Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Наши люди
  • Число публикаций

    2 410
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Сердечко

  1. Умершие люди в наших снах - 4

    Днём легла поспать. И снится , что к родителям приехала. Маму обнимаю, а она говорит, папа приехал. Я поворачиваю голову- папа сидит. Я соскучилась, обнимаю, целую, плАчу. Он похудевший. Обнимаемся. Целуемся. К чему?
  2. Ребенок и мама в законе-2

    @Ленточка в косе, поговорите с дочерью. В любом случае это у неё отчество поменяется и фамилия. Хочет она этого? Юридические тонкости не знаю. Но геморройная процедура. Проходили. Может сейчас проще- деньги заплатил и сделают. Вот тут не поняла. Просто так не усыновить.
  3. Солим, маринуем рыбу

    Посолила рыбу по новому рецепту. Очень довольна. Затрат самый минимум. Уже сделала с луком и маслом. Едим) Красную рыбу разделила на филе. Шкуру не снимала. Пересыпала крупной соль, перемешала руками. Сложила в пакет. На ночь оставить на столе. Утром смыть соль, обсушить и в морозилку. Всё. По необходимости достаёте, нарезаете.
  4. Клодт. Всё сложно.

    @клодт, мне кажется это хороший сон. И вы найдёте Снегурочку. Надеюсь, что это будет что- то хорошее в вашей жизни.
  5. @О-Юми, конечно камчатский. Мясо насыщенней, вкуснее. Это да!
  6. 2024. Время работает на нас

    Ураааа!!! С Новым Годом!!!! Полёт нормальный! Счастья, исполнения желаний!!! Пусть у всех всё получается и сбывается!!! Главное желание --МИР!!!!
  7. Всё из тыквы

    @смешливая, особого рецепта нет. Сначала жарите мясо. По любому вашему рецепту. Когда мясо почти будет готово- добавляете тыкву- я резала, как картошку . Вместе с тыквой лук полукольцами. Если любите лук. Солить, перечить и приправы какие любите. По вкусу. Много раз не перемешивать- иначе тыква в пюре превратится. Вот засыпали, накрыли крышкой . И буквально раза два помешать. Нам очень нравится. Если понравится- напишите)
  8. Защита прав потребителей

    Полностью с вами согласна. Но какая-то надежда должна быть)
  9. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Нет, не сильно костлявая. Дорогая конечно . А мясо , как мясо. Ничего необычного. По мне так лучше палтус купить. Окунь если морской, то костей мало. Правда и морского много разновидностей. Который темный и с полосками- очень вкусный. Да и красный хорош, только мелкий.
  10. Защита прав потребителей

    Спасибо большое за советы. Я просто думала, как часто я буду её сдавать. Да, про срок я знаю. Сделали через 42 дня. Но проблема такая же- подшипник. Ну я её уже сдала. Второй раз. Вот знала бы... Ну теперь буду подкованной, если что случится после второго ремонта, буду знать как действовать. Мне конечно лучше деньги, т.к. пока эта была в ремонте купила дешёвую за 3 т.р. Но какая она умница. Работает лучше всех этих дорогих. И да, в мясорубке за 10 т.р. стоит пластмассовый подшипник. Как?!
  11. Защита прав потребителей

    Скажите, пожалуйста. Есть мясорубка. Купила в июле. Поломалась. Сдала на ремонт. Отремонтировали. Вернули. Два кг мяса не промолола. Умерла. Мясорубка. Завибрировала. И всё. Мне интересно. Как долго они будут её ремонтировать. И есть ли сроки. Один раз, два, три. Подскажите, кто знает, какие у меня права. Как долго я могу сдавать эту мясорубку.
  12. Ищу тему, перенос, разделение, удаление - IV

    Подскажите, пожалуйста, где можно написать сообщение про ремонт бытовой техники на гарантии. Очень хочется получить совет. Направьте, пожалуйста.
  13. Пропустите маму с ребенком. Часть 4.

    Ну на такой дороге есть несколько полос. Вы едете на правой хоть 60 км. Вам так нравится. Зачем наклейка? Вы ничего не нарушаете. Если бы я увидела такую надпись, как и с машиной в которой дети , тоже бы удивилась. Зачем? Для чего?
  14. Пропустите маму с ребенком. Часть 4.

