Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дискорд

Our own people
  • Content count

2003
  • Last visited

Community Reputation

15624 Очень хороший

About Дискорд

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Recent Profile Visitors

7196 profile views
  1. Несчастные случаи с животными

Вы сочувствуте? Свежо предание, но верится с трудом. Вам чего от меня надо? Крови хотите? Не дождётесь. Я видела, что вы с подружками писали в бойне. Решили глумится над этой темой? Сюда пришли? Оттуда модераторы погнали, сюда припёрлись. Идите вы все в... "нежный". Стая.
  2. Приюты, благотворительные фонды

Не в этом дело). Я, в их мордах и мимике, в повадках и поведении, пытаюсь разглядеть свою. С которой, толком, не попрощалась. И умом понимаю, что нельзя сравнивать двух собак, они разные. Но в каждой овчарке мне видится моя собака. Я понимаю, что возьму овчарку и начнутся сравнения с моей стороны. Буду искать в ней то, что было в моей собаке. А так не должно быть, человек, желающий заниматься дрессировкой, не должен этого делать. В ином случае, ничего хорошего из новой собаки не надрессируешь. Да и шоу-овчарки для IGP-спорта особо не подходят...
  3. Приюты, благотворительные фонды

Спасибо. Тэйры не стало почти 2 года назад, а я, по сей день, без кома в горле не могу ее вспоминать. дело в том, что в генетике собаки из приюта намешано Бог знает что. Я хочу определенную породу, под конкретный вид кинологического спорта. В ситуации с доберманом, я\ могу спрогнозировать проблемы со здоровьем хотя бы. Да, и если знать родителей будущего щенка, можно примерно представлять (оооочень примерно), какой там будет характер. Хотя, у меня были мысли взять овчарку от специальной команды помощи этой породе. Не смогла, сразу Тэ перед глазами...
  4. Несчастные случаи с животными

Почему-то я была уверена, что у Вас сейчас крупная собака. Как редко среди владельцев чхунек встретишь тех, кто водит их на поводке. Большинство уверено: маленькая собачка безобидна. А на опасности, грозящие ей, плевать. Да, Ольчик! И я не понимаю. После сегодняшнего, не понимаю от слова "совсем".
  5. Несчастные случаи с животными

@Вредная мама Простите, заменила.
  6. Несчастные случаи с животными

Девочки, спасибо вам огромное! @Крикуша, @Нижеподписавшаяся Анна, Иринка, простите меня, пожалуйста, за нападки на вас. Я была глубоко не права, вы меня утешить хотели. А я, как сука щенная, на вас бросаться начала. В общем, меня отпускает. Голова проясняется, туман ушёл. Правда, часа три в грудине кол торчит, нитроглицерин не помог. Скорее всего, невралгия. Сейчас я еду домой. Отпустили меня девчонки, ещё и такси вызвали. Скоро приедет подруга. Никакого щенка тётка не получит от меня. Если напишет заявление или подаст в суд - её дело. Я суда не боюсь, ибо чиста перед законом. Но с сумкой на колёсиках в магазин больше ходить не буду. Или в несколько заходов, или доставка продуктов. Ту сумку я выкину. На завтра взяла выходной, буду тупо отсыпаться. Морально себя чувствую так, будто по мне каток прошёлся. Как сказала моя подруга, такая же больная по собакам: "Катюха, только ты, сумасшедшенькая на всю голову по собакам, могла распинаться из-за того, в чем не виновата. Даже я не стала бы. Хотя, фиг знает..." Модераторы, простите за выражение. Но дословно, как было сказано.
  7. Несчастные случаи с животными

Девочки, я без ников пока... Спасибо вам всем! Меня отпускает, медленно, но отпускает. Уже звонили соседи, собачники мои, подруга пишет через каждые полчаса, коллеги усиленно отпаивают какой-то дико невкусной смесью из настоек. Эту недохозяйку я придушить готова за безалаберность. Тут мечтаешь о собаке, на вторую работу устраиваешься ради того, чтобы накопить на неё. А эта тварь, как будто, десяток запасных собак имеет. Яжсобачница поганая. Щенка, естественно, нового она не получит от меня. А девочка, от которой я хочу щенка, уже сказала, что если я куплю этой щена, могу не надеяться на финансовые уступки при покупке собственной собаки. Подруга мне так передала.
  8. Несчастные случаи с животными

Девочки, простите меня за неадекватные выпады. Можно на "ты", да. Спасибо вам всем за поддержку. Скорее бы вечер. Пить не буду, ибо я трезвая-то сейчас неадекватна, а что будет под воздействием алкоголя...
  9. Несчастные случаи с животными

