Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золотой ключик

Наши люди
  • Число публикаций

801
  • Последнее посещение

260 Продвинутый

О Золотой ключик

• Звание
    Родственник
  • День рождения 20.04.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алёна
  • Где живёт
    Электросталь

Недавние посетители профиля

429 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 9

Сон прокомментировать не смогу, но одно точно - идите в веточку "порча, сглаз". Явно эта дама затеяла недоброе и, более того, уже что- то сделала магическое. Раз Вы не можете защититься, то значит для Вас это воздействие неожидаемое, даже абсурдное по сути. Голоса нет - проговорить не можете, потому как не понимаете что происходит. Не само действие, когда Вас собаки раздирают, а сам факт нападения. По теме той ветки напишут Вам там многие, но стоит почитать начало темы. Боится она Вас, ревнует, недалёкая судя по всему, а такие опасны многократно. Ибо не думают....
  2. Наш сонник - 9

Судя по всему помощь и правда нужна . Трудно ведь сейчас? Может стоит с кем- то пообщаться? Это даже не вещий сон, крик подсознания о помощи.
  3. Материальность мыслей и слов-2

В этой теме есть про браслет? Интересно почитать.
  4. Материальность мыслей и слов-2

А какой смысл "проживать" работу в деталях? Выйдите и живите себе на здоровье. У меня масса примеров когда вроде всё у человека на мази, он уже и зарплату в уме потратил и с коллегами чай попил, а оно раз - и пролёт. У меня самой так часто случалось, пока я не прочитала у одного бизнес-тренера этот совет. И права Канцелярская крыса, что стоит принять это с позиции Бога Отличное объяснение . С одной стороны совсем сказать что если что-то не получается, то не ваше тоже не могу. Есть дела которые требуют усилий и вкладывания ресурсов, но когда "отводят" какие-то непредвиденные ситуации от того что хочется - я именно так и воспринимаю, - мне это не нужно и я просто не понимаю общего замысла. Сейчас не понимаю, но со временем становится очевиднее, когда какая-то жизненная картинка складывается.
  5. Трансерфинг реальности

Советую сходить в тему "порча и сглаз". Красные треугольники и ножницы творят чудеса, непонятно как, но работает.
  6. Трансерфинг реальности

Первую начните. У меня сейчас нет под рукой книги, могу посмотреть завтра. Или может кто раньше из девочек напишет.
  7. Касса взаимопомощи на работе. Сложные ситуации у каждого свои.

Очень надеюсь что Вы не будете подписывать характеристику этому субъекту. Пусть отвечает за себя сам. Аня дура и дебила садиста нашла. Не слушайте Вы её, хватит. Живите своей жизнью. Она просто энергетический вампир. Таким нужны всегда жалельщики.
  8. Трансерфинг реальности

Конечно читать стоит в порядке очередности. Вы же после первого класса школы в пятый не перешли, а потом в третий? Здесь также. Информация не сразу встраивается в мозг порой. Требуется время что-то понять, что- то принять. Много лет назад купила книги, но не смогла принять и понять. У меня очень многие книги, а их прочитано огромное количество, не пошли с первого взгляда. То есть мне говорят, - есть классная книга. Прихожу в книжный, беру в руки, начинаю читать и сразу понимаю степень принятия информации. Если сразу не легло, то позже возвращаюсь. И, как правило, вся информация приходит когда я готова её осознать. Начните с первой и как пойдет. Может и читать не сможете.
  9. Материальность мыслей и слов-2

Я Вам писала про Лисси Мусса, она как раз пишет книги про оксюморон. И знаете, я теперь точно понимаю что не будут у Вас мысли материализовываться. Вы в это не верите, а это шаблон жизни. Когда проживаете какое-то событие, например как начнете работать, - это зачем делаете? Вы не материализуете... Вы это проживаете. То есть это случилось. И оно срывается. И потом, никогда не бывает так - подумал и тот час получилось, и точно так как подумал. Нужно заранее представлять детали того что хотите, а когда факт случается - надо расслабиться и нЕ фантазировать больше. Жить нужно. У меня материальность мыслей срабатывает не сразу. Сначала я просто настраиваюсь, и это дело не одного дня. Читайте Лисси Мусса, её первые книги. Там очень понятно и доступно. Пересказать всё не смогу, да и понять это нужно самой. По - своему.
  10. Материальность мыслей и слов-2

Странный у Вас ник, если Вы не верите в маиериальность мыслей. Почитайте Лисси Мусса. Ну очень отличная штука, если делать, не ожидая конкретный результат. Я начинала читать абсолютно из любопытства и на много лет это определило пруху моей жизни. Потом уехала в другой город, ушла в декрет... И погрязла в одной ситуации. Сейчас снова восстанавливаю это состояние прухи и всё вернется в колею. У Вас, возможно, чрезмерное ожидание конкретного результата, перенапряга. Нужно расслабиться и отдаться в руки случая. Не всегда то, чего хочется - лучшее для нас.
  11. Порча, сглаз - 4

