Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Яна

Our own people
  • Content count

9747
  • Last visited

• Days Won

2

Леди Яна last won the day on June 7 2020

Леди Яна had the most liked content!

Community Reputation

19935 Очень хороший

About Леди Яна

• Rank
    Одна из главных хамок форума))
  • Birthday November 28

Информация

• Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

7774 profile views
  1. Коронавирус - 25

Вот именно, что не должно быть, а получилось. У них в пределах 5 км нет ни одного поселка. Муж и сын тоже были на даче на удаленке. Также, как и ваше мнение абсолютно неинтересно. Я сказала и можете не обращать внимания на написанное.
  2. Коронавирус - 25

У меня подруга заболела сидя на даче в лесу и ни с кем не общаясь вживую вообще. Причем она одна из семьи. Мне законопослушность и солидарность не есть стукачество и доносы. Все же это разные вещи. Ни разу не слышала в этой ветке жалобу от тех, кто заразился. Заболели - лечились. И главное, что если бы я была уверена в том, что соблюдение навязываемых мер защитит меня, вот честно первая бы упаковалась в скафандр и засела дома. А раз все это не соответствует действительности, то и навязывание абсурдных требований вызывает протест и ничего больше.
  3. Корректируем свой вес - 3

Мне диетолог в фитнес клубе советовала несколько раз в неделю заменять ужин гречкой, залитой с утра кефиром. Кстати, вполне нормально, не испытывала никакого дискомфорта. И она сказала, что это блюдо хорошо нормализует сахар в крови. Про зеленую гречку писала в другой ветке. Больше ее не буду готовить, мне совсем невкусно, хуже гораздо, чем сырая. Рассыпчатая она не получилась.
  4. Два месяца ходила кругами вокруг свежемороженых брюшек семги) Наконец сегодня все таки купила немного. Запекла в духовке с брокколи, очень даже вкусно. Жирновато, то зато Омега 3 в чистом виде получилась) А в обед была зеленая гречка с шампиньонами. Больше ее брать не буду) Попробовала и хватит. Может быть она и полезная, но и цвет не особо приятный и по вкусу хуже обычной гречки.
  5. Парфюмы, которые мы любим

Мне Марфа не нравится из-за туберозы в большом количестве. Для меня он слишком навязчивый. Мне эта марка нравилась 8 лет назад. И даже флакон был, практически единственный из имеющейся кучи отливантов. А после их гадской реформулировки ароматы марки стали мягко говоря отвратительные.
  6. Коронавирус - 25

@Эмбер меня к счастью пока не принуждают под дулом, но разговоры усиленно идут. От этого тоже настроение не улучшается. Рекламу не выношу любую, а социальная особенно мерзкая и относится как раз к этой теме.
  7. Коронавирус - 25

Мне абсолютно всё равно кто из лидеров или обычных людей поставил себе прививки или витаминки, а может быть вообще дистиллированную воду. Меня бы главное не принуждали ни к чему и хорошо будет. Отстали со своей дебильной социальной рекламой, масками, перчатками и удаленкой ненавистной. Почему то энному персонажу позволено здесь хамить, писать людям гадости, оскорблять. Персона нон грата?!
  8. Парфюмы, которые мы любим

А малина с розой просто очень хороша у Аник Гуталь в "Роза Помпон". Просто классная и безумно позитивная. Еще у "Вода Италии" есть "Роза Грета", тоже фруктовая. "Роза Сайленс" у Миллер Харрис. Тема фруктовых роз очень обширная и популярная и мне она нравится)
  9. Парфюмы, которые мы любим

Пион всё таки у Армани хорош очень. Мне он пока больше остальных нравится. И кстати у Ив Роша старенький аромат Пион тоже очень зачётный, но найти уже не так просто. Речь о том, что не в белом, а в розовом флаконе вытянутом. Арабов новых получила, но пока моё кривоватое обоняние до сих пор их правильно оценить не может (( Стоят бедолажки в ожидании.
  10. Лучше кошки зверя нет (2)

У подруги кошка обожает кофе с молоком) Первая из знакомых мне кошек, которая так поступает. Утром, когда подруга ставит турку на плиту, Сима тут как тут и начинает гипнотизировать ее своими большими круглыми глазищами. У нее имеется своя столовая ложка личная из которой кофе слизываается и кошка довольно удаляется.
  11. Коронавирус - 25

А то, что планирующим рожать ребенка категорически не советуют применять вакцину - это тоже враки? Никогда не было так сложно жить и буквально продираться сквозь дебри из адской смеси правды, лжи и недомолвок. Проще от всего отгородиться что-ли.
  12. Коронавирус - 25

Меня отталкивает от вакцинирования один единственный аспект - постоянная смена штаммов вируса и сомнительная защита вакцины от любого штамма. И какой тогда от нее толк? И вообще, навязывание даже идеального препарата под угрозами и шантажом, недопустимо и сразу наводит на подозрение в том, что вакцина плохая и далее по списку.
  13. Коронавирус - 25

В клубе сейчас как всегда крутят мой самый неуввжакмый канал Москва 24. И идёт бегущей строкой, что в ГУМ открылся пункт по прививанию от короны) Мне это почему-то напоминает какой то фарс дешёвый. Прививки от смертельно ужасного вируса в магазине.
  14. Я сильные запахи слышу и резкие тоже. У меня почему-то именно с незнакомыми запахами перекос сильный( Знаю, значит вот он родимый. А новый или никак, потом через минут 30 может проявиться, а может проявиться, но сильно искаженно. В общем игра какая-то противная в угадайку( Новый аромат всем пахнет нежной розочкой, а мне противной резкой деревяшкой( Все, вернее многие, пишут про сладковаты привкус во рту, а у меня довольно долго вся еда была с привкусом горелой деревяшки. Да и не только еда, а просто во рту привкус горелого стоял.
  15. Об этом даже думать боюсь. Это для меня примерно как лишиться какой-то части тела. Все же надеюсь, что мое обоняние вернется!