Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Археоптерикс

Our own people
  • Content count

15665
  • Last visited

• Days Won

5

Археоптерикс last won the day on January 9 2019

Археоптерикс had the most liked content!

Community Reputation

56002 Очень хороший

4 Followers

About Археоптерикс

• Rank
    Здесь могла быть ваша реклама.
  • Birthday August 22

Контакты

Информация

• Name
    Лада
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  • Interests
    сказочница
  1. Вы бы лучше в ветку про волосы написали. Там больше вероятности, что подскажут предметно. Посмотрите марку American Crew.
  2. Уход за больным человеком - 3

Увидела сегодня новость и вспомнила проблемы вашего мужа. Может, что-то изменится: ссылка
  3. Вся литература наша - это про Пушкина. Про кого же еще?
  4. Пошла читать отзывы современников о внешности Пушкина. Про красиво очерченный рот не нашла ни у кого, отмечали, что рот африканский.
  5. Не, раньше считалось, что полные губы некрасиво. Одноклассника губошлепом дразнили. У меня нижняя губа полновата, я научилась ее подбирать, чтобы меньше казалась.
  6. Инстинкты - только для взрослых

Мы своего кастрировала в год и два месяца, после того как он все одеяла пометил одним днем. А до этого мужу все жалко было.
  7. Выбор щенка - 2

Не нормально. Может, вам специализированные форумы породные поискать? Чтобы понять, на что обратить внимание при выборе щенка. Какие болезни могут быть, особенности поведения и т. д.
  8. Учиться или работать/служить?

Я своему младшему сыну оплатила обучение в колледже на айтишника, плюс, он удаленно на разных курсах обучался и стажировку четырехмесячную от Вайлдберриз проходил. В ВБ на работу не взяли, но в сентябре нашел работу по специальности, нравится. Нет освобождения от армии после колледжа. После института и при условии, что год уже отработал. Хотя айтишников не хватает.
  9. Обувь - 2

Осенью ботинки демисезонные купила от питерской фирмы LE&X COLLECTION . И внешне нравятся, и как на ноге сидят, и как себя в носке показали. А лоферы брала тоже от российской фирмы ZILFILD.
  10. Юбку сегодня купила. Ткань похожа на джинсовую, в поясе вставлена резинка. У меня толстовка синяя с ласточками есть, буду с юбкой носить.
  11. Интернет-магазины, совместные покупки

Вчера как раз ботинки забирала. Пакеты на выбор спокойно висели на стойке, выбрала нужный.
  12. Наш сонник - XIII

Ну это еще надо разбираться, какие в ваше доме/роду жильцы-подселенцы, что не просто ремонт понадобился, а дом от них очистили кардинально.
  13. Наш сонник - XIII

Сейчас Имболк, а потому сны говорящие. Мне приснился Колин Ферт, во сне он был моим мужем. Он сказал, что надо поклеить новые обои. Обои уже есть и клеить будем не одни, а с другими жильцами. А квартира у нас захламленная была. Стеллажи с книгами, развешенное после стирки белье. В общем, чиститься надо.
  14. Я сегодня тоже с обувью. Угги фирмы Ugg по божеской цене.