Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Наши люди
  • Число публикаций

1 133
  • Последнее посещение

726 Благоразумный

О Сердечко

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 03.07.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Моё любимое Приморье!

Недавние посетители профиля

1 247 просмотров профиля
  1. "Давай поженимся!"

А вам не показалось, что мама конкретно указала на вторую невесту? Когда прочитала сыну стихотворение и закончила ,....два сердца,,? И постучала себе кулаком, в области сердца?
  2. Мужское / Женское

@Лимончелла, это и есть та передача. Про ,, Титуловануную мать,, @Лимончелла, передачу от 16 мая ищите. Нашла, но как вставить ссылку, не знаю.
  3. Мужское / Женское

У нас показывали. Причем с этого понедельника передача идет с трех ло пяти дня. Сначала старый какой - нибудь выпуск, потом свежий. И да , смотрела по Камчатскому времени. Это еще на два часа раньше, чем по Приморскому. Может это повлияло?
  4. Мужское / Женское

@Карина Львица, нет конечно, я так и написала, что типа правильная. Её даже дети не слышат и не воспринимают. Сюжеты смотрела, где она ребёнка зовёт. Всё конечно хорошо- многодетная семья, но что как- то не так. А почему папы(мужа) на передачи не было? И подруга говорит, что не правильно она с детьми поступает.
  5. Мужское / Женское

@Карина Львица , на передаче , кстати, тоже самое. Чуть что не так- убегала. Вот и думаю , столько детей, а она типа вся такая правильная. Так может быть?
  6. Мужское / Женское

У меня тоже двоякие ощущения. Не могу объяснить. Ни с телефоном(за 72!!! тысячи) - только приёмной, ни с тем, что у нас многое не приемлимо- кричать, заставлять. Хотя сама выразилась- ой, хотела матом сказать. 13- ть детей. Не шутка. Но что- то не так... Не могу понять Хотя сын сказал, что мама кричит и ругается. Я на приёмных бы не смогла. На своих- да. Поэтому и не могу ни как решиться на опеку. Потому как своего бы строила, а приёмных опекала.... Как- то так. Не судите строго((
  7. Любимая (нелюбимая) телепередача.

@Волшебство, передачу смотрела пару раз. Очень один выпуск впечатлил. Женщина родила десятого ребёнка и были у нее сомнения, что подменили его в роддоме. Мотивировала тем, что все дети у нее красивые и здоровые , а этот больным родился ( ребенку полтора года- не сидит, плохое зрение). Диагноз может и говорили, я не помню. Ребёнок оказался родным.
  8. Мужское / Женское

Сегодня передача. Ну вроде всё, как всегда. Отношение детей и родителей. НО. Я думала вышла женщина, лет под 70-сят. А ей 54. Я ы шоке
  9. Сделала и я оладьи по рецепту @Леди Ястреб. Вкусно , классно. Тут Вот они, красавцы
  10. Что готовят в обычные дни.

Раздразнили Сделала окрошку. Муж как то попробовал с горчицей. Сделала и горчицу Так что завтра мы на окрошке
  11. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

@Морская душа, прям очень много? Вы печь не хотите, или другая причина? Я не ехидничаю, чтоб знать, какой совет вам дать. Можно добавить столовую ложку дрожжей, муки. И печь оладьи. Опять же, если выпекать не хотите- то еще больше муки и лепёшки, пирожки. Как хотите.
  12. Тред для тупых вопросов - 9

@Крикуша, вот, не правильно вставила ссылку. Как исправить? Тут
  13. Тред для тупых вопросов - 9

Скажите, пожалуйста, как исправить ссылку на рецепт? Новым сообщением?
  14. Скоро лето, предстоит работа на море. Нужны простые, бюджетные рецепты. Вот что нашла. Сделала только потому, что не раз пробовала рецепты от @Ухти--Тухти. Так бы может взяли сомнения Рецепт идёт в копилку. У мужа в пятницу день рождения. Планировала сделать пюре. Теперь вместо пюре будет это блюдо. И цвет радует. Плюс интересное блюдо в пост. Рагу Когда ела, не раз ловила себя на мысли, что есть колбаса
  15. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

@18 регион, как вариант, перемолоть и сделать пирожное ,,картошка,,. Либо растолочь и сделать колбаску . Знаете ? Которая из печенья , масла, сгущенки и какао. Можно торт сделать. Так же перемолоть , смешать с маслом сливочным и в форму. Начинка любая. Можно и желейную.