Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Наши люди
  • Число публикаций

925
  • Последнее посещение

200 Продвинутый

О Сердечко

• Звание
    Родственник
  • День рождения 03.07.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Моё любимое Приморье!

Недавние посетители профиля

551 просмотр профиля
  1. Ну, здравствуй, рыбка!

Люмина, я напишу, как делаю я. Вы можете добавлять и убавлять. Только сегодня видела в ,,Добром утре,, делали. Но там мелко резали, а я люблю через мясорубку))). Одна селедочка ( приготовить из неё филе), 3-4 яйца отварных, батон или хлеб ( я вымачиваю в молоке), луковица, сливочное масло около 50 г. Всё через мясорубку. Это мой вариант. Нам нравится. Можно лук не класть. Можно яблоко добавить. Можно масла сливочного больше. Основу я вам дала- дальше ваши желания.
  2. Новости, которые нас удивляют

Отражение про случай в Новосибирске читала, что пилоту изменила жена и он в порыве ревности совершил такой поступок. Направил на квартиру, якобы где находились любовники. Не знаю, насколько правда. О других случаях даже не знала.. Жалко так людей...
  3. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

п а р о м п е ш к а п о б е г п л е с к п р а й д п и к а п п у л ь с п я т н о
  4. Ну, здравствуй, рыбка!

Не знаю как форель, но кету вымачивала и в молоке и в воде. Если в воде , то можно чуть уксуса или лимонного сока. Потом хорошо отжать и лучка белого и маслица, можно пахучего, если любите. Ну и как вариант- если с чем то( рис, картошка) , то совсем не солить.
  5. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

п а р о м п е ш к а п о б е г п л е с к п р а й д п и к а п
  6. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

Неа, крышка нормальная. Тут вся загвоздка в том, что ручка каким то макаром придумана с заходом в саму сковородку. Выдумщики... Сроду бы не подумала, что так может быть. Теперь буду обращать внимание при покупке сковородки.
  7. Мужское / Женское

Спагетти- да, тяжелая передача. Наревелась. Горе папаша... Мерзость. Театрально рыдал и обвинял родителей жены в поджоге. Ну как так? И ведь ничего ему не будет.....
  8. Любимая (нелюбимая) телепередача.

Понимаю , что немного не сюда. Если что, переместите. Смотрю передачу на ,,Домашнем,, канале ,, Тест на отцовство ,,. Сначала просто фоном, а потом внимание привлек вещь док переписки. Переписка с интернета. С нашего старого форума. Марья Краса просит совета( она же участница передачи, требует установить отцовство), а Лиса Алиса ей советует забеременеть. Переписку нашла мать парня . Чтоб ,,очернить,, Марью. Отцовство подтвердилось.
  9. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

ж е р д ь. Не подходит. Вторая ,,е,, повторяется.
  10. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

Ксюш, я бы ещё предложила поделить на порции. Сьедаемые. Чтобы полностью не размораживать. А по потребностям еды
  11. Что готовят в обычные дни.

IRSEN эта курочка по рецепту Броня. Она есть в первых постах в ветке ,, что получилось по рецептам форумчан,,. Мне она еще и тем нравится, что все сложил- и делай что хочешь. Почти час свободного времени.
  12. Что готовят в обычные дни.

Сагитариус Альфа - мне тоже окрошечки, обожаю ее Сегодня делала курочку по форумскому рецепту. На кусочки , слоем положить в кастрюлю, сверху много лука полукольцами. И пусть варится. Ничего делать не надо. Лука много поэтому на гарнир ничего не делала. Сварила какао. Очень вкусно и без печенья.
  13. Диетическое и лечебное питание

Гуманус- можно. Только, скорее всего без зажарок. Без перца,приправ. С маленьким содержание соли. На пару котлетки или рыба. Т.е. все скромно. Кисели, компоты на основе фруктов. Вроде кисломолочные продукты нельзя.
  14. О поведении в общественном транспорте

Галчонка, тогда получается надо второй стол наверху делать Сколько ездили на нижних полках, всегда уступали перекусить. А так то да, вроде и место чужое, а поезд дальнего следования. Как быть?))
  15. Вдохнем жизнь в неликвид - 3