Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Археоптерикс

Наши люди
  • Число публикаций

11 047
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Археоптерикс last won the day on 5 Декабря 2017

Сообщение Археоптерикс стало самым популярным на форуме

6 738 Здравомыслящий

3 подписчика

О Археоптерикс

• Звание
    Темногорье. Пункт назначения - нигде
  • День рождения 22 Августа

Контакты

• Сайт
    http://samlib.ru/k/kuzina_l_w/plats.shtml

Информация

• Имя
    Лада
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    сказочница
  1. Что и как читают наши дети? Их свободное время

Если сыну не только антиутопии, но и постап (постапокалипсис) нравится, то порекомендую "Мироискателей" Алеки Вольских - как раз по возрасту.
  2. Что и как читают наши дети? Их свободное время

Классная книга, сама с удовольствием читала. Посоветуйте сыну "Королевскую битву" прочесть, это оригинал. Голодные игры - вторичны.
  3. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

Люди, делайте, пожалуйста, фотки: до и после. Хочется увидеть на обычных людях результат.
  4. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

У меня 95%. Слишком суровое выражение лица, похоже. А надо чаще улыбаться! Именно улыбка красит женщину, а не косметика.
  5. Поножовщина в пермской школе

Дебилы, по-другому и не скажешь. Детей и учительницу жалко.
  6. Фантастика и фэнтези - 2

Была последняя, но д. б. продолжение, вроде еще две книги.
  7. Поножовщина в пермской школе

В Коммерсанте пишут, что напавший - бывший ученик. ссылка
  8. Поножовщина в пермской школе

Вроде на улице нападали, данные разнятся. Искренне сочувствую родителям пострадавших детей, самим детям и учительнице.
  9. Поножовщина в пермской школе

И непонятно, причем здесь младшеклассники? Страшная история.
  10. Поножовщина в пермской школе

Какой-то ужас в Перми - на школьников двое придурков с ножами напали. ссылка
  11. Депрессия и антидепрессанты.

Моим сыновьям курсами прописывали и Пантогам, и Фенибут - были моторные тики. Все нормально было, единственное, на фоне Фенибута может быть первоначальное ухудшение - панические атаки. Но бросать нельзя.
  12. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

У меня в молодости так было. А с возрастом комплексов поубавилось. С мужем, кстати, без косметики на лице познакомилась. И даже понравилась ему. У меня как у @Злобынюшка небольшие глаза, нависающее верхнее веко, короткие ресницы. И никакого желания их наращивать - ну реально смешно будет.
  13. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

Горшочек, не вари! Мне с возрастом, наоборот, стало лень этим заморачиваться - в юности еще экспериментировала. На выходных отдыхаю от косметики, вообще в ней смысла не вижу. А на буднях времени нет, чтобы чем-то глобальным заниматься. Ни тоналку, ни пудру не использую - не нравятся, как это смотрится на лице (не моем, а вообще).
  14. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

Так я же не могу делать макияж как у Эдварда из "Сумерек". Надо другую фотку попробовать.
  15. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

Мое лицо как мужское определили, недостижимый идеал. Правда, на 9 лет моложе. Не знаю, то ли радоваться, то ли плакать. Хочется стиль одежды поменять, но пока не знаю, что именно. А прическу изменила - сделала челку и неожиданно стала получать комплименты.