Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фиджи

Наши люди
  • Число публикаций

1 142
  • Последнее посещение

1 086 Благоразумный

О Фиджи

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    город оленей и оленеводов
  • Интересы
    Латиноамериканские танцы, английские детективы, психология, куклоделие

Недавние посетители профиля

988 просмотров профиля
  1. Ветеринарная помощь собакам

Выбора нет у нас в городе, одна ветклиника, но как ни обращусь - деньги оставили, а советы ищу по людям. То анализы возьмут, в другой город передадут и забудут. Сто раз позвоним, напомним (это как раз когда глаза краснели, кровь брали и пробы на аллергены, тогда и курицу исключили). Сейчас тоже - ну видно же, что лечить надо, нет, гигиеническим спреем попшикайте. Да, такой покупала, ел. Он у нас из сухих кормов только проплан ест, нехотя, правда, и когда совсем уж ничего больше не даю. Спасибо за советы)
  2. Ветеринарная помощь собакам

Натуралкой - творог, субпродукты, крупы (немного). Куриную грудку давно исключила как раз из-за аллергии, глазки краснели сильно. Вот, давно пытаюсь перевести на сушку, муж режим сбивает. Даже не думала, что аллергия так может проявиться, озадачили. Завтра докуплю Проплан гипоаллергенный, а лекарство все-таки надо? Запах из ушек ужасный.
  3. Ветеринарная помощь собакам

У моего пекинеса тоже проблема с ушками. Гноятся очень сильно. К ветеринару муж водил собаку 2 раза, первый раз, когда еще не было запущено, врач на приеме что-то закапала и все. Через пару недель муж снова повел на прием, в ушах серая слизь, на внутренней поверхности ушка коростой покрыто, чешется. Врач выписала средство какое-то американское, на наклейке с переводом написано, что это гигиенический спрей. Понятно, что толку от него никакого нет. Я с собакой сейчас одна, попасть на прием нет никакой возможности, что я могу купить и сама капать? Клещей у нас не водится. Из того, что написали выше - суролан? Кандибиотик? Завтра на обеде бы сбегала в аптеку. В человеческой аптеке есть или надо обязательно в зоо?
  4. Астрологический прогноз

@Бабалена, я с отчетом по итогам предсказаний) Смотрели сына перед армией, написали, что все будет у него хорошо и посоветовали беречь грудь. Все у него сложилось прекрасно, отношения с командирами и солдатами замечательные, звание получил, сам командир отделения. Сейчас лежи в госпитале с пневмонией. Затянул с лечением простуды. Спрашивала про себя насчет работы, был такой дурдом, что зрело решение плюнуть и уволиться. Вы написали, что год у меня благоприятный и видите повышение. Пока себя перемолола, есть причины пару лет доработать, с понедельника остаюсь исполнять обязанности начальника. Совершенно этого не хочется, но звезды стали как-то так) Спасибо за верные предсказания.
  5. Разные истории обо всём на свете.

Март в нашем северном краю считается зимним месяцем. Но даже это не извиняет наступивших 30 градусных морозов. Утром смотрю на градусник- минус 25, и с упреком вопрошаю- где весна? Весна, мать вашу, где?! По телевизору тут же отозвались - весна пришла в Геленджик! И набережная, и цветы, и фонтаны - там действительно весна)) У нашей весны другое лицо) с заснеженными бровями и ресницами, сосульками под носом)
  6. Дизайн интерьера

Меня именно что бесить начали, практически сразу, как повесила) Не нашла подходящего цвета в спальню шторы блэкаут, а для меня в наши белые ночи сон летом превращается в муку мученическую, и вцепилась в фотошторы с рекламируемым эффектом темноты. А еще ж и картинка! У меня была прямо пастораль - деревья, мостик, речка) В общем, бездна вкуса за небольшие деньги. Не, не понравились)) Ткань какая-то резиновая, рисунок в небольшой комнате доминирует над всем. Сняла, отдала потом коллеге на съемную квартиру. Может, в большой комнате было бы лучше. Но, честно, смотрелась как дешевая репродукция.
  7. Наш сонник - 9

