Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Феерическая

Наши люди
  • Число публикаций

3 028
  • Последнее посещение

1 235 Благоразумный

О Феерическая

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Олеся
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 845 просмотров профиля
  1. Муж устал от размеренной жизни.

И я постоянно занята. И тоже нет злости на бывшего. Есть конкретная ситуация и обида за дочь. Тут привели пример, будто я уподобляюсь какой то женщине, которая следит за бывшим. Девочки, я вообще не интересуюсь его жизнью! Не захожу в соцсети, ни с кем про него не разговариваю, всё разговоры пресекаю. А вот он про меня говорит много. Гадости. Общие знакомые пытаются мне это донести, поэтому я уже трубки не беру. Бывший у меня в черном списке в вайбер и в соцсетях, потому что когда он напьется, шлет цитаты из песен. Муж- нарцисс однозначно! Я это давно знаю, много читала про них. Наверно тогда и открылись глаза впервые. Плюс ужасный алкоголизм! Человек вообще не в себе! Честно? Я бы очень рада! Он уже показал себя как отец. Но как? Вот он ходил каждый день. Это ставят мне в упрек. Возможно и да, я виновата, но выглядело это примерно так: не приезжай так часто, завтра у нас дела , спишемся . В ответ: а у альбиноса трусы зеленые... И утром стук в дверь. О О нет! Его поведение было всегда сложным, а ужас начался во время беременности. Алкоголь, друзья ужасные, нож в кармане, прогуливал школу. А когда со мной остался ужас усугубился в общем то. Закрой дверь с той стороны, это моя комната кого хочу того и вожу, когда хочу тогда пью, перестал работать, хотя до этого работал, мне хамил ужасно. А я с ребенком на руках. Сейчас он успокоился. Он живет с девушкой, работает, не пьет. Я всегда ему это говорю. Что люблю его, что он есть у меня. А какой у него выбор? У него выбор пока один- жить с отцом до армии, потом в армию, А потом пусть выбирает. А как проходят такие суды? Меня вызовут? Очень важен мне этот вопрос.
  2. Муж устал от размеренной жизни.

Очень много хочу написать, отвечу ночью. Спасибо всем, всё вовремя! Потому что сегодня бывший прислал смс, что хочет видеть дочь в такое то время! Началось! Время это прошло, я ничего не ответила и я в ступоре, что отвечать. Я не знаю, что делать в таких ситуациях! Наглый! Только дочь привыкла... В общем хочу не отвечать, А там будь что будет. Или как? И еще... чтобы вы понимали образ мужа... здесь форумчанка на этой странице ответила таняэксперт... вот бывший так отвечает на все. Просто сказал охинею, а ты понимай как хочешь. Поэтому еще раз повторю ' диалог не возможен.
  3. Муж устал от размеренной жизни.

И я не заостряю. Отвлекаю, говорю, что на работе и прочее. У меня не называет всех папами. Она четко знает, как выглядит папа, какая у него машина. Просто этот мужик со спины был очень похож на бывшего. Но я как считаю... Папа либо есть, либо нет. Вот такие качели маленьким детям устраивать нельзя. Ты либо исчезни, либо оставайся папой при любом раскладе. Я вот и спрашиваю у бывалых: если вдруг он появится, что делать то? Если он придет, то будет вести себя как будто так и должно быть. Ну к примеру придет он осенью? Зиму походит, а на лето опять исчезнет? Сразу скажу, дочка впечатлительная. Ооочень.
  4. Муж устал от размеренной жизни.

Так я и переключаю. Я отзываюсь о нем так, как считаю нужным. Когда он ездил каждый день и я говорила что достаточно пары раз в неделю, что у ребенка должен выработаться своеобразный график, что она должна понимать, что как раз таки папа воскресный. Но у него были свои планы на этот счет. А теперь они поменялись и он решил, что можно вообще не ездить. Просто... не ездить... даже раз в неделю. А потом решит, что хочет ездить. А при том, что опять не хочет. Я только на себя начала рассчитывать, как только дочей забеременела. На него я не рассчитывала вообще как то. Вы тему читали, какие крупные дела я перед разводом сделала? Уж не для того ли чтобы на него рассчитывать? Я для того и разошлась, чтоб на себе еще и его не тащить. Но это его дочь. И у него есть обязанности материальные перед ней. По закону. И пока он не опустился ниже плинтуса, пусть их выполняет. Я где то написала, что я делаю по другому? Как вообще по вашему я себя веду? Подбегаю к этому мужику с криками да! Это твой отец- козел! Или говорю это не твой папа, твой папа козел! Вы в своем уме? Цитаты пришлите какую линию поведения я выбрала. Мне очень интересно. Я тоже почитаю. Я где то написала что ненавижу его? Мне очень обидно за дочь. И ЭТО НОРМАЛЬНО! Потому что я мать. И опять же. Если он слился, то да пусть... на здоровье. Я задала вопрос если он качели дочери устроит захотел пришел, захотел месяцами не видно? Мне язык в попу засунуть и позволять это делать?
  5. Муж устал от размеренной жизни.

А при чем тут ваша дочка? Все дети разные, если что. Нет не педалирую.
  6. Муж устал от размеренной жизни.

Потому что он приходил каждый день почти. У нас панорамные окна и когда он приезжал всегда в окно стучался и она махала ему. Потом он заходил. Потом они гуляли. И вдруг резко это прекратилось. Сначала она просто к окошку подходила где папа. Если в дверь кто то стучит бежит с криком папа. Во дворе у нас стоит такая же марка машины как у бывшего и такого же цвета и когда мы мимо проходили она орала ужасно папа папа! И все дети разные. Вот старшему сыну вообще всегда по барабану было где мама с папой, дочка совсем другая. Вчера вот на почте были. Стоял мужчина спиной крупный такой. Дочь на руках была, как закричит папа? И пальцем показывает... А бывший- урод моральный. В меня не получается сливать всю свою скверность, так он теперь на дочь перешел. Все кого то воспитывает своим отсутствием, наказывает. Амеба простейшая. Без мозгов и нравственности. Тьфу...
  7. Муж устал от размеренной жизни.

