Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изюминка

Модераторы
  • Число публикаций

12 358
  • Последнее посещение

2 455 Благоразумный

1 подписчик

О Изюминка

• Звание
    Дама без спонсора, но с огромным потенциалом (с)
  • День рождения 29.06.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Суздаль - Владимир
  1. Волшебная сила камней

Позвольте уточнить или таки обсидиан?
  2. Анастасия Владимира Мегре

@Cler, @Физендра, если охота поговорить о личном -ю- добро пожаловать в ОВД. Удаляю. @Cler, попробуйте критиковать обосновано, аргументировано, а на так - эмоционально расплквывпясь в сторону других, в общем-то, тоже иррациональных убеждений, как и у вас. Это всё было красным.
  3. Порча, сглаз - 4

Всё, @Улыбчивая и @Чудящая, вы поговорили. Если желаете выяснять отношения - шагайте в ОВД.
  4. Порча, сглаз - 4

Вы хотя бы эту веточку прочитали? А предыдущие? Большая просьба, ознакомьтесь с материалом и приходите уже с вопросами, если что-то непонятно.
  5. Порча, сглаз - 4

Приметы - не в этой ветке.
  6. Растения и связанные с ними суеверия

Напоминаю, что есть отдельная ветка про фэн-шуй.
  7. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

На моей - мышь зевает. Она? Что, могу дома уже не искать? Бросила она меня?
  8. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Платье? Не длинная футболка? Микки, не Минни? А то я свою розовую ночную футболяйку, мягенькую, любимую, давно не видела...
  9. Коша и путь её просветления - 2

Кусок книги удален. Рассказ про источник есть, кому нужно - прочитают. А то давайте "Войну и мир" тут тоже разместим. Хорошая книжка.
  10. Растения и связанные с ними суеверия

Вы уверены, что это вопрос для Непознанного?
  11. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Да потому что У нас было и по одному за младшей, и по три за старшей, и за мамой моей ходила лошадь, при этом не поинцесса, ни автомобиль на маму не реагировали, и только за мной один три дня летал, пока из сил не выбился... кто их знает, для данных конкретных шариков какие движения воздуха нужны, на какой высоте, от тела какого объема... один человек пройдет - шарик только колыхнется, а за другим будет ползти с настырностью маньяка. Про кота я может соглашусь, а в шариках мистику не ищите. Хотя, если очень хочется - всё равно найдёте.
  12. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Все просто. Одинокая женщина с циститом решила стать здоровой замужней дамой. И отправила проблемы вместе с шариками.
  13. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Детям часто покупаем шарики. На каком-то этапе они начинают нас преследовать. Какие-то более интенсивно, какие-то - менее. Мы все перемещаемся по квартире, движение воздуха происходит, какой-то шарик чуть легче, какой-то чуть тяжелее, вот и ведут себя по-разному. Нам просто кажется, что они одинаковые.
  14. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

Правильно, всё можно научиться компенсировать и нормально с этим жить. Не единственный же она такой ребенок на свете. И сами - не паникуйте. Но это уже не для Непознанного.
  15. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

Легко Ребенок потерял своегосвоего взрослого. Это же на всю жизнь. Да что же это такое-то... психотерапевт. Который не ЗПР будет ставить. А поможет вам скорректировать: - свое поведение (да, ваше) - состояние ребенка, возможно, медикаментозно. Смотрите, моя дочь не переживала таких серьезных стрессов, как ваша, но ведет себя так же. Ей хватило начать ходить в садик. Всё, спать только со мной или с бабушкой, причем только с одной. У другой дочери при явных перекосах в поведении ни невролог, ни психиатр ничего не выявили, психотерапевт - нашла. И дала именно те инструменты, которые нам обеим жизнь облегчили. Я за святую воду, чистки дома, вполне могу поставить на ночь яйцо у кровати, но (!) если правильным поведением (не тем, которое нам кажется правильным, а правильным для данного ребенка) можно изменить ситуацию - это же проще, и это надо сделать. Да и ЗПР, пусть и свежеснятое, не жук начихал. Сил вам, храбрый человек И, да, вы имеете полное право не обсуждать ни с кем вашего ребёнка. Прямым текстом. Вы. Не. Хотите. Об. Этом. Говорить. Больше не о чем? Простите, у меня дела. Будете давать информацию только тем, кому действительно необходимо её получать. А кто обиделся - просто нетактичный самдурак и это его проблемы. Не сглаз/самосглаз тут основная проблема.