Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Археоптерикс

Our own people
  • Content count

14522
  • Last visited

• Days Won

5

Археоптерикс last won the day on January 9 2019

Археоптерикс had the most liked content!

Community Reputation

44205 Очень хороший

4 Followers

About Археоптерикс

• Rank
    Здесь могла быть ваша реклама.
  • Birthday August 22

Контакты

• Сайт
    http://samlib.ru/k/kuzina_l_w/plats.shtml

Информация

• Name
    Лада
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  • Interests
    сказочница
  1. Да все верно. Это как наконец-то меня третья скорая отвезла в больницу, когда уже почки отказали. А врач в приемном покое высказался, что, мол, вы все ночью-то поступаете. Да я рада бы была раньше приехать, да меня не брали.
  2. Начала смотреть "Тайну Лилит", спасибо всем, кто рекомендовал сериал - зашло. Противостояние в духе "Молчания ягнят": маньяк против новоиспечённой следовательницы. В каждой сцене конфликт, который двигает сюжет, тайна из юности главной героини - то, что цепляет. Ну и каждые новые тайны, попутно всплывающие.
  3. С соседкой в воскресенье встретилась после дачного сезона. Она и ее муж привитые (в феврале делали). К ним в июне на дачу приехали в гости близкие родственники (непривитые). На утро у дочери родственников поднялась температура до 39, не сбиваемая. В результате, у родственников ковид, отец семейства чуть не помер. Мои соседи не заразились.
  4. И в папу, и в маму. На обоих похожа.
  5. Алек Болдуин совершил смертельный выстрел

Режиссер жив остался, даст показания. Пишут, что пуля прошла навылет: ссылка
  6. Штоллен и Рождественский кекс.

Испекла кекс, который на пробу обещала. Чисто изюм, курага и миндаль. Недели через три для дома печь буду. Вот там разные добавки сделаю.
  7. Сфотографировала вблизи. Да, цвета разные, но сочетаются
  8. Сейчас проходит одна из значимых премий в детской литературе: премия имени Корнея Чуковского. Узнать про номинантов (длинный список) и послушать отрывки из их книг можно по ссылке: ссылка
  9. Я сутулилась по той же причине. При том что родители нормальные, со здоровьем все в порядке. Просто стеснялась.
  10. Это не от матери зависит, а от восприятия себя. Защитная поза.
  11. Грудь прячет. Ей бы побольше уверенности в себе. Вроде родители богатые, успешные, красивые, а у детей столько комплексов.
  12. Зашла в секонд, а то скоро закроют магазины-то . Вот и решила не дожидаться скидок. Взяла новые скинни Replay за 1200 рублей. Взяла в основном из-за цвета. И рубашку Marc O'Polo, там мелкие цветочки того же цвета, что и скинни. Рубашка на 261 рубль потянула.
  13. Вот да. Мы все можем глубоко заблуждаться. Я смотрю на фотографии, и мне кажется, что Шайло тянется к матери. С ее стороны теплое отношение.
  14. Когда же ты родишь - 2

Даже котенка не планируете?! Фу такой быть!
  15. Сейчас в ленте Фейсбука увидела: