Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Феерическая

Наши люди
  • Число публикаций

3 062
  • Последнее посещение

1 498 Благоразумный

О Феерическая

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Олеся
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

2 128 просмотров профиля
  1. Муж спит в одной кровати с мамой

Так там и племянник с племянницей одни спать не могут. Реально сдвиг по фазе у бабушки, что всю семью к этому приучила. И акцент! Сестра сказала, что может спать с папой! Не с мамой! Я долго приходила в себя.
  2. Муж спит в одной кровати с мамой

У меня случай был с бывшим мужем... Поехали мы в деревню к его отцу, отдыхать , так сказать. Бывший, как всегда нажрался и пошел в машину слушать музыку. А свекровь ( она вторая жена отца, не мать бывшему), такая же пьяная пошла и села к нему в машину. Я пошла спать. Прошло часа два, я проснулась в туалет, а они так и сидят в машине. Время 2 ночи. Я пошла опять легла и думаю: что происходит вообще, все спят, они уже долго сидят в машине, зачем? Я встала, подхожу, говорю чё сидим? Свекровь начала: Олеся, да ты что? Сумасшедшая? Ты ревнуешь что ли? Хихихи... мы просто музыку слушаем. Я говорю, ты фанат Сектор газа или что. Она выползла из машины, вся красная, зашла в дом. Утром... На эту тему тишина. Сидим все, кушаем за столом, свекор тут же. Я говорю, ну как вчера в машине посидели, все хорошо? Музыка нормальная? Свекр заинтересовался очень этой ситуацией. В восторге тоже не был. Это ситуации не очень сравнимы, но не так уж редки... И я думаю... Если бы свекровь была во вкусе бывшего- между ними все было бы. Потому что она вообще странная женщина, когда выпьет. И ооочень много говорит о сексе. И всегда всегда спрашивала как у нас с этим)))
  3. Муж спит в одной кровати с мамой

Я думаю, если бы автора позвали в комнату вместе с детьми смотреть телевизор и они все дружно уснули под фильм, то темы бы не было.
  4. Муж спит в одной кровати с мамой

Самое интересное, автор, что вы переживаете о том, что подумают про вас муж с мамой... А должно быть наоборот. Муж должен переживать, что вы о нем с мамой подумаете. Вы стесняетесь высказать недовольство, вдруг чё подумают. А они не стесняются... Вы об этом подумайте. Пусть мамаша еще попку ему подотрет, он же такой сладенький, маленький. Она же так привыкла... или не подтирает? Вот то то же.
  5. Муж изменил, хочу вернуть

Женщина, находясь внутри ситуации, обычно не может понять всю ненормальность собственной ситуации и адекватно рассуждать. Ищет оправдания, сама их придумывает.
  6. Муж изменил, хочу вернуть

Я думаю эти 10 лет она была счастливее вас. Намного приятнее жить одной со своим ребенком, чем с мужиком, который не ценит чувств своей жены и даже извиниться не может. Вы не с той позиции рассуждаете. Лучше одиночество... И если он к ней уйдет, эти годы она будет вспоминать как самые счастливые. Если вообще примет его с его болячками.
  7. Покров Пресвятой Богородицы

С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!
  8. Муж изменил, хочу вернуть

Я прошла через развод после 15 лет брака. И тоже маленький ребенок. Поэтому с чистой совестью говорю вам: шлите его к этой бабе. Пусть валит. Наслаждается. У вас ничего не устаканется и лучше пусть ваш маленький ребенок сейчас привыкнет к приходящему папе, чем через 5 лет вы не сами не выдержите и не выгоните его взашей. Ребенку тогда сложнее будет. Для меня сейчас самое ужасное, что могло бы произойти- это совместная жизнь с бывшим мужем. Вы, находясь внутри ситуации не понимаете, в каком дерьме вы живете, а когда вырветесь, расправите крылья. Что хорошего, в жизни с человеком, который поменял вас на другую, а? И еще условия какие то ставит! Если материально не зависите, пусть валит. А любовь пройдет. Замените ее на любовь к себе пожалуйста.
  9. Муж устал от размеренной жизни.

