Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Археоптерикс

Our own people
  • Content count

15253
  • Last visited

• Days Won

5

Археоптерикс last won the day on January 9 2019

Археоптерикс had the most liked content!

Community Reputation

52447 Очень хороший

4 Followers

About Археоптерикс

• Rank
    Здесь могла быть ваша реклама.
  • Birthday August 22

Контакты

• Сайт
    http://samlib.ru/k/kuzina_l_w/plats.shtml

Информация

• Name
    Лада
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  • Interests
    сказочница
  1. Сад, дача, огород

Нормально, каждый год так сажаем - в начале октября. Про яблоки. Я очень довольна своей яблоней Орловское полосатое, ТТТ. Крупные плоды, ароматные, яблоня начинает рано плодоносить и не капризная.
  2. Сад, дача, огород

Посадили чеснок и немного лука, убрали листву. Я срезала пионы, лилейник и хосты, розы пока оставила. Маленький народец просится домой.
  3. Ягоды, грибы, все природные дары

Грибов мало, муж набрал на пожарить. Зато на даче шампиньоны и дождевики растут.
  4. Ребёнок не желает учиться!

Ну как же нет - с репетиторами занимается. Я младшему в 5-м, что ли, классе репетитора по русскому брала. Так он отлынивал от занятий, толка не было.
  5. Мода, одежда, аксессуары - 6

Пусть дойдут. И я на него подсела.
  6. Мода, одежда, аксессуары - 6

У меня младший типа кимоно себе заказал, в смысле, черный халат с журавлями.
  7. Мода, одежда, аксессуары - 6

У меня похожие (цветом и подошвой) Дизеля, купила в начале карантина на нервной почве: успокаивалась шоппингом. Но я их с джинсами таскаю, работаю дома уже третий год, платья почти не ношу (в магазин их надевать смысла нет). У меня, к сожалению, мало поводов куда-то выйти с этой удаленкой.
  8. А смысл сравнивать? Марки разные, количество предметов тоже, места покупок и даты разные. Бош, например, в разы дороже. Мой в 1300 с чем-то вышел. А вас с покупкой поздравляю.
  9. На днях забрала погружной блендер (с одной насадкой) Редмонд. Удачно купила: оплатила половину стоимости бонусами. Надеюсь, что и работать будет долго и на совесть. Скоро испытаю. И купила шапку на осень, состав хлопок и полиэстер (фифти-фифти). Нашего производства, плотная, качество хорошее. Сзади декоративная шлица. А старший приобрел пауэр-банк, мы с ним на пару закупаемся, младший намного скромнее.
  10. Наш сонник - XII

Сон приснился, будто старший сын принес мешок, а в нем щенок (то ли купил щенка, то ли нашел). Я говорю: ладно, оставляй. Сын достает щенка, а тот здоровенный - алабай. Вроде девочка. Я во сне переживаю, что за щенком убирать придется: в кошачий лоток он ходить не сможет. А потом сыновья сообщают, что уже выгуляли его, что все дела щен делал на улице.
  11. Мода, одежда, аксессуары - 6

Кеды.
  12. Наш сонник - XII

Нас таких много. Полночи не спала, сны не помню, но вроде ничего особенного.
  13. Мода, одежда, аксессуары - 6

Мне тоже так кажется. На самом деле, на униформу похож.
  14. Купила на днях небольшой рюкзак, чтобы влезал в прокрустово ложе авиакомпании Победа.
  15. Вещие сны - верить ли им?

Две пятерки и четверка на часах - 9 мая?