Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аматэрасу

Наши люди
  • Число публикаций

1 906
  • Последнее посещение

4 678 Благоразумный

О Аматэрасу

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Белкин дом

Недавние посетители профиля

1 605 просмотров профиля
  1. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Вот это плед! Вот это я понимаю! Как много теплых цветов у вас, красиво, у меня больше холодных. Скоро тоже выложу фото.
  2. Дача и огород

Сажайте на выгонку в горшок с землей. Хороший дренаж , желательно южная сторона и все будет хорошо. Можно, конечно попробовать сохранить в газете и в пакете и в отделе для овощей в холодильнике, но я так не рискнула в свое время. Садила дома. Потом весной прекрасно перенесла в грунт. Даже самый задохлик прижился. Да, еще использовала корневин при укоренении в горшке.
  3. Праздничные салаты

Салат, который часто бывает на праздники, сегодня просто к ужину. слои: отварная курица, маринованный лук, чернослив, яйцо, огурец, грецкие орехи, сыр. Каждый слой либо майонезом, либо нежирной сметаной.
  4. Что готовят в обычные дни.

Ну вот, землячки! Время у нас одинаковое! Расстояние небольшое между нами Завтрак сегодня яичница с помидорами, колбасой и зеленью.К обеду рагу овощное, сардельки, пюре. К ужину хотим просто жареной картошки с домашними разносолами. А я хочу ливерной колбасы с горчицей... К чаю испеку кексов апельсиновых.
  5. Русские сериалы, часть 3

Такая же песня. Смотрела, смотрела, сопереживала...и Здрасти... Кто, что, как.
  6. Быстрая и простая выпечка

Классические кексы. 4 яйца взбить до бела с 400 гр сахара, добавить растопленный маргарин 250 гр, и ванилин, соль, разрыхлитель 1 ч.л. и 500 гр муки, перемешать и в конце добавить 3 столовые ложки молока. Я еще натерла на терке цедру лимона, запах стоял - обалдеть. В духовку при 170 градусах на 30 минут, вообще смотрите по своей духовке.
  7. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Главное сразу устроится не по-котовски
  8. Что готовят в обычные дни.

Я тоже с утра за идеями пришла. Кстати, утро у нас одинаковое, где-то рядом живем? И как раз именно вы мне идею и подкинули. На завтрак у нас кто что, я омлет на пару, сын батон с нутелой, муж приедет с ночи ему батон с икрой мойвы подкопченной. К обеду суп с фрикадельками и ливерная колбаса с горчицей. А вот на ужин сделаю спагетти и куриные запчасти в духовке с овощами запеку. К чаю вчера пекла кексы лимонные есть еще и печеньки, вафли магазинные.
  9. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Моется мой красавчик
  10. Накроем стол на Новый год-3.

Муж 31 и 1 работает в день, сын уйдет к друзьям, да и отошли мы давно от кучи блюд и тазиками. У нас по небольшой тарелочке будет мужу шуба селедочная, сыну оливье, мне курица с ананасами. Рулетики из ветчины и сыра, бутерброды с икрой и на горячее пюре и к нему куриная отбивная с грибами, луком и колбасным сыром. Написано вроде много, но все это в мини количествах. Не любим мы сильное доедать. на 1 пельмени домашние. Выпить у нас шампанское из Абрау Дюрсо привезли.
  11. http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=9030&page=37 Впервые пытаюсь вставить ссылку. Рецепт от Гладис. Сметанник. В рецепте не указано количество муки, но я так поняла, сколько возьмет тесто. Все получилось прекрасно. Не приторный, вкус очень приятный. Спасибо за рецепт.
  12. Что готовят в обычные дни.

Готовить мне сегодня мало. Есть много со вчерашнего. Но ребра барбекю обязательно в духовке будут. Вчера сделала на пробу малость, ребенку будут сосиски его любимые. И селедка под шубой немного.
  13. Дача и огород

У нас тоже тепло , но по другому. Валит хлопьями вторые сутки снег, вчера хоть мело, а сегодня уже почти тихо, снег идет и идет. Здравствуй зима. Привезла еду собаке, обошла владения и пора домой, красиво, но к сожалению делать тут нечего...
  14. Дача и огород

А карасей как вылавливаете и где они это время, пока вы пруд чистите проводят? Очень уж мне идея ваша понравилась. Хотела маленький прудик на следующий год купить, а сейчас думаю не выкопать ли и мне такой пруд, правда может 1,80 и не получится, у нас вода близко...
  15. Что готовят в обычные дни.

Утро началось в 6, творогом и чаем с лимоном. Кушаешь и в окошко на метель смотришь. К обеду плов есть и салат из огурцов и помидор, к вечеру будет пюрешка с тефтелями, оливье, горячие бутерброды с колбасой и сыром и блины.