Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золотой ключик

Наши люди
  • Число публикаций

812
  • Последнее посещение

300 Продвинутый

О Золотой ключик

• Звание
    Родственник
  • День рождения 20.04.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алёна
  • Где живёт
    Электросталь

Недавние посетители профиля

628 просмотров профиля
  1. Солнышки-12

2. Сетевой маркетинг - 3

У нас есть на форуме девушка из Ори ушедшая в Фаберлик и, кстати, уже прилично зарабатывает. До ста тысяч в месяц. И ничего страшного что в предыдущей компании не получилось, трудно там, продукция дорогая достаточно для многих сейчас. И если ей нравится и получается - здорово. Жаль что много как раз чрезмерно навязчивых, особенно когда это знакомые с которыми общаешься .
  3. Порча, сглаз - 4

Если верить сериалам, то шантажисты никогда не успокаиваются. И если Вам не нужны эти прогибы под неё, то посылайте её удалено и научитесь думать что говорить. Чтобы проблем не было. Я всегда говорю то о других что могу повторить глядя им в глаза. Как- то имею понимание что "за базар надо отвечать". Мне почему-то из Ваших постов кажется что Вы чересчур загоняетесь и тем самым липнет к Вам овно какое-то. Идите в церковь, просто постойте и расслабьтесь, свечки персональные врагам и конкретной подруге поставьте. И прислушайтесь к вышенаписавшим, посылайте даму в лес. Таких подруг надо сжигать на подлёте.
  4. Не помню писала ли я по поводу похожих ощущений. Как-то смотрели американский фильм про роботов и там был момент, когда на территорию, где прятались герои, налетели ястребители какие-то и начали бомбить. Летели бомбы и всё взрывалось. Фильм вообще-то несерьезный, фантастика и драматических моментов там не было. Но у меня возникло такое чувство дикого страха, беспомощности и ужас что всё, деваться некуда. Слёзы полились сами по себе, абсолютно неконтролируемое ощущение и объяснить его не могу. Так же из ощущений - что я с дочкой при бомбёжке бегу к дому с аркой и не добегаю, всё рушится. Погибли мы точно. И это тоже ничем объяснить не могу. Никогда не попада в реальности в ситуации, хотя бы близко похожие на эти, но понимание что бомбёжки это просто нереально страшно и смертельно, не покидают.
  5. Порча, сглаз - 4

Первое и главное- представить себе что весь негатив, ими посланный , отбиваете как мяч обратно, вот прямо раз за разом крутите это в голове . И выдыхайте, будто чувство облегчения резко наступает. Второе- их фото замкните в треугольники и сожгите, как Физендра писала не раз. И самое главное- бывший специально сказал всё что сказал. Это для подавления воли и чтобы Вы о его силе задумались. Вампиризм в чистом виде. По факту - дерьмо он, а не мужик. Берите себя в руки, всё в Ваших руках, а их щупальца- поотрубайте!!!
  6. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Что Вы имеете ввиду под дремучим средневековьем? Немного не поняла. Вам дали советы как без скандалов с родней защитить дом . Даже если это и брат, неужели вред от него не виден? Хотя, конечно, если отношение с родней важнее благополучия и здоровья Вашего мужа, то да.
  7. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Вот довольно странно что Ваш муж продолжал ему платить уже имея проблемы с деньгами. Зачем? Вы взяли все проблемы мужика на себя!!! Он сам открыл дом этому негативному персонажу, позволил его зависти всколыхнуть Ваше благополучие. Давно известно что помогать завистливым себе дороже, никакого сочувствия быть не должно. Карма у него такая. И то что он создавал проблемы, кусая руку его кормящую, - это был прекрасный повод его гнать. Теперь чистите дом, защиту ставьте, в теме "порча, сглаз" есть масса способов защиты. И не пускайте его в дом. Как хотите, но не пускайте.
  8. Порча, сглаз - 4

