Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изюминка

Moderators
  • Content count

15145
  • Last visited

Community Reputation

7874 Хороший

1 Follower

About Изюминка

• Rank
    Дама без спонсора, но с огромным потенциалом (с)
  • Birthday 06/29/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Суздаль - Владимир
  1. Амулет, оберег, талисман

Трудовой кодекс? Хотя в структуре это, наверное, не вариант.
  2. НАВИГАТОР

Здравствуйте. А как вы ищете?
  3. Знак зодиака - Дева

У меня дочь - Дева. Человек душевнее дочери-рака и мужа-льва вместе взятых
  4. Наш сонник - XI

Ой, а у меня наоборот. Хороший, чистый, крепкий гриб - к какому-то поколению, удачному делу. Яблоки спелые и крепкие - к исполнению желаний. А вот гнилой гриб - только мясо хуже - к болезням.
  5. Порча, сглаз - 5

Так я ж не говорю, что вы жертва таких же весёлых парней. Вспомнилось просто.
  6. Порча, сглаз - 5

У меня друзья есть - у них традиция: как только на рыбалку едут - каждый такое изделие вырезает, соревнуются, у кого натуралистичнее. Куда потом произведения искусства? А когда как. То "на месте преступления" оставляют, дурачки, то еще куда... а вот приедет какой человек на место отдыха, мало ли что подумать может.
  7. Наш сонник - XI

А я сегодня открыла коробку. С муравьями - крупными такими, с большими челюстями, сделавшими в коробке два небольших не муравейника, гнезда. Я-то думала - они спят, закрыла коробку и собралась выкидывать, а они проснулись и полезли. Очень мне не хотелось, чтобы эти твари в моем доме поселились. И я их давила тряпкой какой-то, насекомых не касалась, мерзко было. Не знаю, всех ли передавила.
  8. Да Второй, который с ним был, за ворота не зашел, на улице остался, я только сапоги его видела. А может просто это не самый лучший проводник? Получше найдут? Трудно это. Сил вам.
  9. Не факт. Когда умирала бабушка пришёл дедушка-проводник с сопровождающим. В дом зашёл только дедушка. Я лежала в бреду с температурой 40, а дедушка к шкафу пошёл, где смертное лежало. Я попросила - если можно, оставь её ещё, пожалуйста. Дедушка ушёл, а бабушка пошла на поправку и пожила ещё. Сейчас я не знаю, насколько это было правильно. Знаю, что 1. Это есть. 2. по-другому не могла, это было не в сознании, где-то глубже.
  10. Наш сонник - XI

Да что же это. Которую ночь подряд на море еду... Сегодня муж привёз нас с младшей на курорт и уехал куда-то. Пару дней всё было хорошо, а потом на море принесло лёд. Причем люди купались, кого-то под ледяной массив загягивало - они выплывали, дети шлёпали по кромке воды и ноги мочили... я в воду не полезла и дочери не дала. Только мужу сообщение отправила - фото льда и просьбу увезти нас отсюда, ибо отдых смысла больше не имеет. *** И позавчера снилось море - грязное, я поплавала, но вышла чистой. Растолковала как неприятную ситуацию, вероятно, достаточно масштабную, из которой выйду без потерь, но с чувством гадливости. Так и получилось.
  11. Я с телефона не просто пишу - но и ваши сообщения редактирую. Вопрос в подходе. Зря. Я не ругаюсь. Я в очередной раз прошу вас уважать собеседников и оформлять сообщения так, чтобы не с 8 раза можно было понять написанное, а сразу.
  12. В 100500 раз прошу вас не писать одним предложением, сейчас из одного вашего я делала 5! Оформляйте сообщения более понятно, пожалуйста. И что такое "с м то"?
  13. Ну, это не тема, конечно. Если кто случайно найдёт - пишите мне, открою.
  14. Наш сонник - XI

Приснилось, что поехала на море, но часть отпуска пришлось просидеть в гостинице, море только в окно видела. И горы - прекрасные, светлые, с водопадами, цветами, лёгкими горными козочками... И тут на море приходит волна - большая, пляж смыло, но без жертв. Побежала я из гостиницы - собрала игрушки какие-то, потом шагнула в море, а там в песке масса золотых украшений - серьги, кольца, подвески... набрала их целую сумку. Смотрю - тонут кошка и котёнок. Странно тонут, не барахтаются, погружаются в воду и таращатся глазищам своими - спаси нас, пожалуйста! Кошка совсем на дне, котёнок тоже почти. Нырнула - не достала котёнка, вода меня вытолкнула, муж прыгнул - достал обеих, на берег выкинул. Красивые зверушки - трехцветные, с выразительными глазами. Так и стоят перед глазами изумительной красоты горы, изящный золотой комплект в виде листьев гинкго и кошки эти сероглазые.
  15. В Моей Семье гадают все

Всему радуйтесь. А здесь есть кто-то, кому не надо?