Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тик-Так

Our own people
  • Content count

3395
  • Last visited

Community Reputation

3846 Обычный

About Тик-Так

• Rank
    Спортанутая
  • Birthday 07/29/86

Контакты

• Сайт
    http://bobsoccer.ru

Информация

• Name
    Оля
  • Sex
    женский
  • Residency
    ЮВ Московской области
  • Interests
    Футбол, Биатлон, Баскетбол, Хоккей.

Recent Profile Visitors

6481 profile views
  1. Конечно, не общение. Для общения ищут по интересам, в первую очередь, а не по симпатичности. Общаться-то можно, у меня много знакомых мужчин, с которыми мы просто общаемся, это и неудивительно, когда главный интерес - спорт. Но мы все друг друга не искали. А мой с Мамбы на днях приехал с полным рюкзаком продуктов из дома, как бы гостинцы от мамы - домашняя курица, черная смородина из морозильника, рыба, выловленная отцом... Потом сходил в магазин и приволок кучу всего, дочке накупил вкусняшек. Потом положил некоторую сумму наличности в мой домашний кошелек (я кошелек не ношу, только карточки в кармане или сумке/рюкзаке) со словами: "я у тебя больше времени провожу, чем дома, так что это не обсуждается, понадобятся - возьмешь". Растерялась слегка сначала, а потом подумала, что в общем-то он все делает правильно и нефиг мне демонстрировать мое "я все сама", а то привыкнет. Починил мне дома кое-что по мелочи, машинку стиральную подключил к канализации. Говорит, что у него на меня большие планы в будущем. Что ж, посмотрим. Пока, можно сказать, все хорошо.
  2. Ну енто смотря что считать положительным. У меня есть только один опыт, мне просто не пришлось встречаться потом с кем-то еще. Пока не пришлось . Писала чуть выше, чем зацепил. Быстро перешли в Whatsapp, через пару дней предложил встретиться. На год меня младше, я в его возрастной лимит, указанный на сайте, по верхней границе едва вписалась . Одним из первых вопросов от него был - а ты правда из города N? Я даже удивилась вопросу. Говорит, часто так бывает - написан такой город, а она вообще из Брянска какого-нибудь, то есть именно там и находится. Внешне в моем вкусе. Волновалась перед первой встречей, как оно будет в реале? А вдруг запахи друг друга не примем. Зря волновалась, тут все совпало. Приехал на неплохой машине. Не скрывал, что машина семейная - он живет с родителями вместе, машина общая с отцом. Обычная семья, все работают. Мы гуляли в парке. Мне было очень комфортно с первых минут общения. Свидание завершилось очень необычно! Он меня домой повез, а чтобы туда попасть, нужно проехать переезд. А переезд сломался. И вот стояли мы в этой пробке около часа. Непонятно, что делать... Развернуться и другой дорогой - там будет еще хуже, не одни ж мы такие умные. А время близится к 11 вечера. Высадить и отправить меня пешком по пустынной дороге? Такси бесполезно... Бросили машину, провожал пешком, потом бегом за машиной. Кафе и ресторанов на первом свидании не было. Жмот? Нет, не думаю. С пустыми руками не приходит, цветы приносит иногда без особого повода. Не олигарх, но не бездельник. Работает на заводе посменно. Минусы - мне не нравятся его отношения с алкоголем. Изначально было заявлено, что проблем с этим нет, но вижу, что есть. Все-таки неспроста не женат и не был женат... С другой стороны, его дружба с алкоголем контролируемая, работу не прогуливает, а там еще и "продувают" перед сменой. И самое главное - я не хочу тех самых серьезных отношений. То есть ни к какому браку или сожительству я не стремлюсь. Так вот. Мужчине четко было сказано о моем отношении к алко. Старается соблюдать. Хочешь бухнуть? Значит не приезжаешь ко мне в этот день. Обещал приехать? Будь добр не бухать. Не, я не против бутылочки вина на двоих и т.