меня полосная операция была в августе. Так - то всех выписывали уже в нормальном состоянии. Перевязки не требовались. У меня были небольшие проблемки. Поэтому врач посоветовал купить бетадин и обрабатывать. Перекись могут посоветовать, но её надо смывать хлоргекседином.
  8. @Ули-Ули, это да. Особенно страшно было, что позвонили не мне, а мужу. И до этого говорили, что гистология делается месяц, а мне сделали через 10 дней. А в это время мы на другом конце Приморья. Вот это была паника.
  9. @Моана, не переживайте (кто бы говорил). У меня по гинекологии всегда всё было нормально. А в этом году... Первый раз ревела. Подруга, котороя проходила уже гистероскопию, успокаивала как могла. Через три недели таже процедура. Уже спокойнее). Ляжете на кресло, вв введут наркоз и спокойно уснёте. Не знаю как у вас, но у нас наркоз без побочек. Все легко переносили. Единственно в платных клиниках эта процедура за деньги. И за не плохии. В больнице бесплатно. Рядовая процедура. Это информация у меня со слов подруги. Сама я делала бесплатно.
  10. Можно чуток про насморк? Есть насморк, когда простыл, болеешь. Тут уже самому решать, выходить, сидеть дома. А есть слизистые выделения. Да, во время еды. Я раньше тоже удивлялась, как так? Не простывший, всё нормально со здоровьем. А потом прочитала. Оказывается, если вы проголодались, то во время еды носовые рецепторы начинают на вкусную еду вырабатывать слизь. Обратите внимание. И что? Бежать в туалет? Нет. Просто взять салфетку и аккуратно вытереть. Что и делаем. Салфетки на столе не смущают, а вот в тарелке. Это да. Неприятное зрелище. Если конечно из неё ещё и едят. Мне в этом отношение нравятся китайцы. Хотя раньше не понимала. Они всё бросают на пол- салфетки, шелуху от семечек. После ухода официанты всё убирают.
  11. Закуски разнообразные

@Фата Моргана, кажется просто, но когда начинаешь вставлять ушки, глазки, носик и хвост, то белок лопается, трескается, разъезжается Может там какие-то пошаговые тонкости? Технологии?)
  12. @Мисс Довольность, а какой осьминог? Сушеный? Или пожаренные? А кальмар тоже не любите?
  13. Закуски разнообразные

@Пиначета, идея интересная, попробую сделать. Вроде и легко. Но для меня это из серии--ожидаемость и действительность Эти вот гуляющие фото по интернету - мышки из яиц. Ну милота и простота. Ага. Делала пару лет назад на детский стол. Мама не горюй. Из 10 яиц получилось только 4 мышки
  14. В ожидании чуда (продолжение)

Нет, ни капли не расстроилась. Мне так трудно доставались дети, через столько приходилось пройти, что я рыдала от счастья, что он живой. Хотя и детей-то у меня всего двое. Когда ехали с мужем на второе УЗИ, я всю дорогу ревела. Срок уже шевелиться, а малыш не шевелится. Муж всю дорогу молчал. Потом правда сказал, что если опять что-то, то закрываем эту тему, чтоб не мучить меня. А я бы добавила друг друга. Так как я мама мальчиков, то плюс есть. И огромный. Я по утрам сплю Не надо плести косички. Ну и на одежду, мне кажется, уходит намного меньше. А так все замечательны! И мальчишки, и девченки, и только одни мальчики, и только одни девочки! Мне всё равно--главное что они есть!!!
  15. Зачем нужен муж в доме?

@Ковбой, вы, помоему, по теме чуть не туда попали