Олесенька 7

Наши люди
  • Число публикаций

2 915
  • Последнее посещение

579 Благоразумный

О Олесенька 7

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Олеся
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

598 просмотров профиля
  1. Стыдно признаться на весь форум- да, встретила. И увидела другое отношение, секс, участие в жизни и много другого. Хорошего.
  2. Это ужасно, когда в момент сомнений и мыслей- паразитов появляются персонажи, типа Людаговской и сыпят соль на рану, вместо того, чтоб придать уверенности в выборе правильного решения. Я очень благодарна форумчанам за то, что поддержали именно в ключе "дура, хорош страдать, жизнь прекрасна без этого козла". Автор, я вам скажу, что найдется куча мужчин, готовых сделать вас более счастливой, нежели ваш муж. Забейте вы на бывшего уже. Посмотрите фильм "краткий курс счастливой жизни", переспите с кем нибудь, поужинайте где нибудь, ну хватит уже... У меня ребенок маленький, я с содроганием бывшего вспоминаю, хотя мы полтора месяца только не живем. А такое ощущение, что столько счастья не бывает!)
  3. Все сделано настолько правильно, что мурашки по коже. Ничего) просто поделилась как то неприятно было держать в руках конкретный факт как т вообще меня поимели
  4. Я все отсекла. Этот презерватив давно аккуратно засунут в мою майку. Это не после расставания. Я эту майку 2 года не одевала) думаю, что это не он, а она. А я увидела поздно)
  5. Ну вот... Начались открытия. В ту субботу, когда мы были на даче, я попросила сына собрать мне вещи. Он выносит маленький пакет, в нем только майка ну ладно... Сегодня решила эту майку постирать, засунула в машинку))) постиралась, открываю, а там упаковка от презервативов, 2 шт. В машинке. Я в ступоре) эту майку я 2 лета не одевала, до беременности только. То ли он по запарке засунул, то ли заботливая любовница знак подала) сижу обтекаю) Я ничего не путаю?)
  6. Ну вы че вообще пишете? Что надумали? Ну хватит цепляться за соломинку! Что восстанавливать? Вы поймите, что в этой ситуации от вас вообще ничего не зависит. Хотел бы вас- были бы вы у него, колени в кровь бы стер, ползая за вами. Не нужны вы ему вообще понимаете? Переспите с этой мыслью, не тешьте себя надеждой.
  7. Алая маска, все Ваше неадекватное поведение от того, что у вас осталась капля надежды. Мне одна форумчанка написала замечательную фразу "вырывай его из сердца с куском мяса"! И я вырвала! И вы так сделайте! А главное для себя, уберите надежду! Он с вами жесток потому что не любит, да вообще тяжело любить того кто сам себя не любит и не уважает. Что вы в дверь к нему скребетесь? Повернитесь лицом к будущему, а спиной к прошлому!
  8. Огневка Я понимаю, что это выстроенные догмы внутри меня, но это моё и мне это важно. Дейзи Я в курсе вашей истории и поражена вашей выдержке. Вы молодец! Я в руках, давно и прочно. К разводу готовилась морально и материально.
  9. Девочки, собралась с мыслями, попробую объяснить, что происходит у меня в голове, почему я так расстроена. Меня как будто назад откинули, в состояние униженности. Как в прошлое окунули снова. Я повернулась лицом к будущему, а меня обратно в болото загоняют. Во-первых: мне даже мужчина цветы подарить не может, я боюсь, что бывший увидит. Он прислал сегодня цветы с курьером- я выкинула. Боюсь не без причины, поверьте. Во-вторых: откуда я знаю как бывшего клинанет через 2 месяца? Придет и скажет я не согласен, опять отложат. Понимаете, если бы нас развели, я могла бы смело сказать: ты мне кто, товарищ? Я была бы реально свободна. А сейчас опять оглядки в прошлое... Скомканно, но надеюсь посыл дойдет... Расстроена очень. Пожалуйста, модераторы, уберите из названия темы мой ник, бывший знает его, так не хочу чтобы читал. Или ник измените, мне все равно. Он просто прекрасно знает, что я на этом форуме и ник знает.
  10. Говорила. Я вообще все говорила. Что мы все согласны, что я ребенка отца не лишаю, что мы не живем вместе- я очень уговаривала. Он тоже сказал что не против. Но судья, была непреклонна вообще. Она сказала ребенок должен расти в полной семье, закрыла дело и сказала освободить помещение.
  11. Девочки милые. Я не знаю поймете вы меня или нет. Главная причина- он хочет брать кредит большой. Пока ему отказали, но он может обратиться в другой банк. Я не хочу кредитов в браке. Во-вторых, я вообще не хочу иметь отношения к этому человеку. Официально не хочу! Вот для меня важно, что не жена. Вдруг его переклинит? Можно заявление в полицию написать, к примеру. А когда муж, они даже реагировать не будут. Алая маска хотела спасти брак, судье это озвучивала. У меня другое.
  12. Не развели. Я в шоке! 2 месяца дали. Я в шоке!
  13. Мы в суде. Держите за меня кулачки. Фууух! Удачи!
  14. Давала конечно. Еще жестче. По молодости. Я из дома вообще ушла жить к бабушке.
  15. Сегодня ездили на дачу. Он за нами приехал, отвез, пожарил шашлык, занимался дочкой. Сделал песочницу, купил огромный зонт, чтоб от солнца закрывало дочку. Счастливый, довольный. Порадовал сын. Ему однозначно все пошло на пользу. Намного спокойнее стал, с сестрой даже играл, в город больше не рвется к своим друзьям нехорошим. Гуляет там. Выглядят оба хорошо. Довольные. Ко мне был корректен, разговаривали про дочку, спрашивал про нее Я рада. Развод благотворно влияет на мужчин, если он не любит жену. Он не плохой человек. Только по отношению ко мне. Был. Потому что я его раздражала.