Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Widder

Наши люди
  • Число публикаций

    1 637
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Widder

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Михаил

Недавние посетители профиля

996 просмотров профиля
  1. Все-таки, странная это любовь к ребенку - парами ртути его травить. + избиения (постоянные ) жены. У отца ребенка не все с головой в порядке.
  2. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Довольно рисковано. За это фанатики из секты могут на месте зарезать.
  3. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Так может быть, учитывая "крепкий геном" от него кто-то рожал, будучи замужем за обеспеченным с "некрепким геномом"?
  4. Именно так и есть. Но по существу: если бы все с низким доходом не имели бы детей, то, наверное, русские уже были бы нац. меньшинством в РФ. Другое дело, что если человек не стремится зарабатывать больше... Хотя, у каждого, видимо, есть свой потолок. Правда, грузчик, я думаю, в Москве больше 11 тыс. заработать действительно в состоянии.
  5. Если у женщины нет маленьких детей, то так.
  6. Злобынюшка При чем здесь "навязывают"? Для многих женщин естественно желание иметь детей, а мужчина, если любит или хотя бы уважает женщину, будет не против.
  7. Мужская невинность.

    А у меня вопрос теоретического плана: если у МЧ был анальный контакт (он в пассивной роли), то он считается девственником раз никого не трахал?
  8. Мужская невинность.

    Если боялся, значит, скорее всего опыт общения с женщинами был.
  9. Drunkard Не исключено, что Москва станет ареной сражения между китайцами и мусульманами - новая Битва за Москву. Хотя, скорее всего договорятся и поделят на сферы влияния. А может, уже поделили? Но если вернуться к теме, то мне непонятно ДЛЯ ЧЕГО мужчине хоть у него 11 тыс. руб. заработок хоть 2 тыс. $ дети. Я понимаю, что женщине могут быть нужны. И одно дело - если дети уже есть, то заботиться о них естественно и приятно. Но желание завести детей - более чем странно для мужчины.
  10. Я говорил это как комплимент. Ведь цель экономических реформ - создание общества потребления. А т.к. русскоязычные москвичи потребляют очень много, то они играют ведущую роль в экономике страны. А воспроизводство населения в Москве действительно осуществляется за счет въезда будущих хозяев города - выходцев из азиатских стран.
  11. Зато у жителей Москвы самая важная роль в экономике РФ - счет денег от продажи нефти и газа и потребление. А неблагодарную работу по воспроизводству населения выполняют презираемые русскоязычными москвичами азиаты.
  12. Какими иностранными языками вы владеете?

    В родном языке, если работа не связана с языком, это вряд ли достижимо. По идее "нормировать" надо на уровень знания родного языка. Если взять словарный запас языка, то грамотный носитель языка понимает дай Бог 10% слов.
  13. Врачам, учителям и сотрудникам МВД можно взятки брать. Военным - тоже (если родители не шлют денег солдату, то морить его нарядами и строевой подготовкой). А вот ученым - сложнее. Да.
  14. Какими иностранными языками вы владеете?

    Кстати, как надо понимать выражение "в совершенстве"? Это на уровне родного языка?
  15. Alessandra Знаю конкретный пример, когда у человека заработок упал с ~1500-2000 у.е. до 0 и оставался таким в течении ~ 2 лет. Дело в том, что тот кто привык мнго зарабатывать не пойдет на низкооплачиваемую работу. Кроме того, аргуметировали необходимость высокого заработка расходами на ребенка. Даже если чел. в дальнейшем повысит свой доход, в настоящем расходы на детей не сделаются меньше. Я уж не говорю, что обстоятельства могут быть необратимыми (например, болезнь). Тогда, развод уж однозначно?
×