Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Our own people
  • Content count

1716
  • Last visited

• Days Won

1

Сердечко last won the day on January 8

Сердечко had the most liked content!

Community Reputation

5525 Хороший

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Моё любимое Приморье!

Recent Profile Visitors

3295 profile views
  1. Белорусская кухня

Почитала. Удивилась. Надо же как. Но, думаю не наша вина это. Рецепт пока до нас дошёл, сто раз переделался. Родители у меня делали так. На мясорубку крутили, отжимали через марлю. Яйцо, соль, молока, чтоб не темнели. Раньше почему- то так быстро темнели, чуть ли не чернели. С молоком, всё хорошо. Красивые были. Я делала почти так же, только терла на терке. Яйцо добавляла. Перестала молоко сухое добавлять. Всё равно красивые получаются. Только не знаю, что поменялось? Сорт картошки? Теперь, почитав ваши рецепты, тоже захотела сделать по настоящему. Значит как в идеале будет? По настоящему? На мелкой тёрке трём. Отжимать падо? Только посолить и жарить? Всё правильно написала?
  2. Год буро-жёлтого земляного кабана

Год плохой. Для меня. Я рак, родилась в год свиньи. Подруга тоже в год свиньи. Ничего хорошего. Не ждала я от своего года такой свинячей подставы. Но.. Главное все живы. Остальное наверстаем и не так страшно.
  3. @Крикуша, маленькое уточнение-- технология. Потому как на трудах девочки учились готовить. А сейчас--лампы, состав асфальта
  4. @Я верю..., надо же.. Три разных цвета)))
  5. Варили, и писали. В. ,, рубашке,, ,,крутое,, Ктоб запомнил. Брала в интернете. Первый класс? Может тоже в технологии. 7ой уже. Но запомнилось. Зачем? Кому? Твоюж дивизию...
  6. @Киленок, первый класс? Окружайщий мир? Помню, было
  7. Наш сонник - XI

Брат сегодня приснился. Как я его люблю. Не передать словами... Только недавно с мужем говорили, как-бы Гена, брат, сейчас выглядел. Такой-же худой бы был.. или поправился. И снится сегодня. Нет. Не худой. Щёчки. Живота нет пузатого. Но.. Такой взрослый.. Не толстый. Но и не худой. Спрашиваю, как так, почему не сообщил, не сказал, что живой. Не мог, говорит, документов нет, память потерял. Муж у меня философ. Сказал, радуйся, родился твой брат заново. Верю. Люблю. Надеюсь...
  8. Так дело в том, что их не было. Тем более зелёных, толстых. Откуда? Так - то я понимаю, откуда опарыши. Сейчас всё. Закрыто, убрано.
  9. Я тоже с этим столкнулись. Так захотела окрошку. Всё сварила. Приготовила. Достала колбасу из кастрюли. Положила на тарелку. Что - то взяла, что - то убрала. Взялась за колбасу... А там эти... белые овальные.. А колбаса ещё горячая.. С год окрошку не делала. И как так быстро?
  10. Всё о почтовой связи.

Мне недавно объяснили. Дают в долг под пенсию. Как не крути, за пенсией то всё равно придут. Да, меня тоже удивляет это изобилие, да ещё за цену выше, чем в магазинах.
  11. Просьба поменять мне ник - 3

@Belritta, простите, а в чём вас можно узнать???
  12. Лен, я думаю, что шиповник у нас с западным отличается сильно. У нас ягоды как мелкие яблочки, а тот мелкий.
  13. Кстати да. Как - то вы скромненько. Про возраст. У меня размах 5 лет. Ну сейчас мне 48. НО. 45. И будет ещё до 50 Не знаю почему... Ну как-то так Потом.. Потом граница перепрыгнит. И я не скрываю. Говорю правду. Просто смотрю передачу. Говорят возраст. Я себя ловлю на мысли. Ооо, да она ж моя ровесница. Ей 43. Фиг... Мне 48
  14. В ожидании чуда (продолжение)

Так вроде всегда так было... Не есть, не пить, не чистить. Или я путаю? Откуда я это знаю? Так учили. Помню, что изменились показатели. Раньше легко было запомнить. Норма была от 4,4 до 6,6. Сейчас поменялось всё.
  15. Массаж и все о нем

@Грильяж, поняла. Но, как меня учили, как-то несерьёзно получается. Процедуры массажа работают и от массажа есть толк если делать процедуры регулярно. Допустимый перерыв- один, два дня. Если пропускается больше, то курс считается прерваным. И толку в массаже нет. Деньги - то они поимеют, а вам какой резон? Напишите потом, помогло или нет. Сделайте фото для себя. Замеры. У нас так не пофилонишь, результат должен быть, посёлок маленький. Удачи вам)))