Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фиджи

Our own people
  • Content count

1320
  • Last visited

Community Reputation

4654 Обычный

About Фиджи

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Геленджик

Recent Profile Visitors

2412 profile views
  1. Продолжи цитату цитатой-55

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать Ф. Раневская
  2. Продолжи цитату цитатой-55

- Ничто так не нуждается в исправлении, как чужие привычки. Марк Твен
  3. Продолжи цитату цитатой-55

Стоит людям узнать, кто ты есть, как тебя тут же в этом и обвинят. Эмиль Ажар. "Вся жизнь впереди."
  4. Продолжи цитату цитатой-55

- И сколько же это будет стоить? - Это бесплатно! - Звучит дороговато. (Симпсоны)
  5. Продолжи цитату цитатой-55

– «Тот, у кого нет музыки в душе, кого не тронут сладкие созвучья, способен на грабеж, измену, хитрость», сэр. П. Г. Вудхаус
  6. Продолжи цитату цитатой-55

Всё остальное уже старо, Пройдено и нелепо. Жду тебя вечером у метро. Выход — в сторону неба. Александра Ардова.
  7. Продолжи цитату цитатой-55

- Да уж Савва, семью ты разбил. Крепкую советскую семью. В прах разметал домашний очаг. Одни руины. "Покровские ворота"
  8. Продолжи цитату цитатой-55

Значится, я так понимаю, гражданин, что правды мы писать не захотели. "Место встречи изменить нельзя"
  9. Продолжи цитату цитатой-55

— Наш мир абсурден, — говорю я своей жене, — и враги человека — домашние его! Моя жена сердится, хотя я произношу это в шутку. В ответ я слышу: — Твои враги — это дешевый портвейн и крашеные блондинки! — Значит, — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить своих врагов. С. Довлатов. "Наши"
  10. Они сразу в папку спам попадают, а оттуда идут на удаление) Да и не занимаюсь я перед ноутом неприличными вещами, чтобы прям переживать (приосанюсь немного) Деве 50 лет, потому и смешно)))
  11. Подвиньтесь, третьей буду) Сегодня третье письмо пришло, с угрозами прислать всем моим контактам горячее видео. И оплата в биткоинах, о которых я знаю только то, что они есть.
  12. Продолжи цитату цитатой-55

— В довоенное время я имел много профессий, за что и состоял на особом учёте у Одесского уголовного розыска. — А я служил в полиции. Не бойся, мы своих не трогаем. "Свадьба в Малиновке"
  13. Продолжи цитату цитатой-55

Неопровержимая логика характерна для маняка. Агата Кристи.
  14. Продолжи цитату цитатой-55

Чем больше я встречаю людей, тем я счастливее. Самое ничтожное существо может тебя чем-то обогатить, чему-то научить, дать лучше почувствовать своё счастье. Сэмюэль Беккет. "В ожидании Годо".
  15. Продолжи цитату цитатой-55

Такова участь всякой женщины, влюбленной до безумия: знай вытирай слезы да помалкивай… Ш. Алейхем. "Блуждающие звезды"