Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дискорд

Our own people
  • Content count

1736
  • Last visited

Community Reputation

12074 Очень хороший

About Дискорд

• Rank
    Для зверей товарищ я хороший!
  • Birthday 04/24/89

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Екатерина
  • Residency
    Московская область - Ярославль
  1. Фотографии наших любимцев-16

Новая поза для сна.
  2. Бестолковый словарь

Курвиметр - Метрика курцхаара Теодолит - Явление (теофания) домашних терминаторов Нивелир - Рыла в вине Тахеометр - Тремор у хохотушки Рулетка - Летающая кенгуру
  3. Бабушка тут выдала: - У Сережки (сына ее) друг такой красивый... Статный, высокий! Не парень, а чудо! В 82 года, наконец, стала обращать внимание на мужчин. Авось, в 90 замуж отдадим. ******
  4. Заблуждения в профессиях

Со мной не бывало, а с матушкой - покойницей (не будь она тем помянута) - сколько угодно. Как лечиться от этого, того-то и вот этого. Какие лекарства дешевле, где продаются. Как самостоятельно ставить себе капельницы... На возмущение мамы ответ один: ну ты ж медсестра, должна знать. А самый, не знаю даже, как это назвать, казус, наверное, был связан с моим одноклассником. В ту пору, начало 2000-хх, еще не был распространен интернет так, как сейчас. Нам по 14 лет, начало полового созревания у многих, скажем так. И подходит ко мне одноклассник Ромка, делая загадочную моську: -Катюх, у меня вот течь начало... - Рома четко обозначил, что, как и откуда течет. Даже время суток назвал, - Ты не знаешь, это что? Я не знала, ибо была девочкой, а не мальчиком. И вежливо спросила Ромку, с чего он решил ко мне подойти с таким вопросом, когда дома папа есть. На что получила ответ, который помню до сих пор: - Ну, папа в командировке, маму стыдно спрашивать. А бабушка старая, ей откуда знать. А у тебя братик младший есть... И мама в гинекологии работает. Если мама работает в гинекологии, то я автоматически, на генетическом уровне, должна была знать, чего там у мальчиков происходит в организме.
  5. Бестолковый словарь

паприкаш - папуас - рикошет бефстроганов - нетронутый... навоз кнедлик - длинный кнут аджапсандали - псы в аджилити ризотто - отток риса
  6. Фотографии наших любимцев-16

Мы с Добермановной быстро подружились:
  7. Воспитание и дрессировка собак-3

@Бамбошка, Наташа, ты погоди переживать :). У Катюхи моей с коржиком такая фигня была. Та зажималась, когда к ней подбегают большие собаки на площадке. И начинала истерить. Катюха просила хозяев подержать собак, оставляли только одну на выпасе свободном. Когда та подходила к Тэйре, Катька брала ту за ошейник, присаживалась рядом, оглаживала, пока ее нюхала другая собака. Угощала вкусняшкой обеих, с разрешения хозяина. Хвалила Тэйрочку за спокойное поведение. То есть, всячески показывала, что другая собака - это не страшно, а хорошо и приятно. Убрали, в итоге, страх этот. Тэйрочка теперь абсолютно спокойно воспринимает других собак. Не лезет к ним первая, но и не истерит, если к ней подошли.
  8. Фотографии наших любимцев-16

Доберманов много не бывает.
  9. Воспитание и дрессировка собак-3

А у Доберманы Добермановны вчера была первая постановка на след. По-моему, ребенок уяснил только одно: там, на земле, в каких-то углублениях, колбаса валяется. И ее можно есть. Жевала заинтересовано, больше ничего не желала :). Делать "кусь" на тряпочку отказалась, ибо устала. Слишком много впечатлений на ребенка: знакомство с папой и братиком, постановка на след, немного послушания. Взрослые доберманы летали на рукав, а мелкая просто ушла спать под машину. А я стояла и облизывалась на работу одного кобеля - малинуа. Какой темперамент, какой драйв - просто супер! Собака делала все с энтузиазмом и горящими глазами: что рядом шла, что на рукав летала. И не одной немецкой овчарки р/р на площадке не было. Только "доберы", "мали" и терьеры - черныши. Знатные собаки, к слову. На "кусачке" оглашали округу такими воплями, что кажется, будто позади электричка едет. А Добермановна, для своих 3.5 месяцев и породы, работает очень достойно. Конечно, с возрастом станет "холерой", а пока у нее подпольное имя "тормоз перестройки".
  10. Воспитание и дрессировка собак-3

Прочитала Вас вот с такими глазами... Когда я занималась с Тэйрой, мой кинолог говорила: наказывать собаку необходимо с умом. Все, что выше наказания через три секунды после содеянного, это уже жестокость и избиение. И, блин, найдутся же люди, которые послушают такого вот ветеринара - советчика. Убила бы.
  11. Воспитание и дрессировка собак-3

А я несколько раз применяла к Тэйре. Она зооагром была, на собак бросаться начала, когда повзрослела. Однажды, Тэйра на бигля пошла, без предупреждения. Я ее к себе поддернула, поводок натянула, наступила на него и уложила, таким образом, собаку. Успокоилась - получила поощрение. Раза три, после этого, она шваркалась на собак без предупреждения. И каждый раз применяла я этот прием. А потом Тэйрочка поняла, что лучше пройти мимо, стиснув зубы и подняв шерсть на холке, но не бросаться на себе подобных. Дикость из 90-хх годов. Забей собаку до полу-смерти, потом выходи и она поймет, что хозяина надо уважать и бояться. А самое страшное, что некоторые кинологи из тех времен, все еще, советуют нечто подобное. Слава Богу, что Вы - на редкость адекватная владелица.
  12. Фотографии наших любимцев-16

Сученька подросшая, но еще дитя дитем:
  13. Бестолковый словарь

Велосипед - Величественные осипшие деды Краткость - Разделанный кракен Камикадзе - Капуцины микрорайона в дзене Нототения - Тени ответственных товарищей Ласточка - Лайки в очках
  14. Бестолковый словарь

Регистратор - Тормозящий "Инстаграм" Однолюб - Любовник долгоиграющий Именинник - Мини - манник Светофор - Фора телу Конгресс - Кони в стрессе
  15. Уход за больным человеком

Я знаю, Анют... Но усиленно занимаюсь саможалением и ропотом. Есть такие. Ей неудобно. Будем перекрывать газ. Ведро упадет, напугает ее. Не дай Бог, бабушка шарахнется от испуга и сама упадет. Ого!))) Тут только поспевай следить за малышатами. Анют, щенок "коржа" стоит от 80 до 100 тысяч. И дрессировки по подготовке к IGP никто не отменял. Плюс - психологическая обстановка в квартире...Здоровую психически собаку в такой обстановке не вырастить. Время я найду, это мелочи. Иные факторы напрягают больше. Ну ты загнула)) Я просто имею образование оное, занимаюсь дрессировкой по мелочи. До уровня профессионала "холистик-класса" мне еще учиться и учиться.