Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Феерическая

Наши люди
  • Число публикаций

2 981
  • Последнее посещение

907 Благоразумный

О Феерическая

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Олеся
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 343 просмотра профиля
  1. Муж устал от размеренной жизни.

Он нас свозил сегодня. Сам позвонил утром, приехал. Подождал там, все загрузил, привёз домой. Ещё я хотела сказать, что за день до того, как он мне нахамил, он совершил благородный поступок, который заслуживает уважения. Он мог этом не делать. Но сделал. Вот на этой волне я и попросила об этом одолжении и мы говорили с ним об этой поездке ранее и он сказал, что отвезет.
  2. Муж устал от размеренной жизни.

Здравствуйте... Ныть ныть пришла сюда... Плохо мне, слезы душат. Говорить не с кем, сестра сейчас занята, даже не выговориться. Ну не скроешь натуру урода морального, как бы бывшему этого не хотелось. Вся наша "дружба" рассосалась. Человека уволили, он в печали. Со мной разговаривает как с остатком в унитазе. Попросила отвезти нас с дочкой в одно место. И забрать потом. Он даже ничего не ответил, трубку положил. Я ещё дура подумала, что с телефоном что то. Перезвонила. Мне объяснили, что отвезут, но не посчитали нужным это сказать вслух. Ага... Унижаться так до последнего... Звоню папе, он так больше ни разу и не звонил. Спрашиваю как дела, здоровье... Ответил и молчит. Говорю, ну ладно...пока... И весь день думаю думаю думаю. .. Зачем, я дура, меняла эти квартиры, впахивала в эту дачу... Особенно обидно за квартиры. Живу сейчас далеко. .. оййййййй... Зачем я все это делала? ?? Сегодня зашла в пятерочку, беру чай, а полкой выше стоит пиво в полторушках. Я смотрю на это пиво и впервые меня посетила мысль, что я хочу взять пива и нажраться так, чтобы плохо стало. Это же вообще не нормально. И тут я поняла, что я держалась... А сейчас сил моральных нет. Квартиру любимую жалко как никогда, я хочу там жить. И все это было вообще впустую. И этот этап пройдет скоро, я знаю, но если не выговорюсь, свихнусь. Я думаю, если бы я не осмелилась родить дочь, я бы была синькой уже. Я бы не смогла простить себе 15 лет жизни впустую. Я думаю, что я начала бы пить, хотя таких позывов у меня раньше не было. Но сегодняшнее желание выпить- это ужас по моей психике. Сегодня разговаривала с женщиной, раньше работали, не общались несколько лет. Она хорошо мужа знает, поверить не может, что так получилось. Говорит, он так любил тебя, вы так жили хорошо. Такой семьянин... И облегчение сильное одновременно: дочка маленькая, нет травмы из за нашего расставания. Она привыкла жить без него, она видит такую модель семьи. А была бы постарше, было бы сложнее. В общем все в кучу. Спасибо, что выслушали. Суть поста такова: не могу простить себе вложений моральных и других. Знать бы где упасть...
  3. О жестокости (среди животных и по отношению к животным)

Умели бы писать- припомнили бы. Коты вообще злопамятные. Я ж живу с котами, знаю.
  4. О жестокости (среди животных и по отношению к животным)

В животном мире жестокости поболее чем где либо. Кошки и хомяки могут сожрать своих котят. Кошки ещё и бросают котят, уходят. Ещё кошки подбрасывают котят в чужие дома. Ещё кошки жестоко дерутся. У собак жёсткая иерархия. Друг друга вяжут, дерутся, унижают. Ой... и только человек заперев кота дома, приравнивает его к человеку. Некоторые говорят что они даже круче людей. Ну это что вообще а? Животные для людей, не забывайте, а. А не наоборот. Причём, вот читаю диву даюсь. У одной форумчанки коты постоянно из окна падают, то с 7 этажа, то с 5, без повреждений она их домой приносит. Не один и не два раза падают. Она им клички даже даёт типа десантник и все такое. Гордо пишет об этом. Но вот надо же в этой теме прям зоозащитница. С первого этажа сиамца бросили, разбился наверно. Ещё одна форумчанка помогала био папам делать липовые справки по зп чтобы уменьшить алименты, чтоб ребенок не обожрался видимо. Но вот поди ж ты... в этой теме автора прям реально живодером называет, а его дающую ему жену фашистской. Третья пишет, что кошки покруче людей... Конечно любить безмолвное животное, которое не заткнет тебе рот намного легче. Ведь кошка не может послать. Она говорить не умеет. Могла бы кошка говорить, анализировать и сама себя обеспечивать, думаю вы бы так перед ней не приклонялись. Потому что вам бы пришлось с ней считаться как с личностью. А так лоток поменял, погладил, корма насыпал и занимайся своими делами. Серьёзно. В этой теме... бесячья суть какая то. Я так и жду, что скоро кто-то напишет, что кот вообще мужа заменяет. Котоидолство какое то. Не имеющее ничего общего с реальностью. Автор, а с женой построже надо. Кот ни при чем.
  5. Муж устал от размеренной жизни.