п., но не при каждой встрече, а встречаемся мы довольно часто. И он хорошо знает: хочешь чего-то большего, чем просто встречи, нужно менять и свои взаимоотношения с алкоголем. В общем, именно в таком формате отношений меня все устраивает. Мой второй брак прилично меня измучил. С интимом была беда, точнее, его и не было практически. С алкоголем там были такие проблемы, что мне не хочется даже вспоминать, не то что рассказывать. Да и супруг мой второй был чересчур самовлюблен. Когда мы разошлись, я попереживала полтора дня, а потом каждый день просыпалась с мыслью - как же мне хорошо! А сейчас, спустя год после того, как мы разошлись, наконец-то чувствую, что иногда хорошо, чтобы и обо мне кто-то позаботился. Мне наконец-то комфортно не только одной. Положительный мой опыт? Думаю, да. Куда выведет, посмотрим. Я о своем статусе честно сказала. Не при общении на сайте, а потом при встрече. Формально я еще в браке. Были препятствия, сейчас их нет, скоро разведемся. Не хотела, чтобы это вдруг всплыло потом случайно. Я вроде как-то писала тут, а может и нет. Написал мне один что-то типа: "Привет, красавица, познакомимся?" Ну а я, по сложившейся традиции, проигнорировала. К вечеру или на следующий день пришло еще одно сообщение: "Что, трудно ответить, уеще?" Разумеется, нажаловалась, на Мамбе такое контролируют вроде как.
  3. Сегодня посмотрела весь первый сезон "Игры в кальмара". Начали вчера вечером, сегодня закончили. Люблю такое. Концовка немного неожиданная, но в принципе можно было что-то подобное предположить, если обратить внимание на детали в процессе. Насчет второго сезона - сегодня читали, что режиссер не планирует снимать его в ближайшие несколько лет, так как в планах полнометражный фильм.
  4. Ну вот я захожу на сайт, вижу разделы "сообщения". Там могу спокойно читать всех, кто мне написал. Ни разу не столкнулась с тем, чтобы сообщение не открывалось бесплатно (не из почты, а именно на сайте). Также захожу спокойно на страницы к тем, кто написал. Бесплатно. Вижу раздел, где всякие подмигивания и лайки. Там у кого-то открытый профиль, у кого-то "размазанное" фото. Ну ничего, обойдемся без "размазанных". Так уж чтобы там все-все платно, я не сталкивалась. Возможно, проблематично самой разыскивать бесплатно открытые профили, не знаю, не искала никого. Мне, пожалуй, удобнее, чем вам в плане нахождения на сайте. Вы живете в крупном городе. И когда видите, что человек из вашего города, то разброс может быть огромным. Наверняка, еще и из всей области половина напишет, что они из Петербурга. Мне проще. Я живу в городе небольшом. Например, если у человека в профиле "Москва", я даже и внимание не обращала. А если видела название своего города или соседних, и если нравилось, например, фото, то могла и зайти посмотреть.
  5. Это что-то типа писем "посмотрите, кому вы понравились"? Я на них вообще внимание не обращала. Отписалась от рассылки быстро. Потому что слать стали по 20 писем в день. Мне много писали. Но я не обращала внимание на сообщения формата "привет" и "привет, познакомимся?". Однажды попробовала ответить на такое, и мне задали вопросы, ответы на которые все есть в моей анкете. На этом общение свернула. Не, я не советую делать так же - не отвечать на "приветы". Это мне торопиться некуда было, я и зарегистрировалась от балды. В итоге общаться стала с двумя. Один зацепил тем, что сразу все о себе рассказал и мне задал нестандартные вопросы. Короче, сразу поняла, что из человека не нужно слова клещами тянуть. Встречаемся два месяца уже . Не принц и не идеал, но для того, что мне сейчас нужно, подошел полностью. Второй не зацепил, мы просто болтаем время от времени без всяких намеков на близкое общение. Он оказался связан напрямую со спортом и с тем, что меня очень интересует в спорте. Рассказал много интересного и, как оказалось, сейчас вообще работает на моей улице. У нас построили спортивный комплекс в поселке, я до знакомства с ним никак не могла понять, что там такое строится. А сейчас там уже зарождается большой волейбольный клуб. Но это уже другая история. Я все это к тому, что без всякой оплаты можно спокойно существовать на той же Мамбе. И найти что-то приличное там вполне можно.
  6. Ну и зря ушли, мне кажется. Я на Мамбе регистрировалась с мыслями - нет особого желания на общение, но пусть будет страница. Подруга буквально заставила сделать страницу. Ок, сделала. Сразу отписалась от всех уведомлений в почту. Есть время - зашла, посмотрела, кто там чего просматривал, подмигивал, кто что написал. Нет времени - ну и ладно, не зайду сегодня. Аккаунт есть не просит. Висит и висит. Захотела - ответила, не хочу - проигнорировала. На платные услуги просто не обращала внимание. Но я сама и не искала ничего. Смотрела на тех, кто находил меня. Ни разу не столкнулась с ситуацией, когда мне что-то или кого-то очень нужно посмотреть, а это платно.
