Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изюминка

Moderators
  • Content count

15057
  • Last visited

Community Reputation

7585 Хороший

1 Follower

About Изюминка

• Rank
    Дама без спонсора, но с огромным потенциалом (с)
  • Birthday 06/29/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Суздаль - Владимир
  1. Разные истории обо всём на свете

Коллегу поздравили с днём рождения в общей рассылке фразой:"Желаем много тепла от родных близких и людей"
  2. Прощение

Почему? Ну, не простил он. И - что?
  3. Прощение

"Сынок, это факнастика". Ситуация вам дана, похоже, чтобы понять: вы не 100 долларов, чтобы всем нравиться. А ВЫ - так и отработали. За другого человека просто не надо решать, вот и всё. Вы - простили. Вы - попросили прощения. Вы же - отпускайте ситуацию, немножко осталось
  4. Мужская логика.(2)

Собираю вещи в командировку на 2 дня - наш совет директоров, конечно, не Версаль, но и не сельская дискотека, надо прилично выглядеть. В дорожную сумку ушли туфли на каблуке, тапочки без каблука, платье, блузка, пижама, носки, бельё, колготки, косметичка (размером с небольшую сумочку)... Муж смотрел-смотрел на это и выдал:"Я не понял, трусы тебе зачем?" Если честно, я даже зависла на несколько секунд. Правда, я не знаю как отвечать взрослому человеку на вопрос "зачем тебе трусы"? ******
  5. Правда о бабках и целителях.

Нет, не придёт, по крайней мере пока. Я прошу только говорить прямо. А так как автор описывает собственный опыт, неправдоподобная история делает его как минимум писателем-фантастом. Ах, да, вы же ничего не сказали Именно.
  6. Правда о бабках и целителях.

Простите, я тоже - думаю. Но в данном случае хочется услышать автора поста. Потому что нужно напрямую называть другого человека вруном, желательно, с аргументацией. Так - пожаловался на грязный монитор и вроде как никого обидеть не хочет - не очень красиво.
  7. Правда о бабках и целителях.

@Раухтопаз, простите, вы о чем сейчас?
  8. Не хочу видеть мать.

Конечно. Психотерапевт=Психиатр+психолог. Только так Методик много. Компетентный врач выберет нужную. Возможно, врача найдёте не с первого раза, но ищите, пожалуйста, это в итоге поможет. Сил вам.
  9. Не хочу видеть мать.

@Муми мама, мало от чего могу сказать - я в шоке. Сейчас могу. Мать - психически больная. Вы правы, что держитесь и семью держите от неё подальше. Так и продолжайте. Встреченные вами тётки - дуры. Да по кому бы ни ходила девочка и в каком бы состоянии ни была - ей надо помочь! Меня аж закачало. А у психотерапевта вы можете писать. Я - писала, потому что не могла говорить. И доктор против не была. Больше скажу, так как я не смогла продолжать терапию достаточно долго - надо было ездить в другую область - мы так ни разу не общались по-нормальному. Она говорила, я - писала. И это помогло, поверьте, у вас не тот случай, чтобы стесняться. Ищите хорошего специалиста. По Иваново я могла бы подсказать, но в Краснодаре и выбор больше. И ещё. Вы - очень храбрая и большая молодец.
  10. Наш сонник - XI

Моя дочь в 12 лет лежала месяц с температурой. Анализы были хорошие, проверили вообще на всё, только что костный мозг не достали, наверное. Обнаружилась болезнь Кавасаки и системный васкулит. Ему УЗИ сосудов делали? *** Мы сегодня с мужем ехали на машине. Сначала ехали по прямой дороге, потом почему-то он решил свернуть в "карман", вымощенный красным кирпичом. И уже почти заехав туда, мы поняли, что это не для машин, а для конных экипажей. Сдали назад и поехали уже по нормальной трассе. Приехали в храм. Вход в храм странно - с боку, а выход - с другого. Толкучка там ужасная, я решила выйти - а выход с другой стороны. Вышла - народу уже поменьше, но всё равно - какая-то торговля невнятными иконами, священников нет, одни торгашики да народ топчется. А вокруг такая красота, солнышко, трава зелёная, другой храм увидела - в стороне, там никакой толпы, решила туда пойти. Только муж никак меня не догонял, где-то сзади в толпе затерялся. Так и проснулась - в состоянии ожидания, когда же он сообразит, что надо из толпы выбираться.
  11. Люди 2019 года

Спасибо. Вчерашний вечер начался так трудно, сегодняшнее утро завернуло ещё круче. К вечеру вдруг оказалось, что есть много людей, готовых поддержать - даже тех, кто просто мимокрокодил. А теперь ещё и здесь любят... Иногда даже взрослым и циничным женщинам это как бальзам на душу. Прекрасный праздник, в моем случае даже лечебный. Всех награжденных поздравляю. Всех ненагражденных - поздравляю. Старшие товарищи - поздравляю. Это - дата! Пусть дат будет много. И много новичков. И людей года. И много-много радости
  12. Канонизация царской семьи

Вы сейчас про всех верущих сказали? Всех сразу приложили? Хотите ответить Клер - отвечайте ей, пожалуйста. При всей неоднозначности персонажа - не могу не согласиться. Не надо
  13. Разные истории обо всём на свете

О трудностях жизни неполиглота. Уже год тружусь в компании, входящей в иностранный холдинг, где от всех сотрудников требуется знать английский язык - переписка на двух языках, плюс периодически появляются разнообразные иностранные гости, которые по-русски ни в зуб ногой. Поэтому организованы курсы английского прямо на работе. А ещё у меня двое детей, которые первым иностранным языком выбрали немецкий. Специфика характера ребенка и организации обучения старшей дочери позволила просто отвести её в пятом классе к репетитору, а с младшей этот номер не прошёл - она боится иностранного языка и согласна учиться только если в этом процессе участвует вся семья. И если моей маме и супругу немецкий язык знаком, то у меня в голове образовалась полная языковая неразбериха, что очень веселит коллег. Сегодня, например, на очередном занятии я приветствовала и присутствующих радостным:"Guten Tag!" Они теперь с интересом ждут следующей встречи
  14. Умирать - это страшно?

Любой форумчанин имеет право выразить своё мнение, даже если оно отлично от вашего. И это не должно служить основанием для обвинения его в троллизме.
  15. Умирать - это страшно?

Прошу прекратить офф-топ и вспомнить, о чём ветка. Спасибо.