Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kot

Наши люди
  • Число публикаций

622
  • Последнее посещение

195 Продвинутый

О kot

• Звание
    Родственник
  • День рождения 28.04.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    больше всего на свете люблю читать, путешествовать, поспать, если время позволяет, а вообще, много всего:)))

Недавние посетители профиля

510 просмотров профиля
  1. Что готовят в обычные дни.

Завтракали молочной пшеничной кашей, мужу еще яйца вареные, пирог брусничный доели. На обед есть грибной суп, сало соленое, котлеты, запеченые под сыром, картоха отварная, ну и капустка квашеная, куда без нее. На ужин запеку крылышки куриные, на гарнир макароны.
  2. Что готовят в обычные дни.

Завтракали манной кашей. Потом блинчиков напекла. К обеду сварила суп куриный с паутинкой, пожарила рыбы и сварила рис. Ужинали тем же, что и обедали:)
  3. Не было у Джигарханяна забот...

Смотрела интервью с Лазаревым-младшим. У него один брак, 25 лет живут, поженились юными совсем. Очень тепло и с большой нежностью говорил о жене.
  4. Русские сериалы

Пару раз начинала смотреть Доктора Хауса, но нет, не пошел он мне. Посмотрим, как с Рихтером будет:) А так тоже жду, я Серебрякова люблю, он же доктора играет.
  5. Что готовят в обычные дни.

Мы с детьми иногда Дошираком балуемся:) Папке нашему не докладываем, он у нас за здоровое питание:) Так хочется иногда эдакого - Доширака, бургера или еще какой каки:)
  6. Что готовят в обычные дни.

Завтракали творогом со сметаной и клубничным вареньем. На обед доедим борщ. Кабачки острые сделала, капустка квашеная поспела, давно ее хочу, облизываюсь:) На ужин сделаю рулетики из куриной грудки со сладким перцем. На десерт остался со вчера пирог с яблоками и брусникой.
  7. Парфюмы, которые мы любим

Я обожаю все Опиумы. Прямо "мое" это:) Недавно тоже купила Флорал Шок и балдею...
  8. Что готовят в обычные дни.

На завтрак была выпечка вчерашняя - пицца и сосиски в тесте. К обеду сварю рассольник, есть вчерашние отбивные с картошкой. На ужин будут котлеты, на гарнир рис. Мимозу сделаю для мужа, он любит, детям морковка корейская. Капустки еще надо заквасить немного, купила качанчик.
  9. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Вера Сотникова выглядит прекрасно. Видела ее очень близко, в аэропорту. Живое, красивое лицо. Лишнего веса у нее не заметила особо. Может, конечно, с помощью одежды не акцентирует, дело не в этом. Общее впечатление - красивая ухоженная женщина.
  10. Что готовят в обычные дни.

У нас сегодня куриные отбивные и картошка с чесноком, запеченая дольками, корейская морковка. Кекс шоколадный в дочкином исполнении. Я еще пиццу испекла и сосиски в тесте, сварила компот из разных ягод.
  11. Что готовят в обычные дни.

Мы сегодня доедаем - есть тушеная говядина с подливом, грудки куриные в рукаве приготовленные, на гарнир макароны. Салатик настрогаю какой-нибудь, еще не придумала. И кекс испеку к чаю.
  12. Что готовят в обычные дни.

Завтракали горячими бутерами. Обедали вчерашним супчиком с булгуром на свиных ребрышках и салатом из крабопалок, яиц и кукурузы (дочь настрогала). Зато на ужин - ух, разгуляемся! Я уже напекла пирожков с печенью и с картошкой, а муж с дочкой крутят роллы. Скоро пробу снимем:)
  13. Имя для нового человека - 2

У девочки была очень простая русская фамилия, которая абсолютно не сочеталась с именем. Не имя не такое, а имя с фамилией не сочетается.
  14. Имя для нового человека - 2

У сына в группе детсада была девочка Луиза, фамилия и отчество очень простые и не подходящие к имени. Да и какое отчество к такому имени подойдет? И какая русская фамилия?
  15. Накроем стол на Новый год-3.

По поводу печенек с предсказаниями - отличная идея! Мне кажется можно испечь любое печенье по вкусу, а потом каждое печеньице вместе с предсказанием упаковать в красивую непрозрачную обертку. Ну, или завернуть, как конфету.