Какую обстановку? Он утром уходил, поздно вечером приходил, она его и не видела последний месяц толком. Вы читали сообщение предыдущее? Причины, по которым пустила? При чем тут безалаберная слепая любовь? Я его пустила только из за этой девушки, одного я бы его не пустила. С каким прошлым? То, что он наркоманить начал, я поняла, когда уже выгнала его. Вот вы сейчас серьезно? После всего, что я написала, вы мне напоминаете, что я дочери должна? Я вас удивлю, я смотрю с ракурса дочери, смотрела до этого с ракурса сына, мужа, родителей. У меня , если вы не заметили, этот ракурс развит более чем. С ракурса себя да, я не смотрю. И? Я тут при чем? Вы путаете ситуации. Я не мужа бывшего пустила или дядю чужого, отношениями с которым я живу и наплевать мне на дочь. Я пасынка пустила, с хорошей девушкой. Вот видите. А у меня нет эгоизма. Вообще нет. А вы нас почему то все время сравниваете. И с мужем я развелась дочке годик был. Чтобы она этого урода пьяного не видела. А вы мне про свое десятилетие опять... Спасибо. За совет. А то я собиралась видимо, по вашему мнению, что то другое делать. Чтобы я о дочери думать начала? Эгоизм свой перестала проявлять? Не омрачала ее детство чем? Пасынка то я выгнала., не терпела 10 лет из собственного эгоизма. Вы не обижайтесь, но вы что то не то в моих сообщениях читаете, раз пытаетесь меня убедить в вещах, которые я наоборот ослабить хочу. К примеру, смотреть на все с ракурса других людей. Или животных. Я хочу приобрести эгоизм здоровый, а вы мне пишете, что наоборот он у меня оказывается есть. Про мое детство зачем то написали. У меня его не было, это вам к слову. Именно поэтому я зациклена была на сыне, а теперь на дочке. Хочу, чтоб у них было, а вы мне именно в это тычете, с ракурса, что я об этом типа никогда не задумывалась. Все мои больные места вы поняли вообще наоборот. Я правда непонятно пишу? Если да, то простите, пишу урывками.
  10. Муж устал от размеренной жизни.

