Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изюминка

Moderators
  • Content count

15164
  • Last visited

Community Reputation

7897 Хороший

1 Follower

About Изюминка

• Rank
    Дама без спонсора, но с огромным потенциалом (с)
  • Birthday 06/29/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Суздаль - Владимир
  1. Вы отдохнёте, сосредоточьтесь, напишите всё, без всяких "кароч" и прочих признаков неграмотности, выберите рубрику... и идите туда. Прыщ на соске сношу.
  2. Коронавирус. Часть шестая.

А еще немножко в стороне от "там" - еще одно подтверждение. По-любому мы уже не "чистый" регион.
  3. Коронавирус. Часть шестая.

@Юлемна, у вас устаревшие данные. 2 случая, из них 1 смерть. Смерть - в Коврове. На той же Зебре - только если на сегодня смотреть.
  4. Зависть мамы. Так бывает?

Откуда вы взяли материнскую зависть и почему считаете, что нужен не психолог, а зеркала, красные треугольники, выкатка яйцами и шаманский бубен. После получения аргументов будем решать для какой рубрики эта тема.
  5. Наш сонник - XI

@Шикачика, прошу вас оформлять сообщения аккуратнее. Если вы не знаете правила набора текста - ссылка есть в Навигаторе рубрики.
  6. Порча, сглаз - 5

А у модераторов к вам серьёзное предложение: @Аэллиль, тормозите. Дурдом здесь? Покиньте его сами. Фестиваль удалён.
  7. Зеницу окА. Поправьте, пожалуйста. Поздравляю
  8. Наш сонник - XI

@Валера, что случилось с заглавными буквами в вашем измерении? В нашем они всё еще живут в начале предложений.
  9. Амулет, оберег, талисман

Не знаю, к сожалению. Я далека от символики.
  10. Амулет, оберег, талисман

Трудовой кодекс? Хотя в структуре это, наверное, не вариант.
  11. НАВИГАТОР

Здравствуйте. А как вы ищете?
  12. Знак зодиака - Дева

У меня дочь - Дева. Человек душевнее дочери-рака и мужа-льва вместе взятых
  13. Наш сонник - XI

Ой, а у меня наоборот. Хороший, чистый, крепкий гриб - к какому-то поколению, удачному делу. Яблоки спелые и крепкие - к исполнению желаний. А вот гнилой гриб - только мясо хуже - к болезням.
  14. Порча, сглаз - 5

Так я ж не говорю, что вы жертва таких же весёлых парней. Вспомнилось просто.
  15. Порча, сглаз - 5

У меня друзья есть - у них традиция: как только на рыбалку едут - каждый такое изделие вырезает, соревнуются, у кого натуралистичнее. Куда потом произведения искусства? А когда как. То "на месте преступления" оставляют, дурачки, то еще куда... а вот приедет какой человек на место отдыха, мало ли что подумать может.