Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дискорд

Our own people
  • Content count

1417
  • Last visited

Community Reputation

7154 Хороший

About Дискорд

• Rank
    Сложное недоразумение
  • Birthday 04/24/89

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Екатерина
  • Residency
    76

Recent Profile Visitors

1721 profile views
  1. Люблю я макароны...

Меня названная крестная научила такому блюду. Макароны с консервированной горбушей. На мой вкус - это бесподобно! Когда крестная еще в миру жила, я всегда покупала хорошие макароны, пару банок горбуши и она готовила эту вкусняшку. Я пробовала с разными видами консервированной рыбы готовить это блюдо. Но самые вкусные макароны с горбушей. Эх, сейчас бы к крестненькой в гости... На макарончики.
  2. Мамы нет седьмой год. Иногда я думаю, какой была бы моя жизнь, будь она живой и здоровой. Смотрю на одноклассниц, их мамы с внуками нянчатся. А у меня предательски пробегает мысль - почему у всех мамы есть, а у меня - нет? Будь мама живой, жизнь была бы иной. Какой? Теперь уже не узнать.
  3. Смерть меньшего брата-2

Как и у меня с Тэйрой. Всегда говорила, что немецкие овчарки 12-14 лет живут. А моя, с учетом генетики своей, до десяти уж точно доживет. И что? 5,9 лет ей отпущено было... Вспомнила и опять в рев ударилась. Наши слезы бесконечные - повод к самосжиранию. Звериков этим не вернуть, увы. Давайте не будем есть свои сердца и души чайными ложечками. ...сказала я, типа - умная. А как оно - пережить это спокойно? Знать бы ответ...
  4. Смерть меньшего брата-2

@Сапфир, прочитала и заревела. Каждое слово в вашем сообщении кричит от боли. По поводу диагноза спрошу своих ветов знакомых, как ответ придет, напишу вам. Как же я раньше не догадалась это сделать! Очень сочувствую вам, захотите выговориться - моя личка всегда открыта. Не благодарите, люди должны помогать друг другу, пусть даже словами. Главное - вы немного в себя пришли.
  5. Был у меня знакомый, Царство ему Небесное и не будь он этим помянут. Обычный дядька, всю жизнь держал немецких овчарок. На свадьбу подарил супруге щенка, через некоторое время взяли еще одну собаку. Эта сука родила шикарного щенка - дядькой моей Тэйре приходился. В общем, однажды мой знакомый поссорился с женой. Та уехала с детьми к маме, а муж пошел гулять с Данькой - первой собакой, подаренной жене на свадьбу. Он убил ее. Просто перерезал горло. Потом вернулся за Лони - второй сукой. И сделал то же самое. Трупы сбросил в канаву, стояла весна, воды полно. И вернулся домой, как не в чем не бывало. Третий кобель умер в прошлом году от старости. А сам знакомый - этой весной. Опухоль головного мозга. НДП, пожалуйста. Очень узнаваемо.
  6. Конкурсы красоты

Я думаю, что мы идем в тот мир, при котором настоящие человеческие ценности и идеалы, включая красоту, будут уничтожены. А на смену им придет то, о чем раньше и упоминать было стыдно. Про роботов - кто его знает, все возможно.
  7. Конкурсы красоты

Мда... Раньше одинаковой была мебель, посуда и одежда. Теперь одинаковыми стали силиконовые рожи. Что не так с этим миром - риторический вопрос.
  8. Увы, иногда кошки умирают от того же ринотрахеита. Вовсе не обязательно - от собачьих зубов или под колесами автомобилей.
  9. Фотографии наших любимцев-15

Мальвинка "утрамбовывает" воздух и подставляет пузико для поглаживания.
  10. Лучше кошки зверя нет!

Никогда я не думала, что до такой степени привяжусь к кошке. Живность любила всегда, но когда в доме жила Тэйрочка, кошки отходили на второй план, особой привязанности не было к ним. Кормила, убирала, ласкала и все. Теперь в доме появилась Мальвина, самая обычная черно-белая подобрашка. Она удивительная, такой кошки в моей жизни еще не было. Стоит только позвать ее по имени, как Мальвинка сразу же бежит. Когда я перемещаюсь по квартире, кошка следут по пятам аки собака. Просыпаясь по утрам, я вижу Мальвинюшку, лежащую в ногах. Как только питомица понимает, что я проснулась, тут же бежит здороваться. Но чтобы разбудить и потребовать, допустим, корма - никогда. А как она реагирует на разговор... Ложится на спинку и начинает валяться, когда ее хвалишь. Или просто мяукает, когда обращаешься. Удивительно добрая и деликатная кошка. С другими сородичами никогда не конфликтует, а если у нее отнимут кусок из-под носа, будет смотреть недоумевающим взглядом то на обидчика, то на меня. Но отнимать обратно не станет. Иногда мне кажется, что это - собакокошка. Даже команду "ко мне" выучила. Очень рада, что Мальвинка появилась в моей жизни.
  11. Давайте поступим так: каждый останется при своем мнении. Вы пытаетесь донести что-то до меня, я - до вас. В итоге - просто не понимаем друг друга. Я не хочу спорить и ругаться, правда.
  12. Собака крупной породы требует огромных моральных, физических и материальных вложений. И ответственности, само собой. Чуть меньше, чем ребенок, возможно. Я не хочу ругаться и спорить, на самом деле. Воспитывать в правильном ключе необходимо как детей, так и собак. Если бы все родители и собачники понимали это, то не было бы "яжматерей" и "зоошиз".
  13. Вот и все понятно с вами... Любовь к детям очевидна просто. Лучше быть зоошизой, предпринимающей действия помощи братьям нашим меньшим, чем позиционировать себя любительницей и защитницей детей, но только языком "бла-бла". И кто тут фашист - еще надо задуматься. За сим, ставлю вас в игнор. Ибо противно.
  14. А здесь я с вами полностью согласна. Благодарю и покидаю эту ветку, не к чему выбрасывать в мир еще больше негатива. Он и так им переполнен, а я легко воспламеняюсь и начинаю отвечать, порой, жестоко и непонятно для нормальных людей.
  15. У меня нет ненависти к указанным личностям. Меня упрекают в фашизме, тащат сюда высказывание, по большому счету, давно забытое мною. Если бы дама не вспомнила это, я бы промолчала. По большому счету, мне совершенно все равно, на "яжмам" и "этожеребенков" - внимание, к адекватным мамам и их детям высказывание не относится. Они не трогают меня, я - их. Мне не крестить с ними детей. Меня задела конкретная "яжмать" из поста выше, эти высказывания для нее. Пусть бесится.