Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малолетка

Наши люди
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Малолетка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 23.05.1990

Контакты

  • Сайт
    http://????
  • ICQ
    352578013

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    ....
  • Интересы
    Религия, спорт, семья, учеба.
  1. Свадьба. Как это было.

    Я замуж выходила в очень юном возрасте, конечно, хотелось белое платье, фату-перчатки, много гостей итд. Поскольку свадьба была зимой, пришлось покупать еще и белую шубку. Мы пригласили около 80 человек гостей, разумеется, большинство из-них на регистрации не присутствовало, пришли уже позднее в кафе, которое мы сняли на два дня. Признаюсь, до застолья мне все очень нравилось, в ЗАГСе с трудом сдерживала слезы радости. Но когда мы приехали в кафе, сели за стол и буквально за полчаса некоторые родственники напились в хлам, мне стало не до веселья. Было шумно, к счастью, обошлось без драк, но я ужасно устала. При этом расходы были весьма внушительными, мы с мужем потом пожалели, что пошли на поводу у родителей и позвали такое количество родственников. Летом следующего года планирунем венчаться, точно решили, что позовем человек 15 - родителей и самых близких друзей.
  2. Тяжелый, сложный характер второй половины.

    После замужества я мало изменилась, разве что стала немного поспокойнее. Раньше могла из-за ерунды психануть на родителей, любимого, а сейчас, несмотря на беременность, стараюсь хотя бы иногда обдумывать последствия своих неосторожно сказанных слов. Не всегда, конечно, это получается, но каждый раз, когда удается сдержаться, я потом горжусь собой. =)
  3. Ваш любимый/нелюбимый праздник

    Мой любимый праздник -это, без сомнения, Новый год. Есть что-то волшебное в бое курантов, когда надо загадывать желание. Лет до десяти я верила в деда Мороза, поэтому новогодняя ночь превращалась для меня в сказку. Да и сейчас, загадывая заветное желание, всегда искренне верю - оно сбудется. А еще мне нравится Новый год тем, что большинство людей становятся добрыми и веселыми.
  4. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    У меня почему-то почти всегда получается, что в любви признаюсь я. Возможно, это происходит из-за того, что я тороплю события. С моим мужем тоже такая история вышла - не в силах была держать эмоции в себе, через неделю нашего романа все выложила начистоту. Он тогда не поверил, подумал, что у меня просто заскок. К счастью, со временем мое чувство не прошло( со мной это бывает), а стало еще сильнее. Теперь я однолюбка!
  5. Любовь мужчины

    Я учусь в университете на очном отделении, а муж работает. Мне приходится уходить очень рано(ВУЗ в другом городе), часов в 6 утра, когда любимый еще спит. Он же возвращается с работы в 22:30, уставший, только бы голову до подушки донести. В итоге в будние дни мы, как это ни прискорбно, общаемся всего по полчаса в день. Зато выходные стараемся полностью проводить вместе.
  6. Гражданский брак-3

    Мы с мужем зарегистрировались официально перед тем, как начать жить вместе, он очень этого хотел. Но я никогда не относилась с осуждением к гражданскому браку - может быть, другим людям так удобнее? Лично для меня спокойнее жить с печатью в паспорте, хотя я и сама прекрасно понимаю, что если не дай Бог что-то случится, штамп не застрахует отношения от распада.
  7. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    К счастью, за все время нашей совместной жизни муж ни разу не напивался, что называется, "в дрова". Но когда выпьет на праздники, становится более разговорчивым. С другой стороны, плохо то, что в нем просыпается обидчивость. На свой день рождения надулся на меня, что я мало ему внимания уделяю... Слава Богу, что пьет он очень редко!
  8. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    У нас газета появляется в понедельник, обычно после обеда. Возвращюсь из университета - и прямым ходом к киоску. Обычно все домашние задания на вторник стараюсь делать заранее!
  9. Крёстные - вторые родители?

    Думаю, Вам стоит самым твердым образом отстаивать свою позицию. Не допускайте, чтобы мама подавляла Ваше мнение. Просто спокойно скажите ей, что не принимаете ее кандидатуру в крестный отцы, что выбор уже сделан. Будем надеяться, что она Вас все-таки поймет.
  10. Разница в образовании и образованности партнёров

    Шерри, милая, а может он в Вас просто влюбился? Может быть, Вы так много значите для него, что он готов на все? Не торопите события, но и не отталкивайте его. Кто знает, вдруг это тот самый принц на белом коне, о котором все так мечтают? Все у Вас будет хорошо, не переживайте!!!
  11. Ревность, эта ревность...

    Я сама человек очень ревнивый. Когда находит очередной приступ, начинаю молиться, прошу Бога успокоить меня. Действует безотказно, многих скандалов удается избежать. Муж у меня тоже тот еще Отелло, но от его претензий стараюсь отшучиваться, и ему самому порой смешно становится. Главное - в порыве ревности не наговорить супругу всяких ужасных вещей, а то потом сама жалеть будешь.
  12. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Моя матушка достаточно долго пила капсулы "Слим код". Видимо, она надеялась, что, продолжая активно кушать на ночь, она все же сможет сбросить вес. Увы... Думаю, таблетки - лишь дополнения к диете, спорту и т.д. А лучше и без них обойтись - мало ли что там намешали! Кстати, похудела мама сразу после того, как перестала есть после шести.
  13. Что такое счастье? Моменты счастья

    У меня понятие счастья очень и очень переменчивое. Сейчас я понимаю, что счастлива, когда у мужа выходной, на улице светит солнышко, мы на каком-нибудь пляже и у меня в руках огро-о-омное мороженое.
  14. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    В связи с тем, что наступило лето имы часто ездим на дачу, обострилась моя главная фобия - боюсь бабочек. Вот недавно одна из них на меня села. Вроде бы маленькая, безобидная, по-своему симпатичная, приняла меня за цветок(у меня на сарафане ромашки)... Так нет, я орала, будто в улей залезла. И ничего с собой поделать не могла. Стыдоба...
  15. На каблуках или без?

    Пока училась в школе, каблуки вообще не признавала. А в институт поступила - сразу на шпильки влезла. Правда, поначалу тяжеловато было, но зато смотрится красиво. Тем более, с моим ростом мне сам Бог велел каблуки носить. Правда, сейчас из-за беременности шпильки заброшены в пыльный шкаф и ждут своего звездного часа.
×