Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аматэрасу

Наши люди
  • Число публикаций

1 840
  • Последнее посещение

4 072 Благоразумный

О Аматэрасу

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 24.08.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Белкин дом

Недавние посетители профиля

1 499 просмотров профиля
  1. Дача и огород

Наконец-то к нам пришло трехдневное бабье лето, быстренько выкопала клумбу под флоксы и пересадила их все. Получилось как раз под окном комнаты отдыха. А на прежнее место подсыпала земли, туда по совету форумчанки хочу лаванду посадить, либо что-то еще мелкое придумаю. Еще Ирисы высокие хочу убрать в другое место, но это уже видимо по весне.
  2. Дача и огород

Нашла вот еще Ангелонию... Сижу, семена заказываю по интернету...вот где я ее , эту рассаду выращивать же буду
  3. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Пытался создать себе гнездо из одеялка, разоспался, гнездо развалилось и кот тоже.
  4. Дача и огород

Красота какая, семенами надо глянуть, опять же блин как рассаду в квартире моей вырастить, ни кто ни отсутствие солнца не дадут, надо поискать в продаже, хотя я ни у кого у нас на дачах такое чудо не видела.... Красивые, самое интересное, мне соседка синие такие всю весну пыталась дать, а я отказывалась, мне казалось они отцвели в мае и усе..нет цветка, надо будет присмотреться к ним.
  5. Дача и огород

Это такие низенькие и цветут только весной? Самые первые или чуть выше и зацветают в июне?
  6. Дача и огород

Как же я про этот чудесный кустик фиолетовый то забыла!!! Точно, придется купить, они у нас правда недешевые весной, но красивые же, а наверно и смотреться этакая фиолетовая полоска вдоль теплицы будет неплохо. Завтра оттуда, если не будет дождя собираюсь флоксы выкопать и пересадить в сад. Освобожу место. Ромашку привезла от свекрови! Ну какой чудесный кустик, но этой весной он как варвар оккупировал своими всходами вокруг себя все, полез куда ему не требуется, полола, полола, полола, а неделю назад выдрала с корнем сам куст, по весне всех его детей еще буду уничтожать, вот уж где зараза известная, его нужно в какую то часть сада запускать, где он красиво и в тему смотреться будет, а так, это просто захватчик!
  7. Дача и огород

С бархатцами понятно, их знаю. От Анюток избавиться не могу, растут по всей даче, видимо кто-то когда-то насадил, они как сорняк у всех рассеялись, маргаритки это да, надо посмотреть. Еще уточню, может среди низких таких цветов есть многолетки? Не могу в своей квартире выращивать рассаду, а накупиться столько никаких финансов не хватит
  8. Дача и огород

Ой заберите у нас, хоть все. Летом ни капли, зато с 1 сентября как пошел, так ни одного солнечного дня, дождь и дождь. Уныло на даче, хоть и убрано все, но стройку то пока никто не останавливал. Нам все обещают бабье лето, ну у нас видимо какие бабы такое и лето . Девочки посоветуйте красивые низкие цветочки, хочу высадить либо вдоль теплицы, либо вдоль намеченной будущей дорожки, что-нибудь не выше 15-30 см.
  9. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

На улице пасмурно, дома стало тепло, включили отопление, котяра счастлив Надоели ему все, ушел спать в домик
  10. Что готовят в обычные дни.

На завтрак был любимый творог со сметаной, бутерброды с сыром и колбаской. На обед куриный суп с сухариками, желающим еще и горлодер. К ужину макароны-спиральки с копчеными сосисками, салат из капусты, горошка, помидор, огурца. К чаю пекется яблочная шарлотка с кремом Чиз. Ну и хватит, на перекусы фрукты.
  11. Дача и огород

В этом году у нас все как то поздно цветет, весны почти не было, сначала морозы, потом пришли ветра, холод и дожди и летом резко наступила жара, ни капли дождя , лето кончилось и как по мановению волшебной палочки опять резко пришли сплошные дожди , розы цветут , флоксы завели только в августе и стояли с цветами . Надеюсь следующий дачный сезон будет более удачливым.
  12. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Мой домашний Брас и дачный Черный.Умнейшие животные.
  13. Дача и огород

То, что еще цветет. Моя розовая осень. А вот эта дама выпустила мощный стебель, и что с ним делать? Обрезать так же как и остальные стебельки в октябре?
  14. Дача и огород

Девочки, вы как астры сажаете? И в зиму пробовала и весной, даже не проклевываются, вроде не такой уж капризный цветок а я никак не могу добиться их
  15. Дача и огород

Ничего девочки, полет нормальный, от снега ничего не осталось, просто идет, идет, идет, идет, идет дождь . Но мы на это плюнули и немного занимаемся нашей баней, то одно, то второе. Я еще вещи с летнего дома не все вывезла! Рано сезон заканчивать, розы не укрыты, еще есть что поделать! И еще шашлыки к закрытию сезона не жарили!