Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Андера

Our own people
  • Content count

1687
  • Last visited

Community Reputation

891 Обычный

About Андера

• Rank
    Мать кошачья
  • Birthday 08/15/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ира
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ближнее Подмосковье
  • Interests
    Фото, музыка, путешествия в глушь.

Recent Profile Visitors

1689 profile views
  1. На завтрак была яишенка с половиной сардельки, кофе, конфетка. На обед суп картофельный с мясом не стала, а доела спагетти с чахохбили. Курицы еще много осталось, сварила к ней рис. Есть овощи свежие, можно к ужину салатик нарезать.
  2. @Галчонка , @Черныш Не продавала она реально! Я номер посмотрела в интернете - он за Новгородской областью числится, и комиссию 5 рублей взяли за перевод, а объявление - восток Московской области. Написала я заявление через сайт МВД. Да, тоже так думаю, что ж так неаккуратно: "пришла денюшка" написала. И рассчет, что никто не будет за 500 рублей шевелиться. Меня не жаба душит, а возмущает сам факт, ну и чтоб неповадно было. За мелкое мошенничество будет административное наказание: штраф пятикратный / 50 часов общественных работ / 15 суток. Вот какая я молодец, все нашла! Задним умом крепка Страница закрыта у нее, 165 друзей, в онлайн выходила за день несколько раз ещё, это же видно в диалоге, сообщения мои прочла, где я пишу, что приехала, возьмите трубку, потом я ещё звонила часа в 4 - опять трубку не берет.
  3. Блин, я попалась как лох хотела купить б/у микроволновку маме на дачу, а то у неё перестала греть. В ВК нашла объявление. Переписывались, договорились сегодня на 11. Ну и короче аванс перечислила 500 руб. вчера вечером, чтоб забронировать. Подъехала сегодня - трубку не берет, на сообщения в ВК не отвечает. Пошла в банк, написала заявление как об ошибочном платеже. Может, в МВД заявление написать ещё? Имя-отчество-фамилия есть, телефон, дата рождения (по данным ВК), id, скрины объявления и переписки, где ею написано, что аванс пришел. В любом случае, урок усвоен, но 500 рублей на дороге не валяются. Обидно, у меня обострённое чувство справедливости ж.
  4. Ванная комната. Ремонт. Уход

@Stella Polare у нас с вами похожие плитка (только у меня лососевая) и шкафчики! Муж сам делал ремонт в ванной и туалете, после работы каждый день, один. Сбивал старую страшную плитку, выравнивал стены и пол, клал новую. И ванную комнату и туалет. Ванну саму облили акрилом, вызывали мастера.
  5. Завтракали картофельным пюре с куриной котлетой, кофе с эклерчиком. На обед сварю сырный суп, добавлю грудинку тонкими брусочками и зубчик чеснока. Ещё запеку мясо в духовке, на гарнир гречка будет, наверное. Есть ещё овощи свежие, есть полпирога с мясом и капустой. _______ Гречка отменяется. Сварила рис.
  6. Я вчера попробовала сделать полоски по мокрому гелю. На левой руке лучше получились, конечно, я правша.
  7. Щи сварили зеленые с крапивой и щавелем. Салат овощной, куриные стейки из куриной грудки, картофельное пюре. Одна порция гуляша мясного еще осталась.
  8. Завтракали вчерашней лазаньей, я на ночь глядя испекла, не резали даже. Вот только утром ее поели. Кофе, конечно, еще. Обедали уже после усиленных физнагрузок на огороде: пожарили сосиски на мангале, салат ели из огурца, редиски, яйца и зеленого лука (с майонезом). На ужин меня пробрало сделать крошку-картошку. Ну так себе вышло, картошка вкусная, начинка весьма прозаичная (маринованый огурец, куриная колбаска, зеленый лук в сметане). Не буду такую больше делать.
  9. У нас сырники, рис с овощами на курином бульоне (рис, морковь, лук, помидор, чесночинка), щавелевый суп, мясо стейками и котлеты (их уже вот доели). Муж после работы заедет кое-куда и на ужин привезет фаст-фуд, по пятницам у нас сложилась такая традиция
  10. Я сегодня сделала новые ногти, а то старые немного раньше отслоились, наверняка из-за того, что всю неделю работала в резиновых перчатках и руки мокли. Наконец-то у меня получился цветовой плавный переход!
  11. Да-да, по номеру 0250 муж пробовал отправить - услуга не доступна. А в приложении ему удалось зарегистрироваться с этими фотографиями. Там выбираешь действие: на работу, в магазин и т.д., включается таймер; сколько времени дается - не знаю, но кнопка "отключить" у него вчера не срабатывала. Мы ему тоже через Московскую смс на 7377 получили 16-значный код.
  12. На сайте правительства Московской области написано: "Областной пропуск будет действовать на территории Подмосковья и Москвы. Столичный код также распространяется на оба региона." Я получила код для работника через смс на номер 7377. Там вообще ни фамилии, ни имени, только паспорт, номера авто, инн и название организации. Прислали в ответ код.
  13. Фотографии наших любимцев-16

Серьезный портрет
  14. Клички и прозвища наших питомцев -2

@На семи ветрах Тревор или Тайлер. Будет наглой щекастой мордой Тесей еще вариант.
  15. Фотографии наших любимцев-16

Как насчет очень длинношерстных кошек?