Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алиса!

Our own people
  • Content count

872
  • Last visited

Community Reputation

2619 Обычный

About Алиса!

• Rank
    Родственник
  • Birthday 08/20/07

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алиса
  • Residency
    Красноярский край

Recent Profile Visitors

1386 profile views
  1. Так у Юли нет большой трехкомнатной квартиры. У айтишника тоже. Решили? Молодцы. Можно было снять. Ведь в цене аренды самые дорогие это однокомнатные. Небольшую трёшку снять не так дорого. Скорее не решили, а у Юли глаз загорелся. Тем более она же в той квартире была первый и единственный раз. А сам айтишник что ей говорил? Что у него добрая мама, что она любит детей, что всем будет рада? Что ей скучно уныло в своих хоромах и поговорить не с кем ? Иначе как? Юлю в квартиру на проживание по сути никто даже не звал. Ни сам мужчина, ни его мама. Но она после месяца знакомства уже сама все решила... Наглость конечно 80го уровня. Тут родственника не пустишь пожить, ибо не любят посторонних дома. А тут какая-то непутевая бабенка не первой свежести с довесками . Зачем женщине в своём доме это криминальное отродье? А если кому-то обидно и не приятно, что ребёнка так называют, то лучше молчать в тряпочку, от кого ты их наплодила и не пытаться пропихнуть их в чужую квартиру. Есть у меня приятельница. Уйма проблем, разгульная жизнь, двое детей непойми о кого. Замужем не была. И всю жизнь, как эта Юля, мечтала пристроиться. Но не выходило. Она мужчин чуть ли не штурмом брать пыталась. Они как дымка, рассеивались. А потом ей привалило наследство. Не большое, треть от квартиры. Тоже куча проблем. Но тут видимо достало её считаете и мужики все эти, и все достало. В итоге через суды она выгрызла свою долю и купила себе квартиру в пригороде. Да, не город. Да, смежные комнаты в пятиэтажке. Но свое. Сделала там перепланировку, хороший ремонт и с двумя сыновьями хорошо устроилась. Мужики в очередь встали. Проблемных мужиков без жилья ведь полно, тоже хотят пристроиться. А вот ей пока никто не нужен. Ценит свой покой. А уж надумай сын такую Юлю привести, так пойдёт в след за Юлей в светлую даль. Никому не нужны проблемные люди. Есть исключения. Но вот там как раз и любовь, когда все преодолевается, ничего не пугает. А тут какая любовь? Сразу сайты знакомств вспомнила. Они там все комплиментами осыпают, все серьёзные отношения предлагают и в гости напрашиваются. Прочитала и даже смешно стало, как все это однотипно и знакомо. Как могла взрослая женщина повестись на все это? Какие гости? Цветы, рестораны, подарки, прогулки...А парень молодец. Нашёл в уши дежурных фраз и имел халявный секс целый месяц.
  2. @АленушикТема огонь. Не первый свежести бабенка, поюзаная вереницей полукриминальных быдловатых мужичков, без кола, двора, образования, с отсутствием ума, такта и воспитания , норм поведения, но зато с двумя довесками, один из которых уже скитается и толком не учится, ленится, непонятно чем занимается, идёт дорогой матери, вдруг вообразвообразила себя раскаявшейся грешницей! И захотела себе мужчину, молодого, чистого, образованного, воспитанного. Хотя сама ей пара - такой же раскаявшийся неблагополучный мужчина, с детьми, алиментами или вышедший на волю сиделец - кооперироваться и начинать свою жизнь вместе с чистого листа. Этот чистый очкастый "мальчик" 26 лет вполне тоже мог хотеть себе чистую девочку, молодую. А не тянуть в свою жизнь чужую грязь. Зачем ему это надо? У меня есть примеры, когда женщины с двумя детьми выходили замуж за мужчин и даже перебирались на их территорию. Но там свои нюансы. У мужчин дети от первого брака, с которыми приходилось выстраивать отношения, да и женщины не дуры. Читала тему, может пропустила - сколько Юля с парнем этим встречалась? Зачем он её к маме повёл? Бедная та мама , очень её жаль. После встречи с такой Юлей коньяка и валерьянки не хватит, чтоб свою нервную систему в порядок привести.
