Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адиантум

Our own people
  • Content count

468
  • Last visited

Community Reputation

4336 Обычный

About Адиантум

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Адиантум
  • Residency
    Тюмень
  1. Пора и мне присоединиться. Дочь собирается поступать на эколога. До последнего не знала, чего хочет. Да и этот выбор был сделан, глядя на одноклассницу, как я поняла из разговоров с ней, хоть и отрицает. В активе - английский уровня В2, китайский уровня В1. Класса до десятого мы думали, что чистому гуманитарию дорога только в иняз. Но последний год, а ещё точнее - полгода вдруг стала интересна экология и дочь ударилась в географию. А то, что помимо географии нужно сдать ещё математику (профиль), особо не упоминается. Но подаваться, конечно, же будем и на иняз, помимо экологии. 16 мая последний звонок, сегодня уже выставили годовые оценки, успела исправить хвосты и заработала по всем предметам «отлично». Если прилично сдать ЕГЭ, то можно получить красный аттестат, а это - плюсом 3 балла при поступлении в один из наших ВУЗов. Не бог весть что, но и на том спасибо. Хоть я и настроена, что в случае чего, пойдём и на платное. Беспокоит меня только одно - ни в чем нет заинтересованности у нее…
  2. Спасибо форуму

Люблю тебя, форум. За то, что являешься островком правды. За то, что встречаю здесь единомышленников. За то, что называешь чёрное - чёрным, а белое - белым. Спасибо!
  3. Закончился ремонт кухни, а я никак не могу заставить себя вернуться к мартену. За месяц отвыкла и привыкать заново не хочу, но надо. Утром муж съездил за мясом, накрутила фарш. Часть в заморозку, часть на тефтельки в томатном соусе с гречкой на гарнир. Вчера купила по акции замороженную скумбрию, сегодня запекла, посолив и поперчив.
  4. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Ну, что-то я расклеилась, девчата)) Поревела от души, когда наших ребят награждали)) Но уже полегче, уже лёгкая грусть и принятие, дальше - больше и лучше! Спасибо, Китай! Держим курс на Италию. Вы правы, девочки, жизнь не заканчивается, впереди лыжи и биатлон. Биатлон я тоже никогда не пропускаю. Будем болеть дальше))
  5. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

А я не рада. Вот настанет завтрашнее утро, и я не включу соревнования. Не стану смотреть расписание, не буду с нетерпением ждать стартов. Не буду болеть за наших. Да мне уже тошно, что Олимпиада закончилась! Смотрю, как и многие с детства, ни одну не пропустила, и ни разу не порадовалась, что игры завершились. Мне дОроги эти эмоции - и моменты абсолютного счастья, и разочарования - ну это жизнь!!! И не может быть все гладко! Каждому спортсмену низкий поклон за старания и работу! За то, что не опускают руки, всем злопыхателям назло, выходят и делают свое дело. Обязательно посмотрю закрытие. Саша, надевай золотые ботинки!!!
  6. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Блиииииин, как же обидно))) Но мне понравилась игра! Наши бились по честному, не было ощущения доминирования финнов, спасибо ребятам за игру!! С серебром!!
  7. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Я сегодня на работе весь день. Шла домой с намерением посмотреть золотую гонку Большунова! Только что досмотрела на Матч-ТВ. Хочу сказать, что вот ради таких моментов, ради таких эмоций я никогда не перестану смотреть Олимпиаду. Хочу такие же золотые ботинки))) Я горжусь нашими спортсменами, я счастлива в такие моменты!!! Невероятная лыжная команда России!!
  8. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

«Это была слааааавная охота». Я успела только к середине овертайма, но как же это было корвалольно!!! Спасибо, спасибо, спасибо! Всем: и нашим ребятам, и хоккейным богам, и нам! Мы, болельщики, тоже дело делаем, я щщщитаю: вселенная не может не замечать наших посылов))) Ура, в финале!!! Россия, вперёд!!!
  9. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Растопили мое сердце наши девочки. Спасибо им за эту красоту, от проката Валиевой у меня мурашки пошли. Пластика сумасшедшая у неё.
  10. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Ужас. Я не рада этой бронзе, воообще. Зла. Все само в руки плыло, только дотянись и возьми. Не дотянулись. Разочарование такое, какого не припомню даже от других наших провалов. Лучше бы я не смотрела эту гонку…
  11. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Боже, какой счастливый день!!! Не отходила сегодня от телевизора, столько благодарности нашим спортсменам за эти супер-эмоции!! Ну не сравнить ни с чем!!! Несколько раз пересмотрела самые яркие моменты, и ещё хочу! Завтра на работу, блииииин! Всерьёз теперь думаю о том, чтобы взять отпуск на следующую Олимпиаду, и пусть весь мир подождёт… Вперёд, страна!!! Так держать!!!
  12. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Девочки, спасибо за новости!!! Я сегодня на работе, такое пропускаю!! Вечером найду и посмотрю гонку обязательно! Ура, с победой наших девочек!!!!
  13. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Я сегодня всем мне известным богам молилась)) очень болела за Семена Елистратова, после финиша пришлось на холодный балкон выйти, так сердце колошматилось. Уф, бронза!!!! Рыдала вместе с ним на финише
  14. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Кошмарище…Я только из этой ветки узнала, по новостям пробежалась. Как после такого руки у наших спортсменов не опустятся, не представляю.
  15. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Урааа!!! Ужасно рада за Татьяну Иванову! Бронза наша!!! Как-то нервно у нас с санями выходит на этой Олимпиаде, и тем ценнее эта медаль! Такой путь проделала, через травмы пошла, заработала, заслужила!