Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Яна

Our own people
  • Content count

8108
  • Last visited

• Days Won

1

Леди Яна last won the day on October 21 2017

Леди Яна had the most liked content!

Community Reputation

8839 Хороший

About Леди Яна

• Rank
    Внезапно познавшая жизнь))
  • Birthday November 28

Контакты

Информация

• Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

4172 profile views
  1. Интересные картинки

2. Спасибо, что пока хоть только детки с испачканными мордахами. А что будет к 30 апреля, боюсь себе представить. Лицо в салате - самое популярное селфи наверное будет.
  3. Согласна с вами полностью. А меня перекосило слегка, когда я услышала, что "Я купила такую нямочку няшную". Спросила что это, не сразу поняла о чем речь. Оказалось, что это пирожное было красивое И кстати фотографирование бесконечное своей или ресторанной еды и выкладывание ее везде, рассылка в мессенджерах - это кошмар полный! Поэтому ненавижу инстаграм, продираться там через кучу этого хлама( Немного откорректирую свой пост. Выкладывание еды на форуме в соответствующую ветку о приготовлении пищи - нормально абсолютно. А вот рассылка ее в мессенджерах и соцсетях мне не нравится, особенно когда об этом не прошу.
  4. Анекдоты-7

Представьте себе: у Мони Рабиновича загорелся гараж. Все всполошились, надо же добро спасать! Теща тащит банки с закрутками, жена - старые ковры, сын — велосипед. Один Моня стоит неподалеку, руки в карман засунул и спокойно на все это смотрит. К нему подбегает теща: - Моня, ну шо ты вылупился, как скаженный! - кричит. - А шо мне делать, мама? - Шо, шо, волосы на себе рвать! А он стал — руки в карманах!!! - Мама, не мастерите себе истерику, мама... Может я сейчас именно этим и занимаюсь. ***** Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе. И так жалко его стало, с кем же он живет... **** .Беседуют две одесситки. Одна говорит: "Циля, ты слышала, что чем красивее женщина, тем сложнее у нее с замужеством? Циля, горько вздыхая: "Фира, судя по моей личной жизни, я первая красавица Одессы!" **** Чтобы не насамоизолироваться до полной потери самоизоляции, рекомендуется гражданам принимать не более 0,5 литра самоизолятора в день...
  5. Сегодня в Магните видела пустую коробку из-под лимонов с ценой 200 рублей) Во Вкусвилл обычные лимоны появились по 376 рублей и узбекские, которые и не пропадали по 495. Нет, по такой цене мне они не нужны. Видимо перекупщики не дремлют и скупают быстрее, чем выкладывают. И снова телевизионная утка( Да, лимон с имбирем очень полезны, но для борьбы с данным вирусом никак. Кстати, ажиотаж по гречке прошел. Психопаты закупились лет на 10 вперед и можно спокойно купить необходимое количество. Пробежалась сегодня по близлежащим Пятерке и Магниту. В Магните больше товаров, в том числе со скидками, а в Пятерке многие полки пустые. Не знаю, чем это объяснить.
  6. Интересные картинки

7. 30 марта они и были по такой цене. А потом или резко взлетели или совсем из продажи пропали. Какой-то дятел пустил слух, что лимон с имбирем помогает от вируса и все, этого было достаточно.
  8. У нас в районе по крайней мере в сетевых типа Магнита, Пятерочки и Дикси нет совсем лимонов. А во Вкусвилл есть узбекские по 495 рублей. За такую цену ну их нафиг. Купила со скидкой там же баночку протертого лимона с медом и имбирем 200 гр за 108 рублей. Все равно получается выгоднее. И не из-за истерии всеобщей, а просто я весной всегда стараюсь такое с чаем употреблять.
  9. Кексы, маффины

Наташа, спасибо за рецепт! Вкусный кекс. Главное не тяжелый и не приторный. Мне некуда было девать остаток творога, у здесь он как раз и пригодился.
  10. Хожу сама во Вкусвилл через квартал от дома. Я с доставкой брала только в "Деликатеске", хороший был интернет-магазин, а сейчас цены там заломили круче Вкусвилла гораздо. Если не снизят, то пользоваться ими сосем не буду, а так качество товаров было хорошее. Скидки бывают. Совсем не выходить мне не вариант и брать что-либо не глядя очень не люблю.
  11. Курица

А у меня валяется в холодильнике коробочка с "Сербской брынзой", которая не очень нравится и не знаю куда девать. Интересно, с ней запечь нормально будет?
  12. Курица

Спасибо! Шаурма это тема! Я затарилась свежими овощами)
  13. Курица

Спасибо, но я Магги избегаю из-за наличия в нем усилителя вкуса.
  14. Курица

Девочки, подскажите пожалуйста что-нибудь очень вкусное из филе куриной грудки. Выше наггетсы отметила, но для меня что-то к более здоровому питанию относящееся надо. Знаю, что рецептов миллион, но мне бы что-то из проверенного
  15. Анекдоты-7

- Цецилия Львовна, имею вам заметить, что хорошеете каждый день! - Ой, Моня, таки не смущайте меня! - Ну, хорошо! Через день - так через день... ****** – Ойц! О-о-ойц! – Что случилось, Сарочка? – Ой-вей, Абраша... В нашем шкафу завелась гадкая, мерзкая, завистливая барабашка. Пока мы сидели на карантине, она ушила весь мой весенний гардероб. Ни одной вещи не пропустила, зараза трудолюбивая. ****** Пока Зяма спал, Циля прочитала все его переписки в телефоне и установила себе статус: Вдова…