Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изюминка

Модераторы
  • Число публикаций

14 125
  • Последнее посещение

5 412 Здравомыслящий

1 подписчик

О Изюминка

• Звание
    Дама без спонсора, но с огромным потенциалом (с)
  • День рождения 29.06.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Суздаль - Владимир
  1. Порча, сглаз - 4

И Как связаны? Если идёт от человека - так его и виноватьте. Не грешите на дороги, вам по ним ещё ходить.
  2. Дамы, у нас есть отдельная ветка про то, что дети и животные видят кого-то, отдельно про алкоголиков и их чертнй, отдельно про дежавю. Что было реально разделить - ушло в тематические ветки.
  3. Может это были инопланетяне

Пусть всё же в больницу сходит, часто вырезают разные растущие уплотнения - всякое может быть. Может, специально его внимание на этом акцентировали, чтобы шанс появился? 30 лет чего-то ждать с новообразованием в организме и не разобраться что там - это сильно. Эзотерика - это отлично, но, ёлки, медицину тоже не надо бы отменять.
  4. Разные истории обо всём на свете

Разбиралась в бумажках, нашла памятку, которую дал доктор после удаления зуба, а я так и не удосужилась её прочитать. Суровые требования о воздержании идут по нарастающей: - 2-3 часа воздержаться от приема пищи и полоскания рта; - 2-3 дня воздерживаться от приема горячей пищи и напитков; - воздерживаться от приема пищи в течение 7 дней. И хорошо, что не читала...
  5. Заговоры самые разнообразные

А врачи что говорят?
  6. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

Не называется этот гордыней в христианстве. Может быть у кого-то - да, но я знаю людей, которые в принципе не говорят, что все хорошо, потому чт начинается сахара вроде прорвавшихся батарей, агрессии от посторонних людей, банковских ошибок и т.д. вот уж что-что, а батареи от простой неуверенности точно не зависят.
  7. Загробная жизнь

большая просьба в случае продолжения дискуссии на эту тему обсуждение разместить в ветке "Христианство"
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

В соответствующей ветке, пожалуйста.
  9. Влияет ли имя на судьбу?

Офф-топ и переход на личности удалены. Религиозные вопросы необходимо обсуждать в соответствующих ветках.
  10. НАВИГАТОР

Нет. Есть тема про гадания на всевозможных картах, она подойдёт, на первой странице висит.
  11. Как привлечь деньги-3

Стоят. Смотря с кем. Девушка созрела и сделала. Молодец. Хотя я думаю, все равно бы развелись, поэтому и радовалась. Веник - чисто для финансовой подстраховки.
  12. Порча, сглаз - 4

13. Правда о бабках и целителях.

На здоровье. Убиваю. Становитесь активным форумчанином.
  14. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

Дамы, полаяться можно в Бойне. Не здесь! Офф-топ удаляю, кто продолжит - расплатится ухушенной каймой.
  15. Порча, сглаз - 4

Кого? Вроде бы здесь к просьбе "Не для печати" относятся в пониманием. А история хорошая, с удовольствием номинировала бы ее в печать.