Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золотой ключик

Our own people
  • Content count

844
  • Last visited

Community Reputation

468 Плохой

About Золотой ключик

• Rank
    Родственник
  • Birthday 04/20/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алёна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Электросталь

Recent Profile Visitors

1428 profile views
  1. Порча, сглаз - 6

Вам абсолютно не нужны карты, для какого-то истинного направления .... Вообще не нужны, потому как Вы ищете опору и поддержку своим эмоциям на стороне и подвержены влиянию, раз считаете что есть дни когда они точно скажут как жить.. Вы так сильно хотите любви, что сами себе закрыли доступ к ней. Трансерфинг в помощь. Прочитайте внимательно его книгу 78 дней. Вероятно Вы всё себе сами блокируете , чрезмерно ожидая. И , вероятно, неуспех это тоже работа подсознания . Как бы странно не звучало.
  2. Астрологический прогноз

Девочки, посмотрите меня, пожалуйста, как будет время. Алёна ( Елена) 20.04.1979 в 13-00 город Краснокаменск Читинской области Кармические задачи, направление хочу понять куда двигаться. Квартирный вопрос ещё никуда не делся. Спасибо.
  3. Порча, сглаз - 5

Я бы сделала всё что есть в ветке, а потом на очередной родственной сходке спросила за столом при всех- кто лазит в комнату, кидает под кровать всякий сор и что это значит.. Но если убрать в сторону подозрения, то вопрос бы задала всем разом и посмотрела бы на реакцию.
  4. Умершие люди в наших снах-3

У меня просьба подсказать - насколько всё плохо, если расшифровать сон. Сегодня под утро приснилось. Забайкалье, где я родилась и выросла. Будто я там и смотрю на сопки, заросшие зеленой яркой травой. Красиво очень. Я вспоминаю куда ходила сама, какие места обошла. И вот вроде смотрю, а сама общаюсь с подругой и спрашиваю почему она сюда переехала, почему здесь купила квартиру. Она что-то рассказывает, объясняет. Я советую ей погулять там и там, где красиво. Потом вдруг вспоминаю про бабушку, что надо сходить проверить всё ли к неё нормально. При том, что бабушка умерла в 99 году. И вот мы идём, приходим в двухкомнатную квартиру на первом этаже. Я стучусь, дверь открывается, не заперта. Прохожу в дальнюю комнату и вижу что она спит. Бужу её, обнимаемся. Потом иду в туалет, а там вода постоянно льется из трубы сбоку. Чистая. Но мокро в углу. Я смотрю что там лужа и при этом нет плесени, гнили, куда вода утекает- непонятно, просто просачивается в бетон. Она сказала что у неё постоянно купают соседскую собаку в той луже. Я вышла и начинаю разговор что надо переезжать ей. Что мы можем её двушку продать и сделать взнос на ипотеку и жить все вместе ( почему- то уверена что квартира в Москве). Я, сестра моя, наши семьи ( но тут думаю что мой муж вряд ли согласится). Бабушка говорит что ей нужны две комнаты, чтобы сдавать. Вроде сейчас не сдаёт, но вторая комната кому-то нужна. Проснулась и что-то мне тревожно после сна. Давно она мне не снилась.
  5. Порча, сглаз - 5

Вот хорошо что напомнили. Сама недавно столкнулась с тем, что при ответе на звонок говорю *да*, но стала поправлять и говорить алло, слушаю, говорите. И блокирую ненужных людей. Защиту поставила, сразу вылезли некоторые особи. Не отвечаю. Девочки, прошлый год как обрезали денежный канал, после визита родни. Прилетели ненадолго и был визит для меня незапланирован. Сейчас эта гадость "помогла " сменить работу, когда я ничего не решаю. Но и зарплата зависит не от моего умения продавать. И когда начала защищаться от врагов, вдруг вылезла тётка. Вот и думай, жила без них более 20 лет, сама со всем справлялась, а стоило пустить этих гадин в дом и сразу всё накрылось, хотя сразу не думала на них. Реально , а вот как начала отматывать - оказалось зря я от них не защитилась .
  6. Порча, сглаз - 5

Если Вы и правда читали темы, то почему спрашиваете? Сорокоусты, но только за себя. Он вам не муж, пусть сам заказывает себе. Красные треугольники, яйца и прочие вещи - всё работает. Начните делать уже.
  7. Порча, сглаз - 5

Да тут больше дело не в том что едите или нет, а в том, что общий посыл от неё недобрый и стоит вообще обо всём задуматься.. Зеркало в кармане переднем или в бюстгалтере и постоянное отзеркаливание в голове всех её посылов энергетических.
  8. Порча, сглаз - 5

Я тоже, пока не зашла сюда, а потом применила. И, о чудо, сработало. Хотя сомневалась, не верила. Не верила не в методы, а в то, что у меня что-то не то, искала обычное оправдание событиям.
  9. Порча, сглаз - 5

Зеркало в кармане или бюстгальтере, для отражения негатива. Проговаривайте " Твои речи тебе в плечи и так далее ". Ищите по теме. Обязательно дома красные треугольники, для защиты ( ох как нестандартно срабатывает это). И вообще.. У Вас такая реакция не первый раз и Вы сомневаетесь.. Кто знает что в еду и напитки она шепчет
  10. Христианство - 6

Так меня насторожила эта просьба настолько, что тут же в теме написала. Женщина от рака умерла, просила за неё моя лучшая подруга. Но моя реакция подсознательная выдала мне сразу *нет*. ( прошу прощение за флуд) Физендра, так именно понимая это очень задумалась - подруга ли мне подруга.
  11. Христианство - 6

Вот и мне это показалось странным. Я про сорокоусты знаю, за здравие семьи и упокой знакомым. Именно имея отношение к человеку это воспринимаю как надо, а постороннему от себя... Спасибо за ответ. У неё просьба была от моего имени. Вроде того - чем больше разных людей закажет сорокоуст, тем легче душе будет там. Но так как я это понимаю , то сорокоуст от меня тем кто мне близок. Спасибо Вам за отклик.
  12. Христианство - 6

Подскажите кто знает. Сегодня подруга попросила заказать сорокоуст новопреставленной другой её подруге. Эту женщину я не знала. Каким образом этот сорокоуст ей поможет? Или неважно кто закажет и для кого? Меня просьба напрягла, именно потому что незнакомому человеку...
  13. Порча, сглаз - 5

Точно прилетает. И работает всё отлично.
  14. Порча, сглаз - 5

Немного не поняла что Вы имеете ввиду? Если я защищаюсь, используя эти советы, от всякого рода грязи в свой адрес... Мне прилетит обратка? Какого рода?
  15. Порча, сглаз - 5

Как самое простое.. Твои речи тебе в плечи и так далее. Надо было сразу послать матом эту даму. Уж вряд ли она с добром Вам позвонила, скидывала гадость. Да я просто злые пожелания воспринимаю сразу как сигнал слать вслух в пеший эротический тур. Ну с какой стати она Вам-то звонила, могла спокойно уточнить номер без проклятий. И уж совершенно точно ничего бы ей не стала писать и телефон давать. Только мысленно в лес бы послала с возвратом всего ей сказанного обратно.