Очень может быть. Сын в 5 лет выпал из окна 3 этажа, упал не на бетонную дорожку, не задел арматуру, которой полно под окнами валялось. Только левую пятку вывихнул. Как ангелы на крыльях спустили. На него как на медицинское чудо медколлектив приходил смотреть.
  8. Наш сонник - 9

Давно очень хочу понять, что означает один мой сон. @Бокарнея, может, объясните? Почему-то мне кажется,что сон не был бессмысленным. Я была беременна сыном, и приснилось мне, что в окно стучатся белые голуби.Подхожу к окну, вижу, что плывут облака, а в них какой-то предмет приближается, становится все крупнее. И вот вижу, что это очень большая икона Николая Чудотворца. И такое чувство умиротворения во сне. Я крещена, но не воцерковлена. Муж вообще мусульманин) А тут сон с такой религиозной подоплекой)
  9. Наш сонник - 9

Сам сон странный какой-то, сюжет связан с работой, в целом для меня не пугающий. Но вот в конце помню, что беру в руки котенка, а у него из живота игла торчит, я ее вытаскиваю - игла для швейной машинки, с широким концом, но крови или ранки у котенка нет. Выше из пузика еще одна игла торчит, обычная швейная, я ее тоже вытаскиваю. Так запомнился этот момент с иголками, прокручиваю все в голове - случайно так скомпоновались какие-то дневные впечатления или сон предупреждает о чем-то. Насколько знаю, кошек во сне трактуют к врагам, тогда что - я врагов спасала, что ли? Может, кто растолкует?
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Джун, если можно, тоже спрошу. Интересует ситуация с работой - останется прежняя, или может быть изменение в должности, направлении работы. Запланирован отпуск в мае - не сорвутся ли планы. Наталья, 18.02.1970, Одесская обл. Спасибо.
  11. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

Дамы, кто любит детективную серию про Армана Гамаша (автор - канадская писательница Луиз Пенни) - появилась новая книга, "Большая расплата". Очень люблю эти книги, каждая попадает ко мне вовремя. Это не только и не столько детектив, это книги о людях и отношении к ним. Удивляет разность в обстоятельствах жизни, а люди, "люди - остались прежними".
  12. Астрологический прогноз

@Бабалена, на работе сложилась крайне тяжелая ситуация, мучаюсь выбором пути - те, что я вижу, категорически не нравятся. Если можно, посмотрите, пожалуйста - Наталья, 18.02.1970, родилась в 18:00 в Одесской обл. Спасибо большое.
  13. Отправляем наших мужчин в армию.

Нет, армия безусловно влияет на моего сына сугубо положительно) В первый месяц службы узнаю, что он там работает (так правильно говорить?) писарем. Мой сын с почерком практикующего врача, с грамотностью далеко неидеальной - писарь))) Ну, чего в жизни не бывает. Сегодня рассказывает, что уже третий раз становится лучшим в роте за внутренний распорядок. Я в обмороке))) Что им там в еду добавляют, я тоже хочу) Сын, у которого я раз в месяц вышвыривала все из шкафа и раскладывала по стопочкам - трусы налево, футболки направо - вдруг стал аккуратистом. Конечно, у них там вещей маловато, может, и полегче с порядком-то) Но я верю в свое педагогическое мастерство - вот вкладывала в сына вот это вот все, и оно сработало. Все у него прекрасно, на соревнования по футболу куда-то ездят, всем доволен. Ну и слава богу)
  14. Была задача - утилизировать слегка пожухшие яблоки и просроченную сметану. Бисквитное тесто не люблю, поэтому шарлотка была отвергнута. А так как кныши от @Фата Морганаполучились очень вкусные, к ней же за рецептом пирога и пошла) Изумительный пирог! Удовлетворяет чувство прекрасного, смотрится как из дорогой кондитерской)) И поднялся высоко, не ожидала, думала, будет на плоской лепешке песочного теста. Тесто вкусное, нежное. Очень довольна, приглядываюсь к пирогу к чаю того же автора)) Спасибо, пишите еще) http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=55961&do=findComment&comment=9443187
  15. Вкуснятина не то слово) Я эту ссылку полчаса пыталась вставить, криво получилось. Но если нажать на ник @Фата Морганавверху, то ссылка открывается.