Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Львовна

Our own people
  • Content count

1541
  • Last visited

Community Reputation

542 Обычный

About Львовна

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    Москва
  1. Я месяц планомерно искала комбинезон, лёгкий, хлопковый, на каждый день. Кто ищет, тот найдёт: столичный гардероб, 570 рублей
  2. В столичном гардеробе на Савеловской цена нового завоза 3590 за кг, неплохо так скакнула, конечно. Скидочные висят по 1990 пока, выбор есть, народа очень много
  3. Профессиональное выгорание

Шушарочка А у вас есть хобби? Хоть что то, что переключает внимание с работы? Банально - чтение, фитнес, бассейн, прогулки, готовка?
  4. Фантастика и фэнтези - 2

Такая же ситуация. Я периодически заглядываю на его сайт, ищу новости. Я бы и продолжение Рейда почитала, и бравого кавалера раубриттера, и новую книгу желательно бы! Конофальский, конечно, это открытие десятилетия для меня, вместе с Надеждой Поповой.
  5. Фантастика и фэнтези - 2

Я сегодня закончила читать. Абсолютно в стиле автора, история очень интересная - девушка в своих снах переносится в другой мир, враждебный, больной, нереальный и фантастический. Переплетаются два мира, сон и явь, и надо как то выживать... Автор не объясняет ничего, как она попадает, что вообще творится, думайте сами, решайте сами, как говорится...Но при этом, ведь не оторваться! Я не знаю, как Борис так пишет, минимум действия, минимум событий, но каждую минуту я в книге, жадно читаю, проглатывая куски. Кому понравился Рейд, Аэропорт, думаю, тоже очень зайдёт
  6. Продавцы и покупатели

Как профессиональный продавец, никогда не задам вопрос о ценовом диапазоне. Моя задача выявить потребность, и, исходя из неё, я предложу покупателю несколько вариантов: недорого, средне, дорого. При этом я расскажу, откуда цена и что за эти деньги вы получите. Даже если покупатель САМ озвучит мне цену, которую готов заплатить, я все равно предложу немного дороже, аргументируя выгодой от покупки. Ну и конечно, меня не смутит никакая озвученная сумма, жизнь такая, что сегодня густо, завтра пусто, никто не застрахован. Но на опыте своём могу засвидетельствовать: приходят, озвучивают например сумму до 5 000, уходят с чеком на 25, довольные! Ну и чего мне границы самой себе ставить?)
  7. Фантастика и фэнтези - 2

Принесла 2 книги из последнего, которые мне понравились. Томаш Низиньский, "Танец марионеток" Это тёмное интриганское фэнтези, да к тому же, переведено отлично, с матом) Наёмники, интриги, заговоры, что то схожее с циклом Глена Кука про Чёрный отряд. Читать было интересно, недостаток один - продолжения пока нет. Гарет Ханрахан " Молитва из сточной канавы" Интересный мир, где сплелись божества, магия, интриги. Три абсолютно разных человека, которых затянуло в жернова многовековой войны. Мне понравилось, динамичная книга.
  8. Флёр де Лиз Почему тогда сразу об этом не сказать этому человеку? Зачем юлить и отговариваться несколько лет? Скажи в лицо-жениться не хочу и не буду, это было бы понятнее и честнее, чем вот так, отговорками тянуть время. Чернава Нет, допустим не интересует фото и платье. А почему бы и не хотеть после 5 лет совместной жизни? хочу взять его фамилию, хочу кольцо носить, ну вот хочется мне.
  9. Жизнь после развода - 24

Над этим можно и нужно смеяться. Не принимать близко к сердцу, не пестовать обиды, не реагировать. Он чужой человек, все, от которого что то ждать- ну без толку. В июне у сына был день рождения. С моей стороны было все, чтобы праздник запомнился, эмоций куча у ребёнка! Папенька написал: Ну вот как тут ещё реагировать, кроме смеха? Иди вон, убогий, даже по субботам не подам
  10. Меня настигла неприятность, которую не ожидала совсем - на ровном месте, на разогревочном жиме штанги пустым грифом отказала правая рука. Слабость мышц такая, что практически уронила на себя штангу. Боли не было, только слабость. Попробовала поднять гантельку - 3 кг еле подняла правой рукой. Вот страх то какой - немощность, паралич, инсульт - все перед глазами пронеслось. После консультации невролога и МРТ - протрузия в шейном отделе, сужение канала и сдавление нервных корешков. Вот тебе и на, приехали...Горсть таблеток, минимум месяц без нагрузок. Придется перейти на месяц на кардио, ибо я даже не знаю, что можно тренировать, чтоб верх не участвовал никак - жим ногами? Выпады без всего? Кстати, никто не сравнивал, где лучше потеется - эллипс, ходьба по дорожке вверх или тренажер - лестница?
  11. Фантастика и фэнтези - 2

Какая новость... Не подскажете, где скачивали, в личку? Любимую библиотеку Ф закрыли, и что то не могу её найти Буду очень признательна!
  12. Жизнь после развода - 24

Я 30 апреля отметила 6-летие развода, боже, какое счастье, да я готова кричать от радости! Это определенно было лучшее решение в моей жизни, каждый год жалею только о том, что не сделала этого раньше. И как то все стало одно к одному складываться - карьера, отношения, спорт, друзья. Все, что ни делается, все к лучшему! Бывший, правда, периодически появляется типа ради сына, по смс, алиментов ни ни, упаси господь (денег, сын, тебе не дам, мамка себе заберет), да и желания видеться с ребенком никакого. На любое слово мимо кассы сразу в блок равнодушно. Вчера появился после полугодового отсутствия, с нового номера сыну написал: сын, как ты там? Переживаю за тебя! На все твои видео в ютубе лайки поставил! Это конечно, замечательно и спасибо за такую щедрость Иногда думаю: слава богу, что мы от него никак не зависим. А если бы жили на алименты, например? Вот это все терпеть...
  13. Мотивации для. Добила наконец набранные 3 кг И в коллаже результат в зале за 5 лет: Справа 63 кг, слева 70
  14. Фантастика и фэнтези - 2

Чорд побери, опередили))) Только прискакала сообщить! Предвкушаю чтение запоем... Зато на Ф выложили ещё одну его книгу, Жена. Вроде бы как совсем другой жанр, скачала все, уиии
  15. Парфюмы, которые мы любим

Я носила Фаренгейт около 2 лет, в начале 2000х. Настолько бредила от запаха - не передать. Потом как то остыла, перешла на другой парфюм. Недавно решила снова попробовать - и современный Фаренгейт совсем другой, мне он кажется химозным, острым, бьющим в нос, и шлейф странный, не горячий, а душный. Я не стала брать. Я вообще давно ношу мужские ароматы, жаль, что сняли Живанши Джентльмен онли Казуал шик, это мой номер 1 был, такой имбирь выдавал! Скупила все флаконы на авито даже, все, больше не могу найти, а жаль, взяла бы снова. Сейчас разнашиваю Cedrat Boise Mancera — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Cedrat Boise выпущен в 2011 году. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Сицилийский лимон, Черная смородина, Бергамот и Специи; средние ноты: Фруктовые ноты, Лист пачули и Водяной жасмин; базовые ноты: Белый кедр, Кожа, Сандал, Ваниль, Мох и Белый мускус ( мне это перечисление ни о чем не говорит, пахнет дымным лимоном)