Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Наши люди
  • Число публикаций

1 250
  • Последнее посещение

1 301 Благоразумный

О Сердечко

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Моё любимое Приморье!

Недавние посетители профиля

1 665 просмотров профиля
  1. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

@Морская тень, я понимаю. Там другой вопрос задали. Но. Если бы я взяла ребенка, то и я для него была бы мамой. Я не смогла бы по другому. Либо не взяла.
  2. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

@Морра, Что делается в магазинах и в не коллектива мне все равно. А как внутри. Я бы не стала так делать. Вышла бы из садика и накормила , и напоила. Это моя точка зрения. Спорить не буду
  3. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Я не считаю, что дать яблоко и налить кефира это целование в пятую точку. И да, навязали? Лучше бы не брала
  4. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Нет, не каждый день. Он и не просил каждый день. Выходим из дома- можно я конфетку возьму в садик. Как ты себе это представляешь? Ты ешь, а все смотрят? Куплю сегодня, завтра возьмешь.
  5. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

И я про сад думала. И когда дети просили конфету, печеньку в садик, говорила- что всем хочется . А ты что, в тишь от всех будешь есть? На следующий день покупала пакет и отдавала ребенку в сад.
  6. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

@Манюсенька, так если взяла, пусть моет. Ей же пистолет у виска никто не держал,? Выручила подругу, делай все по совести. Нет, не бери ребенка.
  7. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Читаешь и понимаешь, какие хорошие у меня муж и дети. Моему бы мужу в горло этот кефир не полез , попроси его ребенок. И даже не представляю, что бы было, если бы я своих втихаря вкусностями в другой комнате кормила. У меня бы и дети этого не поняли бы. А что бы я ответила на их вопрос? Мама, а почему мы тут кушаем? Фу, мерзко. Это как передачу ,,мужское и женское ,, смотришь и думаешь, какая радость, что у меня хорошие дети, муж .
  8. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

@Княжна Инстасса. Не понимаю. Честно. Взяла- значит неси ответственность. Ребенок при чем? Мне вообще не понятна позиция автора. Ах, мамаша мальчика мне подкинула. Ну я ей устрою. Тут ему не курорт. Не понимаю. Простите. Мерзко и фуууу... Лучше бы отказала. И дело- то не в кефире. Сам пост мерзкий.
  9. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

За какое дело ей памятник????
  10. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Так не только стакан кефира. Кефир, это он увидел и попросил. Видел бы другое хомячиство, так- же попросил бы.
  11. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

@ЖуравлихаА дети, которые кушают отдельно? Для меня за гранью.
  12. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Всех не читала. Так. Урывками и частями. Что хочу сказать. Не понравилось. Как- то мерзко. Разные мнения были. Скажу одно. Примерила на себя. Если взяла, значит есть отношения. Взять меня. Если бы попросила чужая, отказала. И зачем просить чужому человеку? Если бы знакомая, то выручила бы. Опять же, до какого колена знакомая? Автор взяла. Значит не совсем чужие. А дальше - мрак. Я бы и своим не покупала отдельно хомячить. Ели бы все одинаково. Так трудно поделить бутылку кефира на троих? Что-то я совсем ничего не понимаю. Да и мамашу ребёнка тоже.
  13. "Любовь " с женатым иностранцем

@ПтицаГордая, бросайте вы его нафиг. Молодая, образованная. ОНО вам надо??? Ни будущего, ни настоящего. Его-то понять проще.
  14. Муж в быту. А ваш справляется?

Насмешили Вспомнила. Мой справляется. Помогает. Белье почти всегда вешала сама. А тут, после операции, месяца три развешивал муж, иногда сын, когда забегал в гости. Ну и вот как- то муж спрашивает- зай, ничего не пойму, а ты специально при стирке бельё в пододеяльник закладываешь? Ага, специально Смеялись потом оба
  15. Сделала вот такие штучки. Форумчанки нет на форуме, а жаль. У меня много ее вкусных рецептов. штучки В принципе обычные заварные. Я бы в следующий раз чеснока побольше добавила и внутрь что нибудь просится. Начинка- паштет, творог. И да, этого рецепта хватает на один противень.