Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адиантум

Our own people
  • Content count

421
  • Last visited

Community Reputation

1922 Обычный

About Адиантум

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Адиантум
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1557 profile views
  1. Доминикана

@Деним, вы мои мысли прочитали! Очень хочу попасть на Саону, но как представлю вот такой катамаранчик с людьми и ромом битком... ни за что. Нашли в инете сайт нашего переселенца, он там экскурсии организовывает, думаем через него организовать. А ещё хотим машину арендовать, может получится самим куда-нибудь по туристическим местам поездить, как думаете, стОит? Терпеть не могу групповые экскурсии
  2. МОСКВА. Какая она?

Девочки-москвички, помогите пожалуйста. Прошу подсказать, где можно купить пляжную одежду в Москве, можно в личку! Перед отпуском опомнилась, что нужен второй купальник, кинулась в нашем городе по магазинам - фигвам, сезон закрыт, из остатков ничего не могу подобрать. В Москве у меня будет целый день перед вылетом, смогла бы пробежаться.
  3. Доминикана

@Valerika, тоже периодически смотрим, как взлетают цены на него, и ужасаемся. Нам обошлись 15 ночей в 230 на двоих. Тоже небюджетно, но мы первый раз туда полетим, и хочется, чтобы первое впечатление было «ах», в том числе и от отеля. Самолёт через неделю, жду-не дождусь...
  4. Массаж и все о нем

Перед морем решила записаться на массаж антицеллюлитный, ручной. Сегодня был второй раз. Думала - сдохну, лягнуть хотелось массажистку, чтоб не мучала меня Не знаю, как другим, мне было МЕГА больно. Массажистка советует мне добавить уколы озона. Я боюсь. Девочки, может кто делал? Есть ли толк? Предупредили, что уколы тоже болючие очень
  5. Интересно было почитать про народные причуды, некоторые полностью совпадают с моими. Например, про необходимость узнать название фильма, на который случайно наткнулась, щёлкая пультом. Тоже смотреть не могу, пока не вычислю, даже если фильм не понравился и досматривать не буду. Ещё несколько тараканов: если надеваю обувь со шнурками, обязательно завязанный шнурочный бантик и его концы заправляю, чтоб ни в коем случае ничего не торчало. Если по пути вылезет - остановлюсь и заправлю, просто не перевариваю, когда торчит; уборка в доме строго в одной последовательности - кухня, ванная, спальня, никогда по-другому не сделаю; выходя из дома, проверяю, открыта ли в ванную дверь(там кошачий лоток) и даже если она открыта, я все равно хоть на миллиметр, но ещё ее приоткрою, так спокойней :-)
  6. Великобритания

Подниму темку. Девушки, нужна помощь. На осенние каникулы моя дочь отправится в Кембридж в составе учебной группы языковой школы. У меня две печали: какая там погода в это время года? и еще - хочу, чтобы она постоянно была на связи, как организовать ей интернет, чтобы не вылететь в трубу? У Билайна посмотрела 350 рэ в день, а это - 5000 за поездку. Или заморочиться покупкой симки на месте? Реально ли для ребенка 14 лет, ей ее вообще там продадут?
  7. Лето не балует нас хорошей погодой, поэтому сами создаём себе настроение яркими красками:
  8. Доминикана

Именно его мы и забронировали, на 2 недели В бюджет уложились со свистом, ещё и на билеты до Москвы хватит и останется ещё. Почитала про него и даже ничего больше не захотела искать, спасибо за наводку! Ещё бы дождаться ноября теперь......
  9. Доминикана

Вот и муж настаивает на том, что неделя - мало. Бюджет - до 300 т. Спасибо! Буду читать, искать, выбирать
  10. Доминикана

Девочки, а посоветуйте отель, пожалуйста. Мечтаем с мужем на неделю в ноябре. Волнуемся, потому как дальше Турции не бывали, но очень хотим Есть ли нюансы по сезонности? И ещё - насколько сложно без английского придётся, у меня только элементарный, школьный уровень.
  11. Отдых в Краснодарском крае - 4

Совершенно спонтанно купили с мужем тур на 6 дней с 30 апреля в Адлер. Девочки, подскажите, куда сходить и что интересного посмотреть? у нас 6 дней, пока планы такие:дендрарий, Олимпийский парк (сами были, когда на Олимпиаду приезжали, но дочь сводить нужно), Скайпарк, один день выделяем на покатушки на великах по набережной. В аквапарк Галактика и хочется, и колется - меня только открытый бассейн с видами гор впечатлил, но стОит ли день выделять на него.. И еще хотелось бы про общепит советов, в отеле взяли только завтраки.
  12. Наши сегодняшние покупки - 7

Начиталась в ОНС про вакууматор и поняла, что мне тоже надо Останавливало только то, что расходники дорогие (пакеты) - в среднем по 20р за штуку. . Муж подсуетился и нашел на оптовой базе этих пакетов какого хочешь размера и по цене от 2 до 4 р. за штуку. По такому случаю вакууматор был куплен и тут же опробован на только что купленной свежей рыбе. Я в восторге! места завакуумированная рыбка заняла мало и запаха никакого не будет, хоть ты с чем ее положи рядышком. Чувствую, летом развернусь на ягодах-фруктах-овощах
  13. Русские сериалы, часть 3

Посмотрела «Метод». Вот не смогла удержаться, слезу пустила в конце. Но ведь все это уже было у Фёдора Михайловича, не? Вот же он, Родя родненький, Раскольников . В очередной раз подтверждение - где Хабенский, там гуд. И почему я раньше не посмотрела...
  14. Чёрная кайма - это участки, которые оказались без втирки, непрокрас. Их я только дома увидела, потому что из салона меня отпустили по локоть в блестках от этой самой втирки со словами, что руки мыть - мочить водой - нельзя 2 часа. На мое недоумение (как домой вообще добираться с такими руками????) мне ответили, что если я их вымою - за результат они ответственности на несут. Ой, блиииин... Вот как можно было так вляпаться!
  15. Чуть не плАчу. Сходила на маникюр, называется. Ругаю себя и злюсь на себя же, как можно быть такой мямлей и не высказать сразу все, что я об это думаю!!! Завтра пойду требовать обратно свои 1100р. В понедельник на работу с такими когтями идти не представляется возможным: