Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мелиана

Our own people
  • Content count

1718
  • Last visited

Community Reputation

2828 Обычный

About Мелиана

• Rank
    Любимая мама

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анастасия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Степь кругом
  • Interests
    книги, русский рок, вышивка.
  1. Я хотела отправить дочку в этом году в санаторий, местный. Но потом передумала - всё-таки она еще не готова к такому уровню самостоятельности. Но она может сама сходить в магазин рядом с домом, за молоком или хлебом, дойти от школы до бабушки, это в одном микрорайоне через 2 двора. В школу и из школы я ее встречаю, потому что надо переходить дорогу, хоть и есть светофор, но многим водителям на него всё равно - летят на красный так, будто у них горит в одном месте.
  2. Мы были вначале мая, на Курортном бульваре почти все клумбы в тюльпанах разных цветов - красота! А вот Долина роз ещё не цвела и это было обидно - ходили с мужем просто таблички читали. Тоже очень хотим снова в Кисловодск вместе с дочкой. Может и получится в этом году съездить.
  3. Да, будет перенос.
  4. Ко мне дошла по почте за неделю, всё хорошо, отслеживалась. Оформляла прошлым летом за 300 рублей, сейчас уже смотрю подоражала.
  5. Критерий выставления оценок

У нас оценки стали ставить официально после вторых осенних каникул (у нас учатся по системе 5 недель учебы - 1 неделя каникул). В дневник (бумажный и электронный) стали выставлять с 25 ноября. А так и в 1 классе им по желанию выставляли в дневник, сначала просто словами - молодец, хорошо и т.д., а потом и оценками.
  6. 1 маникюр предновогодний, а 2 сделала сегодня
  7. Старость- не радость. Часть третья.

У нас есть "Психологическая помощь и поддержка, не более 10 мин." - 19,33 рубля стоит. А "Организация досуга и отдыха: чтение книг, журналов, газет, до 20 мин." - 38,65 рублей. Это мы узнавали в местной социальной городской службе для дедушки и бабушки. Всё строго регламентировано по времени.
  8. Это точно. Или ты, или тебя - других вариантов нет. Да. В одной серии сочувствуешь герою, в другой - пристрелить хочется. Она попала в другой мир, возврата к старому быть не могло - дома нет - сгорел, семьи нет - всех убили. Нет той Александры, что была. Поэтому и стала строить свой новый мир.
  9. А мне кажется, что всё он видел и понимал. Но он знал, что Я не оправдываю Хюррем, многие ее поступки действительно подлые, ужасные. Но иначе нельзя. Бей первым, иначе ударят тебя - вот и вся ее философия к остальным, кто не входил в понятие "близкие люди" для Хюррем.
  10. Мужское / Женское

Я сегодня посмотрела выпуск "Богато жить не запретишь-15". Неприятно было смотреть на двух первых девушек, как их там - Тиффани и Картье. Ужас и страх. Просто даже слов не хватает, чтобы выразить мнение про них без использования нецензурной лексики. Я понимаю, что они "играют", ведь не может быть такой откровенной тупости? Потому что, если это не бездарная игра, то мне страшно.
  11. А отзывы какие? Есть фото покупателей? Потом покажите, что придет? Я бы тоже дочке заказала, хоть и выпускной у нас еще нескоро.
  12. В нашей школе идет плата за накрытие столов: завтрак - 3 рубля, обед - 4. На эти деньги нанимают отдельно накрывальщиц столов (такое объявление висело на дверях школы осенью). Это лучше, чем дети будут до столов сами идти с горячими тарелками. За год получается 720 рублей (приблизительно, минус время каникул). Возмущающихся среди родителей нет. Оплачиваем наличкой, сдаем учителю или сразу всю сумму, или можешь каждый месяц отдельно платить.
  13. Сегодня взломали страницу в Вконтакте у мужа. Денег у всех просили разные суммы от 2500 до 6000 рублей (у меня столько попросили). Брату моему, моей маме тоже написали. А я как раз была у них дома. Мама по моей наводке попросила номер карты, прислали фотографию карты банка ВТБ, с фамилией и именем мужа. Позвонила на горячую линию ВТБ, специалист сказал, что такой карты у них в базе нет. И как назло муж на работе, у него там плохая связь, да и трафик мобильный закончился, он не может зайти через телефон и поменять пароль. Кому могла из общих друзей написать/позвонить - предупредила. А там и муж приехал домой, всё сменил.
  14. Сертификат именной? Если нет, то может передарить или продать?
  15. Лучше сходить. Вдруг надумаете оператора менять, а с не подтвержденными данными это затянется. Я тут решилась всё-таки уйти с Билайна, написала заявление в Теле-2. С Билайна звонили, просили передумать, но уже не хочу - надоела постоянно прерывающаяся связь.