Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Наши люди
  • Число публикаций

1 548
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Сердечко last won the day on 8 Января

Сообщение Сердечко стало самым популярным на форуме

4 045 Благоразумный

О Сердечко

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 03.07.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Моё любимое Приморье!

Недавние посетители профиля

2 519 просмотров профиля
  1. Стратегия питания в режиме жёсткой экономии - 2

Да, Лен, так и получается Ну у нас и в магазине не факт, что ты купишь,, сегодняшний,, хлеб.
  2. Стратегия питания в режиме жёсткой экономии - 2

@Леночка В., не уверена в том, что дешевле и вкуснее? Три булки пеку. Хватает больше чем на три дня. На продукты из трёх булок уходит рублей 35. Хлеб у нас самый дешёвый 33. Так что вполне нормально
  3. Стратегия питания в режиме жёсткой экономии - 2

@Танцы на стёклах, я не для спора, для информации. Три формы влезает. И с быстрыми дрожжами, как сейчас, хлеб печётся быстро и легко. Дешевле и вкуснее, чем в магазине. Тем более я сразу пеку 3 булки. Только хотела в рецепты поделиться, ещё не успела
  4. Постное меню

@Итсма Йлайф, я покупала такое. Благо маленькую баночку, потому, как стоит дорого. Неа, не вдохновилась. По мне так не вкусно. Другие вкусы даже и покупать не стала- денег жалко, чтоб выкидывать.
  5. Тред для тупых вопросов - 9

@В поиске, да, надо набрать 100 сообщений.
  6. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

@Тумми Весна, мы не даём показания, они сами смотрят и квиток присылают.
  7. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

@Тумми Весна, Нет, никогда. Счётчик высоко на столбе.
  8. Постное меню

@Пиначета, поднимется. У меня есть рецепт. Там правда одно яйцо. В суматохе забыла, что не положила. Когда вспомнила, было поздно, уже пожарила. Стала жарить так, без яиц. Потом всё таки добавила. И знаете, вот одно яйцо, но уже вкуснее. Но и без яиц, вполне вкусно. Если рецепт нужен, могу написать.
  9. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

@Последняя ошибка, спасибо большое за ответ! Только проблема в том, что счётчик у нас высоко на столбе. Спрошу у мужа. Самой ещё попробовать рассчитать?
  10. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

Подскажите, если кто может, я сама запуталась. На электроэнергию у нас стоит счётчик. День, ночь по тарифу. С 24 до 8 - ночь. Тариф, соответственно, дешевле. Остальное время день. Тариф дороже. До того, как переходили на летнее и зимнее время, он переключался самостоятельно. Всё было понятно, как не крути- тариф ночной начинался в 24 и заканчивался в 8 утра. Вроде года три уже время у нас не меняют. Но счётчик-то так же автоматически переходит на тариф. Как я помню, мы остались на осеннем времени, т.е. нам вернули один час. И как-то я не задумывалась всё это время. А тут свет всё дорожает, и у меня возник вопрос. Подскажите, как счётчик включается сейчас? Я не могу сориентироваться. В час ночи он переходит на новое время, а заканчивает в 9? Или в 11, а утром в 7? Я запуталась. Кто сможет помочь разобраться?
  11. Мужское / Женское

Насколько я поняла, она сказала, что делали. А как по другому? Этожеврачи Я тоже так раньше верила и доверяла. У нас тоже такое кладбище работает. Как с ними бороться????!!!
  12. Мужское / Женское

Сегодня вроде и добрая тема. Но проплакала всю передачу. Так жалко всех. И это доброе слово - мама.
  13. Блины, оладьи

Вы не поверите. Но. Я тоже раньше такая была, как вы. Всё на глаз. Это лучше и вкуснее. Ааа... Не факт. Оказалось. Показалось. Оладьи... Тряпки, тряпками. Причём подруга рядом со мной делает их улетными. Наконец - то и я сделала. По рецепту. Класс!!! Ненавидила тесто на пельмени-вареники. Этож надо намесить, вместить. Без рук останешься. Оп, и Лида @Вишня зимняя, даёт обалденный рецепт на тесто. По рецепту и по составу- это класс!!! Вкусно и проверенно! Даже когда вдруг на диете, тоже удобно. Потому как знаешь- всё проверенно и в норме.
  14. Блины, оладьи

@Иввка, у каждого свой вкус... Спорить не буду. Но и называть оладьи на кефире тряпочками тоже не камильфо. Смотря какой рецепт. Я два года назад всё тряпочками делала. Главное точность и пропорции. И будет сЩастье
  15. Блины, оладьи

Нет там тряпочек Фото позже покажу))) И кефир гасит соду. О каком запахе идёт речь?