Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Антошкин

Наши люди
  • Число публикаций

908
  • Последнее посещение

132 Продвинутый

О Антошкин

• Звание
    Родственник
  • День рождения 16.06.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    На краю Подмосковья.

Недавние посетители профиля

920 просмотров профиля
  1. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Мне это немного напомнило, моя работодательница, узнав, что я еду на работу с двумя пересадками, так как живу за городом и езжу в соседний, а вечером добираюсь из города на такси (общественный транспорт уже не ходит после 21.00), дала теплый дружеский совет, а почему бы тебе машину не купить? Действительно, фигня какая, чего бы не прикупить. С 30 000 руб, которые щедро она же и платит. Но совет был совершенно искренним. Ах, да, чуть не забыла, работодатели живут и ведут бизнес в Москве. А наш салон в Подмосковье за 90 км. от МКАДа. (К слову, в семье уже есть машина, недавно куплена в кредит, с пробегом, 10 лет от роду. Но мужу она нужнее.Второй кредит не потянем никак.)
  2. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Не утерпела. Сегодня наткнулась на новость. http://www.mk.ru/economics/2018/06/01/gosduma-potratit-neskolko-millionov-na-izuchenie-opyta-borby-s-bednostyu.html Ну не бред бредовый?! Опомнились. Борьба с бедностью уже давно идет полным ходом: успешнее всего борются ценники на топливо, в июле услуги ЖКХ подтянутся, а в конце лета и тарифы ОСАГО подоспеют. Ну и налоги какие-нибудь добавят. А повышение пенсионного возраста - прям "вишенка на торте". Оставьте уж 7 "лямов" в казне, вдруг какому-нибудь бедолаге-олигарху позарез понадобятся....
  3. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Нет, конечно, не жду фильма дословного с книгой. Но, уже по отзывам поняла, что не только сократили многие сцены, пусть даже изменили сюжет немного. Но вот это: Страшно рушить то что, уже нарисовалось в воображении при прочтении книги. Я первый раз прочитала ее в 2007 году. И уже тогда мечтала о том, какую "бомбу" можно снять по этой книге. Меня уже разочаровывают кадры из фильма в интернете. "Заповедник" на фоне Кремля... Убило...
  4. Русские сериалы. Продолжение

А мне нравится "Мост" . Муж сначала сказал: "Фигня какая-то" А потом втянулся тоже. Нравится динамичный сюжет, игра актеров. Дапкунайте сначала подбешивала, потом даже забавно было на нее смотреть. Этакий робот Вертер из "Гостьи из будущего". А сейчас очень ей сочувствую, отсутствие нормальных человеческих эмоций - как защитная реакция несчастного одинокого человека, смыслом жизни которого стала только работа. Сегодня последняя серия, похоже самая тяжелая. Посмотрим.
  5. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Сегодня выходит в прокат "Черновик". Отпишитесь, кто посмотрит, плииз! Я еще не скоро могу попасть на просмотр. (А хочется в хорошем качестве посмотреть.) Я как раз заканчиваю перечитывать книгу. Если так же испохабят как "Дозоры", смотреть наверное не буду. У нас в городе после проверок закрыли единственный кинотеатр. В соседнем тоже. Ближайший за 30 км. Вообщем по времени не просто выбраться. Жду с нетерпением отзывы.
  6. Пожары в ТЦ и людных местах. Работа МЧС.

Сын вчера прислал видео. Они смотрели всем караулом (он работает пожарным). У них есть какая-то общая группа в соцсетях - там это видео рассылают по всем частям. Говорит, что все правда. Так и есть все на самом деле. Посмотрите, не пожалеете.Многое объясняет. Я тоже не люблю Михалкова, но тут снимаю шляпу. Обязательно досмотреть до конца - это важно! https://www.youtube.com/watch?v=D9Wpl4BNRaA&feature=youtu.be После просмотра лично у меня цензурных слов не осталось вообще....
  7. Русские сериалы. Продолжение

Мне тоже стало интересно по поводу продолжения. В интернете нарыла, что 7 сезон "Склифосовский" начнется 18.03.2019. Мне показалось, что авторы хотели закругляться этим сезоном, но высокие рейтинги сериала изменили планы. Вот и скомкали концовку. Это только версия. Интрига осталась уже не такая интересная, как в предыдущем сезоне. Но все равно буду ждать. Люблю этот сериал, хоть убейте.
  8. Новогодние застолья - ФОТО

Стол с первого взгляда как бы обычный. Но есть одна изюминка. Он накрыт..... в лесу. Благо погода позволяла. Небольшой навес соорудили правда. В сторонке еще мангал стоит, поэтому пока горячего на столе нет.Президента и бой курантов смотрели по планшету. Было Классно!!!
  9. Автобус съехал в переход у метро "Славянский бульвар"

