Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kot

Наши люди
  • Число публикаций

746
  • Последнее посещение

992 Благоразумный

О kot

• Звание
    Родственник
  • День рождения 28.04.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    больше всего на свете люблю читать, путешествовать, поспать, если время позволяет, а вообще, много всего:)))

Недавние посетители профиля

1 488 просмотров профиля
  1. Что готовят в обычные дни.

На завтрак были яйца всмятку и бутерброды с сыром. Обедали супом с сайрой и жареной картошкой с сосисками и салатом из свежих овощей. К вечеру сделала окрошку и потушила картошку со свининой. Ели кто, что хочет. Напекла слоек с шоколадом. Сын купил вкусный арбуз.
  2. Ругаюсь с братом из-за неприбранных могил

@Курганская Не копите в себе обиду на брата, у вас и так слабое здоровье. У всех свои обстоятельства и свои душевные потребности. Вам нужно и важно, чтобы могилы были обихожены, вы видите в этом свой дочерний долг и я согласна с вами в этом вопросе абсолютно. Но то, что ваш брат считает и чувствует по-другому, не говорит о том, что он подлец, просто он другой. У нас с мужем сходная ситуация - мы очень долго жили рядом с его родителями и родственниками и когда случалась беда, все заботы о похоронах и последующем уходе за могилами ложилась на нас. В силу молодости мы недоумевали, почему так. По прошествии времени поняли одну простую вещь - это нам надо, для нашего душевного спокойствия, мы так чувствуем и выполняем свой родственный долг. И все хорошо теперь, сами не нервничаем, но и упреки от родственников, которые считают, что мы что-то сделали не так, не принимаем.
  3. Что готовят в обычные дни.

У нас по заявкам обоих детей день пиццы:) Испекла 2 противня, душевно получилось - со свежими овощами, оливками, несколькими видами мясного и много сыра. Детушки довольны:)
  4. Что готовят в обычные дни.

Что-то пробило меня на творог со сметаной, какой день уж ем на завтрак. Никто из домашних мою любовь не разделяет, поэтому завтракают бутерами. К обеду есть куриный супчик с лапшой. Тушеная капуста с колбасой, остатки куриных отбивных и буженины. На гарнир отварная картоха или макароны. Муж прилетел с Сахалина, привез салатиков корейских - кимчи и папоротник, отводим душеньку:) Поэтому и на ужин этого хватит. Сын еще тортик купил, так что больше сегодня не готовлю. Может, и на завтра чего останется:)
  5. Наши бесполезные или неудачные приобретения

@Редкий_Полосатый В утятнице получается вкуснейшая тушеная картошка, мясо, овощи. Самое вкусное воспоминание из детства у меня - тушеная картошка в утятнице, приготовленная мамой.
  6. Что готовят в обычные дни.

Завтракали молочной кашей из крупы "Дружба". На обед борщ и холодец - зимнее меню, но и жары у нас особой нет. На ужин нажарила котлет, на гарнир макароны. Еще кабачков потушила с чесноком. Но семейство решило по-своему - дочь ела блинчики с ветчиной, а муж холодец (по его заказу варила, вот и отрывается), сын доел вчерашние куриные отбивные с картошкой. Так что сегодняшний ужин отправляется в холодильник.
  7. Что готовят в обычные дни.

И у нас блины с утра:) Дети ели со сгущенкой, я с растопленным сливочным маслом. Обедали тушеной говядиной с рисом. свежие овощи в нарезку. К вечеру будет то, что душенька просит - дочка хочет салат из крабопалок, а сын беляши. Пойду ставить тесто и варить яйца на салат. Неполезно, конечно, безобразничаем на каникулах;)
  8. Что готовят в обычные дни.

Завтракали сосисками в тесте, вчера делала. На обед запекла буженину, на гарнир макароны, салатик из помидоров с чесноком. На ужин ведро окрошки. На десерт черешня, виноград, бананы, яблоки. Дети у меня неправильные - без бананов жить не могут.
  9. Что готовят в обычные дни.

На завтрак мы с сыном ели яичницу с помидорами, дочка хлопья с молоком. Обедали вчерашними куриными оладьями с жареной картошкой и салатом из свежих овощей. На ужин нажарила драников с мясом, ели с маринованными огурчиками. Десерт у нас не летний - яблоки и мандарины. За сезонными ягодами завтра на рынок поедем. А, дочка еще шоколадный кекс испекла.
  10. Что готовят в обычные дни.

Завтракали конвертиками из лаваша с колбаской и многа свежих овощей. На обед свиные колбаски с макаронами и винегрет. На ужин плов, к нему свежие овощи. На десерт испекла пирог с вишней. Ягоды закончились, пора на рынок.
  11. Что готовят в обычные дни.

Завтракали творогом со сметаной и горячими бутербродами. Гуляли целый день, поэтому обедали в Бургер кинге. На ужин сосиски с пюре и много овощного салата. Со вчера еще котлеты остались, кто захочет. На десерт черешня, абрикосы, персики.
  12. Для кофеманов

Я тоже предпочитаю Лавацца, но с кофеином. Беру в зернах. Если по хорошей цене, стараюсь сделать запас.
  13. Что готовят в обычные дни.

Завтракали по- разному: я ела творог со сметаной, дети бутерброды, не хотят здоровой пищи(: К обеду пожарила куриные отбивные во вкусных травках - купила приправу итальянскую (чеснок, томаты, базилик), душевно получилось, всем понравилось. К отбивнушкам отварила макароны-спиральки и салат настрогала из свежих пахучих помидоров. На вечер напекла пирожков - с мясом и капустой, картошкой. Очень полезно, ага:) Кому пирожков недостаточно, пусть доедают остатки вчерашних куриных оладий с макаронами. Сын съездил на рынок, купил свежих овощей, зелени, клубники и черешни. Сейчас нападу на ягоды:)
  14. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

@Bonbon Вещи все прекрасные, только их нужно компоновать с чем-то более ярким, контрастным, чтобы не выглядело скучновато. У вас просто талант подбирать классные вещи по фигуре, здорово!
  15. Что готовят в обычные дни.

К завтраку приготовила оладьи, ели с клубничным вареньем. На обед доели вчерашнюю картошку, запеченую с куриными грудками. На ужин плов с курицей и салатом из свежей капусты.