Мы с тобой в личке переписывались, я сказала что переехала в другой район. Мы на эту тему переписывались) вроде бы)))
  6. Муж устал от размеренной жизни.

Ой моя дорогая, я живу в таком районе... Самом детском районе, я тебе писала об этом. Здесь всем нужны няни, любые. И недорого.
  7. Муж устал от размеренной жизни.

Здравствуйте! Мужа сокращают с его прекрасной должности. Новость печальная для нас с дочерью. Мне надо искать работу. Отношения с ним у нас сейчас хорошие, ровные. Сказал будет искать работу, но конечно такую высокооплачиваемую не найдёт. Сын в техникум не ходит, мне не звонит, не приходит . Отцу тоже. Мама ни разу не звонила. Больше вроде нет новостей. Хочу попробовать няней у себя на дому работать. Не знаю что получится.
  8. Муж устал от размеренной жизни.

Как я могу дочку оставить? Конечно он приходит. Сын и сейчас сам себя содержит. Никому не звонит, ни к кому не приходит. В техникум не ходит, звонила учитель бывшему. Живёт он в комнате с девушкой какой то. Фото в социальной сети выставляет.
  9. Муж устал от размеренной жизни.

Я сама в шоке! Думала кому я нужна вообще! Ааааа нет)
  10. Муж устал от размеренной жизни.

Здравствуйте девочки! Писать особо нечего. Но после того, как мне дали совет взбучить бывшего, решила не прятаться. Бывший приходит к дочке, дал денег на платную прививку, помимо алиментов. Приносит нормальные гостинцы. Отношения у нас ровные. Мама не звонит мне. Зато звонит ему Приезжал мой папа, привез нам кучу гостинцев. Огромную просто сумку. Круг моих любовников расширился. Познакомилась с классным мужчиной, холостой, живёт рядом. Встречаемся только ночью. Весь день я с дочкой, а он на работе. Тех двух я бросила Получается вообще то, что сузился круг С дочкой вдвоём всегда. Каждый день созваниваемся с сестрой. К нам никто не ездит, кроме бывшего и мы тоже никуда. Мне вообще это нравится. Сын ведёт себя ужасно. Мотается неизвестно где и с кем. 2 раза заходил покушать. Никого не слушает, крышу сорвало. С отцом не живёт. Ну вот такие новости
  11. Муж устал от размеренной жизни.

Это неправда. Он ушёл с квартирой, третьей по счету машиной, и с загородным домом, который стоит на земле, которую я выбила за копейки, с баней, прудом и бассейном. С выросшим сыном, которому попу вытирать не надо и не спать ночами, когда болеет. Он ушёл укомплектованным хорошо. А так все верно написали.
  12. Муж устал от размеренной жизни.

Мужчины...В смысле любовники мои) а не муж с сыном)))
  13. Муж устал от размеренной жизни.

