Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Яна

Наши люди
  • Число публикаций

7 568
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Леди Яна last won the day on 21 Октября 2017

Сообщение Леди Яна стало самым популярным на форуме

5 893 Здравомыслящий

О Леди Яна

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

Информация

1. Парфюмы, которые мы любим

Из перечисленных мне только Тобако Уд знаком. Ну и Наоми "Велюровая кожа". Странно, а на мне она совсем не приторная, а наоборот с табачком таким красивым. Остальные даже не слушала по одной причине не люблю розу и избегаю ее в парфюмах. А эта марка отличается вообще нереально задранной ценой) Только за что ее дерут, я так и не поняла. Как уже на парфюмерном сказали "Нехилая у Нихило только цена".
  2. Так рассуждает любой нормальный человек. А заявление, что "Всех толстушек в газваген" и "нечего жрать цистернами", говорит о злобности и невоспитанности. Ну нравится тебе святым духом питаться и воду хлестать - да пожалуйста! На здоровье рука не повернулась написать потому, что здоровья от вечных диет уж точно не прибавится. Я с одной коллегой перестала кушать вместе после ее нытья, что воот, ты могла бы не вот это съесть , а вот то. И она каждую неделю сидит на воде сутки послу того, как в выходной обожрется. Мне проще каждый день сдерживаться и не обжираться, чем потом одну воду хлестать. И уже давно заметила, что принудительно голодающие и держащие себя уж слишком в черном теле - в 90% желчные, недобрые и занудные.
  3. Я пока не похудела, 2 года назад, ух и агрессивной была пышкой! Сразу чуть в морду не вцеплялась "доброжелателям", учащим меня питаться и вообще жить))) И тоже уже ни раз писала, что стройняшкой и тем более тростинкой не была и не буду. Это большая разница с тем, что поправляются или после родов, или с возрастом. Но сейчас, хоть смотрюсь гораздо компактнее, чем раньше, никого не лезу учить как им жить и как питаться. Зачем? Я им покупаю торты, нет. И поняла одно, что пока сама не решила, что мне пора стать поменьше габаритами, ничьи советы не имели никакого смысла, вызывали только раздражение. Сейчас мне хочется убрать еще 5-7 кг просто для того, чтобы фора как говорится была. И я потихоньку с ними расстанусь.
  4. О поведении в общественном транспорте

Вот поэтому я всегда сажусь там, где окно открывается) У нас в автобусах далеко не около каждого места можно окно открыть. Не знаю где как, но в Москве, когда набивается автобус битком, дышать просто невыносимо! Поэтому приоткрытое окно как выход. В любом случае свежий воздух лучше, чем дышать чужими бактериями)
  5. Я тоже это периодически кушаю и умею готовить) Я о том, что сидеть и кушать только это, не готова и вряд ли буду готова. Вы любите, вам не в напряг, читала. Когда в удовольствие это же здорово. Я не умею "жить не в кайф" и не буду. Кто бы мне что ни сказал)
  6. Я придерживаюсь правильного питания с небольшими послаблениями с утра. Сидеть и всю оставшуюся жизнь кушать грудку с гречкой или еще всякое подобно малосъедобное не буду ни за что. Кого бы не оскорблял мой внешний вид) Посоветую отвернуться и смотреть в мою сторону. Это не значит, что жру, но уверена, что все дело в количестве еды и отсутствии заведомо вредной еды типа чипсов, фастфуда ( не ем никогда), газировок разных, полуфабрикатов. Просто кто меня видел, тот скажет, что мне не быть тонкой даже если я вообще ничего кушать не стану?) Пойди самоубиться, чтобы не оскорблять взор похудевших или худых?
  7. А мне вообще неприятны воинствующие высказывания в любую сторону, хоть бодипозитивных, хоть наоборот тростинок. Или это зависть обыкновенная, с стиле вот почему я ограничиваю себя во всем, высчитываю калории и так далее, а какая-то "тумбочка на ножках" идет, хохочет и радуется жизни? Какое право она имеет радоваться и быть такой жиробасиной? Мне вот вообще абсолютно по зеленому барабану кто и как выглядит на улице или еще где-то! Не я же ту толстушку кормлю за свой счет, чтобы мне переживать за ее внешний вид. И если я ее заклеймлю презрением, то тоже ничего не изменится и человек, вырывая пучки волос на ходу не помчится к диетологу) Смысл? Не понимаю, честно.
  8. О поведении в общественном транспорте

