Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сестра

Наши люди
  • Число публикаций

4 847
  • Последнее посещение

666 Благоразумный

О Сестра

• Звание
    Тарантулиха
  • День рождения 03.02.1914

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Кристина
  • Где живёт
    Моск. обл.
  • Интересы
    ОБОЖАЮ свою дочурку Аринку! Содержу экзотические растения, пауков-птицеедов и аквариумы.

Недавние посетители профиля

765 просмотров профиля
  1. Волшебная сила камней

Я всегда так делаю. Или с мужа срочно вымогаю под предлогом подарка на праздник.
  2. Туберкулёз

Напишите, конечно! Пригодится же может кому.
  3. Анастасия Владимира Мегре

Сужу исключительно по книгам. Ну уж к эрудированности отношения никак не имеет. А почему, кстати, нельзя ходить босиком в мороз? Очень даже полезно, если ты закален. А если это не полезно, то давно бы все анастасийцы вымерли от воспаления легких.
  4. Анастасия Владимира Мегре

Я бы заметила все с точностью до наоборот. Очень эрудированно развитый человек. Или хитрец. А скорее всего все вместе. Зря. Диктаторы были всегда. За Лениным шли, за Гитлером. Чем Мегре хуже, каждый пропагандирует свое и любители именно на это находятся свои. И она счастлива.
  5. Анастасия Владимира Мегре

Ну афера, не афера, но то, что эти все книги были коммерчески ориентированы - факт. Я их читала, лет 13-14 мне было. Взахлеб и проникалась (чуть в лес не ушла). Но когда Мегрэ высрал последнюю (?) книгу (видимо от предыдущих гонорар закончился), где Анастасия ему дала и от него ребенка родила, даже мой детский мозг тогда разочаровался.
  6. Растения и связанные с ними суеверия

Вооооот, все в голове. Нет никаких мужегонов и женоненавистниц. Зато есть денежное дерево, которое у меня чахло несколько лет и карман мой был пуст. Вспомнила о нем этой весной, пересадила, обрезала, удобрила и..... промолчу.
  7. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Коричневая моя, я попрошу! Вот где она, а я уж на мужа подумала
  8. Порча, сглаз - 4

С языка сняли! Тоже так подумала сразу. На каком уровне? Дилетантском? К слову о "штанишках" всяких, "тряпочках" там на теле, которые мы видим у других людей. Мы в детстве дружили с двумя мальчишками-братьями, они чуть младше меня были. Потом как-то я повзрослела и они мне в друзья уже не годились и хоть и были соседями, но не видились совсем, даже на улице не пересекались. Мамашка их в то время ударилась куда-то, то ли баптизм, то ли что. И вот стал мне старший попадаться навстречу на улице. Издалека вижу - он идет, ровняемся - лица его не вижу - черное пятно вместо. Пару раз так видела. Я так понимала, что на нем что-то висело. Ничего не предпринимала, естественно, не умею и не стала бы, если даже умела. НДП!!!!! Очень узнаваемо.
  9. Вопросы по трудовому кодексу-2

Я наверное ее имела ввиду. Было 2 каких-то справки, одна 2НДФЛ и вторая наверное эта. Я могу эту справку взять не там, где мне ее давали, а на том месте, где я в 2016 работала и куда ее сдавала? Или мне ее там не отдадут? Или можно у них взять ее копию и чтобы они своей печатью ее заверили?
  10. Вопросы по трудовому кодексу-2

Бухгалтера, кадровики, подскажите. Всегда, на всех работах предыдущую справку 2НДФЛ забирали и при увольнении давали одну, с последнего места работы. Я тут на больничном была, в том году на этой работе не работала, справку приносила с последнего места работы за 2016 г. - последнюю. Бухгалтерия с какой-то стати требует и за 2015 г., иначе больничный мне будет рассчитан по минималке. З/п полностью белая. Мне кажется, бухгалтерия не права.
  11. Волшебная сила камней

Не забывайте чистить его только периодически и на ночь под луну на подоконник класть.
  12. Цветы и комнатные растения-13

Может и к лучшему. У фалика тургор плохой, не надо бы ему цвести сейчас.
  13. Проблемы с щитовидной железой, Эндокринология

Подскажите, вроде ТТГ и Т4 надо сдавать в определенный день цикла или я что-то путаю?
  14. Дура и идиотка! ИМХО, вы скорее всего чего-то не знали, там наверное не только нога была. Не поверю, что из-за этого))
  15. Сонный паралич

И с чем у вас проблема, как вы думаете, с ? И как туда попала монета, если это проблемы со здоровьем?