Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чемодан без ручки

Наши люди
  • Число публикаций

    125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чемодан без ручки

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 22.07.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Д
  • Где живёт
    В шкафу за печкой
  1. Есть ли у нас будущее?

    домосед Это вы с чего такое взяли? Мы с соседями общаемся каждый день, постоянно ходим из одной квартиры в другую, как маятники. И вы думаете, что мы пьем что ли каждый день? Ну и этот товарищ понятное дело с нами, да у нас вообще дружная очень компания, мы практически не расстаемся. домосед Надеюсь что нет. Арабика вы абсолютно правы, почитав веточку, мне реально стало проще относиться к ситуации. Не могу сказать, что я излечилась, но плакать перестала. И на телефон больше не смотрю. Жду когда станет легче. Соседи мои на меня не давят, очень тактично стараются развеселить, расшевелить...
  2. Есть ли у нас будущее?

    Мечта поэта Таки да. И еще и сама предложит. Неунывайка До этого момента дело не дойдет. Я не могу сказать, что там дальше будет, но урок я вынесла хороший. Если уж с таким выносом мозга ума хватило не рожать, то дальше вряд ли...
  3. Есть ли у нас будущее?

    Неунывайка Сейчас да. Но только сейчас, потом нет, однозначно. Пока мозг готов принять все , я готова чем-то жертвовать, но как только пелена спадет, нет, не смогу.... Это я со своего опыта прошлой жизни говорю, а опыт-то всё негативный. Хотя если честно, в такой ситуации, чтоб я любила человека, прямо не могла, не была ни разу. Может вообще всё прощать буду и закуску в гараж собирать. И сидеть дома с темя сопливыми малышами и быть счастлива, кто знает.... Нельзя что-то говорить не побывав в этой шкуре.
  4. Есть ли у нас будущее?

    Стеша Так и есть. Как бы это не было больно, но сколько можно закрывать глаза? Правда это. Что бы там не думали: родители отговорили, играет, пьет..Нет. Я ему просто не нужна. НЕ НУЖНА. Осталось дело за малым, принять это. И пережить с наименьшими потерями.
  5. Есть ли у нас будущее?

    Мечта поэта Кстати да, я как-то об этом и не подумала, если честно. Чем-то надо. Я кстати тоже об этом думала, а чем он собственно занимается в свободное время? Пришел, в ванной полежал, поел и что? ТД: в профиль гляньте, не поверите - это я. Та самая пьющая дамочка, воняющая псиной! Извините, попутала, нет в этом профиле фотки моей. Придется поверить на слово!
  6. Есть ли у нас будущее?

    Мечта поэта А мне вот кажется, что он просто испугался своих слов и соответственно последствий, и свалил, как трус. Наверное это я его напугала так...
  7. Есть ли у нас будущее?

    Неунывайка Погуляла. Кроме наших общих друзей никого не встретила. Мама Люля Не поверите - я. Мама Люля А мы в этой ветке не его обсуждаем, если вы соизволили заметить. Если вы считаете, что кастрюли и стерильная чистота в доме, самое главное в жизни, то флаг в руки. Я так НЕ считаю. Всё, или еще вопросы есть? Утешать не надо, хотя тоже не повредит. Но направить человека в трудную минуту в нужную сторону, форум наш для того и есть. А вы мамО воспитывайте своих детей, так как считаете нужным, мне по воспитанию советы не нужны, если понадобятся, обязательно обращусь.
  8. Есть ли у нас будущее?

    Аро Волтури Буду конечно, главное чтоб это не перешло в хроническую форму. Плохо что завтра выходной. Буду по квартире круги нарезать, как тигр в клетке. И вообще у меня уже паранойя начинается. Надо бы собаку выгулять, да сигарет купить. А вдруг я пойду и его встречу? Я еще не готова....
  9. Есть ли у нас будущее?

    Неунывайка А зачем? Выяснить чего это он девушку бросил? Аро Волтури И вот зачем выяснять? Дальше раны ковырять? Надо наоборот попробовать вообще о его существовании забыть. А так как нам придется по любому общаться дальше, рано или поздно расколется. Никуда не денется.
  10. Есть ли у нас будущее?

    Интересно, моё состояние лечится как-нибудь? В голове будильник прозвонил, всё, в это время он приходит с работы и сразу включает комп. Как вы думаете, что я сделала? Правильно, тут же вышла в Контакт. Усилием воли вырубила его на фиг, выкурила стописятую сигарету, намотала три круга по квартире, съела две плюшки и приземлилась обратно. Теперь вот телефон рассматриваю... Для ПТ: не заметила, чтоб меня тут помидорами закидывали. А врать что либо нет смысла, потому что мне нужен был трезвый взгляд на ситуацию, а не жалость, привязанная ко мне лично, и к моему основному нику. Так что угомонитесь.
  11. Есть ли у нас будущее?

    Аро Волтури Поздно пить Боржоми, я уже поверила вам, что все мужики козлы и сволочи. Наплетут с три короба, а сами в кусты. Уже начала обдумывать, как отомстить с особой жестокостью, оставшимся особям противоположного пола. На сколько я в курсе, домой он девушек не водит. Именно из - за того, чтоб не знакомить с родителями. Короче дурдом полный. А то что уже всё и отношений не будет, это да. Родители там напели или еще чего случилось, но тема шла в ключе, что я повела себя как ненормальная и доставала мужика почем зря.
  12. Есть ли у нас будущее?

    Работяга Отцу он рассказал на следующий день. А увидели они меня где-то через неделю. А уж понравилась, не понравилась, этого сказать не могу, потому что не знаю, да и честно сказать, не интересовалась.
  13. Есть ли у нас будущее?

    Аро Волтури Я не спрашивала про это, сосед сам сказал и очень удивлялся. Еще раз повторю, что я соседям (друзьям) мозг не выношу, на плече у них не рыдаю, веду себя нормально. Так тогда надо было после первой встречи, уже наутро на фиг линять. Зачем растягивать на месяц, рассказывать родителям? Бред ведь, правда? Или он целый месяц "под мухой " проходил? " То ли лыжи не едут, то ли я...."
  14. Есть ли у нас будущее?

    Работяга На счет матери не знаю, но то что она в курсе, что я существую это точно, а отцу он точно говорил и тот меня видел. Но общались мы так, поздоровались и всё. Я не стремилась к более близкому знакомству с родителями, потому как считала, что не время еще.
  15. Есть ли у нас будущее?

    Живой источник Люлёк стервозный Генеральная уборка и в нормальном состоянии вгоняла меня тоску. пыль правда на компьютерном столе сейчас протерла, выгребла целый мешок фантиков. Что-то я не припомню, чтоб я вообще конфеты ела. Пустые бутылки вынесла в мусоропровод. Это я так вечера проводила. Цветы его донесла до мусорного ведра, потом передумала, обратно в вазу воткнула. Он со мной уже не пойдет, мы же взрослые. Вот этого я и боюсь. Напиться я могу запросто. Потому что рядом сидеть будет невозможно скорее всего. Хотя кто его знает, может через 1,5 месяца я только посмеюсь над собой. А может и нет. Надежда на то, что может к тому моменту я работу всё таки найду и появятся другие дела и интересы. Сейчас-то нет ничего, одна дома сижу и накручиваю себя, начиная с самого утра. Проснусь и первым делом о нем думаю. Вся в надеждах Да уж, это точно. И оправдание любым отвратительным поступкам придумываем с упорством, достойным лучшего применения.
×