Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мелиана

Наши люди
  • Число публикаций

    2 096
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 962 Благоразумный

О Мелиана

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Волгоградская область
  • Интересы
    книги, русский рок, вышивка.
  1. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

    Есть еще приложения, в которые можно добавить дисконтные карты магазинов, это если не хочется устанавливать лишние приложения. Я предпочитаю платить картой, но в маршрутных такси оплата пока только наличкой (или переводом, но не все водители бывают на это согласны), поэтому, когда едем с дочкой к репетитору (она тоже предпочитает оплату бумажными деньгами), приходится заходить в банк, чтобы снять нужную сумму.
  2. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Мне сегодня первый раз позвонили, что заканчивается срок обслуживания номера. Я даже и сказать в ответ ничего не успела, как звонок прервался. Сработала защита Тинькофф Мобайл, даже СМС прислали, что до меня пытались дозвониться мошенники, и поэтому они разорвали звонок.
  3. Как выучиться на психолога или психотерапевта

    К сожалению, не все люди так думают. А думают, что надо исправить окружающих вокруг себя - мужей, детей, родителей и т.д., и тогда все проблемы решатся. На самом деле, психолог будет работать прежде всего именно с самим человеком, который пришел на консультацию. Я тоже, т.к. сама обучалась на педагога-психолога, и знаю многие методы работы психологов. Но все же, даже сами психологи должны проходить супервизию у других коллег, так как иногда, замечая соринки в глазах других людей, не видим бревна в своих.
  4. Как выучиться на психолога или психотерапевта

    Медицинский колледж это вряд ли. У нас на клинического психолога учат в медицинском университете. Конечно, сейчас полно учреждений, которые за год, а то и меньшие, обещают переучить на психолога любой специализации.
  5. Удаленная работа, работа на дому - 8

    У меня тоже отклоняют задания на аудио, точнее, где надо записывать команды для голосового помощника.
  6. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Почему бесплатное обслуживание это странно? Это нормально. Муж первым карту оформил, у него обслуживание платное, бесплатно только при выполнении определенных условий. А я карту заказывала по его ссылке уже с бесплатным обслуживанием без всяких условий, года 3 (?) уже как прошло, ни разу ничего не сняли лишнего. Карту могут привезти и к вам на работу, например. Опасаться ничего не надо, необязательно впускать курьера прям в дом, можно и у подъезда все сделать.
  7. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Можно сходить в офис банка, менеджеры сами сделают обновление. У меня приложения банков обновляются через GetApps
  8. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    Как везде все по-разному. У нас в новых Пятёрочках тоже ставят аппараты с кофе и лотки с выпечкой, но и в Магнитах они также появляются постепенно.
  9. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    У нас в Магните обычном, возле дома, есть касса самообслуживания, 1 штука. Но что-то я не заметила, чтобы она пользовалась спросом, все выбирают обычные, даже если и очередь большая. Да и расположена она как-то неудобно, рядом еще кофейный аппарат и отдел с выпечкой, плюс ящики с фруктами и овощами стоят, неудобно платить, другие посетители могут толкнуть невольно из-за узкого прохода.
  10. Хороший вопрос. Когда я работала в кадрах, тоже зарегистрировалась в одной справочной системе. С момента увольнения прошло уже 5 лет, но мне порой так и звонят с предложениями ознакомиться с новинками в кадровом делопроизводстве (тьфу три раза, в этом году еще не звонили), а отправлять письма в спам я уже устала, несмотря на то, что отключала все рассылки, но они все равно как-то проходят.
  11. Проблемы школьного обучения и образования

    Поговорить с врачом, директором и предложить пройти ПМПК, чтобы получить на следующий год адаптированную программу обучения?
  12. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Не закрыт. Пробую несколько раз, но все равно не получается.
  13. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Да, просто черный экран и потом надпись - нет доступа к камере, обновите страницу и попробуйте снова, как-то так.
  14. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Нет, не получилось, я вышла с обучения.
  15. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Нет, андроид, но просто в моем городе видимо нет Яндекс.Драйв, у нас служба каршеринга не развита.
×