  7. Я не знаю, что значит "реально" в данном случае. Если касательно действия сертификата - мой выдан на год после вакцинации Лайтом. Если касательно действия вакцины - ну, наверное, так и действовать должна, иначе бы не давали qr-код на год.
  8. Можно подумать, сам по себе растворимый кофе - не химия . Все вот это вот сублимированное нечто - химия и есть. Не стопроцентная и все же. Раньше не встречала такого... Может, просто не помню. Есть в пакетиках сразу три в одном с карамелью и т.п. - такой у Jacobs давно есть, но там же растительные сливки.
  9. Посмотрите в Пятерочке, если есть у вас такая. У них акция на этот кофе по 220 рублей до 31 октября для держателей карт покупателя. Может, и вашем регионе акция есть, если кофе не разобрали.
  10. Покупала на днях в Магните морковь. Мытая - 51 руб, немытая - 45. Свежие огурцы - 43 руб за килограмм. Мягко говоря, удивилась тому, что огурцы дешевле моркови. Мама обычно картофеля немного сажает, потому что мы много не берем, а ей одной много не нужно. Теперь жалеем, что посадили мало. А можно про алкоголь? Я покупаю иногда Martini Fiero. Можно и на праздничный стол, можно с подругой выпить коктейль изредка, стоит, места не занимает. Так вот. В сетевых универсамах он обычно по 1000 рублей, и это еще как акцию преподносят. Но в "Красное Белое" всегда, когда его вижу, он стоит по акции около 650 рублей, причем зачастую в наборе с двумя баночками тоника. Как раз для коктейля. Как раз сегодня купила за 650 рублей такой набор. Все-таки новый год скоро . Еще впечатлилась кофе в Магните. Jacobs выпустил кофе с добавками - Caramel и Hazelnuts. С орехом мне не понравился, с карамелью - очень даже. Так вот. СтОит он без акции дороже 400 рублей, как правило. По акции можно найти за 220 примерно. В Магниты завезли этот кофе на днях, несколько дней стоял без цены. Тут захожу - 199 рублей (банка 95 грамм, уточняю). Сразу две взяла. Я обычно отслеживаю скидки в приложении Едадил, там ничего не было про эту скидку.
  11. У нас тоже так было. К сожалению, моя дочь попала с серьезной травмой в хирургию в этот период. Я могла только прийти постоять под окном у нее. Семь лет было крошке моей... А сейчас хотя бы вакцинированным можно навещать. Я и вакцинировалась только ради этого сертификата. К подруге бегала каждый день, хоть так ее поддерживала. На стадион свободно хожу работать, спасибо сертификату. На следующей неделе поеду в Беларусь, не нужно будет тест делать после возвращения, спасибо сертификату. К слову, хирургия переполнена у нас в больнице жестко. Подруге моей повезло попасть в палату, а в коридорах пачками просто лежат. И уж тут никакой ковид ни при чем...
  12. Подруга недавно лежала в больнице, делали ей плановую операцию. К слову, тоже дома была негласно. Потому что планово госпитализировали, а потом в списках на операцию ее не оказалось, ну и отпустили домой ждать. Неделю ждала, потом вернулась. Перед госпитализацией тест делала, к слову. А когда уже на операцию вызвали - никаких тестов, конечно. Негласно же. Она, кстати, вакцинированная. Ну ладно, я не об этом. Так вот. Лежит она в больнице. Ей на улицу нельзя выйти прогуляться, несмотря на прививку. А я могу ее навестить, потому что привитая. Логика где? Я свободно проходила в отделение, в ее палату. Только внизу охранник фиксировал мой приход и наличие у меня сертификата о вакцинации. В отделении - иди куда хочешь, никому дела нет. А ей выйти нельзя, совсем... Во-во. Именно с такой мыслью я утром эту новость прочитала. Экспресс-тест, это тот самый, который с каким-то огромным процентом ложноположительных и ложноотрицательных результатов, насколько я понимаю.
  13. Специально для вас я процитирую свои слова: "раз уж автор не спросил напрямую", то да, пусть становится телепатом. Ну или обижается. Выбор большой.
  14. Конечно, вы бы такое не предполагали. Но считать это поводом для обиды? Раз уж автор не спросил напрямую, то может нужно считать это поводом для того, чтоб задуматься - если раньше всегда разрешали, что мой ребёнок делает не так.
  15. Мне бы даже в голову не пришло предупреждать или ждать, что меня предупредят. Для дочки автора приготовили какое-никакое развлечение. Кроме того, она говорит, что раньше или сама присматривала за дочкой или старший ребёнок. Тут, скорее, проблема в том, что старший не захотел смотреть. Но при чем тут принимающая сторона тогда?