Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ледиди

Our own people
  • Content count

240
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Ледиди

• Rank
    Сосед
  • Birthday 10/09/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Residency
    Татарстан
  1. Весы

Я по сто раз прокручиваю в мыслях то, что уже сделано, и все думаю правильно или нет, хорошо или плохо? Ужас! Но изменить себя не получается.
  2. Весы

Я к выпечке равнодушна, но склонность к полноте имеется. Принять решение действительно проблема! Неужели это только у Весов так? А я вот вспыльчивая, правда только дома, а при других само спокойствие.
  3. Пойми, что сказал ребенок

Моя доча в полтора года называла: макароны - моки пельмени - мени хлеб с маслом - маста с себом лужа - жуля яблоко - балька, девочка - делька
  4. Сегодня варила клубничное варенье, пенки с него отложила в блюдечко. Подходит Настя, долго смотрит в это блюдце, затем спрашивает: - Мам, что это? - Пенки с варенья. - А, что это такое? - Ой, это такая вкуснятина! Дочь помолчала, потом с недоверием говорит: - Да? Ну-ка попробуй! Пришлось пробовать.
  5. В отпуск вместе с ребёнком

Кошара Спасибо большое! Так подробно все написано, но вот про водоросли меня смутило. Мы в прошлом году ездили в Сочи, там конечно очень прозрачная вода была. Но галечный пляж все-таки детям не очень понравился. Поэтому в этом году хотели ехать в Анапу.
  6. Солнышки-8

Это младшая - Лиза.
  7. В отпуск вместе с ребёнком

Фрукт Я не очень-то доверяю информации из Инета, хотелось бы проверенную информацию. Вот вы когда съездите, напишите, хорошо?
  8. Просто с появлением ребенка у женщины все отодвигается на второй план, в том числе и внешность. И все это кажется таким мелким, ничтожным, по сравнению с новой жизнью - с малышом. Я не говорю об обычной гигиене - умывание, чистка зубов и т.п. Но не до макияжа, и не до каблуков как-то с маленьким дитем.
  9. В отпуск вместе с ребёнком

Собираемся этим летом съездить в Анапу. Может кто-нибудь поделится опытом своего пребывания там? Младшей два года, не везде ведь с детьми можно устроиться. Девочки, посоветуйте куда нам лучше направиться?
  10. Эрозия

Умняша Ходила я и в платные и в государственную. В первой платной сказали, что это не эрозия, а что-то, что нужно отрезать. Не помню точно диагноз, кажется эктропиум. Спросили "рожать еще планируете?". На тот момент мне было 26 лет и один ребенок. Вобщем ничего мне тогда делать не стали (и слава Богу!). После того как я родила второго ребенка, я повторно занялась этой бякой, сходив и в гос. больницу и в еще одну платную. Оказалась это эрозия, сейчас мне ее прижгли, т.е. заморозили жидким азотом. Про цены лучше позвоните, а еще лучше сходите и узнайте в больнице сами. Это зависит, наверное от всех анализов и обследований, которые нужно пройти.
  11. Эрозия

Дейзи Я не хожу в подгузниках, но выделения и впрям обильнее месячных. Противно.
  12. Эрозия

Я тоже недавно прижгла эрозию жидким азотом. Мне было совершенно не больно. Я рада, что не читала эту ветку до прижигания, а то трусила бы ужасно. Но чувствительность у всех разная, конечно. Хочу спросить тех кто также прижигал, сколько длятся эти противные выделения? И болел ли потом живот? У меня какие-то ноющие боли иногда возникают.
  13. №22/2009

У нас в городе не на ночь, а вообще кладут новорожденного одного. А мамочки приносят сцеженное молоко, а своего ребенка могут увидеть на 15 минут, надев халат и маску. Причем, заплатив за это свидание. Правда с большим трудом можно лечь в эту больницу, но будешь лежать отдельно от ребенка - только кормить каждые 3 часа. И есть еще 3 платные палаты, где лежат вместе с детьми. То есть только трем мамочкам посчастливится быть со своим малышом вместе. Но какие усилия надо приложить чтоб попасть в эту платную палату! Пока я там лежала с дочкой насмотрелась и на врачей и на медсестер. На 15-20 малышей одна медсестра. Естественно она не будет сюсюкаться с каждым - просто физически не успеет. Еще бедные сестры заполняли какие-то карточки, писАли, писАли... Но к деткам все равно по-доброму относились.
  14. Вещие сны - верить ли им?

Мне однажды приснилось будто я иду по улице и вдруг начинается сильный ливень. Я поскальзываюсь и падаю в грязь. Пытаюсь подняться, но у меня ничего не получается. Но потом я делаю рывок и встаю из этой грязи. Когда проснулась было как-то тревожно на душе, но я прогнала все мысли - ведь это просто сон! А после обеда, в этот же день, мы с папой ездили по делам на машине и попали в аварию. Причем я сидела впереди не пристегнутая, и пристегнулась в последний момент. Этот ремень меня спас, если не от смерти, то от очень тяжелых травм. А еще, когда я была беременна второй дочкой, мне приснилось будто мой муж умер и я его хороню. Такой явный был сон, что когда я проснулась, то все еще плакала. Прошел месяц, я родила дочку и в день когда нас выписывали из роддома, муж на работе упал с высоты (правда не очень высоко) и сломал ногу. Перелом был очень сложный - две операции и муж полгода с аппаратом Елизарова на костылях ходил.
  15. Солнышки-8

Это мои дочки - две родные и одна крестная. Родных можно определить по босым ногам. Ну любим мы дома босиком ходить, даже в вечерних нарядах.