Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изюминка

Moderators
  • Content count

14973
  • Last visited

Community Reputation

6962 Хороший

1 Follower

About Изюминка

• Rank
    Дама без спонсора, но с огромным потенциалом (с)
  • Birthday 06/29/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Суздаль - Владимир
  1. Я идиот(ка) - 5

Потеряла наушники. Не самые дешевые, но и не самые дорогие проводные вкладыши. Подозревала, что оставила у мамы, позвонила, но и мама их не нашла. Ладно, пусть будет двое - решила я и отправилась в магазин. Уже стою у кассы с обновкой - звонит мама и сообщает, что наушники и 50 рублей она достала из стиральной машины вместе с одеждой. Успокоила маму, не самая большая потеря в жизни. Но вопрос-то наружу рвётся, спрашиваю парня на кассе: - Как вы думаете, если постирать наушники, вот такие, они выживут? - Я свои стирал два раза, - ответил молодой человек, глядя в пространство. - Ничего им не сделалось. И даже если девайсу конец, сердце погрело то, что нас - олухов, стирающих наушники - целая компания.
  2. Можно ли украсть годы?

Надеюсь, тоже ни у кого ничего не крал.
  3. Можно ли украсть годы?

Я представляю, моя родственница такая была. Никакого вампиризма, всех любила, всему радовалась.
  4. Вы правда думаете, что даритель этого не знает? Знают они всё прекрасно, увы, и христианский пусть им на данный момент совершенно не интересен.
  5. В храмах иконы очень даже забирают.
  6. Порча, сглаз - 5

А имеет ли значение поведение огня и дыма при чистке на - "три свечи"? Оплывы тоже.
  7. Так получилось, что я сейчас лежу в больнице. Кормежка, надо сказать - дрянь. Ну вот если взять тарелку щей, сцедить их через сито, бульон налить в одну тарелку, а капусту и морковку положить в другую - вот он, наш обед. Вчера соседка по палате - медик - рассказывает, что прославилась наша облась на всю страну: деток в детском доме, больных онкодиспансере и ещё в какой-то больнице кормили пальмовым маслом. Мы, конечно, не то, не другое и не третье, но и у нас питание - огонь просто. И вдруг сегодня обед задерживается на полчаса, на час... и мы получаем вкусные (правда, вкусные!) щи, гречку с подливой, а в подливе 2 (!) куска мяса (!). И не жиделяги, которая иногда заплывает от тушенки, а настоящего и вкусного мяса. Ура! Можно жить. Страшно даже фантазировать на тему - чем накормят в честь речи Президента.
  8. @Стоун-хендж, большая просьба изучить, как оформляются диалоги и частица "то". Это ужас, сколько приходится исправлять, до сих пор всё не отредактировала. пИшете интересно - пишИте ещё и грамотно, пожалуйста.
  9. Порча, сглаз - 5

Да. И вдогонку - мигренозные состояния? Сосудистые патологии?
  10. Сорокоуст

А автор темы, вроде, не жаловалась, что она глухая Возможно, это нам так везло, или храм у нас маленький, как акустика какая особенная, или батюшка очень голосистый, но когда стоишь на службе и батюшка читает список имен - мы всегда знали, когда наши имена. Но и не пишем мы по одному, конечно, имён пять всегда получается. Это очень душевно - быть на службе и слышать, как твое имя звучит. Я все пытаюсь понять, о чём вы со мной спорите, пока не получается, извините.
  11. Сорокоуст

Я в курсе, спасибо. А имена читают по бумажке. И контролировать, есть ли твое имя в читаемом списке можно только личным присутствием, правда? Не правда.
  12. Сорокоуст

@мисс Атлар, есть несколько вопросов: 1. Зачем??? Вы кричите!!! 2. Почему бы не дойти до храма? 3. Вы хотите, чтобы форумчане рассказали, как гарантировать чтение сорокоуста? Кроме личного присутствия на службе - никак. Цель заведенной темы какая?
  13. И там же вам сказали Присоединяюсь к здравым людям с того ресурса.
  14. Подслушано

Мама решила прогуляться перед сном. Вышла во двор, и видит девушку, которая говорит по телефону:"Мама, вот как ты думаешь, ЧТО я делаю? Иду с работы. Да, только сейчас. Мама, вот скажи, зачем ты меня родила? Чтобы я так мучилась?!" ******
  15. Нелепые объявления везде

Изучаю рынок нянь. Этот человек впечатлил до глубины души. Оплату хочет - 40-45 тыс.руб. в месяц.