Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Our own people
  • Content count

2035
  • Last visited

• Days Won

1

Сердечко last won the day on January 8 2019

Сердечко had the most liked content!

Community Reputation

6620 Хороший

About Сердечко

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/03/71

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Моё любимое Приморье!

Recent Profile Visitors

5247 profile views
  1. @Чёрное небо, вы сделали наш день. С мужем хохатали весь день. Офигеть. И эти люди нам говорили, что надо кормить один раз в неделю. Ага. Счас. Ну реально. Фиг с ним кормить. По мне надо ещё любить. Как минимум? Ой, ушла дальше ржать. Разговор о том, что мы три месяца летом на работе, привёл к тому, что - ну а чЁ, попросите, кого нить. Покормят. Всё. Я ржу Я б вам ещё сто плюсов поставила. Возможностей нет)))))
  2. @Зимняя олимпиада, вы знаете, у меня такое же мнение было. Я просто сразу не стала писать Муж расстроился, переживал, что дорого, деньги потратили. Я зашла в купипродай. 1000р. Не скажу, что смертельно. Спросить ведь можно было? Я вот лабрадора хочу. Но не сейчас. Собака есть, пусть живёт долго. А черепаха. Ну её любить хотя бы надо. Как к ней без любви?
  3. Нам не то, чтобы подарили. Но навязывали. Причём животных. Вот зачем??? Сестра, спасибо ей, хоть просто предложила. Давайте мы вам хомеЯчка подарим. Захарке (младший сын) в радость будет. Ага, прям в радость, а радостная мама будет ухаживать. А приехали к друзьям, они нам на таз показывают, и такая радость у них, от того, что они нам черепаху дарят. Вот зачем? Пусть что хотят думают, но мы отказались. И нас и себя в неловкое положение поставили. Они ещё весь вечер сокрушались, что, о боги, какой они шикарный нам подарок приготовили. Ну как? А, да, ещё аргумент был- Захарке понравилась бы черепаха. Да что ж такое???
  4. Чего вы меня смешите? Я и так ржала, яки конь Вот старший просил мясо))) Говорят, что плохо живём
  5. Почитала. Так интересно. Мы видать очень избалованы))) Котлеты делаю очень редко. Почему? Не знаю. Возиться, наверно, долго)) Поэтому редко, но вкусно. Сын, на праздничный стол, попросил манные биточки с киселем Ну а что? Всё измученые едой. Какая курица? Мясо?)))
  6. Можно? Ураааа!!!! С Новым годом!!! Он пришёл!!! Всех от всего сердечка поздравляю!!!!
  7. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

@Альтер Эго, растопить на водяной бане. А если в коробку положить корочки мандаринОВ? И пусть полежат.
  8. Всё из капусты

@Чёзанафик, вот именно из цветной охота. Они как биточки в кафе продаются. Такие крупные, типо мясных рубленных котлет. Как так сделать?
  9. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

@Книжная Моль, большое ведёрко? Добавьте соли и лимонного сока. Всё хорошо перемешайте. И там уже по вкусу приправок можно добавить.
  10. Всё из капусты

Хозяюшки, подскажите, дайте совет и рецепт. Очень нравятся овощные котлеты. Но не знаю, как приготовить. Я так поняла, туда входит цветная капуста, может брокколи? Яйцо? Крахмал или мука? Что-то ещё? Делает кто такие? Научите, пожалуйста)))
  11. Девчат, я поняла что с солью надо варить в мундире? Вот бы я сейчас картошки отварила Я ж её почистила.
  12. @мама Тася, нет не кисло. Ну как окрошка, там же тоже лимон. Но в пределах разумного))) Попробуйте в кафе. Мне очень вкусно. Уже какой год делаю на 1 января)))
  13. @Дочь Луны Только сильно увлекаться не надо. Можно перебить. И будет совсем не то. Мне нравится. Но я грань не чувствую. Поэтому мну толкушкой)))
  14. И снесла птичка яичко!

Я делала, уже года два как рецепт знаю. Так же хорошо получался, как и у @Лана. Белки взбиваем очень хорошо. Так, чтоб чашку перевернуть, и взбитые белки не падали. Наливаем желток, прожариваем до полуготовности, выкладываем белки. И да, мне кажется, 10- 15 минут много. Может поэтому плоские получаются?
  15. Не правда. Никуда не смахивают. Прикрывают пелёнкой и все. Так стол устроен. Никому и ничего не мешает. Запахов никаких. Ибо в маске. Да и не до запахов. Ибо всё происходит быстро и одновременно с рождением ребёнка. И да, не пережевайте, поверьте, нам (акушеркам ) при рождении детей, главное - дети. Всё остальное второстепенно. Так что не верьте в вонь и в сказки))) Всё естественно