Кстати да, когда реально мороз, то не сказала бы, что в автобусе было бы вот прямо очень жарко. А добиться что-то от Мосгортранса - это из области фантастики. Я раз 10 оставляла обращения по поводу того, что автобус или не приходит по расписанию, или очень сильно опаздывает. Время раннее, пробок еще не бывает, на которые обычно валят все траблы транспортные. После десятка обращений наверное стало немного получше (ттт).
  9. Меня наверное тоже некоторые запишут в группу обжор и толстух) Ну ладно, я как-то переживу эту трагедию. Не была никогда в жизни тонкой и звонкой, откуда в зрелом возрасте той тонкости взяться? Буду ходить и своим откормленным видом оскорблять сидящих на вечных диетах и ненавидящих весь мир по причине вечного голода гражданок. Я не о форуме, просто среди моих знакомых есть такие. Вечно голодающие и ненавидящие весь мир и всех женщин, которые по их мнению являются жирными) А я не жру все подряд, но полностью отказаться от кусочка чего-нибудь вкусного с утра не собираюсь. Жизнь не настолько длинная, чтобы добавлять себе стресса к имеющимся в угоду кому-то. Так, что заранее прошу прощения у тех, кого оскорбляю своим видом
  10. О поведении в общественном транспорте

Я тоже не выношу духоту. К жаре отношусь вполне положительно, а когда жара с высокой влажностью, то тоже могу в обморок грохнуться. У меня сразу сосуды реагируют и просто нереально плохо становится. Я понимаю, что меня сейчас могут обозвать зажравшейся личностью, но просто стараюсь никуда далеко в автобусах не ездить, чтобы не доставлять себе массу дискомфорта. Была 2 раза в автобусных турах, но там все было нормально, кондиционеры, которые напрямую ни на кого не дули, автобусы туристического класса. И поездов избегаю по той же причине духоты и вообще очень их не люблю, уже 3 года точно не ездила. Меня в городских автобусах очень раздражают печки, когда на улице плюсовая температура. И водителям типа запрещено их выключать! Вот это дебилизм полнейший. Когда народа в автобусе много и еще эти пожирающие кислород адские агрегаты барабанят, вот где кошмарище!
  11. Парфюмы, которые мы любим

Когда начинала увлекаться ароматами, не могла остановиться и скупала отливанты кучками Это сейчас, даже если нравится, не спешу лететь и покупать новый парфюм, а вдумчиво не раз послушаю его и если прямо не отпускает красота, тогда куплю. У меня в прошлом году прямо фетиш и идея фикс был "Изысканный черный" Артизана, а сейчас купила 3 мл и поняла, что мне этого хватит за глаза и навсегда. Да. он красивый несомненно, но мне достаточно) "Кожа Кордобы" нравился невероятно мне аромат! У меня даже 20 мл его было, что является очень высокой оценкой аромата) А у Эводи больше всех "Белая кожа" нравилась и нравится, которую брала, как замену "Белой замше" Тома Форда. Они ужасно похожи, только у Эводи намного меньше Фордовского "грязного" мускуса, который меня удушил в Замше. Мне что-то прямо смешно) А вы попробуйте его выгулять в разную погоду. Иногда ощущение, что это вообще другой аромат. В ветер, холод и тепло бывают приятные или наоборот неприятные сюрпризы)
  12. Приметы

У меня эта кружка именно на работе. А совсем без ручки даже не хочу, обожгусь обязательно)
  13. Приметы

Девочки, скажите пожалуйста, кто знаком с приметами. Вчера у любимой кружки отколотила кусок ручки) Держать за остаток ручки можно, но это считается разбитой посудой? Лучше выбросить?
  14. Всё о почтовой связи.

Там ощущение, что такой штемпель, чтобы не нашли никогда откуда это) Вот хоть ненадолго вставлю. Модераторы уважаемые, не ругайтесь пожалуйста, уберу.
  15. Всё о почтовой связи.

Показала она сейчас фото пакета. Просто в центре стоит германский адрес и все. И больше ничего. Штемпель какой-то слегка размытый. Сюда же фото нельзя тащить.