Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марикоза

Наши люди
  • Число публикаций

1 477
  • Последнее посещение

3 082 Благоразумный

О Марикоза

• Звание
    Army Of Lovers

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина/Мадина
  • Где живёт
    Талгар
  • Интересы
    Нет.

Недавние посетители профиля

6 940 просмотров профиля
  1. События в Казахстане. Актюбинск

Конечно, какое сравнение может быть! У вашего стадо баранов намного тучнее. И немного сытнее.
  2. События в Казахстане. Актюбинск

А мне кажется, что они с Путиным соревнуются, у кого народ терпимее и покорнее. Бездомные собаки в Германии и то содержатся на более достойные пособия. Вы намекаете, что даже тогда выжили, а теперь тем более выживут многодетные? На пособие в 16 тысяч тенге. Ага. Не все выживают, как показывает практика. И только один комментарий под видео в поддержку ворсултана...Народ прозревает потихоньку.
  3. Зарубежное кино. И только!

Вчера с сыном посмотрели американскую версию. Очень понравилось! Посмеялись от души. Фильм "Снегоубрщик" снят в стиле Тарантино. Чёрный юмор и море кровавых спецэффектов. Забавненько так. До "Криминального чтива" и "Джанго осовбождённого" не дотягивают, но всё равно неплохо для учеников Квентина. Приятное послевкусие остаётся. Хотя, не каждому понятен этот юмор в драматических фильмах.
  4. События в Казахстане. Актюбинск

Простите меня, патриоты Казахстана. Я люблю Родину, но ненавижу государство и старого маразматика, который называется его президентом. Он считает нас тупыми баранами. И даже не скрывает этого. Нурсултан Назарбаев хочет, чтобы Казахстан стал похожим на Израиль и Южную Корею. Ну бляха-муха...
  5. События в Казахстане. Актюбинск

Планируют запрет жить во времянках. Считают, что там нет условий для нормальной противопожарной жизни. Да и водопровода с канализацией нет, как оказалось после гибели пяти девочек. Модератор, стань человеком - пропусти, не удаляй, пожалуйста.
  6. События в Казахстане. Актюбинск

Вы-ли это, Мармеладка? Та, которая писала, что у нас в стране можно жить нормально. Особенно, если маникюр и шугаринг освоить.
  7. События в Казахстане. Актюбинск

А это из просторов моих любимых "Одноклассников".
  8. События в Казахстане. Актюбинск

Зато я тут редиска всегда была. И буду. Где ярые защитнички ворсултана и его системы? Ау!
  9. Техническая нестабильность форума

Что это было-то? Конец света или просто платформа фиговая? Я уже думала,что меня сам ворсултан от форума отлучил,чтобы больше про него тут не писала. Добрый вечер...
  10. Российские фильмы

"Непрощённый". Я плакала несколько раз. Очень сильный фильм и веришь героям. Несмотря на то, что они до этого играли в комедийных сериалах на ТНТ. Фильм основан на реальных событиях по истории жизни Колоева Виталия, потерявшего всю семью в авиакатастрофе.
  11. Знаменитости, которые нас раздражают

Странно. А мне Аверин очень нравится. И как Глухарёв и как Брагин. И в шоу разных как ведущий. Такая смесь котопёса обаятельного. Как говорит мой сын - прикольный дядя. Я с ним согласна.
  12. Умирать - это страшно?

Я сейчас каждые два дня через два езжу в Алматы из Талгара. На попутных авто. Трасса при нашем климате и горной местности очень изменчивая. Много транспортных трагедий происходит на ней А я всё время ловлю себя на мысли, вот бы врезаться в это дерево или машину. Особенно, когда сижу на переднем сиденье, рядом с водителем. Обожаю, когда водитель несется по трассе, обгоняя все препятствия на пути. И раздражает, когда водитель аккуратен.
  13. Он мне нравится, снова нравится

А я любила раньше не смотря ни на что. Информацию без интернета, особенно в СССР, взять неоткуда было. Интуиция меня просто не подвела. Интернет подтвердил, что я любила и люблю хороших мужчин из артистов. Потому что сама такая хорошая.
  14. Он мне нравится, снова нравится

Вообще-то у меня три самых настоящих влюблённости в известных людей. С 13 лет и до настоящего времени - в Криса Нормана (даже плакала в ванной в 15 лет, когда узнала, что он "женат" на Сью Кватро и у них двое детей. Не помню откуда это узнала, но поверила и оплакала). С 2004 по сегодняшний день в Кристиана Бэйла, после просмотра "Эквилибриума". И в Жан-Пьера с 1997 года по сей день. И до их пор всех троих люблю самой искренней, нежной и чистой любовью. Заслужили. У Криса Нормана шесть детей и одна жена с 1970 года. У Кристиана - двое детей и одна жена с 2000 года. Жан-Пьер холост и бездетен, шалунишка. Люблю любить хороших. Потому что сама такая.
  15. Он мне нравится, снова нравится

У меня на аватаре фото моего любимого. Артиста. Помню, как в 1997 году у меня появился первый видеомагнитофон "Акай" и мне в прокате вместе со всякими "Смоковницами" и "Эмануэлями" дали кассету с клипами "Армии любовников". Я каждую неделю брала потом её на сутки в прокат. Хотя дороговато тогда кассеты стоили. Настолько мне понравились и песни и исполнители. И особенно вот этот голубец с родинкой. Такой изящный, артистичный и смешной. А потом кто-то эту кассету взял и не вернул... И только в 2015 году я опять смогла увидеть все клипы этой группы - старые и новые. И опять влюбилась в этого еврея. И имя его узнала наконец-то! И всё, что можно про него. Не разочаровал. Обожаю его, просто обожаю (тоном молодой барышни в шубе на ступеньках в предвыборных клипах президента России в апреле 2018 года).