Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хрусталёк

Our own people
  • Content count

1174
  • Last visited

Community Reputation

4725 Обычный

About Хрусталёк

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Тверь
  1. Мне тоже нравятся, не понимаю, чего все плюются. Ну и чтобы не флудить: Сейчас основные покупки для новогоднего сюрприза, отчет можно будет посмотреть через пару месяцев. А для себя лично - влаговпитывающий коврик в сушилку для посуды, щетку для тела и новые чулки, у супруга день рождения, радовать буду.
  2. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

Вы решили всю семью окуклить? Причем в кратчайшие сроки.
  3. Интернет-магазины, совместные покупки

Интересно, у Вас вроде огромная сумма за все покупки, почему платный возврат стоит. У меня на прошлой неделе как отменился и всё.
  4. Интернет-магазины, совместные покупки

У меня такая же картина в корзине, ценники от 150 до 7500 рублей. На товар, который сейчас в доставке, возврат 50 рублей так и есть, но это некритично, я его в любом случае заберу.
  5. Интернет-магазины, совместные покупки

У меня в корзинке тоже пропала информация о платном возврате. А в доставке висит, что 50 рублей, но я заказывала товар пару дней назад. Видимо, с сегодняшнего дня отменили.
  6. Вопрос к жителям Москвы. Может быть, кто-то из ваших знакомых сдает квартиру. Требуется двушка на длительный срок, никто не курит, без животных, двое взрослых, ребенок 12 лет. Единственное "НО", им необходим официальный договор для Мин.обороны. Регистрация сделана в Нагорном районе. Если кто что подскажет, буду благодарна.
  7. В среду был сосисочный день, потому что без холодильника хранить негде. Утром яичница с сосисками, помидоры вприкуску. На обед сварила макароны с сосисками, помидоры в нарезке. Вечером догонялись бутербродами с сыром и колбасой. В четверг на завтрак вареные яйца, бутерброды с сыром, шпроты. Я еще доела вологодский йогурт (очень понравился, у нас такой не продается ) Обедали в Мышкине - борщ, жюльен, салат "Цезарь" - мне. Солянка, жареная картошка с мясом и салат для мужа. Объелись так, что решили не ужинать. :). Там же в Мышкине затарились продуктами. Так что на завтрак овсяная каша, сыр-колбаса в дополнение. Днем тоже на бутербродах. Вечером был вареный картофель, сайра из рыбных консервов, салат из огурцов и помидоров с майонезом. Сегодня на обед сварила рис, к нему сельдь из консервов, салат из огурцов и помидоров с пахучим маслом. На ужин сварила гречку с тушенкой, нарезала овощи. Ревизия показала, если не считать пачки с макаронами, рисом и гречкой, еды осталось ровно на один день.
  8. В каком смысле - не можете решиться?
  9. Мы в пути, меню в основном походно-полевое. Встаем рано, на первый завтрак просто чай или кофе с баранками или сушками. Потом уже идут бутерброды или быстрорастворимая каша (кстати, закончилась, а я сегодня купить забыла, прямо печаль) В воскресенье обедали в кафе на территории Кирилло-Белозерского мужского монастыря - солянка, рис с рыбной котлетой. Муж еще пару блинов с джемом съел, в меня не влезло. На ужин - картошка с тушенкой, корейская морковь, огурцы с помидорами в нарезке. В понедельник на обед был борщ из пакета. С черным хлебом и маЯнезом, все дела. На вкус своеобразно, конечно, но съели. Вечером сварила гречневую кашу с тушенкой, закусывали помидорами и огурцами. Сегодня на завтрак ели кашу, мужу в дополнение бутерброды с колбасой и сыром, у меня вологодский йогурт (понравился, очень вкусный) с баранкой. Обедали в Череповце - борщ, салат Цезарь, мужу - удон со свининой, у меня - треска. Я еще завершила обед тортиком с капучино. На ужин пожарила котлеты, ели с салатом из огурцов и помидорОВ. Вечером пила чай с шоколадкой, уже даже соскучилась по ним. Жарко, тает моментально, вместо шоколада приходится жевать пастилу.
  10. Не увидела разницы между замачиванием в обычном порошке и в растворе таблетки для мытья посуды. Сначала замочила, потом застирала хозяйственным мылом и в машинку на короткую программу 90°, результат одинаковый.
  11. Очень странная ссылка. особенно с подборкой сумок и обуви. Сейчас такие сумки до 40 лет никто не носит, это, наоборот, более возрастные варианты.
  12. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

Мне вторая тоже нравится, но первая с бокалом будет смотреться единым ансамблем. Прожилки можно сделать чуть посветлее.
  13. Я сначала прочитала, что Вы купили платье, а потом взгляд упал на первое фото. Причем, никакого вентилятора я там не заметила, но зацепилась за шторы. Хотела уже написать, что платье красивое,только его совсем плохо видно. Надо было повнимательнее изучить ассортимент ваших земляков - "Белвест" Третий день хожу, и что-то мне так нравится.
  14. Спасибо! Интересный ассортимент, мне такие средства на глаза еще не попадались, хотя парочка масок вроде от этой фирмы лежит. Еще вопрос для всех появился: сыворотку надо после тоника использовать? Или они друг друга взаимозаменяют?
  15. Точно-точно! У меня была сыворотка со свинкой, понравилась. Спасибо, что подсказали название бренда, посмотрю, что предлагают.