Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

папин зайчик

Newbies
  • Content count

64
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About папин зайчик

• Rank
    Знакомый

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алина
  • Residency
    везде и всюду
  1. Измена в супружестве - 2

Да все мужчины изменяют, как тут не крути. Факт только в том, какой смысл и какую частичку себя они вкладывают в эту измену. Надо относится к этому философски - все мы не без греха.
  2. Измена в супружестве - 2

Алюша Попробуйте отнестись ко всему по-другому. Ведь Вы любите своего мужа, да и он Вас тоже. Не спешите принимать решения и рубить с плеча. Взвесьте все за и против, только потом делайте выводы. А на вопрос, зачем мужчинам любовницы сами мужчины не могут ответить. Когда я спросила своего мужа, зачем он изменял в предыдущем браке своей жене, он сказал,что просто хотелось разнообразия, скучно ему, блин, было. Вот такие эти мужики.
  3. Я - разлучница?

Ярочка Я даже не сомневаюсь в том, что Вы найдете себе достойного человека. Любите себя - и все будет хорошо! Я верю в Вас! Искренне верю. Всего Вам самого лучшего и светлого!
  4. Если честно, то мне тоже до крайности надоели предложения виртуального секса. Зарегистрировалась я не на сайте знакомств,а на одном очень распространенном сервере, просто для того,чтобы с друзьями и бывшими одноклассниками/одногруппниками общаться. Так вот из сотни писем только 3-4 приходят с предложениями просто пообщаться. Устала уже нажимать на кнопочку "игонорировать". Я понимаю,что и в нэте люди разные попадаются, но в большинстве своем это закомплексованные и неуверенные в себе люди. Не хочу никого обидеть, это только лишь мое субъективное мнение.
  5. Я, например, согласна, что ненормальных и озабоченных хватает и в реальной,и в виртуальной жизни. Просто в реале все равно проще и быстрей это понять. Но вопрос все равно останется неразрешенным. Кто-то находит свое счастье в интернете, а кто-то за всю жизнь так и не смог найти "своего" чловека.
  6. теплая осень Самая правильная и трезвая позиция. Вы оценили ситуацию и приняли правильное решение. Кстати, можно оживить страсть с мужем, съездив вдвоем в какое-нибудь экзотическое место на пару-тройку деньков. По себе знаю, чувства вспыхивают с новой силой. Удачи Вам!
  7. Помогите сохранить семью

Мне кажется,в такой ситуации надо просто отпустить - пусть себе живет с другой. Не факт,что сам не приползет назад. Тут себе нужно ответить на один вопрос: а сможете ли Вы жить дальше с человеком, который предал Вас?
  8. У меня тоже как-то случай был. Когда-то была у меня анкетка на сайте знакомств, без имени, без фото, просто от нечего делать. Написал мне один парень,пообщались, ну и обменялись номерами телефонов. В этот же день моя подруга рассказывает, что на сегодня договорилась встретиться с парнем, а так как на тот момент мобильника у нее не было, она договорилась, что позвонит с телефона подруги (то есть с моего). Где-то к вечеру звонит у меня телефон, молодой человек назначает мне встречу на 7 часов. И тут я вижу у подруги листок с номером телефона парня, с которым она должна встретиться. Он оказался тем же. Короче, перезвонили мы ему, на этот раз телефон взяла подруга. Вы себе не представляете, какой у него был шок, когда, взяв трубку, он спросил: "Да, Алина?", а в ответ услышал: "Это не Алина, это Аня". В общем посмеялись мы над ним вдоволь,я так и не видела его ни разу, а подруга встретилась, но никакого продолжения их отношений не было.
  9. Taurus Я не отрицаю,что случается и настоящая любовь в виртуальном мире. Но такие случаи - редкость. Все равно, как мне кажется, виртуальный мир никогда не заменит реальный.
  10. Планета LOVE Вот -вот! И я о чем. Интернет ничем не отличается от жизни обычной. Да, раскрепощает немного, но это только до реальной встречи. Потом все становится на свои места. А мне тоже не попадалшись альфонсы, вполне нормальные люди.
  11. Это дело, конечно рискованое, но не более, чем в жизни. Я тоже как-то знакомилась по интернету. Один раз были отношения, которые продлились полгода (парень ничего был, только комплексы небольшие, но исправимые), а еще раз подвезло мне. Встретила настоящего друга! Пусть он кобелина еще тот, но лучше друзей я не встречала. Он со мной делится всем, все праздники мы отмечаем вместе. Человек просто супер! Так что раз на раз не приходится.
  12. Лисица с улыбкой Да Вы не обижайтесь, если что не так. Просто иногда не хватает времени просматривать все посты. Кстати,я очень за Вас рада! Желаю только всего самого наилучшего Вам и Вашей будущей семье. Будьте счастливы и любимы.
  13. Я - разлучница?

Ярослава*** Не надо было Вам с ума сходить. Не маленький, не потерялся бы. А то,что ищете возможности уйти без потерь душевных и физических (причем не только Ваших, но и его) это Вы просто молодчина! Желаю Вам удачи и счастья.
  14. Лисица с улыбкой Милая девушка! Человек, который любит и которому хорошо с Вами вряд ли будет делать Вам больно. Вы говорите о том, что ему легче бросить Вас, чтоб Вы не страдали. Но страдаете-то Вы именно от этого. Противоречие какое-то. Отпустите его. Если любит Вас и дорожит Вами, то вернется. Обязательно. А если нет, то так будет лучше для Вас.
  15. Помогите сохранить семью

Если он напрямую уже говорит о том, что встречается с другой, то это уже означает,что не дорожит он Вами, не бережет. В том,что он уйдет к ней, даже не сомневаюсь. Вопрос лишь в том, не приползет ли он через некоторое время на коленях к Вам. А Вы подумайте, сможете ли Вы его простить после всего?