Спасибо всем большое девочки! За поддержку, за слова! Я уже сейчас не переживаю из за матери. Я устала. Я перекрыла канал, из которого они меня цедят. Я трубку брать не буду, а если дозвонится, то скажу, чтобы со всеми проблемами к любимому зятю. Этот год фатальный в моей жизни. Сейчас попробую открыться. Вот жила я с мужем. У меня была квартира, у него ребенок, получал чуть больше меня. Я именно вкладывалась в эти отношения. Я работала много над собой, чтобы для начала хотя бы принять ребенка. Потом полюбила его, потом вообще грань стерлась, что это не мой ребенок. Эта работа была настоящим ломанием меня. Муж. Он был такой опорой, каменной стеной. Я всю жизнь до него жила в стрессе из за матери. Я всегда была самая плохая. Во всем. Он ей сразу обозначил, что хамить она мне больше не будет. У меня есть он, пусть меня не трогает. Мама была против этого брака из за ребенка. Типа куда ты лезешь... Жили мы с ним бедно сначала. Любили друг друга. Потом он резко начал расти по карьерной лестнице, меня сокращают, я вплотную занялась сыном. Мы начали ездить отдыхать, покупать недвижимость. Он начал покрикивать... Типичная какая то ситуация. Я много рвала свою попу. Все идеи, все сделки, все на мне. В 2011 я устроилась на работу в детский магазин. И опять все на мне. Сейчас понимаю, что он уже тогда со мной не считался. Тогда я этого не понимала. Мы работали на машины, дачу, квартиры, животных. А теперь моя мама говорит, что если бы не я, мой муж заработал бы себе больше, а так я оставила его с голой попой. И этих слов почему то простить не могу. Сейчас сложилась такая ситуация, что мы с дочкой вообще вдвоём. Мне даже позвонить некому, о помощи попросить. Все занятые, у всех дела, самые близкие от меня отвернулись и плюют в меня желчью. Я по кирпичикам строила свое будущее, вкладывая в него в прошлом много моральных и материальных сил и все разрушилось как карточный домик. Я осталась с доченькой вдвоём. Если бы не было дочери, я бы повесилась. Я бы не смогла начать новую жизнь одна, без дочки, слишком много я отдала этому браку. И даже если это было моей ошибкой , теперь уже ничего не вернуть и не изменить, и я бы и не хотела. Вот это чувство. .. ненужности самым близким... я понимаю, что никогда до них не дозвонюсь. Человек, которому я отдала 15 лет, делает вид, что мы никогда не жили вместе, родители как Иуды 10 раз отреклись от меня. Про пасынка молчу вообще. Есть подруга. Есть родная сестра, она живёт в другом городе. Всерьёз думаю о переезде в другой город. С сестрой мощное общение по телефону, она тоже недавно развелась, плачемся... А в целом нормально все. Мои мужчины молодой и старый со мной опять) но что то пока меня это только напрягает. Этот год сложный.Я знаю, что все придёт в русло. А пока вот так. Дочь моя спасительница. И я счастлива даже в этой ситуации, глядя на неё. Девочки, не пишите пожалуйста, что не надо было вкладываться и все такое. Ничего не вернуть. Все случилось и мусолить мои ошибки смысла наверное нет. Смотрю только вперёд. Спасибо вам.
  14. Муж устал от размеренной жизни.

Вы когда нибудь видели мега ответственных людей? Когда чувствуешь ответственность за всех? При чем тут страдания? В моей жизни происходят фатальные события, конечно не избежать дискомфорта.
  15. Муж устал от размеренной жизни.

Я не верю в воспитание. Я верю в генетику. Ну вот решили вы посадить и вырастить арбуз. Конечно вы берете семечки красного и вкусного арбуза, а не полугниющего зелёного. Ну представим, что вы решили сломать систему и взяли семена поганого арбуза. Вы создали ему шикарные условия, посадили в шикарный грунт, купили сурер лампу и обогрев. Поливаете росой, но арбуз вырос невкусный. Потому что это в семечках заложено, хорошими условиями, вы помогаете арбузу комфортно расти, но не измените заложенный потенциал. Мама не родная. Мачеха. Всегда меня гнобила. Унижала. Но при этом в 20 лет с её руки у меня появилась квартира. Папин ресурс, но она могла бы мне эту квартиру не дать. Да много всего было. Она мне мама, по любому. Я то её люблю. Всегда ей хотела что то доказать. Бесполезно. Про работать над собой. Я не верю в пользу работы над собой. Только вред. Я уже наработалась. Хватит. Пусть уже другие поработают и подумают.