Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Андера

Our own people
  • Content count

1719
  • Last visited

Community Reputation

2074 Обычный

About Андера

• Rank
    Чукча не писатель, чукча - читатель.
  • Birthday 08/15/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ира
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ближнее Подмосковье
  • Interests
    Фото, музыка, путешествия в глушь.

Recent Profile Visitors

2460 profile views
  1. Давно не показывала свои лапки. Вот сделала яркий вырви глаз, бабочка и коровка - наклейки.
  2. Клички и прозвища наших питомцев -2

Мы больше года назад взяли щенка-подростка от женщины, ей он от умершей сестры достался. Она искала ему новую семью. Звали пёселя Ной. Ну нееет, ныть будет, подумала я, нужно сильное и твердое имя. Но и чтобы с прежним именем перекликалось, всё-таки привык он уже. Норд, Норди. Казалось бы, имя для белой собаки, как бы север, снег, а он чёрный как смоль. Но мы решили, что он - Норд - полярная ночь, а еще мы наш север очень любим, вот и сошлось А через полгода, как мы его взяли, поехали с ним в наш ежегодный традиционный отпуск на север - на Кольский - путешествовать. Норду понравилось
  3. Мы на новый год едем на пару дней в город из состава Золотого кольца России, с друзьями, снимаем квартиру. Еду повезём с собой: запеченое мясо в маринаде, оливье, цезарь, греческий салат, там уже сделаем бутерброды с крем-сыром и кетой, бутерброды со шпротами и огурцом, колбасная нарезка, фрукты. Ну и питье 18+ и сок. Кофе+конфеты. Четверо взрослых и один дошкольник.
  4. Заблуждения и открытия-4

А, ну может. То есть у него получается даже двойное заблуждение было, что салон - это как салун, а салун - это типа бордель Одно за другое зацепилось.
  5. Заблуждения и открытия-4

Нет, подождите. Салун - это не бордель, это выпивошная, в которой сидели ковбои, игроки и т.д. Может, в них и был разврат, но не бордель, нет
  6. А у меня вишнёвые. На правой руке то же самое. До этого были желто-зеленые с киви.
  7. Фотографии наших любимцев

Ходили гулять на карьер с Норди, он был рад как всегда это гибрид спаниеля и таксы, если что.
  8. Я читаю совсем не то, что написано-2

Иду по улице, на столбе чуть боком от меня висит небольшое объявление "Общежитие клопов и тараканов" зажмурилась, потрясла головой, перечитала: "Уничтожение клопов и тараканов" фух
  9. Сделала ярко-розовые, вырви глаз, специально ждала лета для этого цвета, хотя он у меня с осени уже. Странно, на фото как-будто видны дефекты, которых нет в жизни
  10. Уже отросли за 5 дней. Я прям захотела весенние яркие ногти. Зелёные - матовые с глянцевыми капельками.
  11. Я попробовала текстуры, мне понравился результат.
  12. Я сделала себе мимозы на небесно-голубом фоне. Сами жёлтые пушистики посыпаны акриловой пудрой сверху ещё, так что они шершавенькие, а все остальное глянцевое.
  13. Я сняла зимний лес и сделала серо-розовый маникюр и веточки. Всё-таки овальная форма мне очень нравится и удобней в носке.
  14. Свадьба. Как это было.

Я писала про свадьбу вроде. 30 человек гостей - это друзья, мамы и бабушка. Никаких теть-дять-семиюродных. Сначала фотосессия для нас двоих днём, потом в ЗАГСе (в 17.40 у нас было время, специально, чтоб потом сразу в кафе), туда приехали гости, потом поехали в кафе, там были конкурсы без тамады и пошлостей, конкурсы проводили же друзья и я сама в платье свадебном. Потом дискотека 90-х В 2020 году у нас была деревянная свадьба, я оооочень хотела отметить с ребятами и весело, но пандемия, черт ее возьми. Поехала кататься на роликах и упала. Отметили 5-летие свадьбы 5-кратным рентгеном. Не брало меня облучение, да, деревянная свадьба- деревянная рука. Не переломалась, растянула запястье.