Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Археоптерикс

Наши люди
  • Число публикаций

12 142
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

5

Археоптерикс last won the day on 9 Января

Сообщение Археоптерикс стало самым популярным на форуме

17 623 Мудрец

4 подписчика

О Археоптерикс

• Звание
    Здесь могла быть ваша реклама.
  • День рождения 22 Августа

Контакты

• Сайт
    http://samlib.ru/k/kuzina_l_w/plats.shtml

Информация

• Имя
    Лада
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    сказочница
  1. Умерла (покончила с собой) Лола Льдова

Другие справляются как-то. И это участь всех современных поэтов - издаваться за свои деньги. Потому что читатели предпочитают читать стихи в интернете, а не покупать книги.
  2. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

У меня приливы редкие и несильные - зона декольте краснеет. Бывает ночью сильная потливость, рубашка насквозь, но тоже нечасто. Приступы удушья, плохо спится - корректирую приемом магнелиса. Но я на оральных контрацептивах давно, сказали не отменять. Менструация слабая, 2-3 дня от силы. У мамы ранний климакс, у меня тоже - после 42 лет первые звоночки появились. В основном по здоровью ударило. Иммунитет снизился и повылезало разное. Давление поднялось, пришлось пить таблетки. А сейчас снова как в молодости - пониженное, пришлось снижать дозу таблеток.
  3. Биатлон. Стреляющие лыжники

Саша!!! Смотрю же, нервы порчу. ))
  4. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

У меня после известия, что начался отек мозга. Это как начало дороги туда. Юлю очень жаль, она мне была симпатична ещё с "Утренней звезды". И да, надо беречь себя, мы все этим грешим - совершаем ненужные подвиги.
  5. Родительское собрание. В школе, в детском саду

Сходила на собрание в Мишкин колледж, узнала, что сын звёздочка. Ради этого стоило из школы уйти, там только ругали.
  6. Порча, сглаз - 5

Ястреб, ворон...
  7. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

Поржать и простить, а учительницы просто нет чувства юмора.
  8. Биатлон. Стреляющие лыжники

В новостях на майле написано: https://m.sportmail.ru/news/biathlon/36568561/?frommail=1
  9. Биатлон. Стреляющие лыжники

И пробежал два штрафных круга вместо одного. А так бы повыше место занял.
  10. Домовые и вызывания духов

Продолжение с юбилейными монетами. Муж обнаружил, что они рассыпанв по нижним полкам - как-то вылезли из шкатулки. Одну монету нашла на стуле рядом со шкафом.
  11. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

На весь форум. )) Сегодня была еще в одном секонде, там в основном вещи из стоковых магазинов. И что-то мне ничего не глянулось, какое-то немодное и цена не три копейки.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Сделала забег в Столичный гардероб, много новых вещей с бирками. Футболку старшему сыну, все остальное себе. Вещи новые. Состав хлопок и вискоза.
  13. Умирать - это страшно?

Не похоже. Тут канал связи показан. Школьный коридор, так как школа - место, где учат.
  14. Наш сонник - 10 - юбилейный

Мне примерно тот же сюжет снился. У мужчины ночью умирает отец. А я говорю: "В этой квартире постоянно умирают пожилые люди. Хотя никакого негатива не чувствуется". Говорят, покойники к перемене погоды снятся.
  15. Родительское собрание. В школе, в детском саду

У Мишки в среду будет собрание в колледже. Пишет мне и спрашивает: - Пойдешь? - Ладно, - отвечаю, - схожу. Сын в восторге: - Меня хвалить будут! Дожили мы до этого дня.