Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Археоптерикс

Our own people
  • Content count

12864
  • Last visited

• Days Won

5

Археоптерикс last won the day on January 9 2019

Археоптерикс had the most liked content!

Community Reputation

26579 Очень хороший

4 Followers

About Археоптерикс

• Rank
    Здесь могла быть ваша реклама.
  • Birthday August 22

Контакты

• Сайт
    http://samlib.ru/k/kuzina_l_w/plats.shtml

Информация

• Name
    Лада
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  • Interests
    сказочница
  1. Если кого интересует магистратура в Китае, здесь про конкурс написано: ссылка
  2. Отеки еще гуляют, так что результат еще улучшится.
  3. Тоже сегодня опробовала ваш рецепт, правда, начинку изменить пришлось: мака не было. Взяла вместо него дробленый грецкий орех, манки пришлось поэтому больше сыпать. И часть сахара в начинке заменила на мед. Нам очень понравились булочки. Выложила фотографию в Фейсбук, так один из френдов сразу же написал, что я лучшая.
  4. У всех по-разному. У приятельницы сын в МАИ учится, так на пересдаче больше 3 не получишь. У моего сына так же. Да и с экзаменами. У моего не только теория, но и нужно решить задачи в обязательном порядке. У других только теория на экзамене, а задачи сдают на зачёте.
  5. Русский язык и его состояние - 8

Интересный подкаст об истории русского языка. "На Руси было два алфавита, два языка и четыре формы прошедшего времени". ссылка
  6. Мужская логика.(2)

Муж: - Когда ты, наконец, станешь известной писательницей? Я мнусь с ответом: я очень даже не против стать известной и богатой писательницей, но по срокам ничего определенного сказать не могу. Муж с воодушевлением: - Давай для начала тебе памятник на даче поставим! Я: - Давай ты для начала моей смерти дождешься, а потом уже памятник поставишь. Муж обиженно: - Прижизненный! Или хотя бы бюст. И делает волнообразные движения в воздухе. Я с интересом: - А у бюста голова будет? Или в бюсте не это главное? В общем, мне к лету на даче обещан бюстик из гипса. Муж сам лепить будет.
  7. Забавные ситуации

После новогодних праздников я худею. Ну как худею: встречалась в четверг с приятельницей, выпила какао с маршмеллоу, заела десертом с мороженым. Вчера пирожное брауни купила вместо ужина, а потом не выдержала и заела его жареной картошкой с грибами и сметаной. В общем, худею, как все. А сегодня решила взвеситься. Встала на весы, они мне цифру показывают. Я им обиженно: "Что вы врете?! Я меньше вешу". На экране сразу появилось Err..., мол, ошибка вышла. Говорю им, сколько примерно должно получиться, и снова встаю. Все, как надо показали! Даже меньше на 200 грамм. Приятно с умными весами поговорить.
  8. Фэнтези-миры Марины и Сергея Дяченко

Сериал "Седьмая руна" посмотрите. Сценарий Дяченко писали, очень угадываются.
  9. Фэнтези-миры Марины и Сергея Дяченко

Фильм имеет отношение к книге примерно такое же отношение, как я к балету.
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Вчера была на распродаже по 50 рублей. Да-а, вещей поубавилось. Взяла сестре две рубашки в полоску, себе четыре в клетку и платьице. Хотя себе брать ничего не планировала. Синюю рубашку не брали, потому что части пуговиц не было изначально - брак. Пришлось покупать рубашку с аналогичными пуговицами, чтобы пришить. Рубашек S.Oliver было две одинаковые: одна в красную клетку, вторая в коричневую. Выбрала красную. (на вещи падает тень от меня)
  11. Фантастика и фэнтези - 2

Конгрегация.
  12. Фантастика и фэнтези - 2

Надежда Попова закончила книгу "Тьма века сего". Как выложит в свободный доступ, напишу.
  13. Все, мой студент отстрелялся. Без троек не обошлось, но зато без пересдач и нервов - а это тоже важно. Теперь ему 2 недели отдыхать.
  14. Анекдоты-7

Было у царя три сына и все младшие. *** - Ром, говорят, у тебя роман с Любой? - Это у нее роман. А у меня - любовь. *** Вас так долго не было, а к хорошему так быстро привыкаешь! *** По Зигмунду Фрейду человек говорит о том, чего ему не хватает. Тот, кому не хватает cекcа, говорит о cекcе, голодный человек говорит о еде, человек, у которого нет денег, о деньгах, а наши депутаты постоянно говорят о морали … *** Ученые изобрели тест на внимательность. Одна полоска — внимательный. Две полоски — невнимательный. *** На меня в детстве возлагали массу надежд. Этим и придавили... *** - Истина в вине. - В чьей? - Ты с юридического? *** - Доктор, у меня что-то в боку колет. - Это доброта, доверчивость и отзывчивость. - В каком смысле? - А они всегда боком выходят... *** Как-то одна девочка лизнула качели и обожгла язык, потому что нефиг в Израиле летом качели лизать! *** - Чай или кофе? - Кофе. - Слабый или крепкий? - Слабый, но с коньяком.
  15. Рецептики. Делимся или жадничаем?

Попробуйте мысленно приговаривать: "Отдаю только огурцы". Потому что такое ощущение, что вы сверху еще добавляете сами.