Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изюминка

Moderators
  • Content count

14911
  • Last visited

Community Reputation

6746 Хороший

1 Follower

About Изюминка

• Rank
    Дама без спонсора, но с огромным потенциалом (с)
  • Birthday 06/29/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Суздаль - Владимир
  1. Странная находка.

@Шикачика, вам самой не смешно - с таким стажем на форуме хотите предупреждение за пробелы после знаков препинания? Поставьте сами, пожалуйста.
  2. Зачем вам вообще карта Спортмастера? Они уже давно не спрашивают их, всё по номеру телефона делают. Я недавно попросила выдать мне в натуральном виде - удивииились и не выдали! Велели позже приходить, если мне без неё жизнь не мила. И если уж подруга знает и веселится, может, проще рукой махнуть? Мне кажется, всегда, когда можешь справиться сам - так и надо делать. Не привлекая непричастных, так сказать.
  3. Скажем - увидите.
  4. Дамы, даже если в вашем случае "дура" - лишь констатация факта, идите лаяться в ОВД. Удалено.
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Марселинда, простите, у вас не работает знак "? И не нужно отправлять 4 сообщения подряд, пользуйтесь функцией редактирования. *** Для всех, кто не в курсе правил набора текста - в Навигаторе есть ссылка. Для всех, кто думает, что в словах из серии "кто-то, что-то, кто-нибудь" и т.д. отменили дефис:"Вы ошибаетесь". Уважайте собеседников, девушки.
  6. @Чернава, сбавьте обороты, пожалуйста.
  7. Подкова

Уместнее или нет, тема - именно про подковы.
  8. Веселые фотографии, сделанные нами

Прилетели. Все 4
  9. Христианство - 6

И будет перекочевывать в дальнейшем, ибо кончилось терпение у всех, читающих сие. Доколе будут наблюдаться ВСКРИКИВАНИЯ нервенные и вода разливаться без ограничения, быть всем словесам в едином, строго определенном месте. А несогласные могут пойти правила читать, зело это чтиво душеполезное и от многих неприятностей сохраняет.
  10. Dimas & Cler vs бабки

К сожалению, начиналось тоже плохо. Именно по этой причине и была создана данная ветка. Вскрикивания капсом - меньшее из зол, хоть и мешающее восприятию текста. На это было решено закрыть глаза, чтобы оставаться в рамках ветки и заодно не получить очередное ведро воды о том, что Дима прав и правила не ему писаны.
  11. Dimas & Cler vs бабки

Если сбудется - это будет чудо
  12. Волшебная сила камней

@Amasonka , прошу вас набирать сообщения, ставя пробелы после знаков препинания. И не нужно восстанавливать сообщение в четвертый раз. Загляните в Управдом.
  13. Вы брали именно в долг или сами решили, что должны? Можете бабушке сорокоуст заказать, примерно на то же выйдет.
  14. Необычные объекты на фотографии/карточке

В облаках при должном уровне фантазии можно вообще что угодно увидеть. И лицо бабкино тоже. Ничего необычного, увы.
  15. Байки из транспорта -2

Вчера возвращалась из командировки поздним поездом. За 10 минут до прибытия перед нашей станцией, где поезд стоит 2 минуты, перед выходом набралось много народу. И тут в компанию усталых и нервничающих людей - бабушек с сумками, полусонных женщин и страстно желающих курить парней, пришел проводник – высокий мужчина с очень приятным голосом. За пару минут он успокоил бабушек «Конечно, я буду с вами, мы вместе достанем ваши сумки...», курильщиков «Ребят, вы успеете покурить, поезд без вас не уедет. Машинист все видит и двери не заблокирует, расслабьтесь…», женщин «Выходим аккуратнее, дамы, вас всех целыми и невредимыми ждут дома, а мужчины вам помогут…» К моменту остановки все уже улыбались во весь рот. Парни всем выходящим подали руку. Бабушек с сумками «достали» из поезда осторожно и весело. Кажется, люди даже на некоторое время про усталость забыли. Как же это было замечательно и приятно.