Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дискорд

Our own people
  • Content count

1273
  • Last visited

Community Reputation

4468 Обычный

About Дискорд

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Кому надо, те знают
  • Residency
    76

Recent Profile Visitors

1428 profile views
  1. Что готовят в обычные дни.

Утром были чебуреки с картошкой и кофе. На обед - кальмаровые котлеты. Ужинала в монастырском кафе салатом из моркови с морской капустой, котлетой чечевичной и пирожком с ягодами.
  2. Наши художественные фотографии

Прошлогодние фото. На первом фото - храм Ильи-Пророка в центре города. Под номером два - часовня в центре. Во имя кого - увы, не знаю. Третий и четвертый снимки - монастырь в честь Казанской иконы Божьей Матери. На пятом фото - храм Богоявления. В нем служит один из лучших священников и любимый мной отец Александр
  3. Смерть меньшего брата-2

Вот уже девять дней, как Тэйрочка убежала на Радугу. Бабушка сегодня звонила, говорит - снилась ей. Снилась маленьким щенком, будто они снова гуляют возле нашего дома, Тэйра тянет, а бабушка не справляется с ней и усаживается на лавочку. Мне не снится, хотя каждую ночь прошу, чтобы пришла во сне. Попрощаться с ней и отпустить... Не простила меня, раз не хочет присниться. Незадолго до того, как Тэйрочки не стало, снился мне сон, будто я опять в нашем городе. А собака убежала, ищу ее - нигде нет. А потом нахожу только поводок и ошейник, самой Тэйры нет...
  4. Христианство - 6

Девочки, я могу заблуждаться, но относительно уничижения думаю так: не перед людьми себя унижать надо и втаптывать в грязь, ибо это уже мазохизмом отдает. Возможно имеется ввиду уничижение перед Богом, осознание того, что без Него я ничего не могу. И полностью доверять Ему, принимать Его волю относительно себя. Бог не сделает человеку плохо, Он делает так, как необходимо для спасения того или иного человека в конкретной ситуации. Другое дело, что мы не всегда готовы понять и принять это. Но сугубо мое мнение относительно уничижения, могу ошибаться.
  5. Слушайте, христианка недоделанная. Хоть бы веру не позорили, а? За что человека обижаете, да еще такими грязными словами? Физендра - в отличии от вас - никого не поучает, а помогает людям, когда просят. Вы же стараетесь дерьмом облить все и вся, плюхаете аки корова на лубок, исходите злобой. А еще позиционируете себя христианкой. Христиане дерьмо на ближних не льют и чужих грехов не замечают. Вы не за Физендру будете отвечать, не за меня или мою собаку, а за себя - это поймите.
  6. Причем здесь Бог, духовник и скотина? Какая же путаница в Вашей головушке. Простите, но считаю беседу бессмысленной. Уже заметила за Вами такую вещь - резать по-больному. Что-то не помню, чтобы Господь учил ковыряться в чужих ранах... Мой Бог добрый, учит любить других, быть милосердными и у Него всего много, найдется место и для собаки, и для прочей живности. С Вашим незнакома, судя по той каше и злобе, кою изливаете на ближних, а Вы с Богом-то дружите или Его врагу служите. Откланиваюсь. Более отвечать не буду.
  7. А вы Его личный секретарь, чтобы отвечать за Него, что Ему интересно? Дерзновенно.
  8. Я написала о смерти своей собаки в теме "для людей". И что за глупости в отношении смерти их души? У Бога всего много, есть места, отведенные под животных. Ибо в противном случае, мы не могли бы воскресить питомцев, оказавшись в Раю.
  9. С каких пор разрешено причащать собак? И ставить за них свечи? Иногда уместнее промолчать или уточнить, о ком речь.
  10. Фотографии наших любимцев-15

Тэйра. Последнее фото.
  11. Смерть меньшего брата-2

Никогда не думала, что буду писать это. Тэйра умерла во вторник утром. Кто она такая - многие знают. Одним днем. Это я виновата. Я ее предала. Прости меня, Кутеша. Тетя Оля говорит, что в Раю можно воскресить любое животное. Если я туда попаду, я это сделаю. Обещаю. Если нет - попросила тетю Олю, она точно попадет. Я люблю тебя.
  12. Теперь понятно, к чему мама приснилась. Тэйра умерла во вторник утром.
  13. Новости моего города, кроме Москвы.

https://76.ru/text/incidents/66052888 Ярославль прославился... Пассажир напал на таксиста. Парень - наркоман, нанес водителю несколько ножевых ранений. В сети уже выложили видео, вся машина в крови. Очень жаль мужчину. Из-за какой-то мразоты пострадал.
  14. Что готовят в обычные дни.

На завтрак кусочек постного "Наполеона", пирожок с абрикосом и щавелем, чашка кофе Обедала в монастырском кафе котлеткой кальмаровой, пюре и салатом из свеклы с чесноком. На ужин будет каша с ягодами и компот, если успею смесь купить.
  15. Страшненькая подобрашка после купания и обработки. Лечимся...