  3. А почему сразу тушки немытые? Вы эксперт по мытости и чистоте? Во всяком случае я знаю, что у меня идеальная микрофлора там, о чем все переживают. Ни заразы, ни бактерий, ни инфекций. И моюсь я регулярно, перед бассейном тем более, только дома. А сколько их, с молочницами, трихомониадами и прочими инфекции, которые вызывают неприятный запах и выделения? Они могут хоть каждые 10 минут подмываться, но чище меня не станут.
  4. Мне кажется, вы выдаёте желаемое за действительное. Мало того, что вы стоите и в упор рассматриваете, кто как свои писи моет, так ещё и к людям пристаете! Даже теоретически представила ситуацию . Вот говорит мне посторонняя женщина, что ее чистота моей интимной зоны не устраивает. И дальше что? Скажу ей, чтоб шла она, того, писю свою мыть, а не в мою заглядывать, а то сама пожалуюсь на неадекватность и что к женщинам голым лезет с непонятными разговорами и не только разговорами. Хорошо, пригласили из администрации, директора бассейна наверное и что? Ну пусть попробует проверить чистоту чужих промежностей. Как проверять то будет? У медсестры тоже нет полномочий заставлять. Вот скажу я, что мылась и кто докажет, что это не так? Только экспертиза. Устроили детский сад с какими то нелепыми угрозами. Слабо верится, что на них кто-то ведётся.
  5. На заборе тоже написано. Что дальше? Надо в бассейн идти чистой? Так я чистая. Надо мокрой? Так я мокрая. Ничего не нарушила.
  6. Человек может пришёл после смены. Хотя на производстве тоже есть душевые . Но может там нет. Но у меня тоже ощущение, что люди дома не моются, воду экономят, а приходят в бассейн помыться. Я тоже просто намокаю для видимости. Мне этого достаточно. Как она определяет степень чистоты? Пальцем по чужому телу катает? Или в трусы заглядывает и вынюхивает? Вот выходят в зал 30 человек, все мокрые. Кого она развернёт?
  7. Такой и в бассейн вряд ли ходить будет.В бассейн ходят люди, которых вода и процессы с водой не раздражают. А вообще, хлорка все смоет, кто что не домыл. Поэтому меня чужая помытость вообще не волнует. Когда выхожу из бассейна, моюсь очень тщательно. Мне из моей чистоты показуху устраивать не надо. Были моменты, когда приходила откуда-то, не из дома. Тогда обмывалась. Точнее споласкивалась. Вот как в жаркий день сполоснуться, без надраивания себя пенной мочалкой. Приходила чистая из дома, с мытой задницей, зачем её мыть дополнительно в бассейне?
  8. Я тоже всегда моюсь только после бассейна, потому что запах хлорки или как там называется средство, убивает наповал. До бассейна просто намочу тело, чтоб соблюсти приличия. Мы с подругами всегда так делаем, и не мы одни. Кто приходит грязный, кому необходимо помыться, те полноценно моются и до, и после.
  9. Толку не было с этим конкретным репетитором. Потому что он знал, что у ребенка куча проблем и пробелов, и вместо того, чтоб решать конкретные задачи, изображал видимость занятий которые были бесполезны сами по себе. А вот если б она молча, занятие за занятием, занималась проблемами от простых к сложным, тем более за это платили, то и результат был бы. Но увы, не все работают на результат. Некоторые только деньги тянут. Очень показательная история на самом деле, как репетитор хочет денег и не хочет прикладывать никаких усилий со своей стороны. Берет ученика на индивидуальное занятие, но при этом индивидуальный подход к ученику даже не рассматривает.
  10. Да не надо за 10 занятий охватить все то, что вы перечислили. Но объяснить ребёнку принцип состава числа и поучить его вполне можно. И не обязательно на это выйдет 10 занятий. Может трех-чктырех хватит. Начнёт получаться, уже хорошо. Потом можно те же цифры в столбик. Осилить двузначные, потом принцип трехзначных, далее многозначные. Уже прогресс. Дальше следующий этап. Если устный счёт тормозил весь процесс обучения, то восполнение этого пробела вполне способно дать хороший толчок. Я вот тоже не понимаю, чем они там занимались, если ребенок не знает основы основ. Это как читать книгу, если не знаешь, как буквы в слоги складываются. Занимались по сути ерундой, а потом матери высказали, что ее ребенок не умеет и не знает. А тебя зачем позвали? Свадебным генералом? Для красоты? Позвали, чтоб ребенок узнал и научился. Как грамотный преподаватель могла составить