Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Археоптерикс

Наши люди
  • Число публикаций

    17 155
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    8

Археоптерикс last won the day on 14 Декабря 2023

Сообщение Археоптерикс стало самым популярным на форуме

Репутация

78 437 Мудрец

4 подписчика

О Археоптерикс

  • Звание
    Здесь могла быть ваша реклама.
  • День рождения 22 Августа

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лада
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    сказочница
  1. Подростковые субкультуры

    Панки и сейчас есть. У меня младший сын - панк. Но при этом никаких ирокезов, никакой специальной одежды, если только не идет на концерт. По виду в жизни не скажешь, что панк. Я бы и не догадалась, если бы сын сам не сказал.
  2. Как понизить уровень холестерина в крови?

    У меня дискинезия желчевыводящих путей. Видимо, с этим и связан повышенный холестерин, потому что сижу на правильном питании. Выписали пить два месяца пасту Фишант-экстра. Анализ пересдать через 3 месяца, когда кровь обновится
  3. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  4. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    По теории вероятности это уже не такая случайная вероятность, а во много раз больше.
  5. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Да ладно. Частая шутка: - Как здоровье? - Не дождетесь! И что, всем прилетает? А тут месяц прошел, это уже никак на совпадение не тянет.
  6. Сделала рейд по оффлайновым магазинам. Свитшот в стиле гранж на распродаже взяла. Пока модный, потаскаю, а потом и на дачу можно. Базовая футболка, меланж, очень плотный материал. Широкие джинсы, которые не надо подшивать - за что и люблю этот магазин, он для женщин среднего роста. И цепочка с подвеской, которая подойдёт к многим вещам.
  7. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    У меня несколько подруг оттуда. Одна в администрации района работает. Никто на Кириши из них не жалуется.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Не все. Девушка в одной диадеме была. Не-е, телефон. Надо же фоточки в соцсеть запилить.
  9. Раздражает супруг(а): мелочи, привычки. Общая тема

    Сыновья выросли, внимания мало требуют, зато муж решил восполнить этот пробел - тянет на себя внимание, как ребенок. Сейчас ему прописали таблетки для суставов - колени болят. В назначении все четко расписано. Нет, переспрашивает у меня, причем по несколько раз, хотя все понятно. Отвечаю с раздражением, что я не врач и не мама ему. Вот как расписано, так и надо пить. Муж с обидой: "Вот инсульт у меня будет, придется тебе со мной носиться". Угу, таблетки-то не от давления, но надо же хоть как-то внимания добиться. Пообещала, что носиться с ним не буду - сдам в лечебное заведение, если что. Терпеть не могу манипуляции.
  10. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Служба поддержки - да, а мошенники - нет, потому и спрашивают.
  11. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Так Авито подменяет телефонные номера, там как-то хитро сделано.
  12. Тушью я и сама могу их потом покрасить. Их красят после процедуры, но краска смывается дней через 10. Просто у меня прямые, как палки ресницы, а тут придается красивый изгиб. Хотя можно и без изгиба - тут по желанию.
  13. Вирус папилломы человека

    В этот раз не только цитологию шейки матки сделали, но и на ВПЧ анализ взяли - все бесплатно в поликлинике. Сказали, если ВПЧ отрицательно,то цитологию раз в три года можно будет сдавать, не каждый год. ТТТ, теперь раз в три года делать буду. Отрицательный результат пришел. Все-таки хорошо мне конизацию сделали, и лечение нормальное прошла. Операция была 9 лет назад, дисплазия 3 степени, ВПЧ-16 был. У меня бабушка по отцу умерла от рака шейки матки. Начиналось все с узелка.
  14. Я второй раз делаю, в восторге. НарАщЁнные ресницы не мое, мешают, а вот ламинирование для меня - самое то.
  15. Самой интересно, но я не уверена, что вытащат именно мои воспоминания. К тому, что я читала, много вопросов - такое ощущение, что не реальные события люди описывают, а какие-то тайные фантазии, которые так проявляются. Хотя возможно, что у человека нет возможности перевести опыт прошлой жизни в реальную, а потому такое фантазийное замещение.
×