Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kot

Our own people
  • Content count

828
  • Last visited

Community Reputation

1679 Обычный

About kot

• Rank
    Родственник
  • Birthday 04/28/73

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  • Interests
    больше всего на свете люблю читать, путешествовать, поспать, если время позволяет, а вообще, много всего:)))

Recent Profile Visitors

3337 profile views
  1. Завтракали молочной кашей пшеничной и яйцами всмятку. На обед был суп с морской капустой и салат из айсберга, сыра, ветчины и кукурузы. На ужин доедим вчерашние котлеты с тушеными баклажанами. К чаю был пирог с яблоками и брусникой, слопали днем, на вечерний чай не хватило, но сегодня уже ничего печь не буду, завтра блинчиков напеку.
  2. А мы второй день едим окрошку:) И сколько бы ее не было, дочке всегда мало, очень любит. На ужин пожарю стейки из телятины, к ним салат из свежих овощей. На перекус напекла пирожков с картошкой, яйцом и булочек с вареньем.
  3. Завтракали омлетом с ветчиной, помидорами черри и зеленым горошком. В обед доедали куриный суп, залакировали свежеиспеченными пирожками с картошкой и мясом. Еще напекла пирожков с брусникой и пиццу. Чую сами, как пирожки скоро станем:) К ужину готовится в рукаве телятина с морковью и цветной капустой, но до нее может дело не дойти, пока есть пирожки и пицца:)
  4. Завтракали молочной ячневой кашей и горячими бутербродами с ветчиной и сыром. На обед супчик куриный, зразы картофельные с мясом, вкусные получились, даже привереда-муж добавки попросил:) На ужин сделала пасту карбонара, салат из свежих овощей. К чаю вяленая курага и домашние песочные печеньки с корицей.
  5. Завтракали гречкой с молоком, пасхальными яйцами и куличами. На обед доедали грибной суп и сало в нарезку. К ужину потушила телятину с грибами и кабачком, отварила рис. К чаю ничего не пеку пока куличи не доели.
  6. Завтракали гречкой с молоком и бутербродами с маслом и сыром. На обед был куриный суп с лапшой и винегрет. Ужинали по-разному: мы с мужем ели приготовленный им морской гребешок с рисом, дочка сардельку свиную с рисом же. Для всех салат из свежих огурцов и помидоров, заправленный майонезом. Сто лет майонезом свежие овощи не заправляла, муж попросил. Салат ушел со свистом:) К чаю испекла банановый кекс, такой получился ароматный и мяконький, м-м-м...
  7. Завтракали ячневой молочной кашей и у каждого свой бутерброд - у мужа с паштетом, у дочки с ветчиной, у меня с икрой мойвы;) К обеду сварила борща, еще пирог с курицей и шампиньонами доели. На ужин муж пожарил стейки из свинины, я сделала салат из свежей сочной капусты. К чаю испекла песочное печенье.
  8. Русские сериалы - 5

Ну, совсем нехорошо... Раззадорили и бросили, додумывай, что хочешь
  9. Русские сериалы - 5

Тоже посмотрела недавно, но продолжения не нашла. Но заявка на продолжение не то, что есть, там же просто оборвано все без объяснения, все линии не раскрыты, так что продолжение должно быть или по крайней мере планировалось.
  10. Завтракали ячневой молочной кашей. На обед куриный суп и мимоза нам с мужем, а дочке салат из крабовых палок. На ужин котлеты свино-говяжьи с отварной картошкой, квашеная капустка, маринованные грибочки. К чаю оладушки с вареньем и пирожки из слоеного покупного теста с картошкой и ветчиной.
  11. Русские сериалы - 5

Мама иорданского принца - русская девушка, которая родила ребенка от иностранца и растила его сама без помощи папеньки. Папенька решил признать сына, когда сын уже был взрослым и только потому, что на Родине (в Иордании) родить сыновей не получилось.
  12. Русские сериалы - 5

@Ули-Ули Проверьте личку.
  13. Русские сериалы - 5

Принц-то как раз к ребенку хорошо относился, это Райке с самого начала дочка была не нужна. Она и родила ее только для того, чтобы начальника заставы на себе женить, но не срослось... И с принцем не срослось. Ну, не буду забегать вперед, смотрите дальше:)
  14. Русские сериалы - 5

Наконец-то я посмотрела "Знахаря". Так зашло, просто оторваться не могла! Тот случай, когда не хочется придираться и искать ляпы, просто смотришь на одном дыхании. Насколько я равнодушна к Страхову, но здесь он очень хорош! Николай Иванов (Стрельников) прекрасен, ведь подлеца играет фактически, но так неоднозначен, весь фильм ему сопереживала. Павла Чинарева обожаю везде и этот фильм не исключение. Да здесь такой прекрасный актерский состав, что не знаешь, кого выделить - Ицков, Матвеев, Громов... Мальчик, который играл Темку, просто великолепный! Единственная, кто вызвал омерзение, - Марина. Но это не к актрисе вопросы, роль такая. Свои ощущения от фильма могу сравнить только с "Тестом на беременность". Однозначно буду пересматривать.
  15. Завтракали пирогом с курицей. Душевный получился, потому закончился быстро. На обед жареная горбуша с квашеной капусткой. На ужин муж ухи попросил. Закусил её пюрешкой с селедкой и маринованными грибочками. Дочка пюре с котлетой и квашеной капустой ела. К чаю рогалики с вишневым джемом.