такой бездарный учебный план? Это её огромное упущение. Можно сколько угодно писать про маму, но только мама наняла специалиста в помощь, который вообще не справился с задачей, который не смог вообще ничего. Хамство матери не оправдываю. Но и репетитор повела себя крайне непрофессионально. Вы серьёзно считаете, что учитель без мамы не в состоянии выучить с ребенком состав числа и таблицу умножения? Значит такой учитель. Учителя иностранным языкам умудряются научить без всякого привлечения родителей, все формы неправильных глаголов заучить. А тут без мамы прямо не выучить сложение до десяти. Мне кажется, этого репетитора просто жутко раздражал этот конкретный ребёнок и желания заниматься с азов не было. 10 занятий создавали видимость обучения, потом обвинили мать и занятия закончили. Надо было отказаться после первого занятия. Глупо ждать от матери, которая в началке с сыном не сидела с уроками, вдруг засядет в 5 классе.. У многих элементарно на это нет времени. Хорошо, если ребенок смышленый. А если нет, то нанимают репетитора себе в помощь. Чтоб учил, а не выговаривал про то, что родители не научили считать.
  11. Не обязательно не знает всей программы. Возможно, что знает и единицы измерения , и всякие там доли, площадь, периметр и прочие моменты. Но вот навыки в счёте очень тормозят процесс и ребёнок не успевает за классом. Значит надо было заниматься конкретными проблемами. Странный репетитор. Денег взяла, ничему не научила. Помню, как вызвала айтишника. 3 часа он возился, ничего не сделал. И денег захотел, он же 3 часа потратил. Результата нет, какие деньги? Так ему и сказала. Он возмущался очень сильно. Но я ему не заплатила. Зачем платить за то, что он 3 часа у меня штаны просиживал. Потом пришёл сын соседки и за 15 минут сделал то, что специалист за деньги сделать оказался не в состоянии. Но при этом хотел денег.
  12. И отдыхаете 4 недели, а не 3 дня. В этой истории не особо обеспесенный мужчина, который решил сэкономить.
  13. Пережил муж свое неловкое положение, не помер. Хотя чем отличается бутылка вина, от банки икры, которую вы буквально изо рта выхватили? По цене одинаково наверное, если не дешевле икра. Можно было точно так же пойти и восполнить запасы, как это много раз предлагали автору с вином.
  14. Автор уже наверное пальцы об клавиши стрерла, но у людей искаженное восприятие написанного. Хотя все есть на первой странице. Муж Малинки никакого вина гостье не предлагал. Он ей предложил свой коньяк. Она отказалась. Тогда он открыл бар и опять же, предложил лишь свои определенные напитки из этого бара. Он не сказал - выбирай что хочешь! Все те напитки, которые он предложил, гостью тоже не устроили. И тогда этот самый муж спросил у Малинки, можно ли взять ее бутылку вина. на что автор ответила отказом и что как альтернативу может кофе с коньяком предложить. Но начинают читать новые участники и снова одно и то же - муж открыл свой бар и предложил все, что душа пожелает и вино в том числе. А жадная автор вцепилась в свою бутылку и не дала.
  15. Подняли тему? Очень кстати. Не так давно в роли жадины была я. Заскочила ко мне на чай приятельница. Из разряда шла мимо и зашла. Я была очень рада, давно не виделись. Хотела покормить, она отказалась. Сказала, что хочет чай. Предложила к чаю сладости, но она попросила чего-нибудь соленого. Ну да, не все любят чай с конфетами, некоторые предпочтут бутерброд. Пошла смотреть в холодильник. Открываю и предлагаю копченый сервелат, гусиный паштет и есть у меня одна из любимых намазок на хлеб - паштет из палтуса. Солененький такой, я его на сливочное масло мажу. Ну она автоматом поднялась, я ей баночку показываю. А у меня в холодильнике стояла маленькая непочатая баночка патиссонов. И мне приятельница говорит, что любит их очень. Я отвечаю, что у самой дочь их любит до трясучки, поэтому и купила. И все, на этом наш разговор закончился. Она выбрала сервелат и на пробу бутерброд с паштетом из палтуса. Никто страдать по банке патиссонов не стал. Я ребенку купила и отдавать случайно заглянувшей гостье не собиралась. Любит патиссоны? Пойдет домой и купит себе.