Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kot

Наши люди
  • Число публикаций

    885
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 257 Благоразумный

О kot

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 28.04.1973

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    больше всего на свете люблю читать, путешествовать, поспать, если время позволяет, а вообще, много всего:)))

Недавние посетители профиля

6 264 просмотра профиля
  1. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак горячие бутерброды с ветчиной и сыром, обжаренные в яйце. К обеду есть плов с курицей и баклажанная икра. Ужин еще не придумался, есть мысли сделать куриные отбивные или кальмар, посмотрим. К чаю пряники. Хочется домашней выпечки, не знаю, дойдут ли руки.
  2. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак были сырники со сметаной. Обедала свиной отбивной и винегретом, для желающих на гарнир есть рис. К ужину сделаю пиццу, купила готовое тесто, а сверху, что глянется из холодильника:) К чаю мед, варенье, с выпечкой сегодня затеваться не буду.
  3. Наше повседневное меню (продолжение)

    Завтракали яйцами всмятку и бутербродами с творожным сыром и ветчиной. На обед борщ и картофельная запеканка с фаршем. К ужину сделаю свиные отбивные, на гарнир - рис, перловка, кто чего захочет. К чаю есть ванильная соломка ( как я на нее подсела последнее время - ух! ), зефир и варенье.
  4. Накроем стол на Новый год - 5

    Думала, что не придется много готовить, но при опросе домочадцев поняла, что все хотят разное. Дочь хочет цезарь, сын - оливье, свекровь - мимозу, муж - холодец, салат с курицей и ананасами и говяжий язык. Так что готовить надо разное, ну что ж, на то и Новый год:) Сама я хочу бутерброды с красной икрой и много вкусного шампанского. Про горячее еще не думала, семья молчит по поводу горячего. Почитаю веточку.
  5. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Отличный сериал! В первой серии показался туповат, а потом просто затянуло, не оторваться;) Интересен Олег Гаас в роли тупого телохранителя, Маковецкий и Лысенков - восторг, как всегда. Даже Яна Кошкина вписалась идеально.
  6. Доставка - выгода, удобство, проблемы

    Я заказ делаю в Перекрестке, у них есть ограничение на вес ( а может на количество) - нельзя заказать больше 2 пятилитровок воды. Это быстрая доставка, за 60 минут. В обычной доставке, конечно, и большее количество можно заказать, но я уже давно перешла на быструю доставку, мне неудобна доставка по времени. Делаю заказ, выбираю опцию "оставить у двери" и занимаюсь своими делами.
  7. Они избывают общее горе, им так легче сейчас. А дальше жизнь все расставит по своим местам.
  8. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак нажарила гору блинов. Дочке завернула с ветчиной и сыром, она поела и пошла на экзамен, а я на нервяке навертела часть блинов с творогом, немного оставила пустых. Поставила вариться борщ на свиных ребрах к обеду. Еще винегрет нарежу. На ужин нажарю котлет свино-говяжих, картошку по-деревенски сделаю и греческий салат.
  9. Наше повседневное меню (продолжение)

    Завтракали рисовой молочной кашей. На обед было куриное филе с шампиньонами в сливочном соусе. На гарнир - рис, макароны, кому что. Помидоры, огурцы в нарезку. На ужин сделаю Цезарь с курицей. К чаю купила свежайшие пряники, давно не брала, до завтра не доживут:)
  10. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак творог со сметаной. На обед сварю борщ на свиных ребрах. Есть селедка под шубой, вчера делала. На ужин нам с мужем кальмар с рисом, детям куриные оладьи с ним же. Салат просится. Если ничего не придумаю, овощи свежие нарежу. К чаю творожное печенье испеку.
  11. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак был творог со сметаной, детям горячие бутеры с колбасой и сыром. К обеду сварю рассольник. На ужин пожарю картошки и свино-говяжих котлет. К ним баночку помидоров в собственном соку открою. Вчера пекла торт Панчо, думала на пару дней хватит к чаю. Куда там, детишки вчера же его и прикончили:) К чаю ничего нет, кроме варенья.
  12. Наше повседневное меню (продолжение)

    Завтракали творогом со сметаной. На обед сардельки с макаронами и квашеная капуста. На ужин пожарю чебуреков по заявке детей.
  13. Российские фильмы

    Сходили на Чебурашку с мужем и дочерью-подростком. Давно семьей не ходили в кино, дочка взрослеет, вкусы у них с папой разнятся. Я-то за любой кипиш - и с мужем хожу, и с дочкой, но хотелось именно всем вместе, семейно. Муж не оценил, он не любит, когда в кино появляются мультяшные герои. Мне очень понравилось, именно за добротой я шла на этот фильм и спецэфекты в этом случае не важны. Сцена, где главный герой отдает дочку, фактически отказывается от нее, меня просто перевернула, слезы просто лились. Спросила у дочки о впечатлениях о фильме, вобщем от подростка я ожидала критики в силу возраста, но дочь сказала, что фильм ей очень понравился.
  14. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак была пшеничная молочная каша и икра мойвы на бутерброд. На обед/ужин нажарила картошки и куриных отбивных, к ним квашеная капуста. Испекла манник к чаю и усе, на сегодня к плите я больше не ходок:)
  15. Наше повседневное меню (продолжение)

    Завтракали молочной пшенной кашей. На обед приготовила борщ на свиных ребрышках и оливье. К ужину налепили пельменей и сделали салат из свежих овощей. К чаю зефир и шоколад.
×