А зачем одной? Выкатайте фото сына в полный рост.
  12. Порча, сглаз - 4

Как минимум - у Вас появилась жизненная энергия, точнее перекрытый канал открылся. Возможно что тот, кто присосался к Вашей энергии, через какой - то ритуал, лишился своего щупальца - присоски. Продолжайте. Все подарки церковные нужно отнести в церковь. Поточнее Вам другие подскажут, но явно надо оговаривать. Удачи, Вы на правильном пути.
  13. Наш путь к вере. Или к безверию

Что плохо в церкви? Человеческий фактор никто не отменял. Полно примеров растления детей церковнослужителями, например. Есть такие маразматики, которые любую мирскую жизнь воспринимают как сплошной грех. Осуждают живущих, якобы, неправильно. Только потому что живут те люди иначе, даже если живут порядочно поступая и никого не обижают. Или, например, борьба с другими религия?? Это ли не бред? Бог един и желая смерти (и такое есть) или желая направить на путь истинный других - это разве не гордыня и великое заблуждение? Или где-то написано что бог только к православие? Это ли не заблуждение? Так почему церковь это только хорошее?! Я и сейчас в церковь хожу по велению души, не исполняю все ритуалы и обряды.
  14. Порча, сглаз - 4

Извиняюсь что пишу подряд, не могу с телефона дополнить предыдущий пост. Физендра, миллион Вам плюсов за этот пост. Я бы с радостью столько Вам поставила. Вы очень правильно всё написали - как раз подумала точно также. Боятся эти люди обратки, боятся что к ним вернется всё то зло, что они посылали (natie это ощущала очень сильно). И именно поэтому дарят иконы и сторонятся!!! Обычный человек, далекий от всего этого черного дела типа порч и злобы, никогда не додумается дарить иконы и прочую атрибутику. Такое только близкому можно подарить и то с осторожностью, по необходимости. Вроде для защиты ребенка от болезни, например. А здесь... Прочитала последние посты natie и тоже считаю что нужно применить методы защиты этой темы. И ох как быстро станет многое понятно.
  15. Порча, сглаз - 4

Знаете, но насколько же очевидны ответы людей с разным мнением!!! natie пишет что чувствовала очевидную злобу и агрессию от этих людей, а теперь они ей дарят подарки и сторонятся!! А ничего что она сама против них никогда не имела, что и пишет нам. Как я поняла есть проблемы с ребенком и прочим. Между тем те кто в теме - пишут "не бери ничего, избегай, защищайся", а рьяные верующие - это ты на них, убогая, нехорошее наводишь, тебя наставляют на путь истинный! Простите, тут никто случаем хрен с редькой не путает? Я бы сторонилась таких, любыми способами избегала. И, тем паче, никаких подарков, не брала категорически!!! Плевать что подумают. Мне было 22 год, сыну 3 года, жила в съемной квартире, няни и садик оплачивала одна, помощи не было никакой. Родные умерли все, друг за другом, за 4 года - одна смерть в год. Про нашу семью в городе говорили что порча наведена, судя по всем событиям за последние годы, когда из одного из первых людей города мой дедушка превратился в инвалида без пальцев, по нелепой, казалось бы, случайности. И вот.. Я одна тяну ребенка и справляюсь. Бывало и трудно, но куда деваться.. И потом выясняется что моя жизнь покоя не дает нескольким моим коллегам, у которых есть мужья, дети,квартиры, машины и прочие радости. Как было неприятно, не могла понять как может молодая девчонка с ребенком на руках, работающая от и до, вызывать злобу и негатив? Жила одна, гулять ходила только с сыном, корпоративы не посещала, от алкоголя и предложений выпить после работы отказывалась, то есть повода для нехороших мыслей о себе не давала. И откуда злоба и сплетни??? Может думали что не такая, от коллектива оторвана, а значит.... Кто знает что в бошках тех дам творилось? И я всегда думала, - пусть у них будет еще лучше в жизни, чем сейчас, может отстанут. Может не останется повода и времени меня обсуждать? Однако всегда есть завистливые, злобные люди, которым только дай раз шанс обидеть тебя, как они лезут и гадят. И я очень благодарна всем написавшим мне в этой теме, ведь именно эти советы помогли начисто вымыть из моей жизни агрессоров с их злобой. И именно благодаря советам о сорокоустах в целях защиты, я пришла в церковь. Хотя до этого была настроена против церкви, ибо считала местом задуривания мозгов для создания молчащей биомассы, которой легко управлять.