Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Our own people
  • Content count

1679
  • Last visited

• Days Won

1

Сердечко last won the day on January 8

Сердечко had the most liked content!

Community Reputation

5100 Хороший

About Сердечко

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/03/71

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Моё любимое Приморье!

Recent Profile Visitors

2926 profile views
  1. №29/2019

@Бельканто, а эта страничка только появилась? Я газету давно не покупала. Смысл? Всё тоже читаешь, что на форуме. Подумала, что давно появилась свежая рубрика. Выходит нет.
  2. А мне интересно, сколько лет жене? Или я пропустила
  3. Ооо, вспомнила наших. Я не знаю почему, но либо в такси, либо в переполненом в усмерть автобусе дочка подружки и мой сын громко начинали просить родить им кого нибудь. Сестрёнку, либо братишку. Та ещё жесть. Мы во Владивостоке две недели жили. Процедуры в поликлинике на глазах проводили. Вот что это было? Замкнутое пространство? Бедные люди, что они думали
  4. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

На ум только безе приходит Слав, сделай омлет. С зеленью, помидорами и чесноком. Или в борщ зелёный. Я раньше так любила, а теперь только варёное яйцо кладу.
  5. Массаж и все о нем

Массаж делаю либо маслом, либо с тальком. Можно без ничего. Но за это оплата берётся больше. Сил у массажиста больше уходит. По части спортсменов. Нас учили, но мне делать не приходилось. Это, наверно, массажисты делают, которые в спортивной сфере работают. И там больше направление идёт на то что либо поднять тонус (если спортсмен в опатии), либо успокоить, если возбуждён. И специфика у них другая. Если в идеале, в классике делается поглаживание, растирание, разминание, вибрация, то в спортивном эти четыре направления так перемешиваются, мама не горюй. И про позвонок. Даже представить не могу, как его повредить можно. Честно. Но может опыт маленький? 10 лет.
  6. Спорить не буду. Но ребёнку можно дать фамилию матери. А вот по части развода... Разведут ли сейчас, не знаю.
  7. Разные истории обо всём на свете

Очень вас понимаю Мы так с магазина приехали, покупки разложили. Вечером стирать бельё, порошка нет. Всё перерыли, перетрясли, так же, как и вы. Нет!!! Покупали 100% Нашли. Правда не сразу. В морозильной камере Муж на каком-то автомате положил
  8. @Фата Моргана, если попробую, то отпишусь. У меня сейчас духовка,, сдохла,, , а мужу некогда отремонтировать, работает много(
  9. @Фата Моргана, а только в духовке делать? Жарить можно?
  10. При первой степени может что и имеет смысл делать. А при дальнейших степенях.. Я пила до операции. Платила хорошии деньги. Ну я вроде Америку не открыла в этой ветке. Проблема насущная. Препараты дорогие, покупаются как жаренные пирожки. Что хочу сказать. Писала здесь не раз. Врач, после замены сустава, сказал-- всё фигня. Развод. Ничего не восстановится. Тоже не помог. Хотя обещали... Много чего.
  11. @Алтышка, а если воду заменить на молоко? На вкус не повлияет?
  12. Я и сырые могут об стол разбивать Картошку тоже в руке режу. Соломкой, или как назвать?) Хлеб ломаем руками. Могу стол рукой вытереть. Хотя говорят, что нельзя, Свекровь любить не будет. Или что там?
  13. Курица

Хозяюшки, нужен совет. Вот курочки корнишоны кто готовил? Я из них только бульон варю. А запекать их в духовке можно? Фаршированные? Подскажите, если кто делал.
  14. Массаж и все о нем

@Сапфир, периодичность важна у маленьких детей. Взрослым, при наличии финансов, можно делать всегда. Но, наверно, это только подходит богатым
  15. Квас

@Овсянка, я ещё как-то пару раз положила чёрный изюм. На качество не повлияло, но на цвет-да. Так что можно и изюм менять Спасибо, посмеялась. А то думаю, может не понравился?