Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сестра

Наши люди
  • Число публикаций

4 944
  • Последнее посещение

882 Благоразумный

О Сестра

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Кристина
  • Где живёт
    Моск. обл.
  • Интересы
    ОБОЖАЮ свою дочурку Аринку! Содержу экзотические растения, пауков-птицеедов и аквариумы.

Недавние посетители профиля

920 просмотров профиля
  1. Порча, сглаз - 4

Я хотела бы уточнить. Вот у меня в моем блокноте написано: -псалом 90 читать: в минуту опасения, что все сорвется, в минуту нападения и травм, перед принятием важного решения; -псалом 67 - при нападении нечистой силы, при необходимости защитить себя от бесовства. Т.е. я всегда думала, что 90-ый больше подходит для просто жизненных ситуаций, а 67 - именно когда есть чувство, что сглазили, порчу навели, магичят короче.
  2. Мужу все не так после рождения ребенка

Мой два своих раза тоже так делал
  3. Мужу все не так после рождения ребенка

Вот это не показатель нелюбви вообще. Мой муж тоже в обморок падал от какашного памперса. Но вы нигде больше не увидите настолько удачного отца для своей дочери.
  4. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Можно я немного ложку дегтя подкину? Кому хочется думать, что это домовой, пусть так и думает. Но вот у меня тоже бывает ощущение, что кто-то прядь волос приподнимает. Но перед этим в том месте, где сейчас волосы поднимутся, как "ежики бегают" (покалывает). Я считаю, что это кровоснабжение ухудшилось там временно. Точно так же как выражение "волосы дыбом встали" от страха. Предполагаю из той же оперы.
  5. Все о кредитах и их погашении.

Да. И еще раз да. Девочки, кому интересно, разобралась я с этой схемой, так как товар в пятницу все же взяла, все прозрачно, подвохов нет, продавец уже мне все разъяснил. В общем да, это кредит, понятия "рассрочка" в банках в принципе не существует. "Плюхи" - это то, что ты оплачиваешь именно ту сумму, которую ты увидела на ценнике и которая тебя устроила в течении года-двух (на сколько взяла кредит) лет. После погашения кредита, на счет продавца поступает меньшая сумма, чем на ценнике, весь остаток забирает банк как свои проценты. График платежей в договоре расписан.
  6. Все о кредитах и их погашении.

Вот наверное без этого и не стоит ничего подписывать.
  7. Все о кредитах и их погашении.

Договор в магазине сфоткала, там стремно так все - договор заключен с банком, фигурируют три лица - покупатель, банк и продавец. Удалось сфоткать только один лист договора, он подписывается покупателем, там речь о какой-то выдаче карты "Мои покупки" от банка. И еще напрягло то, что продавец утверждает, что рассрочка на 2 года, НО! в договоре (в этой части, которую я сфотографировала), черным по белому "Срок действия беспроцентного периода - 100 календарных дней" (но это никак не 2 года, обещанных продавцом. То есть, после 3-месяцев, если я не погасила сумму, я буду платить процент и это уже не рассрочка, а кредит? Но при этом продавец трясет графиком платежей, где расписано, сколько я буду платить в месяц все 2 года. НО! этот график как бы не включен в листы договора и не подписывается покупателем (если я правильно поняла). Может ли быть такая схема: банк как бы вербует ИП грубо говоря подстрекать людей пользоваться его услугами, за счет продажи продавцом своего товара. И в таком случае, например, продавец одалживает у банка предположим 50 тыс (стоимость товара), банк ему эти деньги переводит на счет, продавец мне отдает товар и с него взятки гладки, а дальше покупатель имеет дело только с банком, продавец в стороне? Мне кажется, вы немного не поняли мой вопрос. Сеть! У нас тут маленькое ИП, занимающее малюсенький магазин и в любой момент это ИП слиняет и видели его. Хотя они уже очень много лет у нас тут стоят, но занимались ли таким раньше (рассрочкой), я не знаю. Это вообще все меняет.
  8. Все о кредитах и их погашении.

Уважаемые модераторы, совершенно не знаю, в какую тему написать свой вопрос, вроде подходит много, а с другой стороны, нужен ответ побыстрее (загорелась в попе свечка). Если сочтете нужным, объедините, но буду очень благодарна, если тема повисит хотя бы до вечера. Спасибо. Подскажите, знающие люди, есть ли такая схема: хочу купить вещь, магазин (юридически - ИП), утверждает, что дает в рассрочку через банк без предварительного взноса и переплат. В общем-то, это первая и главная часть вопроса - бывают ли вообще такие плюшки в нашей жизни? На резонный вопрос продавцу "зачем вам это надо?" , был дан ответ - нужен товарооборот. Пока я бы остановилась на этом. Если бывают в принципе такие "добрые" продавцы, то подвохов искать не будем и подпишем все, что они дают.
  9. Домашнее насилие - 2

Он еще и сиделец? О боже.... Тогда все мои вопросы снимаются автоматически.
  10. Домашнее насилие - 2

Я стесняюсь, а сколько Вам лет? Это я к тому, что Вы "молоденькая" что ли тогда всех тащить? И упыря этого, и его мамашу. Я не со злостью, если что. У меня просто ориентиры съезжают от таких сообщений, как ваше первое. Чего у нас с мужиками происходит? Поголовная деградация? Старческая деменция? Психические отклонения? Как может вообще нормальному мужику придти в голову позволить себе жить за счет жены, пить за ее счет, жрать, да еще и клешни распускать? А раньше он был нормальным? Может ему инопланетяне мозги перепрошили?
  11. Порча, сглаз - 4

Я уже говорила, что самый лучший способ снятия сглаза с ребенка его мамой - это обтереть лицо ребенка изнанкой подола своей ночной рубашки и три раза сплюнуть через левое плечо. Беря эту курицу/мясо даже из рук мужа, про себя: Все мое со мной, все твое - с тобой (имея ввиду ту, кто это передал).
  12. Поздние дети моих родителей.

Да меня тоже, в принципе. Не бывает таких идеальных людей, тем более мужчин Но что дано, то дано, мусолим это.
  13. Поздние дети моих родителей.

Я вам большой секрет открою, да, легче. Легче в принципе, но кому-то мешают моральные устои. Я вот тоже раньше пятую точку могла порвать для даже просто подруги, не родственницы. А когда оказывается потом, что срать на тебя хотели в принципе и ничего хорошего не припоминают, умыла руки. Теперь я умнее, я у себя одна и здоровье мое не купленное. Никогда не буду ни ухаживать ни за кем в старости, ни вообще хоть что-то делать сверх меры (тем более когда не просят). Гори оно все синим пламенем. А тут. Вообще говорить не о чем, родственнички-уродственнички.
  14. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Не свои красные/синие? Да, согласна. А так свои