Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изюминка

Модераторы
  • Число публикаций

13 826
  • Последнее посещение

4 916 Благоразумный

1 подписчик

О Изюминка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Суздаль - Владимир
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Коша, вы - вообще перечитали, ни не самой хорошей литературы, устроив у себя в голове полный бардак. О чём вам уже 100500 раз разные люди сказали в вашей персональной ветке. Что-то вы не прислушиваетесь. Так какого рожна оцениваете других?
  2. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Вы себе придумали проблему и начали её решать. Молодец. Без дела не останетесь. Я вам уже сказала - ещё 20 лет назад были эльфийки, нормально, выжили. Смотря где. Забредёт случайно в эльфическую компаниию - придётся молотком от воинственных эльфов отмахиваться. А человек, гордо назвавшийся оператором машинного доения? Я таких не видела вообще. Гордых эльфов - да. Гордых дояров - ни разу. Вы бы лучше за них поборолись. Это реально круче выглядело бы.
  3. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

Всем до утра отдыхать. *** Тема открыта. К личной перепалке прошу не возвращаться.
  4. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Статью со своего ресурса скопировал. Сразу про гей-парады вспомнила. Извините. Я знала пару девиц-эльфиек, местом обитания была, разумеется, поэтическая среда. И происходило это лет 20 назад. Правда, девицам хватало ума просто от души играть и получать от этого удовольствие, а не пытаться заниматься псевдофилософией. "Мы - эльфийки", - говорили они. Ну, на здоровье, лишь бы не графы дракулы и крови не просили. Где сейчас одна - не знаю, вторая вышла замуж за человека и родила вполне человеческого детёныша. И, да, подростковые развлекушки неплохо бы перерастать. *** Не так интересно статьи писать о праве самоопределения у слесарей, правда? Операторов машинного доения? Домохозяек? А они тоже ведь могут бороться за успешное существование, объединяться, решать проблемы и т.д. Почему-то не видно желающих бороться за права работников сельского хозяйства, восхвалять их деятельность и пропагандировать в обществе уважение к ним. Хотя покушать любят все. Эльфов подавай... Это и абсолютно безопасно, и вроде как красиво-благородно.
  5. Приметы

Так для меня тоже Она знает, что мне прилетит и дает конфетку, чтобы не так сильно расстраивалась Ничего страшного не произошло, оно должно было рвануть в ближайшее время, и рвануло. Дошла до врача - в понедельник всё разрежет и зашьёт. Сумма ощутимая, конечно, но деваться некуда. Зато вежливо предупредили - готовь, мол...
  6. Приметы

Делаю, давно. Бесполезно. И не брала - мимо проходила, и к найденному своё оставляла, и в милостыню отправляла, и в церковь... схема одна. Чем больше купюру вижу - тем ощутимей оказываются непредвиденные траты.
  7. Приметы

А я если вижу черную кошку - объявляю себя француженкой, которой черная кошка переходит дорогу к большой удаче.
  8. Приметы

Какая у вас интересная личная примета. У меня как раз наоборот. У меня вчера сработала тоже личная - деньги нашла. Сразу поняла - попала на бабки. Тысяч, пожалуй, на пять-семь, судя по сумме. Не поднимать - нет смысла, проверено. Пилюля по-любому будет, отказываться от попытки мироздания её подсластить - совсем нехорошо, неуважительно. Ну, да. Сегодня зуб, который давно пытался заболеть - сделал это. Варианты лечения - только коммерческие, по ОМС - только удалять. А он - передний. Хорошо, если имеющихся средств хватит на лечение.
  9. Ангелы-Хранители

Коша, вот даже не знаю что с вами делать. То ли штрафовать за разговоры про порчу в ветке об Ангелах-хранителях, то ли поощрить за поднятие настроения вашей фразой
  10. Заговоры самые разнообразные

Вот вы озадачили. Я поищу, конечно, тему подходящую, но данный вопрос уже поднимался в ветке про порчу и если ответы свернул в ту сторону - перенесу. Пока пусть так.
  11. Заговоры самые разнообразные

На этом беседу с @жемчужинка7 на предмет грамотности, местности и профессионализма предлагаю закончить. Все нужные ветки в Навигаторе или на первой странице, информация доступна, при нормальном общении, думаю, никто дурного слова не скажет. Спасибо.
  12. Заговоры самые разнообразные

Надо, чтобы люди были готовы воспринимать. Если вас интересует заговор с домовым - спросите здесь про заговор. А не про молитву задержания. Если вам в принципе нужны подходы к продаже - есть отдельная ветка. Если про то, живет ли домовой в таунхаусе или квартире - в третьей веточек замечательный разговор. Вы же не варите в одной миске суп, подливу и компот. Так и здесь всего лишь не надо всё в одну кучу валить. Это напомнить про соблюдение правил форума, с которыми вы согласились при регистрации?
  13. Заговоры самые разнообразные

жемчужинка7, Вы не с того начали. Надо начать - с правил форума, раз. С Навигатора, два. В первых вы увидите, что надо оформлять сообщения читабельно, то есть грамотно, с соблюдением правил набора текста - это показывает ваше уважение к собеседникам. Во втором вы увидите не только ссылку на правила набора текста, но и то, что про продажу квартиры (и других вещей, которые почему-то не желают продаваться) есть отдельная ветка, про молитвы - другая, про домовых - третья, а про заговоры, куда вы почему-то со всем вышеизложенным пришли - четвертая. Оформляйте, пожалуйста, сообщения поаккуратнее. И определитесь, пожалуйста, что именно вам нужно. Обо всем подряд, да ещё в неправильно выбранной ветке общаться никак не получится.
  14. Пожелания к работе форума

Там выше дама сама собиралась номера сообщений запоминать. Может, нравится это человеку - вот, пожалуйста, всегда есть что. Нумерация в данном случае совершенно нерациональна - вот и всё. Поиск - наше всё
  15. Пожелания к работе форума

А потом из-за офф-топа (со всеми бывает) оно будет перенесено в другую ветку. И дальше что? То ли нумерация должна измениться, и зачем тогда запоминать? То ли после сообщения 102 будет идти сообщение 8, и какой смысл в нумерации? Если есть желание запоминать - можно запомнить номер страницы.