Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Меллианна

Наши люди
  • Число публикаций

1 549
  • Последнее посещение

1 647 Благоразумный

О Меллианна

• Звание
    Любимая мама

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Степь кругом
  • Интересы
    книги, русский рок, вышивка.

Недавние посетители профиля

1 664 просмотра профиля
  1. Солнышки - XIII

Моя доченька на мастер-классе по изготовлению новогоднего колокольчика. Вся в создании.
  2. Хорошая и ужасная реклама - 2

Да, он самый. Т9 исправил, а я не заметила. А еще не нравится ролик про йогурт Данон, где семья: мама, папа, сын едят только его на завтрак. Исполнен в таком приторном виде, что у меня скулы сводит.
  3. Хорошая и ужасная реклама - 2

А меня реклама с Дмитрием Маликовым раздражает: то он по офису, то по парковке с роялем (или фортепьяно - не разбираюсь) катается и медицинский центр рекламирует. Честно, в рекламе шампуня он мне больше нравится
  4. Битва экстрасенсов

Мне тоже не понравилось второе испытание, сумбурное какое-то. Собрали уже по сусекам, но колобок не получился. Я тут на ютуб-канале одном смотрела интервью с одним из редакторов "Битвы экстрасенсов", который участвовал в самом начале передачи, 1-3 сезон. Он рассказывал с чего и как начиналась передача, как первые отборы проходили. Интересно посмотреть было.
  5. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

У нас в соседнем городе есть научный музей "Эйнштейна", думаю, что подобные есть в многих городах. Где проводятся различные опыты и тому подобное. Вот наш класс поедет туда на новогоднее представление, будет такое первое массовое мероприятие. Что мне нравится в нашем классе - это то, что почти половина детей перешли из группы садика, куда дочка ходила. Есть конечно, конфликты между детьми, но всё решается пока мирно.
  6. Поделки/рисунки наших деток/совместные

Дочь в школе ходит в кружок "Рисование песком". Вот очередной рисунок:
  7. Выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

Мне видимо тоже пора покупать лотерейные билеты. За последние 3 месяца выиграла: комбо-набор из 5 пицц, сертификат на 1000 рублей на покупку обуви (купила себе кроссовки), и 500 рублей сертификат в магазин электроники за участие в конкурсе (пока еще думаю на что потратить).
  8. Педагог - это диагноз!

Видимо школа - учителя - "виновата" в том, что не провела с родителями инструктаж по обращению с газовым оборудованием, или сама же не проверила его безопасность.
  9. Битва экстрасенсов

Вот, точно! При просмотре выпуска чуть не уснула, скучно. И ощущение дежавю - будто было уже похожее задание?
  10. Владелица нити и её швейцарское начальство

Можно сказать, что Ваше дело подошло наконец-то к логическому концу, но еще не верится в это. Внутреннее напряжение, ожидание подвоха остается. Ну и я думаю, да и Вы это подтверждали уже, что всё-таки такая ситуация с увольнением, которое пошло вопреки привычным сценариям, тоже повлияло на начальство. Ведь даже создание незапланированной новой позиции вышло им дешевле в итоге, чем судебные издержки.
  11. Битва экстрасенсов

Спор экстрасенса и уфолога на первом испытании - это бомба! Что круче - уфология или экстрасенсорика?
  12. Конфликты с операторами связи.

Уходила с сохранением номера с МТС на Билайн, муж с МТС на Тинькоф-мобайл, всё нормально прошло, без проблем. Ставки сделаны, ставок больше нет. (с)
  13. Битва экстрасенсов

Я тоже один раз попробовала, даже до середины не досмотрела. Так и хотелось спросить - в какой психушке их всех нашли, да еще и в таком (!) количестве? Да, согласна с этим.
  14. Владелица нити и её швейцарское начальство

Да, я с момента открытия темы посчитала, ошиблась. Буду надеяться вместе с вами!
  15. Владелица нити и её швейцарское начальство

Год и 3 месяца длится ваша эпопея. Я хочу надеяться, что в понедельник вы напишите добрые вести. А что вам даст переклассификация? Вас могут отправить на обучение другой специальности?