Объясняю! Во первых, я его любила, несмотря ни на что. Это с бывшим я развелась, к сыну чувства никуда не делись. Во- вторых, видя его, летом, я была шокирована его примерным поведением. Как он возится с сестрой и прочее. Дочка от него в восторге и от его девушки. В- третьих, меркантильный интерес все же у меня был. Вы же ветку читали, видели наверное, что у меня вообще не с кем дочку оставить. Вообще! И денежки закончились. А у моей дочки тоже классная жизнь и на эту жизнь нужно много денег и времени. Я только о дочери и размышляю, если что. Если вы не поняли из прочитанного вами в ветке этого. Я не пью, не курю, не встречаюсь уже год с мужчинами. Бассейн, кружки, театры. Я живу только дочкой. Она ничего этого не видит! Он приходит ночью, мы разговаривали на кухне, она спит. А когда он дома с утра , он с ней играет и смеётся. Я уж молчу про девушку его. Я не для того под сраку лет дочь родила, квартиру любимую продала и с мужем развелась, когда дочке годик исполнился, чтобы скандалы при ней устраивать. И с чего вы вообще взяли, что дочь страдает. Эта тема не про мою дочь, я здесь поэтому про нее ничего не пишу. Я описываю здесь именно проблемы бывшего и пасынка, но это же не значит , что я этим живу! Я же не могу здесь про всю свою жизнь писать! Мне 20 было , когда у меня сын появился. Я с ним не разводилась. Я жила им 15 лет. Мне непросто как то его вычеркнуть из жизни было. А с окнами что делать? У меня панорамные окна от пола до потолка без решеток и живу я на 1 этаже. Я знаю это. В 90 росла. Их тогда вокруг море было. Что именно? Вообще не поняла. То, что занимаюсь чисто ребенком, хочу заработать денег, не отдавая ее в частный сад и квартира на сигнализации стоит с тревожной кнопкой? Действительно беспечность... всем бы такую. Спасибо вам! Чувства вины нет. Я наркоманов не жалею. Хорошо, что всё открылось рано. Опять же, это мои предположения, но я в них уверена. Да да да!!! В точку. Я поэтому и пишу отчасти! Вдруг очередная жертва прочитает! Он вырос в точности как его биомама. Она в 15 начала куралесить- и он, она в 17 ушла из дома бродяжничать- и он, она в 19 начала наркоманить- он в 18. А до этого алкоголь до потери сознания. И вот год он жил на даче. Не пил, не курил, примерный парень. С девушкой этой жил. А его биомамаша с бывшим мужем в 18 тоже жила, тоже более менее была. Очень похожи у них наклонности. Особенно тяга к бродяжничеству. Спасибо за эти слова. Я учусь жить хоть немного для себя. Дочка, как вы понимаете ничем не обделена. Девочки, милые, я описала здесь конкретную проблему. Опять же всё уже свершилось. Прожили они у меня 2 месяца, проблемы начались месяц назад. Моя дочка даже не предполагает, что происходит и криков никогда никаких не слышит, с чего вы это взяли? Кто помнит, у меня проблемы с деньгами начались. Я нашла подработку риэлтором. Но на это нужно время хотя бы пару раз в неделю. И мне было удобно, когда девушка сына сидела с моей дочкой. У нее педагогическое образование, она очень ласковая. Я предложила вообще ей быть няней сначала, и выйти на работу. Но не смогла это сделать. Мне морально тяжело не видеть дочь целыми днями. Я не для того ее рожала через 14 лет брака в таком возрасте. И вот нашла подработку. А теперь , эта подработка сходит на нет. Времени нет. От слова совсем. По ночам работать у меня просто нет сил, я пытаюсь, но глаза слипаются. И эта девушка- подарок судьбы в моем случае. Одного сына, я бы не пустила. Именно с ней, потому что видела ее влияние на него и как она относится к дочке моей. Но стоило ему из колхоза приехать в город, как он сразу начал куралесить. И ладно все быстро открылось. Ничего ему от жизни не надо. Он не изменится. А если наркоманить начал, пиши пропало. И правильно, очередной, заключительный урок мне. Хорошо, что это сейчас случилось. И новость новостей! Его в армию наверно не возьмут по состоянию здоровья. Забыла написать.
  11. Муж устал от размеренной жизни.

Он не откроет дверь, если я в квартире. У меня замки такие. Не уверена, но это из серии, он может в странном состоянии и заставить меня дверь новыми коючами открыть. С чего это? Я так скажу? И что забыла, когда сигналка орет на всю квартиру? И я же его обыскала, когда он домой пришел. Я же деньги искала, он свернул все карманы и рюкзак. Доказывал, что денег не брал. Ключей нет у него.
  12. Муж устал от размеренной жизни.

Если бы вы только знали , насколько вы правы. Чувство вины у меня развито так же как чувство гиперответственности.
  13. Муж устал от размеренной жизни.

Не сможет, квартира же на сигнализации. Нужно зайти в квартиру и приложить к прибору специальную карту. А она только у меня. И утром он о дал ключи девочке, она приехала с ключами, он в любом случае не делал дубликат. Судя по наглой роже , он и уходить то не собирался. Но даже если сделал дубликат, открыть им не получится.
  14. Муж устал от размеренной жизни.

Спасибо вам за эти слова!
  15. Муж устал от размеренной жизни.

У меня квартира на сигнализации и тревожная кнопка есть. И если закрыться изнутри, то дверь не откроет. Так что не буду менять.