Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изюминка

Модераторы
  • Число публикаций

14 540
  • Последнее посещение

6 083 Здравомыслящий

1 подписчик

О Изюминка

• Звание
    Дама без спонсора, но с огромным потенциалом (с)
  • День рождения 29.06.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Суздаль - Владимир
  1. Заговоры самые разнообразные

Уж где-где, а в Непознанном хоть и не было чмоков и лапок с ушками, но хоть народ так откровенно и по любому поводу не лаялся. Прекращайте, дамы. Всех касается!
  2. Заговоры самые разнообразные

Большая Молитва в правильном смысле направлена на изменение себя, на работу над собой и изменение ситуации через внутренние перемены. Заговор - на внешнее управление с призывом к определенным силам. (Другое дело, что и молитву можно использовать как заговор, ну да ладно) Меня поламывает, когда заговор называют молитвой. Именно намерение здесь принципиально разное Плюс ограничения (любим одни идеалы - вообще напрягло). И не хочу переделывать - психика игнорирует "не" и итог вполне может оказаться противоположным.
  3. Заговоры самые разнообразные

Это не молитва, как пишется в заголовке текста, это - заговор. Хорошо, что вы его здесь разместили, не в молитвах. Рядом там молитвы нет. И ещё - вы его просто нашли и перепостили или кто-то пробовал и был эффект?
  4. Заговоры самые разнообразные

@Букетик вам в подарок, ссылка на источник?
  5. Необычные объекты на фотографии/карточке

Не здесь, пожалуйста. Ветку новую заводите, посмотрим, как пойдёт.
  6. Загробная жизнь

И ведь эти люди искренне считают, что их банят по религиозным мотивам, а не потому, что они регулярно плевать хотят на тему ветки, например. Ко всем остальным: на провокации прошу не вестись.
  7. Загробная жизнь

В какой? Здесь-то зачем, если люди говорят об умерших в ИХ снах, об ИХ умерших? Иногда вообще лучше никуда.
  8. Загробная жизнь

@Tatiana, это к чему сейчас?
  9. Умершие люди в наших снах-3

Во сне сегодня с мамой лежали на земле под березами и смотрели вверх - а по высокой берёзе лазил мой ныне покойный отец. - Вот как мы с тобой берёзовых серёжек наберём? - спросила мама. И тут отец начал ветку трясти и эти серёжки - большие, мягкие - посыпались. Очень красиво - синее небо, белые, толстые, направленные вверх ветви берёз, золотистые серёжки осыпают нас. Мне было тревожно за отца, как бы не сорвался, но он выглядел молодым, здоровым, сильным, почему-то во вратарских перчатках, перебирался по мощным белым веткам очень ловко. Потом тыкву разрезанную дали -много-много семян, выбирала их.
  10. Развернуть пространство на 90 градусов

Прошу помнить, что тема не для всех глюков сразу, а только для разворачивания пространства.
  11. Порча, сглаз - 5

@Марселинда, в Навигаторе есть ссылка на правила набора текста. Пожалуйста, оформляйте сообщения чуть аккуратнее.
  12. А ссылки на источник разве не достаточно? А ваш духовник одобряет такое высокомерие? Вы об этом ему рассказываете?
  13. Коша и путь её просветления - 2

в обсуждении вашей истории здесь, к сожалению. Потому что это рубрика - Непознанное. Очень прошу всё-таки придерживаться тематического направления. Тем более, тема с вашей историей вполне жива.
  14. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Подскажите, пожалуйста, как давно частица пишется без дефиса?
  15. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

Прошу не забывать, что данная ветка в Непознанном, а не в форуме "Жизнь и кошелёк", поэтому воровство на кладбищах и штрафы за это - не тот аспект, который должен здесь обсуждаться.