Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сестра

Наши люди
  • Число публикаций

    5 146
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 354 Благоразумный

1 подписчик

О Сестра

  • Звание
    Тарантулиха
  • День рождения 03.02.1914

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Кристина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Моск. обл.
  • Интересы
    ОБОЖАЮ свою дочурку Аринку! Содержу экзотические растения, пауков-птицеедов и аквариумы.

Недавние посетители профиля

3 184 просмотра профиля
  1. Анекдоты-7

    Купил Порошенко дорогую ткань, хочет костюм себе сшить. Пошел к портному. Портной ему: "Вы такой большой человек, а ткани мало, ничего не получится". Пошел ко второму, третьему - ответ один. Четвертый портной ему и говорит: "Езжай в Башкирию, там есть портной, который тебе поможет". Приехал, отдал ткань, портной велел придти на следующий день. Приходит на следующий день, портной ему брюки дает - "Мерий!". Порошенко мерит - хорошие брюки, свободные, карманы есть, складочки - все как надо. Дает пиджак. Пиджак тоже все как надо, сидит как влитой. Порошенко доволен, в зеркало себя разглядывает. А портной еще и жилетку достает - "Мерий!" Жилетка тоже подошла. Порошенко в восторге спрашивает портного: "Все от меня отказались, сказали "ты большой человек, ткани не хватит", а ты вон и брюки, и пиджак, и даже жилетку! Как так?" А портной ему и говорит: "Это у себя в Украине ты большой человек, а тут ты х* собачий. Кепку мерить будешь?"
  2. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Посмотрела. Никогда не пытайтесь понять арт хаус. Нормальным людям это не дано
  3. Порча, сглаз - 4

    Я так на последнее прощенное воскресенье (правильно же?) и ответила бабке мужа, которая все 10 лет меня недолюбливает. Тихо так сказала в трубку. Повисла секундная пауза и глаза вылезли на том конце провода. Зато вчера обнаружилось (это мне муж передал), что я оказывается ведьма, "хожу к экстрасенсам" и (!) я когда-то ее внука опоила. Да блин! Да, я ведьма, не лезь ко мне больше
  4. Доход с "моей" квартиры идет брату

    Соглашусь, конечно, я поэтому знак вопроса в своем посте и поставила. Не знала и не знаю истинных намерений тогда. Но просто понимаю, что если сейчас, при наших нынешних отношениях, я была бы там без доли, то рычагов давления на меня было бы больше.
  5. Доход с "моей" квартиры идет брату

    О чем разговор? Ваше поколение детей для государства рожало, наше - для себя. Ваше поколение считает (до сих пор!), что о детях должно заботиться государство. А оно не заботится. Наше уже ни на какую помощь государства не рассчитывает, а только на себя. Ну это как сам направление задашь.
  6. Доход с "моей" квартиры идет брату

    Родители детей рожают для собственного удовольствия и когда наиграются в ляльку, должны отдавать себе отчет, что этой повзрослевшей ляльке надо будет тоже где-то жить. Я понятно иъясняюсь? Я, как разумный человек, понимаю, что я свою дочь для себя рожала и ДОЛЖНА обеспечить ее и жильем в том числе на будущее. А если у меня не получится, то, указать ей на дверь в собственном (моем!) доме, я не додумаюсь. Это к чему тут? (не отвечайте, мне не интересно). То есть следуя вашей логике, если у ВАШЕГО поколения была приватизация, то каждый родитель имел право воспользоваться ей в ущерб собственным детям? Если так, гнилое у вас поколение))
  7. Доход с "моей" квартиры идет брату

    Вот меня родители тоже так кинуть хотели (?). Только мне дааааалеко не 16 было. И я не сглупила. А не сглупила почему? А потому что уже тогда, когда этот вопрос поднялся (вопрос о приватизации дома на двоих родителей, без учета нас с сестрой, типа потом наследство пополам между вами разделим), между нами были уже напряженные отношения. И я смекнула. А были бы хорошие и доверительные, может и я напоролась бы и сейчас, когда отношения ни к черту, сидела бы я с голой ж и локти кусала. Тут не дети глупые/умные, молодые/взрослые, а родители не постоянные -сегодня люблю тухли куплю, завтра - пшла вон. Все на совести родаков.
  8. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Сейчас посмотрела описание фильма "Глаз", нет, это не он, но и "Прозрение" я тоже смотрела оказывается. Хорошие оба фильма, сюжет перекликается тем, что и в том, и в том фильме женщины слепнут. "Глаз" (именно так) рекомендую к просмотру.
  9. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Мне по описанию этот фильм очень напомнил фильм "Глаз"(2008), думала вы про него. Но если я ничего не путаю, фильм "Глаз" был страшенный. Кстати, надо пересмотреть.
  10. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Где же вы его все находите? Не могу найти торрентов
  11. Анекдоты-7

    Физрук Виктор Мирославович уже 2 -го сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Витя.....после услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович. ********************** Почему дальнобойщики, когда выходят из машины, стучат ногами по колесам? Ответ: Чтобы яйца от ляжки отлипли. **************** Жадная гусеница запуталась в яблоке и укусила себя за жопу! ********************************** Шла по улице, нашла кучу денег! Судорожно распихала пачки по карманам. Проснулась - все одеяло в трусы заправлено.
  12. Эффект дежавю

    Я тоже так "умею", с детства причем. Ощущения эти для меня весьма не приятные.Объясняю это я для себя тем, что душа каждый раз проживает одну и ту же жизнь (ну типа много шансов на исправление дается) и моменты из прошлой, такой же жизни, у нас всплывают в памяти. Вы меня конечно великодушно извините, но вы задолбали со своим "можно подробнее?" Если бы человек хотел рассказать что-то ПОДРОБНО, он бы наверное это сделал без просьб.
  13. Я знаю теперь что отвечать своему ребенку на вопрос: "А человек- паук существует?" Извиняюсь за офф.
  14. Старость- не радость. Часть третья.

    Это у нас сегодня началось, пока с ним не говорила. Вряд ли он согласен будет, он дома-то не моет. Да и бабка раз сыну своему не дает, внуку тем более не даст.
  15. Старость- не радость. Часть третья.

    Ни за что! Я им еще давно озвучила (свекру своему), чтобы на меня в этом плане не рассчитывали. Не нужна мне никакая хата такими коврижками. Свят-свят. И это тоже с языка сняли. И вообще, у нее есть сноха и внучка, пусть они долги отдают. Но они не будут, потому что квартирка моему мужу отписана.
×