Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Adeliya

Our own people
  • Content count

23
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Adeliya

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 09/16/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Дина

Recent Profile Visitors

604 profile views
  1. танчик Ну, неужели ты не можешь вытащить его на откровенный разговор??? Почему он так себя ведет??? я вообще его не понимаю!!!
  2. Дела отлично, ребята, я по всем ВАМ соскучилась!!! Нет времени совсем!!!! А мой Любимый из армии ровно через месяц приходит!!!! Вот так дождалась почти!!! Дембель неизбежен!!! Люблю вас всех!!!!!
  3. Как и наши совесткие диваны, где повернёшься - всем соседям скрип пружин слышен, а неудачно повернешься - эти пружины ещё и в бок вопьются... Мася! Ой, не могу!!! Как точно всё подмечено!!!
  4. А у меня случай такой, что приходиться воздерживаться. Парень в армии и приходит на выходные. Вот в эти самые выходные и отрываемся за неделю! А выдержать, если понадобиться, могу сколько угодно.
  5. Astra! Вот если бы было наоборот, то основная половина прекрасного пола сгинула. И не осталось бы ИМ никого !!!
  6. А я хотела модельером стать. Всё куклам вещи шила...!!! Марией Лопас в шутку звали Но как узнала, что историю надо знать, так все желание пропало
  7. Тьфу-тьфу-тьфу!!!! У нас все супер!!!
  8. Люди!!! Как уменьшить советуете, может посоветуете как увеличить!!! У меня единичка. Маловато будет!!!
  9. Адаллара А в гараже не пробовали. Холодный пол и все такое, тем более, что в 15 метрах кладбище!ЖУ-У-УТЬ , но потом ничего, привыкаешь!
  10. а что секса только больные хотят? Здоровым он не нужен? Здоровым ой как нужен!!! Так вопрос в том и есть: верных то совсем не осталось!!! P.S.Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!!
  11. Ничего себе!!! Ну, в лифте бы я точно не смогла!!!
  12. Знаете, а мне кажется, что чем старше становишься, тем больше начинаешь копаться(но это совсем не значит, что нужно вешаться на первого встречного)! Все сразу принцев хотят, да чтоб бриллианты дарили!!
  13. Я своему не изменяю и изменять не буду!!! Даже в мыслях такого не было!!! А ждать для меня это: любить, доверять(чтобы было взаимно), не изменять, письма писать... НЕ-Е-ЕТ я такого не понимаю!!! А зодоровая девушка может и потерпеть! Кто любит-поймет!!!
  14. нетолькоМАМА! Я с вами полностью согласна! Ведь только вдали от дома понимаешь, как он(дом) тебе нужен!!! Нужны родители, нужна любимая девушка, которая пообещала ждать, а друзья отходят на второй план!!! Мне еще повезло, у меня парень служит в том же городе, где и живет и, где живу я, конечно. Писем не пишем, хотя и то бывает!!! Просто приходит на выходные. У меня есть подруга, которая пишет письма своему парню через день, а то и два раза в день, и он ей также. А зачем обещать то, чего сделать не сможешь? И вообще любовь ли тогда это? Мне вот что интересно: как вы относитесь к девушке своего сына? Долго ли они встречались? Часто ли она была у вас дома? Вы с ней общались? P.S. Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
  15. Моя двоюродная сестра вышла замуж в прошлом году в ноябре БР-Р-РР!!!Холодно!! Говорили, давай в следующем, 2004-ом. Так нет же, "...в високосный год никто замуж не выходит.... жить будем плохо...и т.д." Заегозило!!! А оказалось, что залетела - вот и торопилась Хотя моя родная сестра вышла замуж в високосный год и ничего!! И родители поженились в високосном!!! Живут до сих пор вот уже как 28 лет