Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Our own people
  • Content count

2061
  • Last visited

• Days Won

1

Сердечко last won the day on January 8 2019

Сердечко had the most liked content!

Community Reputation

6714 Хороший

About Сердечко

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/03/71

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Моё любимое Приморье!

Recent Profile Visitors

5488 profile views
  1. Добрый вечер)) Собрались и мы прокатиться. Сначала в Челябинск, потом в Москву и обратно. Подскажите, пожалуйста, есть возможность договориться насчёт холодильника?
  2. Детские истерики и капризы - 2

@Уравнобешенная, а сколько вам лет? Вы поздно родили?
  3. Детские истерики и капризы - 2

Господи... Да там же тоже ребёнок??? Как вы увидели свысока?
  4. Детские истерики и капризы - 2

А, так это вы так додумали. Интересно))) Но почему-то не смешно. Вот мне совсем не смешно. И чего вы так страдаете? Вот это на много обиднее. А что вы сделали, когда ваш сын лупил чужого ребёнка? Мальчик на машине умничка)
  5. Детские истерики и капризы - 2

@Уравнобешенная, а сколько ребёнку? Вот эта фраза О чём?
  6. Ветка тупых вопросов - Х

Конечно две разные. Одна на жалобу. Вторая на ссылку.
  7. Всё о ремонте - 2

И на белом ничего не видно. Это же красота)))))) Я думаю, на белом всё красиво
  8. Всё о ремонте - 2

Честно, чем светлее, тем легче. Какой не знаю кто, дёрнул меня кухню чёрным сделать... Предстрелите меня сейчас. А подруга жалуется на ламинат чёрный. Видно всё, что надо и не надо. Так что белое, белое и белое)))) @Кроха Лу, сто писят вам плюсов))))
  9. Ветка тупых вопросов - Х

@Валерьянкaнажать жалобу, это полдела. Надо внизу ещё нажать ,, отправить жалобу,,. Только тогда она уйдёт. Можно написать причину, а можно просто отправить.
  10. Ветка тупых вопросов - Х

Разве? Была в бане, на форум даже не пускают.
  11. Мужское / Женское

Я передачу смотрю. Под неё хорошо вышивать, что-то делать. Короче, думать не надо. Муж у меня категорически против. Не смотрит. Считает негативной, и удивляется как я этот негатив смотрю. А я просто смотрю. К душе близко не принимаю. Я каждый раз думаю, какая я счатливая. Мне не надо искать мужей, от которых я родила, потому, что я знаю. Не надо делить квартиры с детьми. Я не отбираю квартиры у своих родителей. А надо? Нет конечно. Это я так.. Стебусь. Страшно, конечно, так жить, как некоторые. Я, может, тоже хотела детей 5 родить. Но головой - то понимала, что никто лужайку и денег не даст. А может надо было? Не, ведущие молодцы, я б на некоторых не только кричала. А тут ещё соблюдают рамки приличия.
  12. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

@Белый орикс, уже @Вредная мама написала тут Так - то тема интересная.
  13. @Светлая королева, ого, вот про это я не знала. Поинтересуюсь у знакомых медиков. Хотя очень странно... Почему только до года?
  14. @Люшень, так вот и мочу и сдают. Именно на этот случай. На осторожность. И всё равно, может быть передозировка.
  15. Конечно)) Когда принимаете витамин,, д", обязательно сдавать мочу по Сулковичу. Как часто не скажу, вроде бы раз в месяц. Аллергия может быть.