    Так он бы мог прижаться и не читая наклейку. В чём причина её клеить? И к любой другой машине мог прижаться. Дебилов хватает... Какие приоритеты в этой наклейке? Спасатели? Так клеится на заднем стекле, как и все остальные опусы - понять простить, мы не виноваты и т.д.
  15. Пропустите маму с ребенком. Часть 4.

    Я уже вроде бы писала. Умиляют наклейки на машине- ,, осторожно, в машине ребёнок,, Вот мне нравится, а что я должна сделать? Дорогу очистить? Сигналить, чтоб их пропустили? Что?
  16. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Ага, мне тоже нравится Как- будто я им звоню, а не они мне И - подождите, вам ответит первый освободившейся оператор. Не отключайтесь. Я ржу. Смешнее ещё было. Я отвечаю на чужие номера. Издержки профессии. Что поделаешь. Беру трубку - Ой, здравствуйте, я Наталья, наконец-то до вас дозвонилась. Ого, а я то сначала думаю что клиент. А оказалось показалось)))
  17. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Сколько читаю- слёзы. Люди, откуда такие цены? Мне так грустно))) У нас- яйцо 160. Последняя цена. Растёт как на дрожжах. Курица - 310. Может уже больше. Не брала уже недели три. Всё выросло просто в разы. Мука в июне - 38, сейчас 46. Мясо котлетное 280. Сейчас 450.
  18. Полностью согласна. Пять тысяч на бензин. 20 тр в месяц . Ну и это фиг с ним. Хотя??? В шесть утра встать- к 12, 13 дня приехать. Утром на следующий день обратно. И- опа, опять рабочая неделя. Вот сейчас за машиной ехать. За 250 км. Не хотела. Планов было море. Но никак. Едем на машине сына, обратно я на своей, а мужу придется гнать машину сына- в городе мы же её не оставим. И всё. Ничего не сделано. Поэтому каждую неделю. Нет. Не понимаю такого. Даже при самой сильной любви.
  19. Да это ужас ужасный кататься на выходные за 400 км. Мы три раза за год катаемся. И то я думаю- смерти подобно. А вот каждые выходные... Пристрялите меня ... чесслово..
  20. Не могу вставить цитату что в одну сторону 400 км. Это с ума сойти. Каждые выходные? Даже для нас дальневосточников много. Для каждых выходных.
  21. Праздники, друзья, родственники...

    Мне кажется, всё хорошо так как хорошо Это на манер- когда вкусно, то вкусно. У каждого свои привычки, тактика. Сыну через месяц 30. Господи))) Как мне. Как вчера)) Собираются друзьями. Нас тоже позвали. Мы рады.
  22. @Крепкий орешек , попробуйте. У нас продаётся, но цена... Космическая. Баночка 0,2 наверно- 750р. Кусучая. Но он вкусный
  23. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Конечно. И тогда всё хорошо. Никто и ничего не вернёт? У меня был случай, когда зарплату получали по табелю с росписью. Я думаю, что я не одна такой динозавр? Пришла за зарплатой. В итоге я получаю в два раза меньше зарплату. Болела? Нет. Гуляла? Нет. Спрашиваю. Почему так мало? Оказалось- ошиблись. На что я сказала- вы всю неделю ко мне ходили в отделение. Капались. Давление вам снижали. Я ошиблась- нет! Вам помогли? Да. А почему я не ошиблась?! Давайте, в следующий раз, я вам не буду давление понижать, а буду повышать, а потом извинюсь? Всегда поражает. Почему? Ну вот почему , ты не можешь, и не имеешь права ошибаться. А на бумаге- легко и просто?!
  24. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    @Фортуната, ну всякое бывает. Но ведь однозначно не она должна страдать? Ошибся- исправляй ошибки за свой счёт. Не так?
  25. Пламя огня и ее сын

    Я сразу об этом подумала. Инсульт? И что? Даже если сын будет в соседней комнате не факт, что успеет и поможет. Отпустить и успокоиться. Жить и наслаждаться своей жизнью. Уже многие сказали.
×