Зеркало и через дверцу шкафа работает!!! У меня на кухне в коммуналке. Так что ткань не помеха, главное оговорить что именно нужно. И тоже самое с треугольником. Все не разбегутся, это точно. Отвалятся пиявки. А ведь до меня только сейчас дошло ЧТО делает одна моя подруга. У неё при её постоянном нытье мне- отличный заработок. Под сотню в месяц или чуть больше. А я как обесточенная, будто меня заговорили. Опа с финансами...И уже всеми силами пытаюсь избавиться от этого общения, а никак. А ведь и для таких подруг тоже можно применить и зеркало и треугольник... Под носом не вижу у себя... Мне буквально неделю назад сказала родственница- у тебя одни нытики вокруг, плачутся, гони их всех, силы забирают и поэтому ты такая в последние месяцы ...неудачливая стала. Как обрезало прибыль. Спасибо за пояснение, прочитала и мозги на место встали.
  9. Наш сонник - 9

Спасибо!!! Дай Бог. Но реально ощущение было что надо убрать. Да как сказать. Надеюсь. После треугольников соседка дома не живёт. Иногда появляется. Молчит. У меня всевозможные варианты защиты сделаны. Конфликтов нет открытых и слава Богу. Но каждый раз при виде её говорю слова возврата. С солью полы периодически мою. Так что постоянного источника раздражения нет.
  10. Наш сонник - 9

У меня странный сон. Я в метро ехала куда- то. В поезде была и вышла. Потом по лестнице поднималась. И вот как- то сменились декорации и я стою в комнате и вижу что мне под кожу от живота влезла и ползет то ли змея, то ли червь сантиметров 40. Она ползет вверх, к груди, кровь слегка проступила в месте где она влезла. А я, понимая что нужно её убрать, хватаю свою кожу над её головой и давлю, убиваю её и, разорвав свою кожу, просто вытягиваю её. Крови вроде немного моей было. К вечеру детали забылись, но момент как я её вижу и вытаскиваю врезался в память. Может кто объяснить что значит?
  11. Порча, сглаз - 4

Треугольники кладут острым углом наружу, два другие смотрят вправо и влево. Делайте свой наговор для защиты, упомянув что не за счёт семьи и близких, живущих в этом доме. Навигатор поможет, тема не первая, везде есть информация. Для общего понимания стоит почитать предыдущие темы, все нужные вещи встретятся сразу. У меня так было. Не сразу приняла к действию, но работает, без всякого логического объяснения.
  12. Наш сонник - 9

Сон прокомментировать не смогу, но одно точно - идите в веточку "порча, сглаз". Явно эта дама затеяла недоброе и, более того, уже что- то сделала магическое. Раз Вы не можете защититься, то значит для Вас это воздействие неожидаемое, даже абсурдное по сути. Голоса нет - проговорить не можете, потому как не понимаете что происходит. Не само действие, когда Вас собаки раздирают, а сам факт нападения. По теме той ветки напишут Вам там многие, но стоит почитать начало темы. Боится она Вас, ревнует, недалёкая судя по всему, а такие опасны многократно. Ибо не думают....
  13. Наш сонник - 9

Судя по всему помощь и правда нужна . Трудно ведь сейчас? Может стоит с кем- то пообщаться? Это даже не вещий сон, крик подсознания о помощи.
  14. Материальность мыслей и слов-2

В этой теме есть про браслет? Интересно почитать.
  15. Материальность мыслей и слов-2

А какой смысл "проживать" работу в деталях? Выйдите и живите себе на здоровье. У меня масса примеров когда вроде всё у человека на мази, он уже и зарплату в уме потратил и с коллегами чай попил, а оно раз - и пролёт. У меня самой так часто случалось, пока я не прочитала у одного бизнес-тренера этот совет. И права Канцелярская крыса, что стоит принять это с позиции Бога Отличное объяснение . С одной стороны совсем сказать что если что-то не получается, то не ваше тоже не могу. Есть дела которые требуют усилий и вкладывания ресурсов, но когда "отводят" какие-то непредвиденные ситуации от того что хочется - я именно так и воспринимаю, - мне это не нужно и я просто не понимаю общего замысла. Сейчас не понимаю, но со временем становится очевиднее, когда какая-то жизненная картинка складывается.