Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Наши люди
  • Число публикаций

    2 409
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Сердечко

  1. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Оля, а на фото ты такая маленькая и худенькая. А есть возможность в России сделать?
  2. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    @Олисса, Оля, есть жизнь- не переживай. Потом ещё говорить будешь- надо было раньше делать. Делай зимой. Мне кажется, это лучше, чем летом. Да, тяжело. Но ты справишься, я знаю. Удачи)))
  3. Свинина

    На 1,5 часа при температуре 180 ° И оставить до утра до полного остывания. Утром можно ещё на пол часа включить минут на 30. При таком приготовление гарнир делаю отдельно.
  4. Свинина

    @Дашулька-красотулька, разделайте на порционные кусочки, замаринуйте и в духовку. Очень классно получается, если хорошо промариновать, поставить в духовку вечером и оставить до полного остывания до утра. Если решите так сделать, то рёбра лучше запекать в пакете.
  5. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Вот вышивка с фотографиями про которую вчера писала. Отдыхали на море. А потом в магазине вышивку увидела. Поняла, что это мой Захар
  6. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    @Avene, просто настолько всё красиво, как фото. Очень красиво. Я как- то совмещала вышивку и фотографию в рамке. Просто увидела вышивку и поняла- моё. Там мой сын и его подружка. Маленькие ещё были. Не помню, показывала или нет здесь. Завтра покажу. Но у меня не так. А здесь прям очарование.
  7. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    @Ауринко, а у вас есть другая схема по вышивке? Просто я раньше тоже не любила по готовой вышивать. Стирала канву, а потом вышивала по схеме. А теперь полюбила по цветам. Можно фильм смотреть, разговаривать. Удобно))
  8. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Стесняюсь спросить, а вышивка где? Так всё красиво, как фото, как рисунок. Красота Таже проблема. Пока не знаю , что буду делать. Но отдаю в соседний Китай ( Как и все работы до этого) , может они что придумают.
  9. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Матильда. В быту - Мотя))
  10. Свадьба. Как это было.

    @Дануна, сейчас в поссоветах и не расписывают.
  11. Куда пропали сообщения?

    @Ценный приз, может потому, что место жительства не указано?
  12. Вы знаете, может так удобно? Немного другая ситуация. Но тоже про вонь. Лежала в больнице. Палата на пять человек. Всё прекрасно. Август, тепло, чистый воздух. На одной стороне три кровати. На другой две. Одна моя кровать возле окна. Другая соседская. И вот на это место положили женщину. Молодая, как по мне. Сорока лет нет. Но... Запах. Это не передать словами. И два открытых окна не помогали. Мы и говорили с ней, и общались. Причём аккуратно, без наездов и хамства. Я ей футболку длинную предложила- взяла. Предложила трусики- благо у меня были новые, тоже взяла. Плюс к её запаху ещё всё прокуренное. Терпели мы терпели. Стали обращаться к врачу. Думаете кто- то что - то сказал из врачей? Нет. Не один. Зато как нам было стыдно. Врачи- то дежурные меняются. Не в курсе ситуации. Заходят в палату - ой, вы же девочки, что ж такая вонь? Причём наши - то врачи в курсе. Было даже пару моментов, когда врачи просили нас с ней поговорить. Вот как? Кто мы для этой пациентки? И кто врачи? Понятно, что у медиков статус выше. Но... Всё по умолчанию.
  13. Спасибо форуму

    Сегодня, ровно сегодня 15 лет назад я попала на форум. 15!!!! Это же срок Так бывает? Этот форум единственный в моей жизни. Я однолюб. По жизни. Начинала с газеты . Спасибо. Всем огромное спасибо!!! В моей жизни появилось столько друзей... Не объять руками @мойниксамыйлучшийвмире Цветик, это человечек , таких не бывает, но она есть! @Старшая дочь, Наташечка, она приезжала в том году в гости. Ко мне , в Приморье))) @Таманна, этого доброго человечка я знаю с первых дней. Это необычайной доброты и умных и добрых советов друг. Волшебная палочка. @Иволга Наташечка, сколько интересного она мне рассказала про Москву. Мы и подарками обменивались. Невестка летала в Москву. @Верхотура Анюта, мы так потерялись, а ей хватило сил и выдержки встретиться со мной. Благодарна ей. Она чудесный человечек . @Фата МорганаМорганаМорганаММ, извините, не могу убрать... Иришка, ты такая замечательная, добрая) Спасибо тебе за все вкусности. Мы встретились в Новосибирске)) @Ряженка Танюшка, @Хатуль Леночка, мы встречались в Екатеринбурге. Ещё @Старшая дочь Наташа была. Ой, а сколько я не встречала , но общалась и общаюсь... Не передать словами))) Спасибо))) Оно того стоило)))
  14. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы.

  15. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы.

  16. Закуски разнообразные

    @Фобос, Женя, а сыр надо жидкий в коробочке? Или который брикетиком- сырок?
  17. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    @Манюсенька, @Доминиканка спасибо за объяснения! Работа , конечно, кропотливая. Я , наверно, на такие подвиги не способна
  18. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Девчат, тут почитала вас. Поясните, что такое ,,равномерка,,?
  19. Отзывы на рецепты форумчан (ссылка обязательна)

    Здесь Сделала в какой раз блины от @Фата Моргана Вкусные. Прям такие сливочные получились ( масло , наверно, хорошее было). Муж дрожжевые не любит. Сейчас приедет, проверю. Сделала два вида. На газировке. И на дрожжах. Послушаю, что скажет)))
  20. Что важнее: свадьба, присяга или отпуск?

    Не согласна. Приезжая на присягу ему даются три дня отдыха с семьёй!!! Три!!! Я, если что , про армию. Не про училище военное. Как там не знаю. И да, я бы выбрала присягу. У @Малинка_29всё ещё впереди. Ну с её сыном естественно.
  21. Фамилия семьи

    А муж помогал, алименты платил?
  22. Диалектика борща и других популярных блюд. Без рецептов

    Ну не скажите. В ,,Битве шефов,, готовили. Это классический московский рецепт борща. С сосисками.
  23. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я маму мужа называю мама. Муж тоже - мама, папа. Зашла по другому вопросу. Мама, когда её родители были живы, да и сейчас вспоминая называет- мамка, папка. На форуме тоже иногда встречаю такое. Но от людей старших. Мама с Урала. Может так принято было? А что я мучаюсь?))) Позвоню сейчас. Спрошу.
  24. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Покупала творожный сыр. Но осталось много. Можно заморозить? Не поменяет свои качества? Я его потом в крем на торт пущу.
  25. Сдал сын экзамены. Но немного грустно. Печать не поставили. Флюораграфии нет. Сказали сделаешь, приедешь в январе всё проставим.
×