Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

папин зайчик

Новички
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О папин зайчик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    467945213

Информация

  • Имя
    Алина
  • Где живёт
    везде и всюду
  1. Измена в супружестве - 2

    Да все мужчины изменяют, как тут не крути. Факт только в том, какой смысл и какую частичку себя они вкладывают в эту измену. Надо относится к этому философски - все мы не без греха.
  2. Измена в супружестве - 2

    Алюша Попробуйте отнестись ко всему по-другому. Ведь Вы любите своего мужа, да и он Вас тоже. Не спешите принимать решения и рубить с плеча. Взвесьте все за и против, только потом делайте выводы. А на вопрос, зачем мужчинам любовницы сами мужчины не могут ответить. Когда я спросила своего мужа, зачем он изменял в предыдущем браке своей жене, он сказал,что просто хотелось разнообразия, скучно ему, блин, было. Вот такие эти мужики.
  3. На что надеются любовницы?

    Не знаю почему, но у девушки столько негатива,что аж страшно становится. Она вроде и говорит,что счастлива, но счастливый человек полон позитива, он любит,а значит и другим передает положительные эмоции. Мой муж тоже ушел из семьи, но не потому,что я делала все возможное и невозможное. Просто закончилось что-то в их отношениях, не осталось ничего. У него двое детей от первого брака, он с ними видится постоянно, они часто у нас бывают. Да и в присутствии бывшей жены они видятся. Я уверена в нем полностью,на все 100%. Запрет встречаться с детьми рожден как раз той самой неуверенностью,что он вернется к своей бывшей жене. Нельзя детей вмешивать во взрослые разборки. Это глупо.
  4. На что надеются любовницы?

    Не знаю, гадость или нет. Спорить не стану. Думаю,что осуждать никого не стоит, можно только посочувствовать и посоветовать что-то. Я недавно сказала себе - "никогда не говори никогда", потому что никто не застрахован ни от чего в этой жизни.
  5. На что надеются любовницы?

    Павлик А как я поступлю? Что я смогу сделать? Устраивать истерики и разборки с любовницей? Нет, это точно. Значит мужчина такой,что тут поделаешь. Пока за своим мужем не замечала такого разброса чувств. А если замечу, то просто отпущу. Насильно,как говорится, мил не будешь.
  6. На что надеются любовницы?

    Иногда лучше поступать по зову сердца. Иногда бывает,что люди встречают свою настоящую любовь, будучи прочно женатыми/замужем. И никуда от этого не деться, таких примеров очень много. А принять решение вот так, за один раз, в корне поменять свою жизнь очень нелегко. Кто-то решается, кто-то нет. Сама раньше называла всех любовниц дурами, мягко говоря. Пока сама не оказалась в подобной ситуации. Сейчас несколько по-другому смотрю на это.
  7. На что надеются любовницы?

    Роза Ветров Попробую Вам ответить как человек, который был в такой ситуации. Сначала взвеьте ситуацию и ответьте сама себе на вопрос - что Вы чувствуете к этому мужчине на самом деле? Хотите ли Вы прожить с ним всю жизнь? В жизни бывает всякое - можно прожить жизнь и так и не встретить своей настоящей половинки. А можно встретить, но уже тогда, когда поздно что-либо менять. Взвесьте все "за" и "против", трезво оцените ситуацию, и только тогда принимайте решение. ведь на кону не только Ваша и Его судьба, но и детей.
  8. У мужа есть любовница.

    Каждая женщина притягивает к себе определенный тип мужчин, в чем-то похожих друг на друга. Девушке нравится быть жертвой, и я не удивлюсь, если история повторится, но уже с этим МЧ. Перестраивать линию поведения нужно и менять свое отношение к жизни.
  9. Как вернуть любимого (любимую)?

    А я вообще против виртуального или типа такого общения, я люблю красивых мужчин, и ничего с этим не сделаешь! А мой Зая нормальной ориентации! Я люблю ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Как вернуть любимого (любимую)?

    Не заморачивайтесь Вы, хоть знаю, это сложно, очень сложно! Но если Он не любит, то тут уж ничего не поделаешь!
  11. Как вернуть любимого (любимую)?

    А я вот, например, вижу проблему. По-моему, девушка сама себе придумала любовь, сама с собой и делит ее. Мой любимый Признался мне в любви только после трех лет наших отношений, просто потому, что я люблю ЕГО больше всей своей жизни и всего,что есть у меня! Я люблю тебя, ЗАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Измена в супружестве - 2

    Многим женам мужья изменяют. Значит всем этим мужьям жены плохой пример подают? Наверное сами со всеми подряд... Не знаю, изменяет ли мне мой муж, да только еще в начале наших отношений он сказал мне, что не потерпит никого другого, хотя еще был женат! А сейчас я Его безумно ЛЮБЛЮ!!!! Игорь, ты самый лучший мужчина в мире!
  13. У мужа есть любовница.

    Да никогда любящий мужчина не поднимет руку на любимую женщину! Никто меня не переубедит! Никогда!
  14. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Нет, я все понимаю! Да только не понимаю я этого! У меня муж занимает руководящую должность, так же, как и я. Только я прихожу домой и становлюсь покорным котенком, только потому, что я так сильно люблю своего Котика и боюсь его потерять
  15. У мужа есть любовница.

    Вот единственное, что я не понимаю, это то, что мужчина поднимает руку на женщину, какой бы она ни была. У меня тоже богатый опыт общения с мужчинами, да только мой муж этого не знает. Не говорите ему обо всем - и все!
×