Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сестра

Наши люди
  • Число публикаций

5 118
  • Последнее посещение

1 256 Благоразумный

О Сестра

• Звание
    Тарантулиха
  • День рождения 03.02.1914

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Кристина
  • Где живёт
    Моск. обл.
  • Интересы
    ОБОЖАЮ свою дочурку Аринку! Содержу экзотические растения, пауков-птицеедов и аквариумы.

Недавние посетители профиля

1 300 просмотров профиля
  1. Наши пожилые родные.

когда Причем тут имеют-не имеют вообще? Речь идет о том, когда они этого права не имеют. Таким надо отвечать - я должна тебе только за то, что ты в свое время аборт не сделала и то сомнительный долг.
  2. Наши пожилые родные.

А я рада, что у вас прекрасные отношения с вашей матерью. И даже счастлива, что вы, похоже, искренне не понимаете, что может быть кардинально по-другому. И спорить тут, и вправлять мозги взрослым людям (НЕ зная, что происходит в семье), не корректно. Желаю, чтобы вас эта старческая хератень не коснулась.
  3. Про мою любовь

Может она фильм "Красотка" с Гиром и Робертс пересмотрела? Помните, там Робертс вся такая гордо-неприступная голодранка нос воротит от дорогих подарков Гира? Вот. Но это фильм 90-х, тогда все такие гордые были.
  4. Про мою любовь

Странные ба женщины у нас. Совок какой-то в голове один. Я бы радовалась, что мужчина так помогает и заботится, что даже намякивать не надо, а не так, что "Я гордая, мне от тебя ничего не надо, я сама, сама", а он такой "Ну и ладно, мне больше достанется. А ,это, дай на пиво". Как - будто деньги эти в трусы ей засунули после бурной ночи.
  5. Ругаюсь с братом из-за неприбранных могил

Ну вы же понимаете, что родителям уже все-равно как выглядят места их последнего пребывания. Все эти телодвижения по уходу за могилами людьми делаются только для себя, для успокоения своей совести. Вы нервничаете, а брат ваш спокоен, потому что думает так, как я написала выше. У вас просто разное к этому отношение. Вот и сделайте сама, для успокоения своей совести.
  6. Муж изменил сразу после свадьбы.

Носочкин - это его фамилия? И вы теперь Носочкина? Лучше бы вам полодшла фамилия Тряпочкина тогда. А если серьезно, я вообще не понимаю, как 40-ка летнюю тетку можно за 4 месяца так обработать, чтобы она за такое мурло замуж вышла. Предположим, пиписька у него большая и он ваще весь из себя чмачо, но неужели не было видно, что он из себя представляет? Совсем-совсем?
  7. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

Я из вашего поста не поняла, почему он у вас дома присутствует. Прекратите это и все. Из "не здороваться". Чего далеко ходить, я уже писала об этом, трудно наверное поверить в это, но факт - сестра моего мужа УЧИТ своего сына не здороваться с теми, кому он не нравится. Вот те крест. Сама слышала, на мой вопрос "Почему твой ребенок не здоровается". На минуточку, мамаша детский психолог (смайлики у меня не работают почему-то, но тут смайлик "взрыв мозга"). А он и не нравится изначально, потому что не здоровается - замкнутый круг.
  8. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

Не поняла, что именно вас удивило, какие такие? Не воспитанные?
  9. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

А я с удовольствием просто отвечаю : "Мам, можно Лера к нам в гости?". "Нет." Я точно не знаю, сколько ей лет, может и 8 и она акселератка, хотя я вроде у нее спрашивала и уж не 11 ли она мне сказала? А еще у Леры всегда дорогие конфеты в руках. Вот чесслово, не могу объяснить, но как-то не вяжется у меня ее образ с такими конфетами.
  10. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

Уже. Спасибо. Я рада, что поняли меня. Наверное, много слов и не надо, чтобы описать эту девочку. Вроде ничего такого, но что-то не так, правда?
  11. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

Ей в общем-то со всеми интересно, она коммуникабельна. Не терплю, у меня терпелки нет совсем, тем более к раздражающим наглым детям. Просто написала эпизод из жизни, не с целью спросить "Что делать?". Что делать с этим, я и сама знаю.
  12. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

Раздражает меня одна девочка, лет 9-10 ей. Когда дед гуляет с моей Ариной (7 лет), то идут они на площадку, расположенных метрах в 200 от нашего частного дома домов. И уже не первый раз приводят с собой эту девочку к нам во двор. Первый раз я была в недоумении, а кто Леру будет домой провожать? Моя сказала, что Леру не надо провожать, она сама. Я еще тогда подумала, а кто будет виноват, если Лера, не дай будда, до дома не дойдет. Но потом я поняла, в чем дело. Лера эта всегда гуляет сама по себе. Везде. И в гости напрашивается тоже сама. Просто подходит к Арине и на ухо ей "Я хочу к тебе в гости". Ладно, привели раз, привели два. Лере мало гулять во дворе и Лера просится к нам в дом, тоже через ухо моей дочери. Я каждый раз отказываю, тогда Лера придумывает, что хочет в туалет. Я прошу Леру (это все через мою дочь разговоры ведутся, хоть Лера и рядом стоит), чтобы Лера шла в туалет к себе домой (фишку эту я сразу просекла). Лера никогда не здоровается. Вот фиг с ним, на улице когда встречаемся, но Лера не здоровается и когда приходит к нам во двор. Я как-то сделала ей замечание, Лера посмотрела на меня, ехидно (?) улыбнулась и не поздоровалась. А еще Лера какая-то чухня. Вот вроде нормально ребенок одет (не грязная, не рваная), но ее длинные не мытые волосы сосулями ВСЕГДА, как-то отталкивают. Я так поняла, матери на ребенка тьфу. Видела я как-то ее маму - такая же чухня (похоже, что в доме не знают, что такое расческа и шампунь), вроде не маргиналка, но явно что-то тут не так. Бабка наша считает, и я с ней соглашусь, что эта такая "лера" запросто подговорит ребенка и из дома сбежать и в магазине конфеты стащить. В общем, у меня уже глаз дергается, когда я вижу эту Леру издалека и она направляется к нам.
  13. Фильмы ужасов, триллеры

Забавно.Но этот фильм я много лет держала в голове с целью пересмотреть, ибо очень страшный. Но названия не помнила (а оно и не оригинальное совсем). Вчера его качнула и поняла, что это он. Так что, спасибо. Правда про затмение я что-то не помню что там вообще такое было. Мы пока не досмотрели, а сюжет я помню весьма не точно. Или может мы опять про разные фильмы? Там где семья, папа, мама, девушка и мальчик в доме живут и отец у них с прошлым. И периодически в него кто-то вселяется?
  14. Куда пристроить любимца на время отпуска?

А мы свою недооценили. Съездили уже и все хорошо. Вопреки моим опасениям, собака пластом не лежала. Оставляли со свекром. Свекор, кстати, отдавать ее не очень-то хотел, влюбился Так что, она и не рычала на него, и не скулила. Вот только забрали мы скелетика со сдувшимися боками. Она и так плохо ест, периодами, а тут колбаской только и питалась с заботливых рук свекра. Ничего, откормилась быстро дома.
  15. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

Тогда все.