Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Археоптерикс

Our own people
  • Content count

12506
  • Last visited

• Days Won

5

Археоптерикс last won the day on January 9

Археоптерикс had the most liked content!

Community Reputation

22066 Очень хороший

4 Followers

About Археоптерикс

• Rank
    Здесь могла быть ваша реклама.
  • Birthday August 22

Контакты

• Сайт
    http://samlib.ru/k/kuzina_l_w/plats.shtml

Информация

• Name
    Лада
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  • Interests
    сказочница
  1. Наши студенты - 3

Ждите окончания приема и потом будет понятно с шансами.
  2. Наши студенты - 3

Прием документов окончен и вы пятые в рейтинге? Если так, то спокойно ждите приказа.
  3. Наши сегодняшние покупки - 7

Получила гонорар за книги и решила, что надо не только на семью тратиться (ремонт кухни и докупить плитку на крыльцо дачи), но и лично на себя. Так что посетила распродажи. Нижнее белье показывать не стану, а вот рубашку и сумки - да.
  4. Наши студенты - 3

Через два года мой младший закончит колледж и планирует в институт писать. Испишусь вся от нервов. Я уже сто раз обрадовалась, что он не сдавал ЕГЭ в этом году.
  5. Парфюмы, которые мы любим

А вообще, какой-то очень модный парфюм, часто его ощущаю: запах немытой кожи, которую сбрызнули одеколоном. Причем от приличных с виду людей. А я задыхаюсь от него, и хочется сбежать подальше.
  6. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

Моему Мишке несколько раз звонили, в десятый звали. Его класс почти целиком ушел из гимназии.
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

Знакомая недавно написала, что ей снятся сны дочери - предлагает няне поиграть. А тут в субботу поздно вечером муж признался: - Мне такие интересные сны снятся в последнее время! Я удивилась: обычно это мне интересные сны снятся. Правда, в последнее время фигня всякая, но я списывала это на коридор затмений, потому что надо же на что-то списать. - Такие интересные, что просыпаться не хочется! - продолжил муж. Да-да, у меня от моих снов именно такое впечатление. - А в последний раз снилось, что я пишу рассказ. И очень хорошо у меня выходило, мне нравилось, - муж решил признаться до конца. - Мне кажется, я твои сны вижу. Теперь думаю, как отобрать свои сны обратно. Потому что, самое обидное, их содержание муж как раз и не помнит. Не очень хорошие сны. Автобусы у меня с другим миром связаны как средство перемещения.
  8. Наши сегодняшние покупки - 7

Заказала себе брошь на Ярмарке мастеров в честь написания мистического триллера "Мёртвый месяц".
  9. Материальность мыслей и слов-2

Берете бумажку и пишете: "мне назначают собеседование в такую-то контору в августе 2019 года. Собеседование проходит успешно". Можете конкретные даты написать. Бумажку убираете в потайное место и забываете про нее.
  10. Дача и огород

А это прекрасное с дачи. Заниматься цветами времени совсем не хватает.
  11. Дача и огород

Ударно трудились с мужем. 5 литров варенья из крыжовника сварила, провернула черную смородину с сахаром - 6 литров, сняла малины 4 литра, надо придумать, что с ней делать. У голубики, похоже, бактериальный ожог, больше не буду сажать.
  12. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Первые пошли.
  13. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Спасибо всем! Мужу взяла две пары черных джинсов, классические, одни Вранглер. Себе футболку с черепами, покажу попозже.
  14. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Подожду распродаж.
  15. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Вот и я думаю. 1500 не дорого? Не уверена, что кожа.