Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Our own people
  • Content count

1979
  • Last visited

• Days Won

1

Сердечко last won the day on January 8 2019

Сердечко had the most liked content!

Community Reputation

6438 Хороший

About Сердечко

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/03/71

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Моё любимое Приморье!

Recent Profile Visitors

5000 profile views
  1. @Устала и хочу на ручки, я купила настойку салициловой кислоты. Протирать лицо. Цинковую мазь- накладывает точечно на прыщи. Заодно взяла дегтярное мыло, думала не понравится, пользоваться им не будет, а сын наоборот, чаще всего им пользуется.
  2. Ветка тупых вопросов - Х

@Белый орикс, когда берут в цитату весь пост. А в вашем случае собеседник отвечает на вопросы ему интересные. Из разных постов.
  3. @На Работе, да ходите, никаких проблем. Главное штангу не поднимайте))) Пейте больше вкусной и горячей жидкости. И удачи вам))
  4. Русский язык и его состояние - IX

Нажала. Баньте. Вы в аккуратно исправите? Иле красным?
  5. Русский язык и его состояние - IX

А толку? Вы же найдёте оправдание)))
  6. Русский язык и его состояние - IX

А, да? Т.е. кому - то одеть платье это нормально? А юбку нет? Правда? Так писал человек, который за грамотность в этой ветке
  7. Русский язык и его состояние - IX

@Полярная лиса, ну ведь понятно, что это стеб, ирония И вы же выделяете буквы И, да, если что, я теперь тоже буду писать бруки. Это же можно
  8. Русский язык и его состояние - IX

Я не обижаюсь. И если есть правила. То они одинаковы должны быть для всех. Я помню написала, что одела юбку. Только хромой не указал на ошибку. Это ещё не знаю на каком форуме. Старом, не старом. А так пишут те, кто в этой ветке за правильный русский язык? И где кому правильный? А брюки, если они брюки, то и они должны быть брюками. А не брУкми, брЯмки, брЕмки. Ну так-то понятно всем, наверно, что брюки
  9. Русский язык и его состояние - IX

А чего такого? Сейчас напишут, вам не понятно?? И на еврейском так можно
  10. Русский язык и его состояние - IX

@Крикуша, догадываюсь, но слово-то с ошибкой. Можно и про ,, мАлоко" догадаться, что это молоко, но ошибка очевидна.
  11. Русский язык и его состояние - IX

@Крикуша, а можно объяснить? Я такого слова не знаю.
  12. Русский язык и его состояние - IX

На форуме пишут, вот и спросила))) Спасибо. Значит ошибка, только не исправляют. Вот сомнения и закрались
  13. Русский язык и его состояние - IX

А брюки можно писать - бруки?
  14. Наши заблуждения и открытия - 3

Вот это да. @Пиначета@, а я до сегодняшнего дня думала что это просто набор слов, без всякого смысла
  15. Меня вот это смутило. Ни от одного массажиста не слышала такого выражения. Массажная кушетка. Кушетка, а не стол.