Год назад я тоже оказалась не в том месте не в то время. Ехала на работу на рейсовом автобусе. Трасса загородная, на наше счастье, не слишком оживленная. Сначала никто даже не понял, что автобус выехал на встречную полосу и уже почти съехал на противоположную обочину. От опрокидывания в кювет нас спасла молниеносная реакция пассажира-мужчины, который сидел сразу за сидением тети- кондуктора, которая в тот момент что-то разглядывала в своем телефоне. Мужик бросился к водителю, сидевшему в полубессознательном состоянии, вывернул руль и дернул ручник, затем включил "аварийку". Автобус встал враскоряку на встречке. И Слава Богу, по ней не неслась какая-нибудь фура. Вот знаете, потом придя в себя, ничего кроме злости к водителю, у которого то ли инсульт, то ли еще что-то, не испытывала. Притом, что кондукторша на все лады кудахтала, что перед рейсом водитель, кстати пенсионного возраста, жаловался на плохое самочуствие. Но все-рано поехал, мол боялся работу потерять. А угробить людей не боялся. Считаю, что в сфере перевозок людей должен присутствовать жесткий медицинский контроль и возможно даже возрастные ограничения.
  10. Автобус съехал в переход у метро "Славянский бульвар"

Если честно, я не верю в злой умысел. Просто какая-то нелепейшая трагическая ситуация. Возможно связанная со здоровьем водителя. Тем более, что его, пишут, госпитализировали с кровоизлиянием в мозг. Допросить его не дают врачи. Но в одновременный отказ всех технических систем автобуса тоже не верится. Человеческий фактор налицо.
  11. Автобус съехал в переход у метро "Славянский бульвар"

Эти автобусы как раз с АКПП. И если он такой опытный водитель и давно работает на автобусах такого типа, очень странно, что не знал, что делать. Прочитала, что очевидец, пассажир злосчастного автобуса говорил: "Водитель, по словам очевидца, «даже в шоке не был. Он спокойно вышел с сиденья. Говорит «я не справился с управлением» и спокойно вокруг автобуса начал ходить, даже людям не старался помочь». В голове не укладывается....
  12. Эстрада, артисты, поп-музыка

Я смотрела этот фильм "Дублер", из-за которого весь сыр-бор. По сути Ревва его очень точно "прокатил". На правду обиделся. Узнал себя все-таки. Я так понимаю, судья в нашем суде, который иск отклонил, скорее всего мужик был. Не любят мужики Стасика. Не для них этот соловей поет:"Лишь для тебяяя...."Тьфу.
  13. Эстрада, артисты, поп-музыка

А мне сегодня в новостях вылетело сообщение, что Стас Михайлов подал в ЕСПЧ иск к ...России. Я Стасика "терпеть ненавижу", но уж слишком невероятным это показалось. Мол, наши российские суды отклонили иск Михайлова " о некорректном, с точки зрения самого артиста, использовании образа «Михаила Стасова», который в комедии «Дублер» использовал комедийный актер Александр Ревва.", и он "обиделся" на свою страну. Комментарии под этой новостью были, сами понимаете, крайне негативные. Буквально следом, директор Стаса Михайлова полностью открестился от этого иска, мол, "я - не я, кобыла не моя", мол, провокация недоброжелателей. Никуда ничего не подавали. А потом,через пару часов вроде что-то вспомнил: "Директор певца Стаса Михайлова допустил возможность подачи иска в ЕСПЧ к России его юристами, хотя всего несколько часов назад назвал эту жалобу провокацией и обещал привлечь к ответственности причастных. «В 2014 г., видимо, наши юристы действительно подали иск, но конфликт был исчерпан, и к инициации этого дела в ЕСПЧ сейчас мы отношения не имеем», - сообщил теперь агентству «Москва» директор артиста Сергей Кононов. Он добавил, что юристы занялись вопросом и жалобу отзовут. Он пока не понимает, почему иск лежал так долго и только сейчас был принят судом." Забегали, как тараканы. Недаром, что "Стасик"... Гадкий он все-таки. (Прошу заранее прощения у истинных поклоников этого "таланта")
  14. Турция

Сынуля вчера прилетел из Турции. Как раз в Гейнюке с девушкой отдыхали. Он в в первый раз вообще. Доволен до розовых соплей. Отдыхали в 4* Ларисса Виста. Все понравилось. Минус нашел один - анимация очень слабенькая, Но для молодой пары - это вообще на "писятом" месте по значимости. Были и в каньоне, в аквапарке Кемера на горках покатались-наорались, и в хамаме тушки попарили, прикупили по куртяшке и джинсики... и на этом денюжки закончились.. Просто купались, загорали, гуляли. Правда, сказали, что в августе больше не поедут никогда. Жара невыносимая. Зато пузики и мордашки округлились слегка. Сын говорит, я никогда не ел в таких количествах. Все вкусно и хочется попробовать. Но так как сам повар, и присутствует такая вещь, как уважение к этому нелегкому труду, старался съедать все, что положил. Говорит, трясло от злости, когда наши быдло-туристы, нахапав жратвы, как с голодного края, практически все оставляли на столах. (Об этом уже упоминалось выше.) Из самолета в Москве их долго не выпускали. У одного малыша заподозрили вирус. Прибыли надзорные органы, долго бродили по салону, высматривая потенциальных вирусоносителей. И только после того, как ребенка увезли на скорой, стали всех выпускать на волю.
  15. Я надеюсь, что на этих адских галерах они не за еду работают, и даже не за 30 тысяч, как предлагается в наших галактике?