Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Aldema

Наши люди
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Aldema

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.09.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    268398915

Информация

  • Имя
    Aldema
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. утонувшая То есть это все же опасно?
  2. Поднимаю ветку... Вчера поехала к подруге, уговорила ее устроить спиритический сеанс. Как всегда, основательно подготовились. Вызывали дух А.П. Чехова. Около 15 минут ничего не было, потом блюдце начало медленно двигаться... Конечно, сначала я думала, что все это проделки подруги, но потом поняла - невозможно так его двигать... Через несколько минут блюдечко просто "летало"!!! Мы задали кучу вопросов, почти на все получили ответы, ради проверки спрашивали "про себя", т.е. не слышали вопросов друг друга. На некоторые вопросы ответов так и не дождались... Пару раз он назвал нас дурами, честно говоря, заслуженно, нужно думать, что спрашиваешь... Иногда шутил, только от таких шуток не по себе становилось. Закончилось все боагополучно, мы мило попрощались, спросив заодно - пообщается ли он еще с нами при случае. Вроде бы согласился... Время пролетело незаметно, я думала, прошло минут 30, а оказалось, что 3 часа. После сеанса сил не было никаких, засыпала я с трудом, читая все известные молитвы, потому что появилось ощущение присутствия в комнате кого-то еще кроме нас... С утра не верилось, что все это было... Но это было!!!
  3. Знак зодиака - Дева

    Я тоже считаю, что Девы вовсе не гулящие!!! Если мы любим человека, то НИКОГДА не пойдем на сторону. Особенно, если уверены во взаимном чувстве. Верные мы, верные...
  4. Знак зодиака - Дева

    Это правда лишь отчасти, потому что все Девы все же уникальны в своем роде. Кто-то видит, кто-то не видит... Ничего не поделаешь. Некоторые Девы наоборот постоянно занимаются самокопанием, относятся к себе гораздо строже, чем к другим. Это все очень индивидуально. К тому же критика Дев, надо признать, довольно-таки нужная и умелая. Иногда стоит прислушаться...
  5. Знак зодиака - Дева

    Дева, между прочим, один из самых замечательных знаков Зодиака. Я вот тоже Дева Моим друзьям никогда не приходится скучать, каждый день со мной, как они говорят, не похож на другой. Я люблю устраивать людям сюрпризы, приятные, конечно Впрочем, нужна небольшая оговорка: лучше не быть врагом Девы - растопчет, испепелит и не погнушается!!! Но Девы никогда сами себе врагов не ищут, обычно люди сами виноваты. По поводу наглости... Есть немного, но только немного. Ведь каждый человек в той или иной степени обладает этим качеством - иначе не прожить. Зато редко можно встретить более ВЕРНЫХ людей. Ради своих друзей я готова очень на многое, а ради любимого человека способна отдать собственную жизнь, если только это понадобится...
  6. Кассандра Пока что мне просто интересно, хотя интерес с каждым днем растет. И как же этот контакт устанавливать? Может, у меня не получается потому что я не до конца в это верю? Или инстинкт самосохранения? Ведь не зря же говорят, что к хорошему все это не приводит...
  7. Я тоже недавно решила с блюдцем погадать. Уж очень подкупающе рассказы друзей звучали. Осталась одна дома, взяла большой лист картона, на нем начертила 2 круга - с цифрами и буквами. Написала также слова - да, нет. Зажгла свечи и стала ждать. Блюдце сдвинулось только один раз, да и то я думаю, что случайно сама его подвинула. Так никто и не пришел. Никаких шагов, голосов потом я не слышала, спала как младенец. Ради приличия после гадания сказала: "Чур сего места!" Слышала где-то до этого, вот и применила к случаю. Почему, интересно, у меня ничего не вышло? Потому что я была одна? Или по какой-то другой причине?
  8. Ведьма ли я?

    Раньше я совсем не задумывалась над этим, а сейчас пришлось заняться самоанализом. Кому-то это покажется бредом, но для меня все серьезно. Все началось с того, как несколько моих друзей заявили мне, что я ведьма. Причем они не знают и никогда не видели друг друга. Я задумалась, но не сильно. Потом решили погадать в святки, лучше бы я этого не делала. Гадали втроем: я, мой друг и моя подруга. Через некоторое время (мы сидели и смотрели в зеркало) мы увидели, как меняется мое лицо, на какой-то момент оно превратилось в лицо древней старухи,а из моих черт остались только глаза. Надо заметить, зрелище не из приятных. На следующий день вообще стало интересно =) Молодые люди в большом количестве начали признаваться мне в любви. Причем независимо от своего статуса: друзья, бывшие молодые люди и т.д. Ни одного не осталось равнодушного к моей персоне. Ладно бы во мне было что-нибудь особенное, но я обычная девушка (каких много). Временно перешла на общение исключительно с подругами (они пока ничего не предлагают). Неужели, это все бред моего разыгравшегося воображения???
  9. Вы знаете, все-таки есть справедливость в этом мире!!! Если долго чего-то хотеть, то Вы обязательно это получите!!! Главное, не разочароваться в самой мечте... Долго я пыталась восстановить справедливость, наконец, это удалось.... Руслан - мой!!! Хотя, надо признать, я приложила довольно много усилий. Теперь следующим шагом я определила перевести имеющиеся отношения на более возвышенный уровень.
  10. Водолеи

    Камелия Согласна с Вами абсолютно во всем!!!
  11. Водолеи

    Так а все же кто-нибудь знает про совместимость Водолея и Девы???
  12. Как мы или нас бросали

    У меня как и у всех. Я бросала, меня бросали. Почему? Иногда просто спустя некоторое время начинаешь понимать, что не твой это человек. Он спрашивает: "За что?" А мне нечего ответить, я сама не знаю, просто еще вчера мне было с ним хорошо, а сегодня уже нет. Поэтому честнее расстаться, чем усиленно пытаться изображать несуществующие чувства. Последний раз я бросила человека именно по этой причине. Бросали и меня, если читали мою ветку, то, я думаю, поймете почему. Было очень обидно, но вынуждена признать, что там была и моя вина. Жизнь есть жизнь... Несмотря на трудности и несчастную любовь все же она прекрасна во всех своих проявлениях.
  13. Места и способы знакомств - 2

    Я про это даже не думаю. Конечно, я не совсем сторонница поговорки "С милым и в шалаше рай", но все же деньги для меня далеко не главное. А если я чувствую, что вроде как это и есть шанс, ну, не случайна наша встреча, а все равно ничего не получается? И ведь, странно, другие не нужны...
  14. Водолеи

    А кто-нибудь знает какова совместимось Водолея и Девы? Все гороскопы твердят, что двух более несовместимых знаков не найти. Но почему-то меня тянет именно на Водолеев. Беда просто. Вместе не можем и врозь никак
  15. Места и способы знакомств - 2

    DANA Я поняла, ничего не остается, кроме как надеяться, верить и ждать. К сожалению, ожидание очень часто убивает желание. Хотя это тоже своеобразное испытание судьбы. Лучик Все это, конечно, хорошо, но иногда так хочется, чтобы тебя обнял любимый человек и ты чувствовала бы себя самой счастливой. Я никогда не завидовала чужому счастью, но хотелось бы и для себя немного...
×