Я не люблю детей, но не до такой степени...Это совсем мразью надо быть и с головой не дружить. @Крикуша, ага. И я решила убить собаку из-за её хозяйки... Убить. Собаку. Зря я тут написала. Сейчас мне припишут все что можно и нельзя. Я никогда не причиню вреда собаке умышленно. Даже, если у нее будет самый мерзкий хозяин на свете.
  10. Несчастные случаи с животными

Ир, неужели ты думаешь, что я уронила сумку на чхуню из-за того, что меня хозяйка выбесила???? Ты меня столько лет знаешь по форуму... Да, в отношении детей я бываю неадекватом, но собаки - это... Это все.
  11. Несчастные случаи с животными

Не сообразила. Твоя правда, надо было. Это да. Я и сама понимаю, что покупка щенка этой тётке закончится трагедией в конце-концов. Простите меня за опечатки.
  12. Несчастные случаи с животными

Я не боюсь вообще. Сколько у меня передряг было при жизни Тэйры, после этого уже ничего не страшно. Меня жрёт совесть за то, что я не дождалась, пока тётка с собачкой не пройдут мимо. А, будучи собачником, должна была так сделать. Тётка-дура, но я-то, я-то...
  13. Несчастные случаи с животными

Она приходила. Бабушка позвонила, говорит, пришла с требованиями возместить моральный ущерб. Бабушка возмутилась, мол, "девку мне до истерики довела, не знаю, как сумку теперь стирать. Иди ты, в звезду, со своей собакой вместе. Сама виновата, следить надо". И опять скандал, с выходом соседей из квартир. Это какой-то кошмар, снова мы участвуем. Тётку отправили, она грозит полицией и судом. Я говорю, что сама напишу заявление участковому на неё. Жестокое обращение с животными и вымогательство наказуемо. Вечером подруга приедет ко мне. Она клятвенно обещала: если я куплю щенка этой тётке, подруга приложить все усилия, чтобы мне добермана потом не продали. Ибо, какая я собачница, если знаю, что ждёт этого щенка с такой хозяйкой. Знаю, что подруга этого не сделает. Но подействрвало отрезвляюще на меня. Сейчас сижу под смесью пиона с валерьнкой и ещё какой-то фигнёй. Становится легче. Ир, можно я не буду ЭТО писать? Пожалуйста. ЧТО я там увидела... После произошедшего, тётка начала плакать и орать. Собачку на руки взять не пыталась, пыталась пнуть сумку мою. Орала, что я убийца, убила её собаку. Мимо люди проходили, стали останавливаться. Тётка драться попыталась, сама поскользнулась-упала. Меня трясло, как будто от температуры. Собачку, все же, подняли... Молодая пара не побрезговала. Женщина, вроде, средних лет остановилась, тётку домой повела, собачку потом она взяла, хозяйка эта. А меня молодая пара та проводить хотела, я отказалась. Идти два подъезда. Дома просто сползла по стенке, было чувство, будто вокруг стены танцуют и потолок. Посидела, встала, бабушке все рассказала. Потолок со стенами танцевать перестали. Вызвала такси, поехала на работу. Но все, как в тумане. Последний раз у меня такое состояние было, когда Тэйрочку чуть бык на рога не поднял. Я помню все, но как будто, со стороны за собой наблюдала в тот момент. И ещё, почему-то, очень сильно тошнит.
  14. Несчастные случаи с животными

Я знаю, мешать нельзя такие вещи. Да и на работе я пить нельзя. Я не извинялась а вызывала скорую ветеринарнуб помощь. Пока тележку не подняла и не уаиделп, что осталось от чхунм.
  15. Несчастные случаи с животными

Девочки, у меня дрожат руки и состояние, будто все где-то вдалеке, люди, шумы... Простите за опечатки, телефон нг всегда редактирует за мной. Хозяйка наехала на меня. Мы соседи почти, она через подъезд живёт. Грозила судом, обещала прийти с разбборками. Если она явится в моё отсутствие, бабушка пошлёт, Сто процентов. Я знаю, что хозяйка - дура. Нельзя отпускать собаку любвх оазмеров с поводка в городе. А чхуни вообще, одни из самых истеричных и бросающихся на всех и вмя. Сколько я их знаю, почти все такие. Я созвонились со своими собачниками. Все, в один голос, говорят, чтобы я посылала тётку лесом, Моей вины нет. А меня трчсет и совесть жрёт. Сразу вспоминается, что я чувствовала, когда Тэйрочки не стало. Девоски на работе смотрят, как на ненормалтную. Одна пошла в аптеку за успокоительные, вторая за кофе. А мне тупо хочется напиться.