Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изюминка

Модераторы
  • Число публикаций

12 801
  • Последнее посещение

3 007 Благоразумный

1 подписчик

О Изюминка

• Звание
    Дама без спонсора, но с огромным потенциалом (с)
  • День рождения 29.06.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Суздаль - Владимир
  1. Порча, сглаз - 4

Моя мама тоже ведьма. Её в ведьмы назначила тетка-типа-экстресенс, к которой катается один мой родственник. У родственника, на минуточку, шизофрения, диагноз не мы ставили, а психиатр. Сначала хотела к этой тетке сама поехать, в глазки её экстресенсорные посмотреть, потом плюнула и привлекли участкового и психиатра. Не знаю, что там себе товарищ теперь думает, но язык распускать прекратил. Самое противное, что он магией сам активно начал заниматься. Не знаю, насколько уж у него это работает, но сорокоусты за всю семью - и его, и нашу - у нас не прекращаются.
  2. Наш сонник - 9

А я сегодня в песке на пляже выкопала мужскую рубашку огромного размера и брюки, немножко денег, маленькую хрустальную пепельницу, паспорт нероссийского образца, почему-то я была уверена, что китайского или корейского, и какое-то свидетельство. Пошла искать хозяина с твердым намерением отдать ему всё найденное. Почему не полицию вызвала? Потому что трупа не было, вещи сдали бы в бюро находок и всё на этом закончилось бы. Сходила в ближайшую гостиницу - там товарища на фото с документа не знали. Когда выходила - увидела двух мужчин в форме, как раз внешности нужного этноса. Подошла к ним и стала на английском рассказывать о своей находке. Очень радовалась тому, что уже могу немного общаться на новом языке. Мужчины находкой заинтересовались. При этом один из них со мной общался, второй стоял в строне и внимательно за нами наблюдал.
  3. Называем имя суженого

Простите, что надо сделать с нитью? Кому? И как? Или вам тоже влом на дефис наступить?
  4. Порча, сглаз - 4

И в Навигаторе ссылок нет? Точно?
  5. Коша и путь её просветления - 2

Для интересных материалов, найденных в сети, есть рубрика "Я плакал". Видео удалено.
  6. Святочные гадания-3

@Мапуця, большая просьба "как-то" и прочие подобные слова писать с дефисом. Про телефон рассказывать не надо, многие с них пишут, а некоторые ещё и правят. И вообще, из-за отсутствия дефиса меняется смысл сказанного. Спасибо.
  7. Астрологический прогноз

Это приличное слово? А до конца слово дописать? Не? На самом деле, мы профессионалов и умных собеседников любим и ценим, но с профсленгом перегибать не надо.
  8. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 2

Есть про отдельные символы, например, крест Анх. Заводите, разберемся. Да, чтобы быстрее ответ получить - можно такие вопросы в Навигаторе Непознанного задавать.
  9. Коша и путь её просветления - 2

Да. Особенно интересно, по какой именно статье посадят админов. И каким образом это позволяет вам нарушать правила форума и использовать ать обсценную лексику. Это было красным.
  10. Святочные гадания-3

Не на лицо смотреть, а на поступки.
  11. Святочные гадания-3

Так, дамы, имена выделены, но пока только последние сообщения, с телефона это небыстрый процесс. Так что эта веточка будет постепенно уменьшаться, та - расти. Здесь с именами просьба завязать.
  12. Святочные гадания-3

И мне А то у нас сокращение планируется.
  13. Называем имя суженого

По просьбам трудящихся отделю имена в самостоятельный топик. Завтра.
  14. НАВИГАТОР

Да. И такие вопросы обсуждаются в Управдоме. Даже спрашивать не нужно, что раз уже спрошено, достаточно просто почитать.