Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Our own people
  • Content count

1960
  • Last visited

• Days Won

1

Сердечко last won the day on January 8 2019

Сердечко had the most liked content!

Community Reputation

6397 Хороший

About Сердечко

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/03/71

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Моё любимое Приморье!

Recent Profile Visitors

1. Наши заблуждения и открытия - 3

@Олеандр ООО, чего только не было. Женщина со схватками ходила, воды отошли, а ручка вперёд головы вышла. Кесарили конечно. Девчулю, которая родилась--пионеркой называли, пока мама в роддоме была. Да и потом, при встрече Так вот при осмотре и понимаешь, что это не голова, а глаз. Поэтому мне и трудно представить, ну как врач при осмотре не может рукой определить--попа это, или голова. Это совершенно разные вещи. Там даже швы на головке чувствуются.
  2. Наши заблуждения и открытия - 3

@Самобранка, сочувствую. Странно. Очень легко определить тазовое предлежании или головное. Даже опытной акушерке под силу, уже не говорю про врача. В тазовом предлежании техника родов и действий чуть другая. А так даже бывает не головкой идёт ребёнок, а лицом. Это и без УЗИ определяется. Ну и естественно--кесарение в этом случае.
  3. Наши заблуждения и открытия - 3

@Магдалина, всё верно. Можно рожать. И вполне хорошо рожают, как при обычном головном предлежании))
  4. В ожидании чуда (продолжение)

@Старлейка Наверное не получится протянуть. Вот например. Отпуск у вас заканчивается 6 числа. Значит с 7 вы должны либо выйти на работу, либо где- то и как- то проявиться)) За пару дней вас вызовут, что бы написать-- на работу вы выходите или по уходу за ребёнком.
  5. А его не надо по умному Я не думаю, что у вас сырой продавали, он уже варёный продаётся. Просто разрезать фаланги. И всё)) Мясо вкусное, нежное.
  6. О женской дружбе и наших подругах - 10

@Лелька, не обрывайте связь. Пока. Это можно сделать в любой момент. Сама не люблю такие ситуации. Сходите. Ну в самом деле, вы же ничего не теряете. Может у Веры много проблем было, поэтому отделилась от вас? А может поняла, что Алла не такой человек, с кем и в горе, и в радости? А что за мероприятие?
  7. Извините. Не уточнила. Я про дикую козлятину. Мясо вкусное. Без запаха. Тёмное, мягкое и волокнистое.
  8. Позвольте вмешаться Оленина таже телятина, говядина. Козлятину тоже можно спутать с телятиной.
  9. Фотографии наших любимцев-16

Сонечка наша Девчулечка наша любимая)
  10. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

@Мадлина, Слав, не вариант. Честно))
  11. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

@Чикки, Не-а. Только живьём есть. Тоже обидно. Иногда))) Только раздавать
  12. Закуски разнообразные

@Саня, а в виноградеИнке тоже фисташка? Я канапешки делала- на шпажке кубик сыра и виноград. Вкусно))
  13. Ветеринарная помощь кошкам

@Тоник, @Донюшка- спасибо. Купила капли. Предположили, что клещ. На отит не похоже. Вчера закапали. Буду наблюдать. Он у нас не домашний. На улице гуляет. Посмотрим.
  14. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

@Арахисовое поле, у меня так было с окрошкой. Отварила колбасу. Положила на тарелку. Мух дома не было. От колбасы пар шёл. Горячая. Пара движений. Смотрю- а на колбасе Да, личинки, типа улия. Рядком(((( Я не готовила. Выкинула всё (((
  15. Наши заблуждения и открытия - 3

@Банкомат, у вас в сетке, а есть ещё в маленьких магнитах или камушках. Не знаю, как правильно написать. Там прикольнее. Вставляешь как хочешь))) Всё хочу купить, но сомневаюсь)))