Самое интересное другое, девочки... Вот он больше месяца не ездит. Дочка вот только сейчас успокоилась и перестала плакать, выглядывая в окошко папу. У меня сердце разрывалось. И вдруг он придет? Что делать то? Это получается хочет ходит, хочет нет. А ребенок страдает. Он конченный отморозок, у него нет ничего святого. Как оградить дочь от этого кошмара?
  8. Муж устал от размеренной жизни.

Ну в городе с этим реально сложнее. Да я тоже не выпендриваюсь. Платит и платит. Я еще комнату сдаю. С тех денег и плачу коммуналку. Я только его и рассматриваю. Но не сейчас. Я настолько наслаждаюсь материнством, что работать не побегу конечно. Просто уменьшу запросы и все. Девочки, простите, что ввела в заблуждение и неправильно выразила мысли. Я не падаю духом, я счастлива как никогда! Жить в любом случае есть на что, просто очень скромно. В декрет я ушла безработной, поэтому работу искать новую . Но найду я думаю. Это не проблема в наше время. Но это когда дочка будет чуть старше, а может и очередь в садик подойдет. Потому что весь день я провожу с дочкой, а когда укладываю убираюсь и готовлю. У меня просто сил нет на что то еще))) Не нуждаюсь в мужчине вообще. Чтобы развивать отношения, нужно уделять мужчине время, А это значит отнять это время у ребенка своего. Я на это не согласна и к этому не готова. Я на алименты официально подавала. Перестанет платить- пойду к судебным приставам. Он знает что пойду. Сейчас ужесточили очень все и он не хочет чтобы я туда ходила. Мы уже год как разошлись. А про какие события вы думаете? У меня просто тоже ощущение не очень хорошее. Нервы потрепет еще. Вы после прочтения темы о чем подумали?
  9. Муж устал от размеренной жизни.

2 года дочке. Ясли очень далеко. Подработку рассматриваю, только где ее взять?
  10. Муж устал от размеренной жизни.

Доброй ночи, девочки! С отчетом к вам) бывший никуда не устроился, работает таксистом два раза в неделю. Пока платит в районе 8 тысяч (смеяться в голос разрешаю). Работать он не собирается, сказал это. Уже больше месяца он не приходит к дочери, очень обиделся на меня, что я высказала про 500р, которые он перечислил в один из дней. Гооордый алкаш. Деградирует он быстрее, чем его организм это понимает. Пьет ужасно просто. Сыну в этом году в армию. Ведет себя нормально, живет со своей девушкой у отца. Деньги у нас с дочкой почти закончились. Скоро будет туго... В сад не скоро. Родители на своей волне в общем то. Мама говорит то я хорошая, то зять) На своей личной жизни я поставила крест. Больше мужчин у меня не будет. Это забирает у меня много сил и энергии и мне это вообще не интересно.
  11. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

Не играйте в благородство и не ищите плюсы там, где их нет. Он вам говорит отвали, а вы готовы терпеть его присутствие. И ещё мой вам советище... Разводитесь, пока он сырой... Проще всего пройдет. Когда до него дойдёт вся суть, могут начаться сложности и палки в колеса. Он сейчас просто не верит вам, поэтому спокоен.
  12. Скандалы, ссоры в семье

Да подождите вы... сейчас оклемается, дозреет. Я развелась год назад. Сначала говорил, нужна помощь- помогу. Деньги давал. Сейчас ни денег, ни к дочери не ездит. А мы с этим человеком старшего ребенка вырастили и животных 15 лет подбирали и выхаживали. Так что вы особо не расслабляйтесь. И мне ключи спокойно отдал. И не забрал ничего. Сначала. А потом в моё отсутствие кульки собирал ( когда с дочкой сидел, а я по делам уходила). Дошло до того, что документы своровал важные. А я увидела кулёк и забрала. Так он, глядя в глаза сказал, что чужое бы не взял, а документы случайно в пакет попали, представляете?
  13. Бьет муж - 3. Терпеть нельзя разводиться.

Вот согласна. Вообще не понимаю, как можно искать логику и оправдание его действиям. Ну типа, хочешь понять отморозка- думай как отморозок? Он просто это сделал. Просто привык относиться к автору, как к скотине- вот и вся логика. Просить не просить, печь не печь- она его бесит, это факт.
  14. Бьет муж - 3. Терпеть нельзя разводиться.

Знаете, это ужасно, быть чьим то раздражаюшим фактором. Я не знаю как у вас, а чувствовала сильно, что бывшего раздражаю. Но я его оправдывала. А потом он мне в лицо сказал, что его моя рожа раздражает. И вся я его раздражаю и он счастлив когда меня рядом нет. И даже тогда я его пыталась оправдать. Но девочки с форума быстро мои мозги на место поставили...
  15. Бьет муж - 3. Терпеть нельзя разводиться.

Вы как с меня пишете. У меня так же все было. Я все могу, я сама. В итоге на любую просьбу у него становилась рожа кирпичем, типа как же ты достала. Поэтому и говорю вам, тут дело не в вашем "дурном" характере, А наоборот... слишком вы хорошая для него. Удобная такая. И ваша покорность ничего не решит, А только усугубит. Если беременную душит... И это... Вы про его любовь к вам загнули конечно. Он вас не любит. Это что угодно, только не любовь. Но вы сейчас подумаете, откуда мне знать...